Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » КЭН частоты в быту.


КЭН частоты в быту.

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Ещё можете попробовать Хум.
После работы с этим каналом в течении 1-3 дней на наши окна начинают слетаться голуби, при том, что их здесь никто не кормит. Мы их гоняем, но всё равно они опять прилетают. Доходит до смешного: только согнал парочку голубей, они сделали круг над улицей и всё равно опять садяться на то же самое место, несмотря на мой укоризненный взгляд :)
При работе с другими каналами такого эффекта не наблюдается.

0

62

Спасибо большое, буду пробовать, только Хум- пока нету  :)

0

63

Август
Будет весьма забавно когда на рыбалке вместо того чтоб привлечь рыбу вы привлечете голубей ;) А вдруг Хум только на голубей работает?  :crazyfun:

Отредактировано HeRmiT (05-09-2008 00:34:43)

0

64

HeRmiT
Если уже забылось, то напомню, что по-прежнему отказываюсь с вами общаться на любые темы.
Причина: http://energiyacosmosa.winbb.ru/viewtop … 13&p=5
Учитесь брать на себя ответственность за свои слова и поступки.

Отредактировано Август (05-09-2008 11:13:55)

0

65

Август
Ну, если вы не поняли юмора, может кто-то другой поймет :) Я не зря там смайлик поставил, это чтоб было понятнее что я сказал это именно в шутку.

P.S. А насчет ответственности за слова - я ее никогда на других не перекладываю, от своих слов никогда не отказываюсь, а если допускаю ошибки, то признаю это.

Отредактировано HeRmiT (05-09-2008 14:18:50)

0

66

HeRmiT написал(а):

а если допускаю ошибки, то признаю это.

Хотелось бы верить

0

67

Серго
А что вам мешает мне верить?

0

68

Хотябы тот факт, что на Вашу ошибку (не будем рассматривать в какой области) Вам указывают сразу несколько человек, но Вы не только не признаете её, но даже и не пытаетесь сделать хоть один шаг в этом направлении. Т.е. "вся рота идет не в ногу - один я в ногу".
Теперь что касается блок частот. Чем категорично заявлять, что этого нет в природе, проще всего получить хотя бы одно посвящение на космознаке рабочей частоты и блокирующей к ней. И тогда уже и заявлять "Нет" или "Да". Ведь если я во что-то не верю, то это не значит, что только я прав.

0

69

Тему про блокчастоты закроем и мнения своего я менять не собираюсь. Вы то сами уверены что вы не ошибаетесь указывая на чьи-то ошибки? Даже если несколько человек указывает. Много тем поднималось не только на этом форуме, много тем у меня поднималось при общении с учителем, так что еще неизвестно, ошибаюсь ли я в чем-то.

А желания получать сонастройки на космознаках у меня нет. Тем более у меня есть Учитель и идти к другому человеку на сонастройки я не собираюсь, я уже свой Путь выбрал. А блокчастот просто напросто нет, зачем мне идти и покупать "воздух"?

Все, закроем эту тему, я просил не возвращаться к ней.

Отредактировано HeRmiT (05-09-2008 15:30:02)

0

70

Не знаю, кто Ваш Учитель. Если это Сергей Волков, а тем более Андрей, то УЧИТЕСЬ у них уважению к мнению оппонентов.

0

71

Серго
Спасибо за совет, обязательно буду учиться.

0

72

И, если позволите, то последний раз возврат к вопросу, почему хотелось бы Вам верить и что этому мешает. В теме "о тонких телах человека" вы в одном своем ответе пишите-рекомендуете: "Так что лучше самому увидеть, тогда и вопросы отпадут".  Только поэтому я Вам и рекомендовал получить хотя бы одну сонастройку с блок частотой - для эксперимента. И не надо за это ничего "покупать". Другим Вы советуете, но сами этого не делаете. Как Вы думаете - это красит Вас?

0

73

Серго
Я ответил в ЛС. Насчет сонстройки на космознаках - об этом не может быть и речи и больше не хочу говорить на эту тему.

