Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ратха

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

alabama написал(а):

Имя написал(а):

    были ли изначально посвящения в Мастера и Магистры
-----------------------------------------------------------------------------

Отвечу ещё раз, ДА БЫЛИ. И СЕЙЧАС ЕСТЬОТДЕЛЬНЫЕ ПОСВЯЩЕНИЯ В МАСТЕРА И ОТДЕЛЬНЫЕ ПОСВЯЩЕНИЯ В МАГИСТРА.

Сорри, это был не мой вопрос. ;) Но все равно спасибо.

alabama написал(а):

позиция представителей фонда Интент (озвучил выше Серго)

Ммм... я тоже представитель Интента. Позиция зависит только от энергетических фактов, imho. :)

0

62

Август написал(а):

в 97-м году, когда у Петрова проходил обучение мой Учитель, ступени Мастера и Магистра уже были. Это то, что я знаю достоверно, т.е. из первых рук.

Спасибо за конкретный ответ. Я хочу составить собственное мнение на основе фактов.

Август написал(а):

Я этого не писал

Извините, Август, это - "очепятка".

Август написал(а):

...бывает у тех, кто работает с каналом Перун не имея Мастера: при Посвящении может показаться даже приятным, а когда начинаешь самостоятельно с ним работать - уже по окончании воздействия начинает клонить в сон, мёрзнешь, ощущения будто аура как воздушный шарик,  как следствие дефицита низкочастотной энергии, которая удерживает в физ. теле. Проседает иммунитет и любая инфекция и сразу же ведёт к заболеванию.

К счастью, мне такие состояния не знакомы, только когда вначале была чистка Фирастом и т.п. - тогда я чувствовала сонливость, небольшой озноб. А сейчас я сделала выбор в пользу блок-частот, и после работы сразу закрываю частоты, не накачивая себя. Магистровскими работаю в основном через пирамиду - воздействие на себя по времени очень непродолжительное, может быть, поэтому и не ощущаю особых последствий. У меня пока 3 магистровских, и я не берусь судить об их свойствах и своих ощущениях. Несмотря на то, что я получила Мастера, Мастером пока еще себя не считаю, в этом я согласна с Имя. Нужно еще много работать, в т.ч. (или в основном) с собой.

Почему-то ядро обсуждения сместилось с вопроса о мастерском посвящении в сторону Зоро. И все-таки - что такое посвящение в Мастера в чистом виде, без настройки частот? :suspicious:

0

63

Добрый день форуму, хочу поделиться своим отношением к частоте.
Никогда она не вызывала интерес, а последние года (скорее до пяти) вообще не вспоминал о ней и не прочитанная сегодня тема, так и не вспомнил бы.
Мое мнение, это загрузки человека, что и беспокоит данную частоту или отношение самого человека к Ратхе.
Ратха - стимулирует КЭ - так определено и на мой взгляд сама частота, ее наличие или её работа с полем человека, на подсознании выводит КЭ на стабильный психоэмоциональный уровень, что в первую очередь дает спокойное отношение к ней и окружающим. Все таки ее присутствие выводит человека на нейтраль, вернее способствует этому. Присутствие или сонастроенные частоты постоянно  работают с подсознанием на скрытом от человека уровне и продукт этой работы всегда выдавится в осознанную сферу человека.

0

64

У Ратхи есть еще одно предназначение.

0

65

В смысле? кроме ее прямого назначения, как защита владельца?

0

66

САНЫЧ
Ага.

0

67

Фиксирует  сжавшееся и уплотнившееся энергополе сродне мектабу с той разницей, что не как у мектабу а с локальным выходом инфо?
Нет, это близкий родственник Ахримана, но в свободной походке по жизни, но тем не менее не треба работать на тех, кто наделенных душой?  Или близость к Системе трех крестов  у нас дома и сродни пирвы на уровнях? 
Ааа, нет,  понял, понял  намек,  имеется ввиду младший братик сулии и есть отличная возможность загрузить род до седьмого колена!

