Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Новый форум » Работа с ситуациями каналами Космоэнергетики


Работа с ситуациями каналами Космоэнергетики

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Лечебные каналы

Фарун-Будда
Канал может успешно применяться для гармонизации отношений и нормализации микроклимата семьи или коллектива. Помогает быстрому очищению и снятию зависимостей. Снимает усталость и прибавляет силы. Благодаря этому качеству его хорошо использовать для спортсменов и людей с большой физической нагрузкой. Улучшает настроение.

Фираст
При работе в бизнесе используется момент сознательной визуализации, как высшая точка отражательной способности человеческой психики. Космоэнергет выстраивает определенные обстоятельства, подстраивая ситуации под себя, в соответствии с поставленной целью. Усилием воли он вызывает определенные мысленные образы, как бы снимая кинофильм о своей работе. Сформировав мощный энергошар между ладонями из частоты Фираст, космоэнергет несколько раз просматривает фильм (бизнес-план) в своем воображении и затем вводит его в район солнечного сплетения.

Краон
Канал корректирует отношения между близкими родственниками. Решает вопрос «отцов и детей». Канал индуцирует к действию. Через него возможно совершать психологические манипуляции и кодирования.При работе с каналом самостоятельно, лотос не открывать.

Джилиус
В отличии от канала Краон, канал Джилиус более успешно корректирует отношения между супругами, если они живут вместе и часто ссорятся. Канал определяет лидера в семье.

Курф
Канал способен «заморозить» некоторые обстоятельства. Применяется при недостатке времени для решения вопроса. Можно открывать на кредиторов, чтобы дали отсрочку платежа.
Канал способен поломать созданное и создать новое. Помогает в творчестве и сочинительстве.

Сурий-Санлай
Канал дает знание происходящих процессов. Способен конкретизировать ситуацию настолько, что самые мелкие детали станут крупными, заметными, существенными. Формирует чужое мнение по данному поводу.
Открывает новые жизненные перспективы. Дает возможность «заглянуть за горизонт» настоящей действительности. Улучшает настроение, вызывает чувство внутреннего спокойствия, удовлетворения, радости.

Фарун
Канал помогает осознать свое предназначение в жизни, свое место в ней. Это осознание происходит путем ломки старых стереотипов мышления, что может оказаться весьма болезненным для пациента. Возможен внутренний кризис — жить по-старому не хочу, а по-новому еще не умею. Человек начинает искать новую цель в жизни. Главное в этот момент не ошибиться с задачей.
Зачастую, вместо задачи по самореализации, человек выбирает задачу заботиться о ком-то. В этих случаях эффективность излечения позвоночника снижается.

Канал Святого Мухаммеда
Канал Святого Мухаммеда работает на усиление намерения работать. Избавляет от лени и праздности, дисциплинирует. Хорошо открывать на студентов и школьников, а так же на подчиненных.
Канал помогает довести начатое дело до логического конца. Дает силы на решение поставленных задач.
Нормализует ночной сон, что способствует полноценному отдыху организма. Канал усиливает чувство привязанности к догмам и правилам. Поэтому эффективно работает в делах, связанных с законностью, оформлением сделок и заключением договоров.

Канал Святого Иисуса
Канал лечит душевные раны. Снимает боль от разлуки с любимым человеком. Помогает определиться с друзьями. Выявляет скрытых врагов.
С его помощью создаются семьи и новые сообщества. Канал объединения в общем деле, где каждый отдельная личность.
Развивает способность к рисованию и образному видению. Хорошо применять в торговых центрах при распродажах. Особенно успешно реализовываются детские товары.

Канал Святого Будды
Устраняет личные конфликты между людьми, особенно хорошо, затяжные. Вызывает усидчивость у детей и интерес к знаниям. Придает силу словам, поэтому можно использовать для вербального внушения.Канал придает силу словам, можно использовать для вербального внушения, вас будут слушать и считаться с вашим мнением.

Канал Святого Моисея
Канал может работать на бизнес, но скорее проявится в общественных организациях и движениях. Гармонизирует пространства детских учреждений. В торговле работает с коллективом, а не с товаром.

Синрах
Канал Синрах может применяться для усиления сексуальной привлекательности и обаяния. Вызывает ситуации флирта и любовных приключений. Может вызывать супружескую верность и чувство ответственности перед близким человеком.
В некоторых случаях вызывает чувство вины и отрешенности. Способен мобилизовать внутренние силы для решения важных жизненных задач.