Отредактировано HeRmiT (05-09-2008 15:54:59)

0

74

Серго! Оставьте человека в покое... Ну не верит он ни в какие космознаки....( кстати вот интересно....в тему про изменение методики......сам Петров использовал космознаки......это его методика...она же описывается в методичке для магистров....он ничего не менял...)...

И не хочет он обучаться в блок частоты.......

Я тож не очень хочу.....но не по идейным соображениям ..а скорее от лени..Вот если бы господин Славянский соизволил приехать поближе ко мне......тогда я бы к нему пришел бы горилки попить собственного изготовления.....за жизнь поговорить и заодно посвятиться (ой, без мягкого знака, ой, с мягким)в блок частоту....А так....лень-матушка....ехать в далекий город москва или Харьков.... Нам татарам, что наступать - бежать, что отступать -бежать...один.......на букву х...(растение, горькое).

0

75

alabama написал(а):

сам Петров использовал космознаки

А в каком году это было? Значит методика была позже изменена. Хочу заметить что меня сонастраивали в Мастера без каких-либо космознаков.

Отредактировано HeRmiT (05-09-2008 16:58:20)

0

76

HeRmiT написал(а):

Хочу заметить что меня сонастраивали в Мастера без каких-либо космознаков.

Да Бог вам судия, уважаемый..... Посвятились....так работайте на здоровье...столько частот проработать надо.....а вы всё обижаетесь, отстаиваете призрачние замки и ветрянные мельницы.

0

77

alabama написал(а):

Вот если бы господин Славянский соизволил приехать поближе ко мне......тогда я бы к нему пришел бы горилки попить собственного изготовления.....за жизнь поговорить и заодно посвятиться (ой, без мягкого знака, ой, с мягким)в блок частоту....

Господин Славинский к Вам, сударь мой, обязательно приедет попить и поговорить.  :cool: А всё остальное приложится. :D

0

78

Полагал Слав-Ян-ский...
Господь расположил Слав-ин-ский

))))))))))))))))))

Серго написал(а):

Господин Славинский к Вам, сударь мой, обязательно приедет попить и поговорить.   А всё остальное приложится

Ну так....по мере возможностей.....
пока там высокие головы в правительстве окончательно не разругались и скромный магистр Кэ (это я о себе любимом) не стал полным трезвеником....))))))))))))))))))))))))))

Будет день, будет пища...

0

79

В бизнесе работать по методике энергетических шаров Фираст + Зевс.

Анаэлем можно решить конфликтные ситуации.

Тор можно использовать для разбивки препятствий.

Канал Святого Мухаммеда эффективно работает в делах, связанных с законностью, оформлением сделок и заключением договоров.

Канал Святого Будды устраняет конфликты, особенно хорошо, затяжные.

Канал Святого Моисея может работать на бизнес, но скорее проявится в общественных организациях и движениях. Гармонизирует пространства детских учреждений. В торговле работает с коллективом, а не с товаром.

При работе с ситуациями канал Раун действует как уговаривающий, подталкивающий. Формирует уважительное отношение к космоэнергету.

Шаон создает удачу и везение. Налаживает потерянные связи, отношения и знакомства. Открывается, чтобы совершить хорошую покупку или что-то найти.

Рисур действует как направляющий и подсказывающий в каких-то ситуациях и обстоятельствах. Эта энергия может «вынести» в нужное время и нужное место.

+1

80

Серго! Неожиданная информация! :)

0

81

Серго, интересная информация!!!  Прямо-таки прикладная космоэнергетика!

Серго написал(а):

В бизнесе работать по методике энергетических шаров Фираст + Зевс.

А как это?  Можно поподробнее? Что за методика?

0

82

При работе в бизнесе используется момент сознательной визуализации, как высшая точка отражательной способности человеческой психики. Космоэнергет выстраивает определенные обстоятельства, подстраивая ситуации под себя, в соответствии с поставленной целью. Усилием воли он вызывает определенные мысленные образы, как бы снимая кинофильм о своей работе. Сформировав мощный энергошар между ладонями из частоты Фираст, космоэнергет несколько раз просматривает фильм (бизнес-план) в своем воображении и затем вводит его в район солнечного сплетения.