Конечно шутка про всех этих родственников и согласен, не мало частот имеют обширное поле воздействия, частота с прописанным исходным предназначением, это лишь стартовая площадка. Много есть дополнений, произношение и результатов.

Отредактировано САНЫЧ (05-10-2010 17:14:55)

0

68

САНЫЧ
Наработав как полезные, так и вредные частоты, мы научимся различать свойства других частот. Например, которые в потоках на местах силы. Если поток имеет свойства как у Ратхи, или других вредоносных частот, то этот поток нам нафиг не нужен :-)

Отредактировано НеRmiТ (05-10-2010 21:40:56)

0

69

САНЫЧ написал(а):

Ратха - стимулирует КЭ..... дает спокойное отношение к ней и окружающим.

А причем тут Ратха?
Давай обратимся к аналогии. Возьмем на выбор 1) нож 2) пистолет, автомам 3) гранатомет, или нечто большого радиуса поражения

Разве обладание этими вещами  дисциплинирует человека? По моему, как-раз провоцирует, подталкивает приминить в необходимой ситуации. Типа"ну я могу зайти и дальше, ведь у меня есть ... нож пусть"
А если ситуация совсем такая, где угроза жизни? ну достал ты свой нож и что? раз достал - используй. Или не допускай таких ситуаций.

При чем тут ратха, милейший?

Ну никак её наличие не дисциплинирует. Тут вопрос собственного развития человека, его мировозрения, миропонимания, его толерантности, нравственности и отношения к себе, и к другим.

А ратха- это инструмент. такой же как 1), 2), 3). Нет, никак она не дисциплинирует. совершенно никак.

o.O

САНЫЧ написал(а):

Фиксирует  сжавшееся и уплотнившееся энергополе сродне мектабу с той разницей, что не как у мектабу а с локальным выходом инфо?

:blush:  и как я жил без этих знаний? :yep:

САНЫЧ написал(а):

Или близость к Системе трех крестов

опять переливают из пустого в порожнее. любят эти три слова. Не надо говорить о том, чего не знаете :tomato:  :flag:

0

70

alabama написал(а):

Ну никак её наличие не дисциплинирует.

Еще как дисциплинирует. Учит космоэнергета не входить в состояние обиды и ярости, т.к. срабатывает на автомате как на обидчика, так и на космоэнергета. Учит реагировать головой, а не эмоциями.

Отредактировано НеRmiТ (05-10-2010 21:50:12)

0

71

НеRmiТ написал(а):

Еще как дисциплинирует. Учит космоэнергета не входить в состояние обиды и ярости,

Конечно, если тут твой опыт - то ты молодец.

Что мешать не входить в эти состояния понапрасну? ничего не мешает.

человек способен самостоятельно избавиться от агрессивности, злобы в себе, стать спокойнее, нейтральнее, с радостью относится к жизни.

Обладание или не обладание этой частотой тут не играет роли. Вот к чему я веду.

0

72

alabama, согласен, можно и без частоты.

Отредактировано НеRmiТ (05-10-2010 22:06:57)

0

73

НеRmiТ написал(а):

Если поток имеет свойства как у Ратхи, или других вредоносных частот, то этот поток нам нафиг не нужен

Ну что же, тут конечно против истины не попрешь, согласен. Вот только  не прочел меж строк суть догадки, но и строк то было мало.
По местам Силы согласен, геоинформационные локальные качества в общей площади МС имеют место и не плохо когда есть подобный опыт. Ярко эти моменты прослеживаются в некоторых локализованных точках на Воттовааре, Алтае в особенности близ Усть-Кокса и многих других местах. Да и просто при работе с кострами и пространством на предмет "контактов" или проще восприятия ин. структур. В этом всем  не то что Ратха и ее подобие, словами не объяснишь, но я прекрасно понял о чем идет речь и согласен с наработкой  данного опыта.

0

74

Кстати, Саныч! Воеводину привет передай от меня.

