Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос новичка

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Nadia411 написал(а):

Короче, есть у меня 15 частот, а вот например Фаруна нет, как известно он выправляет позвоночник , остеохондрозы и все такое... Ну вот... Открываю эту частоту после Фаруна Будды и вдруг кааааааак завертит

Попробую пояснить, хотя на форуме уже было и не раз вроде. Ну невозможно "открыть" частоту в которую Вы не настроены. Да и как практически это сделать - повторением пароля? Частоты "открываются" несколько иначе. Пароль - лишь ключик для подсознания и не более того. Например, при сонастройке в Фираст можно обозвать эту частоту "мадагаскар", и в дальнейшем она будет запускаться именно этим паролем. Поэтому можно до посинения произносить пароли и заклинания - эффекта будет ноль или хуже (крыша потихоньку отправится в самостоятельное путешествие).  Что бы все получилось, нужно внешнее воздействие на вашу энерго-структуру (магистром при посвящении). Вот как-то приблизительно так...   Так что не придумывайте себе ненастроенные и несуществующие частоты - опасненько это.

0

32

Mitos
Как вообще понять- проверить что сонастройка прошла удачно?  Я давно заметила что крыша отправилась в самостоятельное путешествие всвязи с повторением паролей, эдакая самозомбация, да еще за свои деньги- то есть фактически ты покупаешь собственное соглашение на собственный идиотизм- повторяешь какое то слово в голове как шизик ищ палаты 6  с надеждой на чудо, а ничего не происходит. Вот это попадос!!!!! Если кто может- помогите, спсибо , Митос, если пользуетесь email я бы с удовольствием пообщалась бы с вами там

0

33

Nadia411 написал(а):

Как вообще понять- проверить что сонастройка прошла удачно?  Я давно заметила что крыша отправилась в самостоятельное путешествие всвязи с повторением паролей, эдакая самозомбация, да еще за свои деньги- то есть фактически ты покупаешь собственное соглашение на собственный идиотизм- повторяешь какое то слово в голове как шизик ищ палаты 6  с надеждой на чудо, а ничего не происходит.

При корректной сонастройке достаточно несколько раз проговорить про себя название частоты и она "пойдет". Касательно корректности сонастройки - если сонастраивает настоящий магистр с соблюдением технологии, а не шарлатан, то все пройдет удачно. С поверкой несколько сложнее. Статистику привести не могу, но большинство КЭНов после сонастройки и непродолжительной наработки (не месяцами, как советуют некоторые "гуру") начинают реально ощущать воздействие частот. А если не ощущают, то видят не менее реальные последствия их воздействия - решение проблем по здоровью и судьбе. Может еще кто-то из более опытных участников форума что-нибудь добавит?

Nadia411 написал(а):

Подскажите пожалуйста школы, в СПб и москве

Свое мнение отправлю Вам личным сообщением...

0

34

Mitos
Да, Ки- это пожизненная подсадка на ее контору, вот она, космоэнергетика в реальном виде, жаль что Петров этих плодов не видит

Отредактировано Nadia411 (25-03-2011 00:26:21)

0

35

Mitos
Я считаю надо открыто об этом писать. Интент помоему то же самое

0

36

Nadia411 написал(а):

Я считаю надо открыто об этом писать.

1) эта тема вроде не об том
2) это будет рекламой
3) по поводу школ я высказал свое мнение, и многие с ним могут не согласиться. а публичное обсуждение таких вопросов ни к чему хорошему обычно не приводит.

0

37

Mitos
Вы правы

0

38

Позвольте выразить свое возмущение по поводу рыночной раздачи частот направо-налево. Если относиться к делу о честному и серьозно- КЭ далеко не для всех. Для всех - это овощи на рынке, частотами торгуют как барахлом, не неся за это ответственности и перекладывая ее на плечи бедных баранов пришедших купить себе лучшую жизнь, в итоге покупалось воздух, потому как и сами не работают и не знают как и " учителям" пофигу дальше до человека. Я перепробовала ПЯТЬ (!!!!!!) таких гуру.  . Надо тему создать в форуме- подскажите как это сделать

0

39

Nadia411 написал(а):

Я перепробовала ПЯТЬ (!!!!!!) таких гуру.

присвистнул....

0

40

Здравствуйте Надя!

просмотрел все последние сообщения. бла-бла-бла. Пустые разговоры. Не вижу сути проблемы.
в чем твоя проблема?

1) по поводу частот мы уже общались.

2) очевидно, проблема в человеке, а не в частотах и учителях. Подобное стремится к подобному. чего ты шарахалась по разным "гуру"? Чего хотела?
мне очевидно, что поступая таким образом ты шла не по той дороге в космоэнергетике и идешь по сей момент.

3) Изливания о наболевшем, какие все хорошие, какие все плохие - это даже читать нет смысла. А говорить - тем паче.

