Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум по общим вопросам » Магистровский блок


Магистровский блок

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые космоэнергеты, возник вопрос. Используются ли в лечебных целях частоты Магистровского блока. Я имею ввиду не для чистки тонких планов и т.п., а именно для лечения конкретного органа. Например, Ульгень, Налли.

0

2

Налли на мочеполовую систему, Шива на сердечно-сосудистую систему и т.д. Есть обычно в описании частоты.

0

3

Имя
Спасибо большое за информацию. У нас в методичке дается очень краткое описание и там этого нет. А Учитель сказал, что данная информация в основном передается непосредственно от учителя ученику при посвящении. А так как до Магистра я еще не доросла, а знать очень хочется, вот и спрашиваю (для общего развития :question: )

0

4

Есть старые методички Петрова, в которых была подробная информация о лечебном аспекте магистровских частот. Если сможете найти - будет очень полезно!

0

5

У меня есть методичка, не знаю насколько она старая. Кое что в ней есть. Просто я слышала такую версию, что Петров В.А. вначале давал в методичках использование Магистровских частот для лечения, а в последствии (не знаю в связи с чем) рекомендовал неиспользовать их именно в лечебных целях.  Об этом мне поведали ученики, которые общались с ним непосредственно. Вот мне и интересно - применяют их или нет.

0

6

Я тоже общался с непосредственными учениками В.А. и они так же отметили, что он именно не _рекомендовал_ использовать их для целительства, но не запрещал. Просто это очень специфическая тема, т.к. магистровские частоты требуют полной ответственности и понимания процессов как энергетических, так и физиологических, и ими можно не слабо накосячить.

Отредактировано Имя (27-05-2009 13:51:48)

0

7

Вот! Именно это я и хотела услышать . :yep:
Имя
Спасибо большое за подробный ответ!  :flag:

0

8

Пожалуйста :) Всегда рад помочь :)

0

9

Коллеги, мне когда-то попадалась на глаза рекомендация - не работать магистрам на лечебных сеансах более 2-3 раз в неделю. Ваше мнение? :(

0

10

Lily написал(а):

Коллеги, мне когда-то попадалась на глаза рекомендация - не работать магистрам на лечебных сеансах более 2-3 раз в неделю. Ваше мнение?

А чем обосновывает данную рекомендацию её автор?

У нас в Школе нет ограничений на количество лечебных сеансов. Более того, сам Учитель проводит минимум по 8 лечебных сеансов в неделю по расписанию вот уже второй десяток лет.

0

11

По поводу применения магистровских частот в лечебных целях и участия Магистра в лечебныхсеансах. Как непосредственный ученик Петрова В.А. могу сказать, что он НИКОГДА не запрещал применять частоты блока магистра на лечебных сеансах. Он объяснял, что ПРАКТИКУЮЩИЙ целитель применяет их крайне редко,т.к. для него (практикующего) вполне хватает частот мастерского блока и к частотам магистровского блока ему приходится обращаться в редких (наиболее сложных) случаях. Практикующий целитель, неважно Мастер он или Магистр, проводит столько сеансов в день (причем ежедневно), сколько у него пациентов. Ущерба для здоровья целителя здесь нет никакого, т.к. энерготело Мастера или Магистра настолько привыкло к вибрациям, что уже и не реагирует на них в отрицательном смысле. Единственное, что может произойти, так это перебор (постепенный, незаметный) энергии в теле целителя. Но это уже тема блокчастот, которую нет смысла развивать по новой. У меня бывает и по 5, и по 9 пациентов в день. Вот то, что он был противником коллективных сеансов, так это точно. Потому что невозможно всем сразу уделить на таком сеансе внимания. Если это сеанс контактный. На безконтактном, пожалуйста, хоть 50 человек.

0

12

Lily написал(а):

Коллеги, мне когда-то попадалась на глаза рекомендация - не работать магистрам на лечебных сеансах более 2-3 раз в неделю. Ваше мнение?

