Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Космоэнергетика и алкоголизм.


Космоэнергетика и алкоголизм.

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

К счастью, таких экспериментов ставить не приходилось. У меня, после начала сонастроек, совершенно пропало желание употреблять алкоголь даже чисто символически (очень многие КЭ отмечают это). Внутренний голос подсказывает, что даже при употреблении небольшого кол-ва алкоголя реакция организма будет весьма бурной. Проверять опытным путем это предчувствие как-то не очень хочется. Есть только одна проблема, связанная с этим – уже надоело придумывать отмазки на Днях рождения и прочих культурно-массовых мероприятиях.  :friends:
Да и зачем КЭ алкоголь и прочие стимуляторы, если есть частоты, которые могут прекрасно помочь расслабиться, снять напряжение, улучшить настроение? И все без побочных эффектов…

0

92

Если у космоэнергета возникает проблема с воздежанием от алкоголя, то может стоит уделить внимание своей чистке. Как можно работать частотами в состоянии будь какого-либо "кайфа"??? Кому вообще такое в голову приходит? Какие эксперементы? О чем  вы говорите? Космоэнергеты!!???
Это равносильно, пойти в церковь с бодуна. Если вы верующий человек. Это помоему  осквернение всего святого, что  может быть в душе человека. Не знаю как вас, а меня мой Учитель учил очень уважительно относится к частотам (какие бы они не были, или кто бы за ними не стоял), пусть это просто физика, пусть это для кого-то мудрые наставники. По моему это святое. А к святому должно быть соответствующее отношение. Разве не так? Или вы настолько уже привыкли к воздействию частот, что думаете, что это так незначительное будничное явление  и оно просто так воздается всем и вся.
Честное слово меня удивляет эта тема вообще. Даже, что касательно пациента, и то предупреждают, что нельзя открывать на него, если человек с бодуна. А уже

А если по пьяне вздумается?

.... у меня слов нет, даже если это шутка. :(
Извените, если кого задену своим эмоциональным выступлением , но шутить нужно знать меру.

Отредактировано SOLO (23-11-2007 09:23:56)

+1

93

HeRmiT написал(а):

А если по пьяне вздумается?

Значит этот КЭ не готов психологически и ему рановато давать боевые частоты.

0

94

Freeman написал(а):

Есть только одна проблема, связанная с этим – уже надоело придумывать отмазки на Днях рождения и прочих культурно-массовых мероприятиях.

А не надо ничего придумавать. Просто говорите, что не пьете и, с радушной улыбкой, продолжаете, что совершенно здоровы и никого не закладываете. В компании находится один, максимум два, человека, которые продолжают настаивать на употреблении Вами хотя бы одной рюмки. Таким просто говорите, что они уже начинают насилие над вами и если не прекратят, то им мало не покажется. При этом Вы уже работаете на них Зевсом и Рауном. Результат, как правило, почти мгновенный.

0

95

HeRmiT написал(а):

Но всетаки. Может ли повлиять состояние наркотического, или алкогольного опьянение на открытие частоты?

Может. Потому и не рекомендую эксперементировать.

0

96

Серго написал(а):

В компании находится один, максимум два, человека, которые продолжают настаивать на употреблении Вами хотя бы одной рюмки. Таким просто говорите, что они уже начинают насилие над вами и если не прекратят, то им мало не покажется. При этом Вы уже работаете на них Зевсом и Рауном. Результат, как правило, почти мгновенный.

Обязательно возьму на заметку, спасибо.  :)   Вот только поясните, пожалуйста, какой эффект на человека окажут эти частоты, особенно если он уже принял "боевые" 100гр?

0

97

А происходит "просветление" в мозгах (мысли о неудовольствии, что кто-то не поддерживает выпивку, исчезают) - это работа Зевса и на время покидает хмель - работа Рауна.

0

98

HeRmiT написал(а):

Короче вопрос звучит так. Почему алкоголь влияет на резонанс с частотой?

Этот вопрос не подходит для рассмотрения его на форуме, который просматривают все.

0

99

HeRmiT написал(а):

А на каком тогда форуме спрашивать? Этот вопрос непосредсьвенно касается КЭ.