Мс вобще отдельный разговор.  Я считаю, что опираться на "похожесть "  частоты и какого-либо потока не совсем правильно, хотя и в некоторой степени правильно, но только на первых порах.

0

75

alabama
Конечно, но ведь надо от чего-то отталкиваться. Сначала изучаем частоты, которые имеем, на основе этого опыта учимся различать остальные.

0

76

alabama написал(а):

Давай обратимся к аналогии. Возьмем на выбор 1) нож 2) пистолет, автомам 3) гранатомет, или нечто большого радиуса поражения

Разве обладание этими вещами  дисциплинирует человека?

Да нет, там гораздо проще, не дисциплинирует, а владеющий разрешением (в силу проф принадлежности) проходит допуск, не "дисциплинированному" нет входа. Но речь не о том вообще и даже не психоэмоциональной нестабильности человека.
Адаптация поля человека к частоте, есть такое? Изменение поля человека базовыми частотами и гармонизация поля, есть такое? Т.е. частота оказывает свое прямое воздействие на поле человека в сторону гармонизации и каждая в своем диапазоне, правильно? Тогда скажите чем Вам не угодила Ратха, что она интактная или находится за бугром от человека? Вижу это  так,  Ратха так же имеет свое прямое воздействие на человека, его энергоструктуру и вносит свои коррективы, что и имеет место как стабилизация и гармонизация поля человека. Говоря другими словами она так же занимает свою ячейку в общем рисунке целого, что дают частоты КЭ для человека в целом.
Я вовсе не имею ввиду открытие колодцев соответствующего цвета или воздействие да и прочее, я имею ввиду смысл частоты на подсознательном уровне и результат этого смысла в осознанной сфере человека. А иначе зачем это все?
А тот что не дисциплинированный и бегает с палкой, или взрослый человек обижающий ребенка по праву сильного, считаю не заслуживает обсуждения, это болезнь.

0

77

alabama написал(а):

Кстати, Саныч! Воеводину привет передай от меня.

Да конечно передам.

0

78

САНЫЧ написал(а):

Тогда скажите чем Вам не угодила Ратха, что она интактная или находится за бугром от человека? Вижу это  так,

Нет, ратха не плоха. И говорить о нанесение ею вреда , тоже самое, как и затрагивать первичные аспекты и последствия использования первого магического, что полностью синхронизирует объективную реальность вместе  с теорией причинно-следтвенных связей.

Бесспорно, частота являет собой часть единого конгломерата, но своим описанием породила множество положений и установок среди космоэнергетов, которые придерживаются мысли: " уж лучше  совсем не использовать, чем использовать". Однако, не стоит забывать фунционал частоты. Ратха-"колесо", и выступает, как правило, не как фактор сдерживания или наказания, в общепринятом смысле, а  как объктивная модель взаимодейсвия с субъектами поля частоты. Как 1-1 , так и 1-множество. Причем роль каждого в таком взаимодействии равноценна. Потому выделять кого-то в данном взаимодействии как отдельный субьект, в корне неверно. При всем этом использование данной частоты вовсе не противоречит общим принципам развития личности, тем паче, что Ратха очень хорошо встраивается в структуру, хорошо совмещается с человеческой энергетической моделью  и имеет свою  собственную матричность.

в целом, согласен с вами, саныч.

Отредактировано alabama (05-10-2010 23:53:32)

0

79

Отлично! в десятку по резонансу.

0

80

alabama написал(а):

САНЫЧ написал(а):

    Или близость к Системе трех крестов

опять переливают из пустого в порожнее. любят эти три слова. Не надо говорить о том, чего не знаете

Там же есть маленькая, но все объясняющая поправочка.

