Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » КЭН частоты в быту.


КЭН частоты в быту.

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Часы, которые то ходили то нет,  стали идти стабильно. Думала батарейки садятся быстро, но при использовании частот дома, часы стали идти и уже не останавливаются, может случайность? Думаю, что нет, тем более стоят они высоко и никто их не трогает, наверное вылечились от какой-то болезни :O

0

32

Grass написал(а):

Часы, которые то ходили то нет

Если учесть, что больше месяца они вообще стояли. Как только после активной наработки частот и применения их, в часы вернулась "жизнь" и вот уже больше месяца они четко отбивают за часом час...

0

33

А в автомобиле, если печка плохо работает? Можно Фирастом почистить? Или еще чем-то? Последствий не будет? А то потом муж заставит новую покупать. :)

0

34

Опаздывал на важную встречу - стоял в пробке russian_rolette , люди из далека приехали и прождали уже к тому времени минут 40, окончательно убедившись что застрял надолго, открыл 1-ый Магический на устранение препятствия и тут же (что сильно удивило водителя  :O ) транспорт поехал, как будто и не было пробки.

0

35

Обычно, если знаешь, что в это время затруднено движение, открываешь Агни и тогда, даже если пробка, твой ряд всё равно продвигается.

0

36

Очень хорошо пробки рассасывает Ф.-Б., сама пробовала и не раз.
А печка-то, печка - как? С ней как быть? Животрепещущий вопрос.   :(

Отредактировано SOLO (23-11-2007 13:39:58)

0

37

HeRmiT написал(а):

SOLO написал:
А печка-то, печка - как? С ней как быть? Животрепещущий вопрос.
ремонтировать печку

moil

0

38

Серго написал(а):

если знаешь, что в это время затруднено движение, открываешь Агни и тогда, даже если пробка, твой ряд всё равно продвигается.

Ну это если есть Анги, но за совет - спасибо.

0

39

Серго
Намек поняла. :thank_you: 
Мне главное увидеть где-то на картинке строение этой самой печки и все что с ней связано.  Или чтобы кто-то рассказал принцип действия. А потом я кажется знаю, что  делать. ;)

Имя 
Так я же говорила - не обязательно Агни ( у меня тоже ее нет) ,
просто Фарун-Будда уже неоднократно помогала.

0

40

SOLO написал(а):

А печка-то, печка - как?

С автомобилем лучше не экспериментировать...а печку стоит отремонтировать обычным традиционным способом...автосервис.
P.S. Посмотрите сообщение от 11-08-2007 17:45:41

Отредактировано Броневой (23-11-2007 20:42:01)

0

41

Спасибо Броневой, что предостерегли, да....луше уж пусть он сам ее ремонтирует, а то буду точно виновата. А все оно - самомнение, что могу и то, и это, а на самом деле еще ничего толком и не могу. По носу мне и по делом. :) Буду знать как браться не за свое дело.
Спасибо :thank_you:

0

42

Не стоит благодарить.
Всегда рад оказать помощь.
А что касается носа...форум для этого и существует, чтобы не получать по носу...
Удачных выходных ВСЕМ! :P

0

43

Провел эксперимент с 1-м Магическим и пробкой. Пробка оказалась сильнее. :black_eye:
Как потом выяснилось, препятствия как такового не было - просто очень много желающих проехать. :)

0

44

INK написал(а):

Провел эксперимент с 1-м Магическим и пробкой. Пробка оказалась сильнее.

Эхх! У меня тоже самое с Ф-Б... интересно, что бы это значило.  :blink:

INK написал(а):

очень много желающих проехать.