Синлах
Канал повышает самооценку, но в отличии от Анаэля, требует подтверждения вовне. Канал стимулирует мышление и способен из скромного серого человечка сделать самобытную, сильную личность.

Раун
При работе с ситуациями канал действует как уговаривающий, подталкивающий. Формирует уважительное отношение к космоэнергету.

Урал
Канал вызывает чувство куража. Хорошо открывать в компаниях и на различных массовых мероприятиях.

Шаон
Канал создает удачу и везение. Налаживает потерянные связи, отношения и знакомства. Открывается, чтобы совершить хорошую покупку или что-то найти.

Рисур
Канал действует как направляющий и подсказывающий в каких-то ситуациях и обстоятельствах. Эта энергия может «вынести» в нужное время и нужное место.

Ниналис
Защищает от автомобильных аварий и травм.

Зевс
Зевс никогда не используется сам по себе, а только в паре с Фирастом - для запуска чакр, чистки головы, при работе в бизнесе.

Магические каналы

Хутта
Канал формирует стабильность в бизнесе и общую тенденцию развития через повышение духовных качеств человека, и его полной самореализации.
Канал способен изменять судьбу, ведя человека к вершинам счастья и процветания, но опять же через повышение духовных качеств и самореализацию.
Хутта хорошо работает для защиты от врагов. Решает затяжные конфликты в пользу человека, на которого он был открыт. Причем, конфликты решает мягко, я бы даже сказал, красиво.

Гекатта
Не следует, однако, забывать, что Гекатта — это богиня ночи, снов и чародейства. С помощью данного канала можно решать массу интригующих и щепетильных вопросов, начиная от любовных хитростей и заканчивая политическими интригами. Гекатта — это покровительница магии и колдовства.
Через этот канал можно открывать различные древние культы.
Канал весьма быстро и очень активно успокаивает буйных мужей. Если муж ударил жену, и она открыла на него Гекатту, то последствия для последнего могут быть самые непредсказуемые, вплоть до полной парализации конечностей.

Тата
Через этот канал возможно вводить любые программы для сознания. Частота задействует биоэкранные цепочки-механизмы, что подразумевает длительное и эффективное кодирование.

Анаэль
Каналом работать при закрытом лотосе.
Для достижения положительных результатов в жизненных ситуациях начинаем работать с каналом заблаговременно, так как временной ценз в зависимости от ситуации колеблется от двух минут до нескольких недель.
Иногда человеку, который подвергся воздействию канала бывает достаточно тяжело душевно и физически. Это связано с тем, что происходит смена поведенческих программ и установок.
Для того, чтобы кому-то понравиться — тоже открываем Анаэль. Канал вызывает взаимную симпатию, иногда даже страсть.
Используется для освящения товара, торговых точек и офисов.

Бонн
Канал Бонн помогает в решении затянувшихся вопросов. Помогает удачно выйти из любой ситуации. Решает вопросы с соседями и нежданными гостями. Отлично работает в методике энергетических шаров.

Мама
Канал формирует более мягкое прохождение климакса.
Несовместим с другими.

Тор
Тор — это, прежде всего, — воин, поэтому канал можно использовать и в других целях. Например, для защиты от врагов, или для успешного завершения какого-нибудь дела, для устранения препятствий на своем пути.

Лулли
Через канал можно кодировать.

Лунный свет
Канал может использовать для «заморозки» ситуации.
В некоторых случаях канал работает на защиту и уничтожения противников. Можно использовать для нейтрализации врагов и прекращения общения с кем-либо. Причем Лунный свет работает более уверенно, чем Ульгень.

Первый магический
Канал способен изменить характер личности.

Источник информации - Центр Космоэнергетики и Рейки "Исида", где можно узнать более подробное описание, а также задать вопросы.
http://www.cosmoisida.ru/forum/kosmoene … owcat.html

0

2

alabama написал(а):

Лично я считаю данное описание - абсурдом. И на то есть свои причины.

А какие причины? Тем более свои?
Многие вещи когда то были абсурдом.....
Мне кажется это просто нужно проверить на практике, вот и все.

0

3

Что-то как-то эта информация выглядит очень....сомнительной.:canthearyou:
Возможно, у других это и работает, но у меня даже позыва не появилось проверить.
Как говорят классики, "тренируйтесь на кошках"...   ;)

Хотя, ... если работает очень мощный маг, он с любой частотой может работать своим намерением и творить чудеса, но частоты здесь не при чем, как мне видится

Отредактировано Lily (15-11-2009 20:44:36)

0

4

- Пап, а Космоэнергетика существует?
- Нет, сынок. Это фантастика.

