Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рентген

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Сегодня мне не смогли сделать рентген зуба. :boast: Снимок делали три раза. Сначала думали, что дефект пленки, потом робко спросили меня: "Как у Вас вообще отношения с рентгеном?" Я, конечно, на всякий случай отвечаю, что Рентген - господин серьезный и я с такими не ссорюсь, а вообще-то... "вообще-то, что Вы имеете в виду?" - "Ну... Бывают такие люди, с которых снимки не получаются, Вы случайно не из таких?" Я спрашиваю - а что на снимке-то? - "Да, - руками разводят, - он весь расплывчатый, вместо зуба - белое пятно, ничего не разобрать". Ой, говорю, даже не знаю...

Ежу понятно, что пока зуб у меня неделю болел, до первого визита к врачу, я его методично прожигала сами знаете чем и откачивала сами знаете куда.  :rolleyes: Но к тому моменту, когда делали снимок, я уже несколько дней  с ним не работала, т.к. как только зуб вскрыли, начали лечить, боль, воспаление - все прошло моментально и не понадобилось пить сильное обезболивающее, которое мне прописали. На первом визите к врачу тоже делали снимок и тоже бормотали, что ничерта не видно, хотя и без подробных комментариев и я не обратила на это внимание.

У кого-нибудь были такие чудные случаи?

Отредактировано Звездочка (27-08-2007 19:13:23)

0

2

Нет, наверное. Вы - приятное исключение :boast:

0

3

Ой, ну правда, меня так любопытство разбирает -  ведь похоже, что это остаточные вибрации КЭН снимок засвечивают?

0

4

Это Ваша энергетическая жемчужина его засвечивает :D

0

5

Типа принарядилась в жемчуга (почему-то рифмуется дальше - всем наставила рога)!!!  :rolleyes:

0

6

Очень интересно! Надо будет проэкспериментировать как-нибудь.

0

7

Лилия написал(а):

Очень интересно! Надо будет проэкспериментировать как-нибудь.

, что именно?

Звездочка написал(а):

Типа принарядилась в жемчуга (почему-то рифмуется дальше - всем наставила рога)!!!

?

Отредактировано Броневой (29-08-2007 20:46:06)

0

8

Пролечить зуб и сделать рентген.

0

9

подозреваю что это может не обязательно зуб, но и любой другой орган

0

10

Звездочка написал(а):

?

Давно об этом думала, но боялась спросить ;)  зуб-то не ядовитый

Отредактировано Grass (30-08-2007 18:46:14)

0

11

Grass - обижаете! Он источает чистый спирт!

0

12

Значит, очень хорошо, что рентген засветился, представляете, если  врачи узнали бы про спирт?  :O  Думаю просто так Вас бы домой не отпустили. Вывод - все, что не делается - к лучшему.

0

13

Звездочка написал(а):

подозреваю что это может не обязательно зуб, но и любой другой орган

Например, после работы на яичники(бездетность) на УЗИ врач предположила, что месячные только что закончились хотя их не было(без гармональных лекарств их нет).

0

14

интересно, по каким параметрам это было определено, не знаете?

0

15

В продолжение темы. Недавно провела немало увлекательнейших минут в гостях у КЭН-целительницы, рассматривая фотографии аур пациентов в динамике излечения, а также космоэнергетов.

Оказывается, открытые каналы у космоэнергетов просматриваются на этих снимках как белые шары в верхней части ауры. Экспериментировал ли кто-нибудь с такими снимками?

0

16

До лечения и посвящения мной и моей подругой были сделаны снимки ауры.  Белые "шары"  в верхней части снимка у нас были.  Цвет ауры золотистый.  На моей фотографии справа такой же белый "шар".  Шары вверху - Божественная (космическая) защита, а шар справа - наличие космического учителя. Всем кому (космоэнергетам) показывала этот снимок приходили в восторг и восхищение и дикое удивление. Т.к. такой цвет ауры появляется после долгого лечения и не у всех.
Через месяц после посвящения в Ф-Б,  З  и  Ф, был сделан снимок ауры из любопытства, а изменилось ли что-нибудь. Изменилось! Цвет ауры стал изумрудный, гриб над головой  голубая бирюза, на месте сердечной чакры фиолетовый цвет.  Женщина, делавшая снимок спросила у меня : "Вы целитель?"  на что я покачала головой, т.к. еще никого не лечила.

0

17

Через какое-то время прошла еще несколько посвящений в каналы, пошли сильнейшие кризы, о которых я и теперь вспоминаю с содроганием.   Цвет ауры на снимке был огненно красный, красно-оранжевый гриб над головой. Делавшая снимок девушка сказала, что почему-то последнее время повалили космоэнергеты с красными аурами, это цвет воина. 
Через несколько месяцев на снимке опять красный цвет.  Еще через несколько месяцев - гриб над головой не однородного цвета, а такие большие полумесяцы белого цвета. Аура желтая, я сама и справа фиолетовй цвет.