Тоже своего рода препятствие...   moil

0

45

Что касается 1 М, то "мою" пробку нельзя было устранить. Мне это довольно быстро "подсказали" - я больше и не дергался. :)
А вот у Ф-Б при работе на пробки есть особенность - его надо открывать заранее (хотя бы за 30 минут до выезда) и желательно "просмотреть" маршрут.
Что "оно" работает  мне говорили разные люди, НО на каждую косу найдется свой камень. :)  И в разных местах количество камней тоже может отличаться.  :)

Отредактировано INK (26-11-2007 19:43:44)

0

46

В догонку. Буквально на днях у меня был эксперимент с Ф-Б и пробками. Увидел, что "мертвяк", все равно открыл. Пошло нормально. Быстрее я не приехал, НО человек, к которому я опаздывал, задержался хотя и не должен был. Не мытьем, так кАтаньем. :)

0

47

если есть какие-то проблемы с транспортом, стоите в пробке, или как пешеход долго не можете перейти дорогу и т.д - смело открывайте Золотую пирамиду. Один из её аспектов применения именно в этом русле работает.

0

48

alabama написал(а):

если есть какие-то проблемы с транспортом, стоите в пробке, или как пешеход долго не можете перейти дорогу и т.д - смело открывайте Золотую пирамиду. Один из её аспектов применения именно в этом русле работает.

А что это за аспект такой? Можно чуть подробнее (это уже третий вариант работы по работе с пробками).

0

49

INK написал(а):

это уже третий вариант работы по работе с пробками

Актуальная тема  :D

INK написал(а):

у Ф-Б при работе на пробки есть особенность - его надо открывать заранее (хотя бы за 30 минут до выезда) и желательно "просмотреть" маршрут.

Спасибо, попробую таким образом. :yes:

0

50

Лилия написал(а):

Можно студента отправлять сдавать экзамен с Агни. На экзамене можно - Анаэль.

Работает прекрасно. Спасибо за информацию! :yes:

PS Кстате с Ф-Б и пробками пока непонятно, что-то мне кажется не совсем в Ф-Б дело при "просмотре" маршрута...

0

51

При просмотре маршрута всё-таки лучше работать Агни. Ф-Б может в этом вопросе работать у начинающих для ИСПОЛНЕНИЯ желания доехать до места назначения БЕЗ проблем.

+1

52

ЭХ народ, пирамидой работайте на транспортный поток!

Серго написал(а):

Ф-Б может в этом вопросе работать у начинающих для ИСПОЛНЕНИЯ желания доехать до места назначения БЕЗ проблем.

Да, это так.

0

53

alabama написал(а):

ЭХ народ, пирамидой работайте на транспортный поток!

Попробуем :)

0

54

Хорошо работает, проверено :)

0

55

У меня тоже получилось часы отремонтировать, они все время отставали. Чистила часы частотами, но результата не было, потом даже совсем остановились. Решила еще раз попробовать, когда с зимнего времени переходили на летнее и теперь они ходят. Как-то срабатывает у меня все с опозданием.  :flirt:

0

56

А сегодня просмотрела маршрут с Агни, доехала до работы за 30 минут, обычно за час добираюсь. Но сегодня инаугурация и машин в городе в два раза меньше, хотя некоторые коллеги умудрились в пробку попасть из-за ремонта дорог.

0

57

Серго написал(а):

З.П. можно прекрасно очищать небо от туч, когда идет дождь. Но это уже вмешательство в природные процессы. Лучше использовать З.П. для предотвращения дождя на определенном участке, когда дождевые тучи только собираются над поселком.

Вчера ездил в Полтаву на музыкальный фестиваль под окрытым небом. Утром над городом начали собираться дождевые тучи - открыл Золотую Пирамиду  на ясную погоду  в течении суток. Всё прошло замечательно (+ даже пьяных не было в сравнении с прошлым годом :))

0

58

Можете попробовать двигать тучи и без частот, изменять их форму - по намерению, только надо ощутить себя и тучу единым целым, а это не всегода получается.

0

59

Добрыи всем, а на рыбалке что можно попробывать?

0

60

classic
В таких случаях прекрасно работает Миди, когда ходите по ягоды, грибы, на рыбалку. Да и вообще эта частота прекрасно помогает общаться с природой.

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » КЭН частоты в быту.