Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛП, ДЭИР

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я столкнулась при диагностике пациента со служебными кодировками на нем НЛП, ДЭИР. Интересно у кого-нибудь был такой опыт работы? Как быстро можно снять? Или это титанический труд? Поделитесь у кого-какие мысли. Я так понимаю, что работа в основном должна проходить в очищении головы. Можно ли снять такие кодировки, работая по фантому, так как пациент не может посещать сеансы.

0

2

По фантому вряд ли получится, даже в живую придется активно работать не один сеанс, а потом еще и проговаривать с пациентом все возникающие моменты.

0

3

А какие моменты могут возникать? Пациент очень чувствителен к энергиям, хотя сеансы и проходят по фантому, он чувствует как энергия входит в голову, а выходит через руки и ноги. Откуда он может знать эти ощущения,  значит чувствует. Эти ощущения у него возникают только при открытии Золотой пирамиды. А может есть какая специфика в работе?

0

4

Лилия написал(а):

Я столкнулась при диагностике пациента со служебными кодировками на нем НЛП, ДЭИР

Лилия, уточните, пожалуйста, что значит - служебные кодировки?

Имя написал(а):

По фантому вряд ли получится

Уважаемый Имя, позвольте не согласиться с Вами. У меня был опыт работы с человеком, "жестко зашитым".
Программы снимаются по фантому, не хуже, чем на очных сеансах, но это длительная работа. Кодировки снимались сами на лечебных сеансах, без всяких специальных установок. И специальные установки лучше не давать, по моему мнению, т.к. какая программа "зашита" - неизвестно. А так - мягко и ненавязчиво она уходит сама, при проведении стандартных сеансов с очищением головы и списыванием. Длительность работы зависит от глубины кодировки, возможно, до года. И самое важное, пациент должен понимать, что и зачем делается, и желать этого действа.

0

5

Lily написал(а):

Лилия, уточните, пожалуйста, что значит - служебные кодировки?

Поставленные на службе

0

6

Lily написал(а):

Длительность работы зависит от глубины кодировки, возможно, до года.

Lily? неужели, чтобы снять эти кодировки, потребуется год работы? Я правильно поняла? А "жестко зашитый" это как раз то о чем я спрашиваю?

ДЭИР, НЛП по Вашему мнению влияют на психику человека? Сейчас очень много развелось сайтов знакомств, на которые этот человек в добавок ко всему подсел. А как быть с этой ситуацией? Честно говоря я и в толк не возьму.

0

7

Если кодировки поставлены "на службе" - служба службе рознь, цель и серьезность кодировки тоже разная. Программа тоже может быть разная, у некоторых людей она может быть и с защитой "от взлома", именно поэтому я думаю, что лучше не заниматься этими программами напрямую, а убирать их в процессе лечения автоматически - "вода камень точит". Как правило, этим программам (серьезным) со временем сопутствуют всяческие неслабые заболевания, сердечно-сосудистые, онкологические и т.д. А насчет сайтов знакомств и т.д. - это конечно вопрос осознанности и психики, при длительной работе КЭ меняется и ментальность. Но здесь возникает такой вопрос - а Ваш знакомый просит избавлять его от этого? Каждый сходит с ума по-своему, и имеет на это право. Если он хочет от этого избавляться - избавляйте, если его это устраивает - это его жизнь......
А насчет года - срок условный, ведь каждый случай индивидуален. Думаю, что возможно и гораздо быстрее снять программу. Здесь очень важно сотрудничество с пациентом, чтобы присутствовало его желание и понимание.

0

8

Служба как раз та, серьезная. Была. Насчет защиты "от взлома" я и не подумала. Теперь мне понятно, почему 2 месяца работы не принесли никакого результата. Подозреваю, что увлеченность сайтами знакомств - это как раз и есть слет с катушек, т.е. побочный эффект. Считаю и побочным эффектом этих кодировок глубокие нарушения работы Вишудхи. Пациент даже не догадывается о том, что я знаю про его увлечение сайтами знакомств. Так как лечиться привела его жена, жена и знает об этом странном увлечении.

Отредактировано Лилия (17-03-2010 08:40:45)

0

9

Lily написал(а):

позвольте не согласиться с Вами. У меня был опыт работы с человеком, "жестко зашитым".

Как пациент чувствует себя по прошествии времени? По своему опыту, улучшения, которые наступают при работе по фантому исчезают по прошествии нескольких недель. Очная работа подразумевает и разговор и как Вы знаете не хуже меня "а поговорить?" не менее важная часть работы, т.к. следует закрепить новые внутренние диалоги и еще раз убедить пациента в выгоде отказа от старых. Возможно, что работа в течение 2-ух лет по фантому принесет стабильный результат, но очно, имхо, будет эффективнее.