0

18

В сентябре проходил тур коллекции священных буддийских реликвий в музее Рерихов.  Большая часть реликвий представляет собой бусины похожие на жемчужины, которые часто находят после кремации Великих Духовных Учителей.  Так как я об этом интересном явлении читала, то хотелось взглянуть на эти реликвии собственными глазами. Тем более что в коллекции должен был быть зуб исторического Будды Шакьямуни.  Когда я взяла в руки половничек и начала поливать водичкой маленькую статую Будды (это обязательный ритуал) то меня бросило в такой жар,  я вся полыхала огнем. Это состояние длилось минут 5.  Я была с подругой с ней произошло то же самое.  После принятия благословения  мы отправились делать ауру.  Мое состояние, когда меня бросало в жар повторялось с периодичностью прилилов и отливов.
Снимок получился красивый. В верхней части белые полумесяцы, верхняя часть снимка золотисто-желтая, а начиная с головы вниз изумрудная. Справа на снимке, захватывая руку светло-фиолетовый цвет.  У подруги похожий снимок с рядом дополнительных деталь.
Состояние приливающего жара у меня прошло на следующий день.

0

19

Лилия, спасибо, очень интересно. Я тока добавлю, что, во-первых, надо иметь в виду, что цвет, отображаемый на снимке, зависит от того, как настроена компьютерная программа в данном конкретном месте - а настроена она может быть с точностью до наоборот.

А, во-вторых, когда мы оперируем подобными умозаключениями:

Лилия написал(а):

Шары вверху - Божественная (космическая) защита, а шар справа - наличие космического учителя.

- все же неплохо ссылаться, откуда их Вы берете, иначе мы можем очень далеко зайти в своих интерпретациях.

0

20

Снимки ауры делала в магазине на м.Белорусская "Путь к себе", а последний раз на м.Новослободская (они переехали). Там же давали расшифровку.  В школе космоэнергетики описание снимка более детальное и немногим отличается. А по поводу шаров вверху и справа все умозаключения едины.

0

21

В какой именно "школе космоэнергетики"? Какие именно - "все умозаключения", которые едины? Вот Вы пишете "Божественная защита", а в скобках - "космическая". Вы этим подразумеваете, что Бог и космос - одно и то же? Я этот вопрос задаю не для того, чтобы Вы отвечали, а только для того, чтобы чуть-чуть напомнить, насколько относительны любые наши интерпретации.

Мир - слишком великая и чудесная тайна, и несколько жестоко выносить о нём умо-заключения, то есть пытаться заключить его его в наш ограниченный ум...  :bye:

0

22

Звездочка написал(а):

Мир - слишком великая и чудесная тайна, и несколько жестоко выносить о нём умо-заключения, то есть пытаться заключить его его в наш ограниченный ум...

Мир - это то. что мы строим в себе. вокруг себя, пусть это будет абстракция, но это наш мир. И если он нам приемлем, то почему бы нам в нем не жить? Мир театр, а мы актеры – это было сказано еще до Шекспира. Каждый играет свою роль, толи добродетеля, толи кого-то незаурядного…
мир прекрасен – для меня, кто-то считает иначе. Кто из нас прав? Кто что построил вокруг себя, тот в этом и живет!

0

23

Лилия написал(а):

Шары вверху - Божественная (космическая) защита, а шар справа - наличие космического учителя.

Лилия, Вы абсолютно правы, написав это, т.к. мой Учитель тоже мне говорила об этом.

0

24

Броневой написал(а):

Мир театр, а мы актеры – это было сказано еще до Шекспира. Каждый играет свою роль, толи добродетеля, толи кого-то незаурядного…

Какая роль дана мне в этой жизни?
Смогу ли прочитать её с листа?
Ведь путь от зарождения до тризны
Порой короче долгого поста.

А прочитав её, смогу ль сыграть я
Всю роль свою, до самого конца?
Что даст игра - беду или несчастье?
А роль моя - Героя?.. Подлеца?..

0

25

Броневой написал(а):

Кто что построил вокруг себя, тот в этом и живет!

Для тех, кто постиг эту великую истину, мультфильм "Это моя жизнь!"  :bye: 

http://www.disochek.ru/uploads/posts/1185052969_clip.jpg

0

26

Звездочка написал(а):

Для тех, кто постиг эту великую истину, мультфильм

Не понял только на какой стороне Вы? Своего мира или догматического? Или у Вас есть по этому поводу свои суждения? Можно конкретнее, не хотелось бы теряться в догадках.

0

27

Теряться не стоит, лучше радоваться жизни - а еще - вернуться к теме форуме!  :P

0

28

ОК! Так все и сдалаем! :)

0

29

Еще несколько слов о фотографировании ауры. В Петербурге тоже появилась такая возможность. Фото, правда, довольно маленькое и разглядеть на нем шары довольно сложно, но все же это лучше, чем ничего. Вот ссылка http://www.photoaura.ru/section.php?docId=3335.

0

30

В Петербурге по-видимому другая установка и называется она иначе.  Может-быть она более современная, т.к. в Москве аура-камера работает давно, и не только в перечисленных местах, знаю еще одно. В Москве фотографируют  с помощью аппарата "Аура-камера 6000" и получаешь снимок Polaroid. Фото ауры занимает весь формат. Может-быть и в Москве есть такие установки, но я не слышала об этом.

0