Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Новый форум » Работа с ситуациями каналами Космоэнергетики


Работа с ситуациями каналами Космоэнергетики

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Именно Шаоном не пробовал и он не шел

ок ! имено это я полагал. частоты апробировались различными способами  к стати описанными Серго на даном ресурсе . И вводить нововедения нужно после тщательной   и не однократной поверки ,различными операторами . если Вы  к примеру  озвучали свой опыт использования шаона как "чистка себя" в результате которой нужная вещь ( идея) нашлась, то подобный опыт   имел  бы право к расмотрению.

у каждого космика есть свой набор «инструментов» для каждого случая и каждого состояния.

мы снова возвращаемся к вопросу целесообразности использования частот в той или иной ситуации .Есть базовые рекомендаци и полностью игнорировать их не стоит .КЭ  на посторах интернета и так обладает фантастическими рекомендациями "великих космиков"

Отредактировано Гость - дружелюбный . (01-10-2012 21:18:52)

0

32

Август написал(а):

Лечебные каналы
Курф
Канал способен «заморозить» некоторые обстоятельства. Применяется при недостатке времени для решения вопроса. Можно открывать на кредиторов, чтобы дали отсрочку платежа.
Канал способен поломать созданное и создать новое. Помогает в творчестве и сочинительстве.

Канал использую практически для написания статей и стихов. Головушка становится светлой и приходят на ум новые идеи. )))

0

33

Читая выше написанное, просится мысль о принципе применения частот:

Если каждое заболевание имеет свой психо-эмоциональный эквивалент, то нечто подобное может и в сфере работы частот проявиться? Работа не только на физику, но и на прояснение и гармонизацию картинки мира, из которой выплывают эмоции, приводящие к заболеванию? Или я много хочу от частот?

Или человек, верящий, что данная частота сработает в данной ситуации, действительно получит ожидаемый результат?

0

34

Август написал(а):

Лечебные каналы

Канал Святого Иисуса
Канал лечит душевные раны. Снимает боль от разлуки с любимым человеком. Помогает определиться с друзьями. Выявляет скрытых врагов.
С его помощью создаются семьи и новые сообщества. Канал объединения в общем деле, где каждый отдельная личность.
Развивает способность к рисованию и образному видению. Хорошо применять в торговых центрах при распродажах. Особенно успешно реализовываются детские товары.

http://www.cosmoisida.ru/forum/kosmoene … owcat.html

Канал Святой Иисус открываю, когда в когда в коллективе возникает напряженная ситуация, дело не идет на лад и портятся межличностные отношения. Очень быстро ситуация изменяется. Все вопросы решаются наилучшим образом и все становятся доброжелательно настроенными друг к другу. Воцаряется благополучие, мир и даже человеческая любовь.

0

35

Август написал(а):

Лечебные каналы

Тор
Тор — это, прежде всего, — воин, поэтому канал можно использовать и в других целях. Например, для защиты от врагов, или для успешного завершения какого-нибудь дела, для устранения препятствий на своем пути.

Тором ликвидирую пробки на дорогах, причем иногда только представлю первый полет молота и сразу поток машин приходит в движение.

0

36

Август написал(а):

Лечебные каналы

Лулли
Через канал можно кодировать.

Лули открываю на короткий промежуток времени, когда требуется напрячь мозг. Он начинает работать быстро и четко даже, если я до этого засыпала. Решение принимаю сразу же и хладнокровно (что для меня не естественно), именно поэтому и быстро закрываю эту частоту.

0

37

Nadia411 написал(а):

Август, распект и уважуха за инфо, очень похоже на правду, если можно поделитесь как вы делаете такие вытяжки знаний из частот, поверьте, это знание ценно

Поддерживаю:))))

0

38

Alex написал(а):

Ищет, налаживает, создает… всё это делает не канал. Каналы не «волосы из бороды старика Хаттабыча». Всё это делает человек использующий эти каналы. Что ему мешает в выполнении конкретной задачи в данный момент времени, то и убирается или разбивается каналом… Шаон сильный канал и думаю, ему по силам разбить заморочки  оператора))
Так думаю...

Очень интересное мнение, имеющее право на жизнь и успех!!!!:))))

0

39

Золотую пирамиду открываю на массовые мероприятия, чтобы все прошло хорошо и спокойно.:)

0

40

СанаОК написал(а):

Золотую пирамиду открываю на массовые мероприятия, чтобы все прошло хорошо и спокойно.:)

Я очень люблю открывать Золотую Пирамиду еще и на дорогу, когда далеченько ехать надо. На благоприятный путь. Очень приятное ощущение получается - словно солнца больше становится, и спокойно на душе.

Только не могу точно определить для себя , работает ли ЗП с ситуацией дороги илим попросту расслабляет и гармонизирует мои представления, страхи о этой самой дороге. И я сама "подстраиваюсь" и вхожу в резонанс со всеми событиями . И поэтому плавно прохожу через них.

Уважаемые форумчане, как вы ощущаете, при работе с ситуациями мы СЕБЯ настраиваем или сами ситуации? Или это, по большому счету, одно и то же?