Лилия написал(а):

А какие моменты могут возникать?

Вполне конкретное сопротивление новым состояниям, т.к. избавляя пациента от старого, Вам придется ему предложить что-то новое, не менее интересное, но не деструктивное, причем не одно, причем исходя из его интересов :)

Лилия написал(а):

Подозреваю, что увлеченность сайтами знакомств - это как раз и есть слет с катушек, т.е. побочный эффект. Считаю и побочным эффектом этих кодировок глубокие нарушения работы Вишудхи.

Похоже на правду, поэтому чистка головы крайне показана, а так же желательно проделать несколько сеансов Рейки. Есть так же смысл поработать с прошлым пациента, особенно с периодом подросткового возраста и еще глубже, но не быстро, а очень постепенно, по капле подходя к этой теме, так, чтобы пациент сам рассказал о том, чего недополучил в этом возрасте. Сайты знакомств - это все-таки не реализованные желания в различном общении, причем с минимумом ответственности и т.п. Здесь нужно очень аккуратно выяснить, что там его цепляет и что из детства и юности он отрабатывает таким образом и соответственно полученной информации помочь ему. Работы много и она серьезная, удачи!

0

10

Еще раз о работе по фантому в подобных случаях - при "жестко зашитых программах"  пациент в некоторых случаях не в состоянии участвовать в очной работе, поскольку он зашит от внешних воздействий, по крайне мере, в моем случае было так. Ему становилось очень плохо, практически терял сознание, а работа по фантому приносила результаты.

Лилия написал(а):

лечиться привела его жена, жена и знает об этом странном увлечении

Опять же, есть ли желание самого пациента лечиться? Общеизвестно, когда приводят другие, или просят за болящих, результаты ниже.
И соглашусь с Имя, если убрать "странные увлечения", то нужно что-то дать взамен, поскольку эти увлечения помогают человеку как-то существовать в его мире, уберите их - и он теряет свою точку опоры, не обретя другую.

0

11

Желание лечиться у пациента есть особенно по снятию программ, хотя не очень верит в них.  Он скорее верит в родовое проклятие. А насчет странного увлечения он и не в курсе, что жена знает об этом. Поэтому на очищение от этой привязанности согласия нет. Мне вот сейчас мысль пришла по поводу канала РАУН. Может ли он работать на устранение от этой пагубной привычки?

Отредактировано Лилия (17-03-2010 15:14:23)

0

12

Lily написал(а):

Ему становилось очень плохо, практически терял сознание, а работа по фантому приносила результаты.

Ага... интересно. Спасибо :)

0

13

Спасибо, Имя и Lily, за советы. Тем более они ценны для меня, так как я никогда не сталкивалась с такой проблемой и как работать представляла себе только теоретически. Ваши рекомендации для меня еще явились и поддержкой, которая вселила в меня уверенность, что возможно справиться с такими программами.

0

14

Здравствуйте, Лилия.
Из общения с коллегами, могу рассказать немало случаев, когда такие вот кодировки снимались легко и бессимптомно. Самый распространенный случай: пришёл человек с какой-то проблемой, прошёл курс сеансов (10-15) и осчастливленный вернулся к нормальной жизни. Проходит 2-3 месяца и вдруг неожиданно человек уходит в глубокий запой. Разумеется, причины ищут у целителя, который с ним работал. Однако, при откровенном разговоре выясняется, что была поставлена н-цать лет назад кодировка, до которой была сильная алкогольная зависимость. Разумеется, об этой своей "особенности" пациенты не сообщают, чем немало добавляют целителю работы.
Всем этим я хотел сказать, что методом КЭ снимаются даже профессионально поставленные "доброкачественные" кодировки, как в данном примере от алкоголизма, при этом работать как-то специально не нужно - вся эта шелуха сама отваливается при чистке.
Ах да, описанный случай относится к очной работе, насчёт дистанционной работы я не в курсе. Если будут интересные результаты - мне бы тоже хотелось о них узнать.

0

15

Спасибо, Август, за интересный случай. Может-быть кодировка от алкоголизма это более легкий случай, чем ДЭИР?  Результаты по работе с этим пациентом пока  не утешительны.  Кодировка по-прежнему диагностируется.Табачная зависимость даже не стала меньше. Боюсь, что действительно работа по фантому растянется на долгое время.

Отредактировано Лилия (02-04-2010 08:31:37)

0

16

Забавная штука жизнь. Человек будет искать скорее как уменьшить своё страдание, нежели то, как увеличить своё счастье.

Мигрень у человека - почистим голову,  карма тяжелая - снимем и карму, а если совсем случай тяжелый - отправим в астральный полет. Пусть полетает, подумает о своей жизни. Довольно забавно.

Уважаемая Лилия! Я знаю как вам помочь. Ну не собственно вам,э...мы вроде как и незнакомы, а вашему случаю с пациентом.