Можно к Фирасту добавить канал Зевс, он работает как усиливающий действие Фираста.
Нужно создать такой бизнес-план, который выгоден именно вам.

Также можно просто открыть каналы: Святой Муххамед, он поможет успешно оформить все документы, Рисур - как направляющий, Шаон - для удачи. Если будут препятствия - пользоваться каналом Тор.

Вот нашел.....

0

83

Ампир написал(а):

Сформировав мощный энергошар между ладонями из частоты Фираст

А ладони фантомные или свои настоящие?

0

84

Лилия написал(а):

А ладони фантомные или свои настоящие?

Настоящие. Хотя думаю при достаточном опыте и фантомными можно.

Отредактировано Ампир (14-11-2009 23:05:39)

0

85

Самым основным и важным элементом практики развития сверхспособностей является способность чувствовать энергию. Самый быстрый способ ее почувствовать – научиться создавать наполненный энергией шар между ладонями. Если вы полны энергии , у вас возникнет ощущение тепла, ощущение того, что ваши ладони отталкиваются отталкиваются друг от друга, словно два магнита или легкое покалывание в ладонях. Если у вас недостаточно энергии, то вы ничего не почувствуете.
Как же создать шар энергии.
1.Сядьте прямо. Ноги не перекрещивайте. Хорошенько разогрейте ладони, потерев их друг о друга.
2.Сложите ладони вместе. А теперь слегка разведите их, оставив сомкнутыми кончики пальцев.
3.Начинайте медленно отводить ладони друг от друга (на 3-5 см), стараясь, чтобы не пропало ощущение тепла.
4. Сосредоточьте свое внимание на кончиках больших пальцев. Подвигайте легонько ими. Проделайте это же для всех остальных пальцев. Возможно вы почувствуете в кончиках пальцев покалывание .Если это не произошло, значит вы не почувствовали энергию. Не расстраивайтесь. Повторите это упражнение в конце дня.
5. Когда все ваши пальцы будут соединены лучами энергии, продолжайте медленно двигать ими. Концентрируйтесь на ощущении до тех пор, пока не почувствуете, что такая же связь появилась между центрами двух ладоней.
6.Теперь представьте себе, что вместо лучей у вас между ладонями расположен теплый упругий шар. Вы должны его ощутить.
Созданный вами шар поможет вам прочистить свои энергетические каналы. Для этого:
1.Создайте энергетический шар между ладоней. На вдохе втяните шар в левую руку и направьте его через центр груди в правую ладонь. Представьте, как теплый клубочек перекатывается по вашему телу. Когда вы освоите это перекатывание шарика, движения будут выглядеть так.
2.На вдохе шар перемещается из левой руки в центр груди и там ненадолго задерживается. На выдохе – из центра груди в правую руку. Затем на вдохе – из правой руки в центр груди, а на выдохе – в левую руку.
Можно с помощью шара энергии открыть энергетический канал.
Вот перечень примерных упражнений для прочистки канала.
1.Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, создайте между рук энергетический шар.
2.поднимите руки и поместите шар над макушкой головы.
3.Развернув руки ладонями к голове, массируйте макушку, не касаясь ее.
4.После того, как вы почувствуете приятное тепло, не выпуская шара из рук, заставьте его скользить по макушке до затылка. Помассируйте его энергией, не дотрагиваясь руками.
5.Опускайте мысленно энергетический шар дальше вниз, задерживая его в основании шеи, между лопатками, в точке ,находящейся напротив пупка. Если вы точки не можете достать, то представьте, что шар сам скользит по вашему телу. Задержите шар вверху копчика, массируйте эту точку особенно тщательно.
6.Проведите шар между ног и начните поднимать его вверх, задержитесь напротив каждой чакры.
7.Верните шар в исходное положение на макушке.
8.Повторить этот энергетический массаж несколько раз. В последний раз остановитесь, когда шар будет находиться в точке, находящейся на ладонь ниже пупка. Оставьте его там, представив, как он втягивается внутрь тела.
Женщины ведут шар энергии сверху вниз от головы до промежности по спине, по позвоночнику. Далее, переводят по промежности шар на переднюю сторону тела и ведут его от паха до макушки.
Мужчины ведут шар энергии сверху вниз от головы до паха по передней стороне тела. Далее, переводят по промежности шар на заднюю сторону тела и ведут его по позвоночнику до макушки.
Как определить для себя, что вы создали энергетический шар? Для этого созданный энергетический шарик поместите на одну ладонь, а двумя пальцами другой руки постараться тихонько надавить на него, вы при этом должны почувствовать легкое давление на всю ладонь, а не на ее отдельную точку.
Энергетический шарик можно использовать также для лечения. Создайте его и поместите в ту часть тела, где у вас боль. Представьте, что шарик проникает внутрь, чтобы лечить больной орган.
С помощью энергетического шарика можно запрограммировать определенное настроение. Надо в созданный вами энергетический шарик усилием воли поместить себя, находящегося в эталонном состоянии и переместить его на предмет в том месте, где вы чаще находитесь, например, на предмет, лежащий на вашем рабочем столе.Для определения эталонного состояния представьте себя в том месте, где вы чувствовали себя комфортно, вам нравилось окружение, запахи, звуки, где ваше состояние было умиротворенным .
Но это далеко не все способы использования энергетического шарика.
Таким образом , можно сделать вывод, что пока вы с энергией не работаете, вы ее не ощущаете, но как только вы начнете регулярные тренировки, довольно скоро почувствуете «вкус» энергии и как можно ее использовать в повседневной жизни.