Ни на каком, а индивидуально. И здесь уже не КЭ в чистом виде, т.к. это вопрос влияния вибраций при алкогольном (наркотическом) опьянении.

0

100

HeRmiT написал(а):

Имелось в виду пьян именно оператор частот. Это как-то влияет на резонанс с частотой, или же можно не с той частотой срезонировать?

Не стоит шутить с энергиями. У меня близкий друг в следствии своей самонадеянности и аргументами типа "я же вижу", несмотря на свой 2-летний опыт работы в КЭ и все предупреждения не удержался и открыл на себя канал, в который у него не было посвящения. Результат: психиатрическая лечебница. Всё произошло так быстро, что помочь было просто невозможно. После выписки я пробовал с ним работать: каналы на него не открываются! Сейчас тот весёлый парень, сочинявший когда-то стихи и мечтавший как все иметь хорошую работу и семью является инвалидом как умственным, так и психическим. А физически-то он вполне здоров.

Конечно, вы не о том спрашивали, просто хотелось бы предупредить всех: НЕ ШУТИТЕ С ЭНЕРГИЯМИ!

+1

101

HeRmiT написал(а):

Вообще, обьясните мне,

После

HeRmiT написал(а):

Туда ему и дорога.

я с вами отказываюсь общаться на любые темы.

0

102

HeRmiT написал(а):

Туда ему и дорога.

Уважаемый, HeRmiT, просто у Вас еще не хватает в сердце любви и сострадания к людям. Многие на своем жизненном пути ошибаются и больно падают, но это не значит, что их нужно осуждать. Мы все пришли в космоэнергетику не просто так, а для помощи и себе и другим, а без любви и сострадания здесь нечего делать.

Август
Вашему другу можно помочь, но уже не через КЭ, т.к. видимо этот путь ему закрыли. Здесь могут помочь только энергии духовных "ангельских" планов. Если он не искупит эту ошибку в этой жизни, то ему придется после развоплощения очень тяжко.
Но не забывайте, выход есть всегда даже из самой безвыходной ситуации. Было бы неплохо, если бы кто-то начал за него молиться.

0

103

HeRmiT
То, что Вам написал Август насчет открытия частот без посвящения, имеет то же значение как и открытие частот оператором в состоянии опьянения. И в зависимости от мотивации результаты могут быть аналогичными. Не забывайте, что мы лишь ведомые в этом физическом мире, и постоянно творим карму, даже не замечая этого. Карма творится не только действиями, но и мыслями и чувствами.

0

104

MarinaS написал(а):

Было бы неплохо, если бы кто-то начал за него молиться.

Сейчас он стал посещать церковь. Вернее, его туда водят, т.к. сам он никуда из дома. Принимает прописанные лекарства. Ничто в жизни ему более не интересно.

0

105

Август
У него оборвалась связь со своим Высшим Я, Это последствие нарушения Высших Божественных аспектов, другими словами - карма против Бога, видимо мотивация своего поступка у него была очень даже корыстной.
Что повлекло за собой разрушение центра сердечной чаши. Кое-что об этом есть у Рерихов в "Агни-Йоге".
У меня есть пациентка с такой кармой, но заработанной в предыдущей жизни.

0

106

HeRmiT написал(а):

Может вообще непонятно что открыться

Вы уже ответили на свой вопрос. Ведь, алкоголь, наркотики понижают вибрации, причем очень существенно, таким образом можно выйти на уровни нижних миров и заработать в лучшем случае подключку.

HeRmiT написал(а):

Это их проблемы.

Конечно, никто и не сомневается в этом. Наши проблемы возникнут тогда, когда мы начнем таких людей осуждать, вместо того, чтобы попытаться понять и хоть как-то помочь, если это в наших возможностях.
"Не судите, да не судимы будите" - задумайтесь над сутью этой фразы.

0

107

HeRmiT написал(а):

вибрации чего?

Частот.

HeRmiT написал(а):

К таким вещам надо жестко.

Вы уверены? Не путаете ли Вы безжалостность c жестокостью?