Если бы в своё время не нашлись люди, поверившие Владимиру Петрову, то технология, которую принято называть Космоэнергетикой никогда бы не увидела свет.

Как узнали лично вы о том, что Фирастом можно лечить тугоухость, а Зевсом - запускать чакры? Просто взяли и поверили на слово? Думаю, так оно и было. Тренировались ли вы на кошках или же сразу принялись за своих родных и близких?

Для меня это также был именно вопрос доверия, поскольку вначале пути не было возможностей проверки или хотя бы самостоятельной расшифровки информации в процессе Посвящений. И лишь затем, по мере накопления практического опыта приходит подтверждение.

Касательно необычности представленных материалов, то здесь, как и всегда, общество традиционно разделится на 1) энтузиастов  2) консерваторов 3) тех, кто просто подождёт кто из двух представленных ранее в итоге окажется прав.

alabama написал(а):

Август - сами то хотя бы в это верите?

В данном случае я не стану просто так верить, потому что:
1. не обучаюсь в данной Школе и для меня слова их Учителя не являются авторитетными (доверие всегда связано с авторитетом напрямую);
2. не проверил ни одной из представленных техник работы, поэтому не могу сказать ни слова в их защиту;
3. не знаю лично никого, кто так работает;
Тем не менее, у меня не возникло ощущение какой-то неадекватности или даже "бредовости" (тем более что эта информация лежит в открытом доступе почти 1.5 года и если бы автор признал её ошибочной - убрал бы), поэтому я просто возьму эту информацию на заметку и если возникнет необычная ситуация, когда "стандартные" средства по какой-либо причине не помогут, весьма вероятно, что я вернусь к этому источнику.

Lily написал(а):

Хотя, ... если работает очень мощный маг, он с любой частотой может работать своим намерением и творить чудеса, но частоты здесь не при чем, как мне видится

Я не в курсе, как работает "очень мощный маг", но может быть Вы и правы.

Отредактировано Август (15-11-2009 23:40:44)

+1

5

alabama написал(а):

Вот рекламный бренд присобачили...А КЭ в рекламе не нуждается...

Может быть не нуждается, но ведь и не гнушается. Ту фразу я использовал к тому, что многие люди просто не верят ни в какую эзотерику, а тем более в Космоэнергетику, как прикладную её часть. По ТВ даже создали специальную передачу с доктором Кашпировским, в которой наоборот идёт разоблачение различных "эзотерических суеверий", таких как порча, сглаз, венец безбрачия, приворот и пр. Якобы, это всё люди сами себе придумывают.
Даже среди моих друзей есть люди, которые уверены что КЭ - обман, ловушка для выкачивания из наивных денег. На мои приглашения пройти на сеанс и на своём опыте убедиться следует отказ. Аргументируют примерно также, как пишет Лили:

Lily написал(а):

Возможно, у других это и работает, но у меня даже позыва не появилось проверить.Как говорят классики, "тренируйтесь на кошках"...

Что же касается времени появления, то я бы сказал так: технология работы с внешними энергиями существовала с древних времён, передаваясь по большей части через закрытые общества Посвящённых, но столь открытому к ней доступу способствовала именно готовность современного общества принять её.
В таких вещах, на самом деле, очень большую роль играет исключительная харизма и авторитет лидера - те качества, без которых он бы не смог создать новое направление и привлечь на свою сторону единомышленников. Основанное им течение всегда будет нести в себе отпечаток его личности.
Смотрите, когда информацию, наподобие приведённой в начале темы озвучивает мало кому известный пусть даже Прогрессор, - ему мало кто будет верить. Если бы тоже самое произнес известный и всеми уважаемый мэтр, как наш любимый юбиляр Серго - ему бы поверили. Поэтому, понимая вес своих слов и осознавая свою ответственность, такие люди как он не станут просто так выкладывать различные новшества, без тщательной их проверки. Прав ли я, уважаемый Серго?

alabama написал(а):

Вы уж Август , извините, я к вам очень хорошо отношусь, как к человеку, но не соглашусь и выскажу своё мнение:

alabama, именно это мне в Вас симпатизирует - Вы пишите то, что считаете правильным, независимо от того понравится это кому-то или нет. Это вызывает уважение. Надеюсь, что и в дальнейшем невзирая на лица Вы ни в коем случае не измените своим принципам.

С уважением,
Август.

