Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум по общим вопросам » Принцип работы 10 частот с блокирующей частотой Апаренте


Принцип работы 10 частот с блокирующей частотой Апаренте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Принцип работы 10 частот с блокирующей частотой Апаренте
отличен от остальных, это так называемые психотехники. Их работа достаточно
эффективна, но энергия, при «включении» этих частот, используется из личного
резерва целителя.

Эта информация с одного из ИНТЕНТвских сайтов с описаниями частот.
Эта особенность версии ИНТЕНТА?

Отредактировано Ампир (08-02-2010 22:08:31)

0

2

Нет, это действительно так. Точно так же, как если Вы работаете по фантому -  на удержание его мыслеобраза Вы тратите личную энергию. Но затраты при открытии этих частот настолько малы, что Вам абсолютно нечнго бояться за своё здоровье :rofl:

0

3

Серго написал(а):

Нет, это действительно так. Точно так же, как если Вы работаете по фантому -  на удержание его мыслеобраза Вы тратите личную энергию. Но затраты при открытии этих частот настолько малы, что Вам абсолютно нечнго бояться за своё здоровье :rofl:

Ок.
Да, многие из этого блока работают за счет построения мыслеобразов.
Можно ли сделать вывод, что такие же частоты в классической версии работают используя энергию КЭ?

0

4

Совершенно верно.

0

5

alabama написал(а):

а, (махнул рукой) хотел постервозить, а потом (думаю) кому это надо - дискуссии масштабные вести?

А зря, Вас, господин Алабама, всегда интересно послушать, вернее, :writing:  почитать.

0

6

alabama написал(а):

А суть моего невыраженного комментария сводилась к анализу фактора взаимодействия энергетического тела с внешней средой, зависимости поглощаемой и выделяемой энергии от использования мыслеобразов и небольшой стервозный спор о целесообразности их (образов) использования и работы Кэ потоков.

а потом подумал " ну разве я ученый?" пусть великие умы разбираются в этом я скромно пойду чайку погоняю, в бубен постучу, и полетаю, полетаю.....:)

Зря вы так, всегда интересно послушать знающего человека. Тем более если это рассказ об основах, о которых вообще мало что говорят-пишут.

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум по общим вопросам » Принцип работы 10 частот с блокирующей частотой Апаренте