Если следовать этому, то после сонастройки в кос геометрию можно работать два раза в месяц?
Почему магистр не может работать более двух раз?
Весь смысл в том, что практически при целительстве задействованы знания мастера, если речь идет о применении частот Магистра как не более двух раз в неделю, то тут полностью согласен с Серго.
А потом есть еще такое понятие при работе в любых аспектах КЭ, идет то, что идет, порою сам не задумываешься что и как, на то она и КЭ. А мыслить головой надо это потом это не считаю правильным (на первых порах так, думаешь, с опытом все меняется).

0

13

Привет всем  8-)

Есть старые методички Петрова, в которых была подробная информация о лечебном аспекте магистровских частот. Если сможете найти - будет очень полезно!

Может быть кто нибудь может посоветовать от куда взять этот материал ..?  или ссылку на это пожалуйста дайте  :question:

Можеть быть кто то имеет полное описание всех каналов всех блоков- а то ото всюда по немножку приходиться черпать 

Серго- вопрос  Вам-
Перейдя на второе поколение космоэнергетики кое какие каналы были изменены- это значит что утратили преждние свои качества или эти качества были не верно описаны  :unsure:
На фонде Интент описание каналов какое то краткое- они что действуют только так используються...?

0

14

Guan-in написал(а):

Может быть кто нибудь может посоветовать от куда взять этот материал ..?  или ссылку на это пожалуйста дайте

Зачем? Для лечения используются Перун и Дханвантари. Остальные калечат (лечат одно, в то же время гробят другое).

0

15

Guan-in написал(а):

Серго- вопрос  Вам-
Перейдя на второе поколение космоэнергетики кое какие каналы были изменены- это значит что утратили преждние свои качества или эти качества были не верно описаны   
На фонде Интент описание каналов какое то краткое- они что действуют только так используються...?

Изменений каналов (частот) не было. Просто перестали давать две частоты Титан и Ратха. У меня они есть, но я их тоже не даю ученикам. Описание на сайте Фонда краткое, как и в любой школе и методичке, т.к. ученику нужно просто определиться какую частоту взять в этот или следующий раз. А полное описание у меня есть и я даю его ученику после сонастройки. Думаю, что и у других моих коллег-Магистров оно есть.

0

16

Более-менее полное можно найти в сети, но вообще полное - вряд ли существует :) Лечащие там есть, особенно для серьезных случаев.

0

17

Guan-in написал(а):

Зачем? Для лечения используются Перун и Дханвантари. Остальные калечат (лечат одно, в то же время гробят другое).

Да ну...  :O
Астр Порошок например- очень сильно лечащий
Нирвана...
Парджанья...
Что они гробят? Думаю гробят неумение сконцентрироваться на то что надо изменить...

Видимо кто как смотрит на лечение- чистка пораженного участка органа, инф. матрицы человека- это что? Даже самое главное- если не снять это- можно лечить годами и толку будет   :glasses:  мало

0

18

Guan-in
Тфу ты, елы-палы. Действительно не учел астр. порошок и нирвану. Но, я думаю, всем известен побочный эффект от Нирваны. Да и астр. порошок лечит специфично :-) А остальные дают побочки.
Потому их сейчас и не используют для лечения (по крайней мере по методике Петрова).

0

19

SOLO написал(а):

Уважаемые космоэнергеты, возник вопрос. Используются ли в лечебных целях частоты Магистровского блока. Я имею ввиду не для чистки тонких планов и т.п., а именно для лечения конкретного органа. Например, Ульгень, Налли.

Открывать частоты магистра, Думаю правильнее будет понимать частоты Магистра, тогда они сами работают без заморочек. В Магистре мало что активизируется, по этому лично я не могу понять как открывать частоты для лечения.
Некоторые конечно работают в полуфазе. Ульгень из этой банды.
Ульгень, это частота - пошел на ...., чистой воды. Очень эффектный.

Думаю, если частоты опытного  Магистра открываются, да еще с мыслеобразами и прочее как на первом году, то это не Магистр, это несостоявшийся Мастер.

0

20

SOLO написал(а):

Уважаемые космоэнергеты, возник вопрос. Используются ли в лечебных целях частоты Магистровского блока. Я имею ввиду не для чистки тонких планов и т.п., а именно для лечения конкретного органа. Например, Ульгень, Налли.

Лично мною - очень редко. Только если идет подсказка о их применении.

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум по общим вопросам » Магистровский блок