0

108

HeRmiT написал(а):

Частоты это частоты, их вибрации не могут измениться

Вибрации изменяются и Вы работаете уже с другой частотой - что это будет, никому не известно, но то что воздействие будет негативным - вероятность огромная.

HeRmiT написал(а):

Безжалостность и жестокость это почти одно и то же.

Поверьте, это разные вещи. Жесткость и жестокость уже игра слов.

0

109

HeRmiT написал(а):

Поймите, я эту фразу сказал не просто так. К таким вещам надо жестко.

Дорогой, HeRmiT, Вам все пытаются объяснить, что значит сострадание и жестокосердность. Не обижайтесь, но у Вас видимо сердце еще не открыто для любви и сострадания, а это очень важно для духовного самосовершенствования.
Да, люди часто ошибаются, делают неправильные выборы в жизненных ситуациях, но мы такие же несовершенные люди, и мы не вправе брать на себя функцию их осуждения. Каждый за свои поступки, мысли и чувства понесет ответственность перед Богом, перед своим Высшим Я, перед законом причин и следствий. А когда мы думаем, что мы вот такие хорошие и умные, все знаем как жить, как поступать, а раз другие не выполняют таких простых условий, то так им и надо, то это уже гордыня руководит нами, потому что мы заглушаем любовь в своем сердце.

0

110

HeRmiT написал(а):

Тогда открывайте на себя частоты, которых у вас нет и спокойно себе разделите горе с этим парнем, а я буду Вам сострадать.

HeRmiT Интересно, Вы так понимаете сострадание?

0

111

Магистров "психов" встречать не приходилось. С чрезмерным ЧСВ - да.

0

112

Что зрелище не очень приятное - согласен.

0

113

Еще насчет алкоголя: в октябре получила посвящение в Раун, и заметила, что теперь даже один маленький глоток вина вызывает у меня сильно отторжение, ощущения очень даже неприятные, причем даже от очень хорошего вина.

0

114

А вот такая Ваша реакция - это уже не очень-то хорошо. Здесь у Вас явный перекос в восприятии. Согласны?

0

115

Серго написал(а):

А вот такая Ваша реакция - это уже не очень-то хорошо. Здесь у Вас явный перекос в восприятии. Согласны?

Даже, не знаю. На уровне сознания я всегда нормально относилась к алкоголю, мне нравились хорошие вина. А сейчас отторжение идет на уровне тела. Предполагала, что энергии Рауна так на меня подействовали, хотя возможно, что это что-то другое.

0

116

MarinaS написал(а):

А сейчас отторжение идет на уровне тела.

Это другое дело. С таким "отторжением" (именно физического тела, а не психологически) согласен. :)

0

117

HeRmiT, запах спирта не вызывает у меня никаких негативных реакций, т.к. со спиртом я постоянно работаю, моя основная специальность - инженер - химик.

0

118

SOLO написал(а):

Даже, что касательно пациента, и то предупреждают, что нельзя открывать на него, если человек с бодуна.

Я так понимаю с бодуна это снятие похмелья. А разве применение канала ( здесь речь шла о Рауне) не для снятия похмелья?  Получается, что если нельзя открывать на человека с бодуна, значит в стадии запоя на человека в пьяном состоянии тем более нельзя открывать Раун?  Что надо ждать, когда протрезвеет?

0

119

Мне мой Учитель сказала, что Раун можно открывать на пьяных пациентов, родственников, очень хорошо приводит в нормальное чувство.
Также Рауном можно заряжать водку и другие алкогольные напитки, не открывая бутылок.
Я уже начала практиковать этим каналом, эффект от лечения уже есть.

0

120

Этот канал только собираюсь получать.  Поэтому и спрашиваю подробности. Хотя не представляю работы с человеком в пьяном состоянии. Разговаривала с теми, кто работал, говорят надо 2-3 года работать до устойчивого результата. Но сначала  3-4 курса пройти лечебными каналами, т.к. у пьющих людей - печень "никудышная" и много всяких других проблем. И курс не 10 сеансов, а 15.  И чистки проходят ввиде наисильнейшего и очень длительного криза.

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Космоэнергетика и алкоголизм.