Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Очищение позвоночника


Очищение позвоночника

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чем и как можно очистить позвоночник? Такую рекомендацию нашел в инете.....
Ладонь рабочей руки положить на 1-й энергоцентр со стороны спины, ладонь второй руки – на 5-й. Из ладоней дать необходимую частоту, например, Фираст или Фарун.
Работать до образования устойчивого, ровного и плотного частотного потока между ладонями через позвоночник.

Может еще что посоветуете?

0

2

Можно так, а можно Золотой Пирамидой. Лотос открыт, рабочий колодец тоже. Встаем сзади пациента, руки на плечи, направляем луч из Золотой Пирамиды в позвоночник, вниз, он проходит прочищая позвоночник, выдавливая "грязь" вниз. На этом луче представляем золотые полусферы, как перевернутые чаши, которые счищают "грязь" в колодец и с позвоночника и с периферии. Работаем до ощущения чистоты, возникнет чувство что достаточно.

Ампир написал(а):

Ладонь рабочей руки положить на 1-й энергоцентр со стороны спины, ладонь второй руки – на 5-й.

Лучше ладонь рабочей руки положить на точку соединения черепа с позвоночником, а ладонь второй руки – на копчик. И добиться между ними ровного устойчивого потока в обе стороны.

0

3

Имя, спасибо.
На счет Золотой пирамиды понятно. А какими частотами лучше работать ладонями?

0

4

Ампир написал(а):

А какими частотами лучше работать ладонями?

Как Вы верно заметили Фираст и Фарун, с Фирастом может пойти Зевс.

0

5

Я пациентов чищу золотой пирамидой, а себя - стоя под пирамидой, делаю упражнения для позвоночника, самую простую мягкую растяжку. Десять минут дают отличный и долго держащийся эффект.

0

6

Просмотрела форум и прошу помощи в области лечения грыжа позвоночная в области креста.. У кого какие результаты в этой работе. Благодарю

0

7

Грыжа штука неприятная, придется работать долго: нужны кроме Ф-Б,Ф, З, еще и Св.Будда, Фарун, возможно пойдут еще "святые". Посмотреть снимки нужно обязательно, следует знать, как она расположена. Потом после чистки и восстановления общей энергетики (это на каждом сеансе), нужно будет делать такую штуку: представляя те самые позвонки и студенистое тело и саму грыжу мы делаем жгут из Св.Будды и натягиваем его так, чтобы один конец был закреплен на самой дальней точке грыжи, а другой на самой дальней точки костной ткани одного из позвонков, в таком направлении, чтобы грыжа втягивалась этим жгутом в нормальное положение тканей. После этого мы как бы "обмазываем" позвонки частотой Св.Будда и потом тоже самое делаем Ф-Б восстанавливая ткани и студенистое тело. Оставляем дугу Ф-Б, иногда по ощущению Св.Будда. Частоты так же даем в кокон. Сеансы через день. Так же раз или два в неделю - делаем энергетический массаж Фаруном, с дугами крест накрест в основании черепа и на крестце - т.е. 4 дуги Фаруном получается. Идеально, если у Вас есть Пакаль Вотан (см. wwwfund-intent.ru ) - есть смысл сделать серии по три сеанса через день с перерывами в неделю, примерно два, три захода в дни, когда не работаете КЭН частотами.

0

8

Имяблагодарю Вас за информацию. Просмотрю еще раз МРТ представлю все что могу понять и работать эту грыжу. И соотвественно  поработаю.
всем всего доброго желаюИмя

0

9

Всегда пожалуйста :) если не забудете, напишите результаты работы, ок?

0

10

Имя написал(а):

Так же раз или два в неделю - делаем энергетический массаж Фаруном, с дугами крест накрест в основании черепа и на крестце - т.е. 4 дуги Фаруном получается.

Уважаемый Имя, не могли бы вы объяснить подробнее в чем смысл таких дуг (если я правильно понимаю получается вот так Х----------Х?, где Х две дуги, а ------ позвоночник), как-то не идет у меня логически со смыслом это представить, кажется логичнее оставить дугу по протяжении позвоночника.
За какое время реально приходит облегчение при грыже, если работать 3 раза в неделю; если за месяц не будет облегчения, отпускать человека в лечебный отпуск? Или надо почаще проводить сеансы? Поделитесь, пожалуйста, вашими наблюдениями, если есть личный опыт. Мы пока на 2-ом сеансе.
Заранее спасибо!

Отредактировано Ручей (24-01-2011 13:52:01)

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Очищение позвоночника