Отредактировано Август (16-11-2009 23:09:38)

0

6

Август, я про "кошек" наверно резковато написала, но это по фильму "Операция Ы".
Авторитетность человека, давшего вышеуказанную информацию к моему высказываню не имеет никакого отношеня, особенно учитывая мое искреннее уважение к Вам.
После настройки в Интенте в рунические частоты пришло понимание различности сил, действующих в нашей жизни, и по вектору направленности, и по "тонкости". И мое нежелание проверять указанную выше информацию идет скорее от тела, от ощущений. Возможно, я и ошибаюсь, но это первое импульное ощущение, которое обычно для меня бывает верным.
Время покажет :flag:

0

7

alabama написал(а):

Lily написал(а):
КЭ - обман, ловушка для выкачивания из наивных денег.

Вроде бы не я это писала :question:

0

8

alabama написал(а):

Но обсуждать избитые и вечно обсуждаемые вопросы КЭ с вами и не только - вызывает во мне чувство удовольствия, так же как и торговаться на рынке   .

Я же получаю истинное удовольствие от практики, особенно когда вижу хорошие результаты - всё ещё переполняет радость. Помимо этого, мне нравится изучать и узнавать что-то для себя новое. Пустая же демагогия меня наоборот, только утомляет. Особенно когда собеседнику -

alabama написал(а):

А маленький секрет открою вам. Постараюсь цензурно. Мне на..ть.

Вообще, старайтесь соблюдать присущий данному обществу уровень общения. Для троллей есть соответствующие низкопробные сайты.

Lily написал(а):

И мое нежелание проверять указанную выше информацию идет скорее от тела, от ощущений. Возможно, я и ошибаюсь, но это первое импульное ощущение, которое обычно для меня бывает верным.

Информация представлена именно с целью ознакомления. Прекрасно понимаю, о каком ощущении вы говорите - у меня оно начало проявлять себя с уровня Мастер. Видимо, на подсознательном уровне я положительно оцениваю свою готовность, поэтому есть желание при случае попробовать.
Всем.
Если будут какие-то вопросы из практической области - я с удовольствием присоединюсь, в меру своих возможностей. А пока, со своей стороны в данной теме дискуссию завершаю.

0

9

alabama написал(а):

не видит это наш общий друг по форуму хермит

Спасибо, повеселил  :D  Не загляул я сюда в период обсудения :-) Ну и ладно) Мою реакцию на подобное форумчане и так знают)

0

10

Август написал(а):

Видимо, на подсознательном уровне я положительно оцениваю свою готовность, поэтому есть желание при случае попробовать.

Желаю Вам удачи в  творческом поиске :flag: Если появятся результаты - как "+" так и "-" - поделитесь! :writing:

0

11

Август написал(а):

Поэтому, понимая вес своих слов и осознавая свою ответственность, такие люди как он не станут просто так выкладывать различные новшества, без тщательной их проверки. Прав ли я, уважаемый Серго?

Совершенно верно. Как правило описываешь то, с чем сталкивался несколько раз. Но бывает, что и незнакомые лично техники даешь на всеобщее обозрение. Так это для того, что бы в ходе обсуждения с коллегами выяснить - подходит эта техника или нет.

0

12

Lily! Нашего друга Алабаму можно ( а иногда и нужно 8-))  бить больно. Он от этого только крепчает. А главное - не обижается!!!

0

13

Я вообще-то не кровожадная :tomato:  :P

0

14

alabama написал(а):

В ходе обсуждения Это не выяснить.
Это можно выяснить  в ходе личной практики, которая подразумевает 2 варианта:
вар 1 - либо личная практика  работы с частотами по данным схемам и выяснение, обдумывание результатов
вар 2- либо видение
как вар 3 -Для тех кто не видит, но владеет астралом - можно открыть частоты в астрале, поработать и посмотреть результат.

Имелось в виду, что кто-то уже практиковал эту технику и имеет личное впечатление. Вот и хотелось бы услышать их мнение. Именно это я и имел в виду, говоря об обсуждении.

0

15

Здравствуйте,уважаемые!Я недавно начала заниматься космоэнергетикой и хочу узнать, можно ли использовать каналы на занятиях хат-ха йоги?Я веду группу.А еще подскажите, пожалуйста ,как можно поправить свои чакры?И еще один вопрос ,фарун-Будду на усиление денежного патока можно открывать?

0

16

Оксана77 написал(а):

Здравствуйте,уважаемые!

ЗдравствуйтеЁ Оксана!

Оксана77 написал(а):

Я недавно начала заниматься космоэнергетикой и хочу узнать, можно ли использовать каналы на занятиях хат-ха йоги? Я веду группу.

Можно. Лучше всего зарекомендовала частота Фарун-Будда.