4) вопрос денег - а правильнее пожалуй будет вопрос обмена - он извечен будет.
каждый сам выбирает сколько стоит его время и услуги. И человек может либо согласится, либо отказаться. А ещё может поразглагольствовать об этом и попытаться остаться при этом человеком. ой ли?

какой смысл? ты же платила деньги за страх. будешь платить и дальше. потому как подход в корне не верен у тебя.

5) попробуй больше задавть вопросы самой себе. и искать ответы самостоятельно

6) если всё же не успокоишься - попробуй выбрать "гуру" след образом:

- в основном кэ становятся те люди, которые прошли через сеансы лечения у определенного человека. испытали на себя что такое КЭ и увидели воочую результаты.

- есть некоторые личности, которых нужно заманивать в КЭ. Но заманивать открыто, показывая и рассказывая, выбирает человек сам. И если выбирает - становится потрясающим КЭ.

- ты относишься к иной категории. я тебя не знаю, не видел, но предполагаю, что наворочено в твоих сонастройках (нецензурное слово).....
в твоей ситуации (если ты не имеешь полного спектра 44 частот, в других школах до 40) то однозначно начинать сначала. Потому как проще и правильнее всё разрушить и выстроить начиная с каркаса всё корректно.

То что ты прошла "усиления", "авторские частоты" и прочих бред - можешь забыть и выкинуть из головы. По хорошему нужно пойти и деньги забрать, но затруднительно, тк договоров ты не заключала, а  честность "гуру " вещь сомнительная.

в последующем, если не успокоишься ищи тебе того человека, который отражает твои потребности. Например, если хочешь хорошо овладеть целительсткими практиками - ищи учителя, у которого есть множество вылеченных пациентов.  Если хочешь развиваться и знать что было и будет - ищи человека, который тебе ТОЧНО И ПОДРОБНО расскажет что происходило в ТВОЕЙ жизни в прошлом, происходит сейчас и будет происходить в будующем.  и т.п.

0

41

alabama
Ты кто вообще такой чтобы ставить диагнозы? Глупыш. Не отвечай пожалуйста на мои посты , да и еще в хамоватом виде. Иди лучше под частотой постой) покеда

0

42

alabama написал(а):

То что ты прошла "усиления", "авторские частоты" и прочих бред - можешь забыть и выкинуть из головы. По хорошему нужно пойти и деньги забрать, но затруднительно, тк договоров ты не заключала, а  честность "гуру " вещь сомнительная.

Пошлю сейчас некоторым КЭ нам кто открывал авторские, получишь обратно своей дубинкой
Еще дам адреса, пойдешь деньги заберешь))  тебе пригодятся)

Отредактировано Nadia411 (21-03-2011 13:12:37)

0

43

Nadia411

Благодарю за ответы!

Напомню, что инициатива общения от тебя исходила.

Мне было пискренне приятно прочитать и узнать твоё мнение. Желаю тебе любви, счастья, благородства, терпения, понимания, радости, сострадания и ответов на все твои вопросы.  Всег тебе благ на этой земле и на небе.

Прощай.

0

44

alabama
Молодец, исправился

0

45

Nadia411 написал(а):

Молодец, исправился

?! Непонятно. Я не нуждаюсь в каком-либо оценочном суждении со стороны. Был вопрос - Был ответ. Как к этому относится и воспринимать - дело личное. Вы воспринимаете так, я вобще никак.

Ну да ладно. Наше общение с вами прекращено!

Удивляет поведение некоторых людей, которые хотят услышать только то, к чему сами склоняются. Всё услышанное служит как бы подтверждением их образа жизни, мыслей, поведения. Человек как фильтр. Что ему нравится слышать - пропускает. Что не нравится, не желает слышать - нет.

Вот FAX... будет ли продолжение истории? Появился ли он у likara? Но что-то внутри подсказывает, что наврядли.

Да и впринципе, не так важно чем человек занимается, по какому пути следует. Получается  и хорошо.

Зачем тогда ему КЭ, если он работает по своему методу и приемлет его.  Не будет ли тогда ему новое знание во вред?

В любом случае, я сторонник того, что лучше заниматься тем, чем нравиться. Но если заниматься КЭ - то только КЭ и в рамках традиции, без отсебятины, без беготни в поисках новых "более навороченных" гуру, сверх новых частот. Это не приведет к хорошему.

КЭ - уникальна. Всё до простоты устроено. ничего не надо придумывать. Каждое "что вроде кажется новым" отпадает, не приживается ввиду своего несовершенства. Ну нравится кому-то что-то придумывать - пусть придумывают. Какое дело до этого простому обывателю? Работай с собой, над собой и удача не оставит тебя. Размышление не адресовано никому, и закончить хотелось бы его строками тех, кто был ближе к Земле, чем кто-либо из живущих.

"Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее".