0

86

- Лучшая схема для профилактики болезней:
Фираст + Зевс + (Фарун - Будда)

- Лучшая схема для "доброго приворота":
Анаэль + Шива

- Лучшая схема для очищения отношений:
Мама + Анаэль

- Лучшая схема для похудания:
Фираст + Зевс + Ф.Б. + Канал омоложения + Тата

- Лучшая схема для "программирования" разума ребенка, супруга:
Вуду + Зевс + Титан

- Лучшая схема для очистки помещений:
Мама + Зевс

- Лучшая схема для защиты:
Мектабу + Ф- Будда
Перун + Асс

Источник: http://hramluny.narod.ru/Magic_6.html

0

87

не нравятся мне эти манипуляции с шарами в части внедрения в тело собственное

посмотрел источник и понял почему не нравится. отсебятина.

Отредактировано alabama (14-11-2009 23:22:31)

0

88

Ампир написал(а):

При работе в бизнесе используется момент сознательной визуализации, как высшая точка отражательной способности человеческой психики. Космоэнергет выстраивает определенные обстоятельства, подстраивая ситуации под себя, в соответствии с поставленной целью. Усилием воли он вызывает определенные мысленные образы, как бы снимая кинофильм о своей работе. Сформировав мощный энергошар между ладонями из частоты Фираст, космоэнергет несколько раз просматривает фильм (бизнес-план) в своем воображении и затем вводит его в район солнечного сплетения.

Эта методика рабочая и была мной неоднократно проверена. Правда, я её слегка доработал как мне было удобнее: этот шар я сразу создавал внутри стакана с чаем, а затем его просто выпивал.

0

89

Лучшая схема для очистки помещений:
Мама + Зевс

смешно читать. Чем сия схема обоснована. Это писал человек - абсолютно несведущий в КЭ.

0

90

alabama написал(а):

посмотрел источник и понял почему не нравится. отсебятина.

Честно сказать, слово "Священная" и "Церковь" в названии той организации у меня также вызвали некоторые подозрения. Единственное, почему я всё-таки решился разместить здесь эти схемы является одна из них, проверенная лично мной. Это Фарун-Будда+Мектабу для защиты - эффект защиты ощутимо сильнее, чем просто при Мектабу.
alabama
я создал ещё одну тему - Работа с ситуациями каналами Космоэнергетики
взгляните, мне небезинтересно ваше мнение.

Отредактировано Август (14-11-2009 23:46:38)

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » КЭН частоты в быту.