0

41

Арника написал(а):

Я очень люблю открывать Золотую Пирамиду еще и на дорогу, когда далеченько ехать надо. На благоприятный путь. Очень приятное ощущение получается - словно солнца больше становится, и спокойно на душе.

Только не могу точно определить для себя , работает ли ЗП с ситуацией дороги илим попросту расслабляет и гармонизирует мои представления, страхи о этой самой дороге. И я сама "подстраиваюсь" и вхожу в резонанс со всеми событиями . И поэтому плавно прохожу через них.

Уважаемые форумчане, как вы ощущаете, при работе с ситуациями мы СЕБЯ настраиваем или сами ситуации? Или это, по большому счету, одно и то же?

Когда мы открываем частотки на себя, они гармонизируют нас, а когда на других - настраиваем их. Однако, рассматривать отдельно человека и отдельно ситуацию считаю не совсем правильным, ведь зачастую именно человек создает ситуацию или появляется в нужном месте в нужное время. А чувствуют вибрацию люди, как антенки и настраиваются на нужную частоту.  Хотя в жизни все относительно, существуют такие места, где уже до нас постарались. К таким местам силы и тянутся люди:)
Главное, что частоты и каналы работают и помогают нам сделать себя и мир чуточку лучше:)

0

42

СанаОК написал(а):

Когда мы открываем частотки на себя, они гармонизируют нас, а когда на других - настраиваем их. Однако, рассматривать отдельно человека и отдельно ситуацию считаю не совсем правильным, ведь зачастую именно человек создает ситуацию или появляется в нужном месте в нужное время.

Точно! Проверяла Золотую Пирамиду "в работе": при поездке на вылазку за город открыла на дорогу и на место стоянки. Удивила после этого ВНУТРЕННЯЯ УМИРОТВОРЕННОСТЬ - и ливень, и размытая грунтовка, и очень позднее возвращение не нарушили ее. Результат достойный: все прошло отлично, даже друзья домой нас с ребенком на машине привезли!!! Вот так: работала изначально с ситуацией, а итогом стала работа с моими тревогами и стрессами:)

0

43

Уважаемый Серго, я сталкнулась с ужаснойдля меня проблемой Как закрыть портал. поциэнтка моя мама. Сжигая сущностей - их подменяют. На сколько я вижу вроде бы все кресты, металлы удалены. 1 магический вычещает и зарубцовывает раны. чего мне не  хватает чтобы закрыть портал?
   С уважением Друг .

0

44

Скорее всего у Вашей мамы сущность уже взрослая и имеет НЕМАЛО детей. Поэтому и сеансов по удалению сущности потребуется немало, т.к. сначала взрослая особь уберет детей и ТОЛЬКО ПОТОМ будет уходить сама. Но при этом она будет цепляться за любой орган или позвоночник, а чаще всего за ребра грудной клетки. Поэтому у пациента во время сеанса выгонки такой сущности появляется ФИЗИЧЕСКОЕ ощущение, что легкие разрывают изнутри. С каждым сеансом сущность ослабевает и от её энергетического тела отрывается значительный кусок. При выгонки сущности требуется много ЕЖЕДНЕВНЫХ сеансов, чтобы она не могла нарастить оторванное. Но и после выгонки требуются еще сеансы на удаление её помета. Такого пациента мы отслеживает в течение года и периодически  (1-2 раза в месяц) проводим профилактические сеансы.

0

45

Спасибо.

0

46

Доброго времени суток.Хочу поделиться своим опытом,ну и совет нужен конечно.С КЭН связан уже год,частоты-ФБ,Зевс Фираст и Миди-  в плане оздоровительного воздействия результат очень даже хороший,хотя и не всегда. А вот с моделированием ситуаций-результат противоположный,и Миди молчит,никак себя не проявляет- в чем кроется причина? А то позиция обезьяны с гранатой уже порядком надоела.
И кстати-почему форум такой пассивный, неужели КЭН настолько не популярна?

Отредактировано Romario (14-03-2014 00:34:23)

0

47

Миди не молчит  8-) . Просто Вы еще не научились определять пришедшие мысли как ответ на какой-то Ваш вопрос. Главная ошибка многих КЭ, нарабатывающих Миди, в том, что они по прошествии трёх месяцев наработки ждут сиюминутного ответа на свой вопрос, забывая, что в ЛЮБОЙ методичке говорится про наработку: "... НЕ! МЕНЕЕ трех месяцев...". Чаще для наработки требуется значительно больше времени, чем три месяца. Но "НЕ менее" вообще выбрасывают. И еще немаловажное - при наработке НИКОГДА не задаются вопросы Миди. Просто рассуждаете сами с собой. А ответ придет. Если Вы пользуетесь диагностической рамочкой или маятником (кто как привык), то у Вас уже есть навык работы с подсознанием, т.е. вопрос-ответ почти мгновенно. Если такой наработки нет, то и ответ на какой-то Ваш вопрос идет с большой задержкой. А потому, когда ответ приходит, то Вы уже забыли какой вопрос Вы задавали.

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Новый форум » Работа с ситуациями каналами Космоэнергетики