Оксана77 написал(а):

А еще подскажите, пожалуйста ,как можно поправить свои чакры?

Самое лучшее, если кто-то из Ваших коллег-космоэнергетов раскрутит их Вам. Можно, также, пройти настройку с помощью техники "Огненный цветок".

Оксана77 написал(а):

И еще один вопрос ,фарун-Будду на усиление денежного патока можно открывать?

Не имеет смысла.
С уважением.

0

17

Серго,спасибо за ответ.Всего вам доброго!

0

18

Здравствуйте,уважаемые.Хочу узнать,можно ли с помощью космоэнергетики стабилизировать мое шаткое материальное положение? Спасибо.

0

19

В принципе можно. Попросите своего коллегу раскрутить Вам чакры и особенно третью (она отвечает за материальное положение).

0

20

Спасибо за ответ. :flag:

0

21

Август, распект и уважуха за инфо, очень похоже на правду, если можно поделитесь как вы делаете такие вытяжки знаний из частот, поверьте, это знание ценно

Отредактировано Nadia411 (21-03-2011 05:16:15)

0

22

Доброе время суток всем!

Lily написал(а):

Что-то как-то эта информация выглядит очень....сомнительной.Возможно, у других это и работает, но у меня даже позыва не появилось проверить.Как говорят классики, "тренируйтесь на кошках"...   
            Хотя, ... если работает очень мощный маг, он с любой частотой может работать своим намерением и творить чудеса, но частоты здесь не при чем, как мне видится

Тоже считал все это слегка сомнительным 8-) Недавно попробывал использовать ФБ на ситуации... получилось :flag:

0

23

Alex написал(а):

Недавно попробывал использовать ФБ на ситуации... получилось

А скажите, как Вы думаете, почему?

Потому что Вы открыли ФБ на ситуацию?

или

Потому что ситуация повернулась к Вам лицом, оттого что Вы просто открыли ФБ?

0

24

Думаю, не первое и не второе. Дело в том, что ситуация продолжительное время не решалась. Возникло чувство тревоги или возбуждения… даже хотелось открыть Зоро каналы. Вместе с тем Ф.Б. «пошел» сам. Просто стал решать что открыть… «всплыл» Ф.Б. Открывал на себя… Появилась абсолютная уверенность в решении вопроса и спокойствие полное.
Думаю, я сам повернулся к ситуации лицом)) и она чудненько решилась))

0

25

И еще... Думаю ситуации разные бывают, нет ни одной похожей Вместе с тем, и человек находится все время в разных состояниях. Возможно Ниналис и защитит от аварий кого-то, в какой то ситуации... Только, я думаю, мы сами себя защищаем от всего. Мы себя "настраиваем", а для уверенной и сто процентной настройки себя, нужно дружить с каналами и слушать себя, видеть и распозновать знаки... Нужно позволить себе себя слышать и чувствовать) Ну и конечно окружающий мир вокруг... он ведь не агрессивен к тебе лично, он такой, какой ты себе его "нарисовал"))).
Вот так я думаю...

0

26

Думаю, моё мнение не противоречит описанию Августа

0

27

Шаон
Канал создает удачу и везение. Налаживает потерянные связи, отношения и знакомства. Открывается, чтобы совершить хорошую покупку или что-то найти.

такой вопрос , шаон  ведь "чистит " как " песок ", а вот  найти ,ему возможно будет не"с руки " " Найти "_возможно будет легче " миди " покупку -миди, гектас, ,наладить связи ,и знакомства -хум и анаэль ,????

0

28

Ищет, налаживает, создает… всё это делает не канал. Каналы не «волосы из бороды старика Хаттабыча». Всё это делает человек использующий эти каналы. Что ему мешает в выполнении конкретной задачи в данный момент времени, то и убирается или разбивается каналом… Шаон сильный канал и думаю, ему по силам разбить заморочки  оператора))
Так думаю...

0

29

Alex! можете привести пример разбивки заморочек оператора шаоном ?Когда оператор что то потерял  или хочет что то найти ?( полагаю   ложкой удобнее кушать яйца в смятку хотя можно и вилкой она  ведь острее )

Отредактировано Гость - дружелюбный . (28-09-2012 00:38:55)

0

30

Именно Шаоном не пробовал, вернее он не шел и соответственно его не включал.
Что касается ложки или вилки и что удобнее, то, думаю, у каждого космика есть свой набор «инструментов» для каждого случая и каждого состояния.

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Новый форум » Работа с ситуациями каналами Космоэнергетики