+1

46

alabama
Сам ты простой обыватель))

0

47

Да тут на лицо расстройство психики :huh:  Не сочтите за оскорбление но Вам лучше пройти курс лечения.

0

48

Маленький мальчик нашел пулемет, больше в деревне никто не живет

0

49

Мда... почитала последние посты...
Nadia411, вы наверняка не просто так обратились на форум, т.к. подсознательно вам нужна помощь, вы это чувствуете.
Но разбалансировка вашей энергетической истемы из-за многочисленных перепосвящений и вообще лжепосвящений, привела вас к такому печальному результату.
Дорогая Надя, решусь дам вам советы. Я вам желаю только добра. хотя не знаю насколько вы их воспримите, т.к. внутри вас сейчас бушуют сильнейшие противоречия из-за наличия в вашей ауре низкочастотеых энергий.
Вам, Надюша, желательно пока вообще не открывать на себя никаких частот, т.к. Манипура у вас сейчас повреждена.
Найти хорошего космоэнергета и начать лечиться у него.
Есть еще один способ, но не знаю насколько вы воспринимаете молитву.
Очень хорошо для приведения ментального тела постоянно читать одну молитву. Обычно лучше использовать короткую молитву - Иисусову молитву или Богородицу. Читать нужно как можно чаще по много раз.
Очень хорошая поза для этого - сидеть с ровной спиной и наклонив голову подбородком к груди, руки лежат на коленях.
Я желаю вам от всей души привести себя к скорейшей балансировке.

0

50

Nadia411 написал(а):

alabamaСам ты простой обыватель))

Мда-с, Alabama, лишний раз убеждаюсь, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Приходится до последнего стоять в стороне и смотреть, пока человек не захочет сам меняться....  :canthearyou:

0

51

Всего месяц отсутствовал, а какие страсти!?...

0

52

Nadia411 написал(а):

После таких многолетних приключений я не верю НИ ОДНоМУ продавцу частот, лишь надеюсь найти сотоварищей и встать на путь истинный . Спасибо за вниманме

У каждого свой путь... У меня все было "покруче"... так мне показалось... Впрочим мерить количество шрамов и их "страшность" пустяшное дело)))
Сменить Гуру- это самое простое)
У меня тогда стали такие вопросы:
1 Снять привязки "учителя"
2 Снять привязки Эгрегора "учителя"
3 Снять привязки Эгрегора школы "учителя"
4 Найти способы защиты от "учителя"
5 Найти способы посвящения без привязок к чему либо или кому либо
На пути решения этих "глабальных" вопросов нашел кучу ответов (или кучу знаний) ))))
1 Здорово. что попался такой "учитель"... если бы его не было. его надо было придумать))) Почему? Стало многое понятно.. про себя...))
В народе обычно говорят... не надо пенять на зеркало если... итд или -камень лежащий на дороге не бьет тебя по ноге, это ты о него спотыкаешься))) Значит ты сам был слепой и глупый
2 Снятие привязок - вещь увлекательная и поучительная... не соскучишься, каждый день приносит новые ощущения как физические так и психологические))) Можно сравнить ( наверное)- как слезть с "иглы" ))
3 Приучает верить только себе.
4 Попутчиков, товарищей, гуру, учителей, просветителей итд здесь нет и не будет)) есть люди, которые имеют свое мнение и могут то, что нужно мне. они продают, я покупаю или нет.
5 Все. что происходит вокруг, меня интересует только с позиции отражения моего мира. Если что то не так... ищи в себе)))
6 Самый защищеный человек это .... человек без защиты вовсе)))
7 Относительно слабые привязки существуют в Фонде.. их просто разорвать)))
ИТД и ТП
В конце хочется процетировать "Новый завет" ксажелению не дословно...
-Кто перепишет слово мое, грех тот не прощу ни кому
И
- Слово мое несут священнослужители, а они такие же люди со всеми недостатками...
Прошу прощение за неточность в тексте, но смысл я думаю Вам понятен.
Удачи в поиске себя!

0

53

Nadia411 написал(а):

Сука одним словом .....ах о чем это я.... Так да

Разве у Вас не вызывает чувство. сродни чувству уважения, постух, который посет многотысечное стадо баранов...
К примеру в Монголии, было феодальное устройство и потом. вдруг, стало государство социалистическое. Так там , я думаю, до сих пор уважение и знатность рода оценивается по количеству баранов, верблюдов, лошадей в стаде. Ни какая аналогия не напрашивается?
Так что, не надо ругать ,,,я так думаю,,,  В этом мире для всего есть место))) И это здорово!!!!!

0

54

Nadia411
Почитал все посты Ваши...
Крепко... Сочувствую и могу лишь присоедениться к

Lily написал(а):

что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Приходится до последнего стоять в стороне и смотреть, пока человек не захочет сам меняться....

0