САНЫЧ написал(а):

Конечно шутка про всех этих родственников

0

81

alabama написал(а):

Однако, не стоит забывать фунционал частоты. Ратха-"колесо", и выступает, как правило, не как фактор сдерживания или наказания, в общепринятом смысле, а  как объктивная модель взаимодейсвия с субъектами поля частоты. Как 1-1 , так и 1-множество. Причем роль каждого в таком взаимодействии равноценна. Потому выделять кого-то в данном взаимодействии как отдельный субьект, в корне неверно. При всем этом использование данной частоты вовсе не противоречит общим принципам развития личности, тем паче, что Ратха очень хорошо встраивается в структуру, хорошо совмещается с человеческой энергетической моделью  и имеет свою  собственную матричность.

А можно как-то попроще? Раз 5 перечитывал, так и не вьехал.

0

82

Посвятив меня в 15 Кэ частот мой гуру сказал что теперь за отдельную плату собьет все 15 в один блок и я буду мастером 15 ти частот, то есть частоты усилятся. А до того стало быть, они работают слабо. И сбил таки!! И заработали таки сильнее.  То есть если ты посвящаешься в частоты то они будут работать слабенько- а вот мы тебе их собьем и заработают как надо. Кто нибудь сталкивался с подобным? Если нет и если да объясните механизм. Или это механизм развода? Спасибо!!

0

83

Nadia411
посвящение в мастера действительно увеличивает силу космоэнергета, но только не понятно - зачем быть мастером только 15 частот? Обычно посвящаемые в мастера получают полностью весь мастерской блок.
А вообще вы как-то очень скептично относитесь к посвящениям и к своему учителю, что возможно имеет под собой основания. Если у вас сомнения, то зачем согласились на посвящение в мастера?

Прочитала сейчас на эту же тему посты в другом разделе. Ситуация крайне тяжелая.

Отредактировано MarinaS (28-03-2011 01:22:17)

0

84

Марина!
Можете Надежде не отвечать, т.к. она этот пост чуть ли не во все темы вставила.

0

85

Ратха работает автоматически,при нападении  на космоэнергета,на родственников открывается только осознанно,посвящаться в неё обязательно тем,кто идт по космоэнергетике Петрова.А по поводу нейтрали не стоит сильно переживать:если вы не последняя сволочь,не таите грязных мыслей и умыслов,в вас нет постоянной жажды мести,то всё нормально.Мы не сможем постоянно быть как роботы,мы можем только выдержвать грань,Чтобы не эмоции управляли нами ,а мы ими.

0

86

Надежда вам нужна пересонастройка у нормального учителя.

0

87

volk написал(а):

Ратха работает автоматически,при нападении  на космоэнергета,на родственников открывается только осознанно,посвящаться в неё обязательно тем,кто идт по космоэнергетике Петрова.

В корне не согласен по поводу ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ посвящения в Ратху. Даже Петров в последние годы не давал её. Слишком провокационная частота. И НИКОГДА она не работала автоматически. Открывалась для работы ТОЛЬКО ОСОЗНАННО. Фишка в том, что закрыть или заблокировать её, после того как откроешь, НЕВОЗМОЖНО, пока обидчик не попросит у тебя прощения. А если, что чаще всего и бывает, в транспорте или метро, или еще где-то, Вас НЕЧАЯННО толкнул совершенно незнакомый человек? Ни он Вас не знает, ни Вы его. А Ратху открыли. Последствия этого Вы знаете.

0

88

Последние годы-это какие годы вы имеете в виду?

0

89

Во-первых,если Вы говорите,что только осознанно,тогда я её не открою на человека,который меня НЕЧАЯННО толкнул.Я думаю,что вряд ли кто ,кто дорос до уровня мастера откроет её на человека,который НЕЧАЯННО толкнул его где-то:-)Мы ведь работаем над собой))

0

90

А РАТХА-она для того и даётся,чтобы дисциплинировать людей-космоэнергетов.Это и есть составляющая пути воина-тебе даётся всё-ты можешь вылечить умирающего,наладить погоду приворожить человека,убить человека,если не понравился,многое становится дозволенным,но куда ты со всем этим пойдёшь и что ты будешь делать со всем этим?))

0