Попробуйте допустить ( только допустить, что вроде так может быть) мысль, что физическое человеческое тело имеет некий эталон, изначальный субстракт, некую форму (условно назовем - ТЕЛО), которая не зависит от биологического возраста.  И на это ТЕЛО постоянно производится влияние, расшатывание, вывод из изначального состояния (назовем это состояние  - "Здоровье"). Нельзя избежать этого влияния. Но...в ТЕЛЕ заложено множество вспомогательных структур и программ, например, апоптоз. Эти структуры имеют строго определенную функцию - ОГРАНИЧЕНИЕ выхода за барьер. Если ТЕЛО выбивается за БАРЬЕР - происходит то, что мы называем смертью, т.е необратимое изменение (т.е. разрушение) субстрата ТЕЛА.  Есть ещё одно НО.  Существуют определеные циклы, которые возвращают ТЕЛО к состоянию "Здоровье". Этакий гомеостаз.

простой пример. Порезавши палец, можно ничего не делать. палец заживет сам по себе. Т.к ТЕЛО стремиться к гомеостазу.

Потому, вы можете чистить вашему пациенту голову, если хотите, работать по фантому, или же открывать весь блок частот. Но согласитесь, это похоже на "голова болит - на аспиринку".

Гораздо продуктивнее будет понять какие связи ведут к нестабильности у пациента, как работают компенсационные механизмы. Тогда, простым пощипыванием за нос вы излечите поциента и от язвы, и от головной боли, и ещё от чего захотите сами.

Человек будет искать скорее как уменьшить своё страдание, нежели то, как увеличить своё счастье.

0

17

Спасибо. Понять будет сложно. Работаю по фантому.

0

18

Август написал(а):

Если будут интересные результаты - мне бы тоже хотелось о них узнать.

Пациент, прошел фантомно 3 курса по 15 сеансов, сейчас находится в очередном лечебном отпуске. Один раз появился очно. Но легкое покачивание и подергивание глазных яблок и век его несколько насторожили. На его вопрос:" Почему дергаются веки?" Я ответила, что идет очищение и явлений разного рода может-быть много его не удовлетворил. Но если, честно я и сама не знаю, что значит, когда на сеансе дергаются глаза и веки? Эти ощущения  довольно-таки распространенные среди пациентов. За это время у мужчины были два небольших криза. Выражалось это так, что перед командировкой у него резко начинался кашель и насморк, который он просил лечить. Неожиданно начинался, так же неожиданно и уходил полностью. Психоэмоциональное состояние стало более стабильным. В служебную кодировку не верит вообще. С точки зрения психологии я объяснила проблемы с кашлем, работает через прощение по Луулле Вилме. На сайте знакомств проявляет большую активность и число заходов в день увеличилось. Жена очень обеспокоена этим, так как ожидала наоборот снижения активности на сайте знакомств. Зарегистрировавшись там, она отслеживает его пребывания там. Так, что как таковых положительных результатов за это время достигнуто не было. Буду рада любому совету, пусть даже  теоретическому.

Отредактировано Лилия (16-07-2010 20:30:20)

0

19

Здравствуйте, Лилия. Благодарю Вас за информацию. Не могу не выразить восхищение Вашему трудолюбию и упорству в работе. Сам я, кроме экстренных случаев,  от дистанционной работы полностью отказался.

Лилия написал(а):

На его вопрос:" Почему дергаются веки?" Я ответила, что идет очищение и явлений разного рода может-быть много его не удовлетворил. Но если, честно я и сама не знаю, что значит, когда на сеансе дергаются глаза и веки? Эти ощущения  довольно-таки распространенные среди пациентов.

Сложно строить догадки без знания схемы, по которой Вы работаете. Поэтому здесь стоит уточнить.
Могу лишь предположить, что одной из возможных причин может быть избыточная энергетика на уровне 6-й чакры. Дело в том, что чакры должны запускаться снизу вверх: с 1-й по 5-ю и если начать сразу с 6-й (методом кипящего серебра), то это может вызвать энергетическую перегрузку, в зависимости от состояния 5-й. Вообще, состояние 5-й чакры является определяющим для работы всей головы в целом. Другими словами, без нормальной работы 5-й чакры бессмысленно браться за 6-ю или даже 7-ю (а с 6-й и 7-й напрямую мы обычно не работаем). Поэтому, если Вы делаете только чистку головы без предварительного запуска нижних 5 чакр - это может дать такую реакцию.
Кроме того, в некоторых Школах не учат делать вначале вытяжку с лотоса, прежде чем запустить очищение "кипящим серебром". У нас обучают методом "моторчик-колодец" делать вытяжку с лотоса обязательно и  вне зависимости будет ли проводится очищение "кипящим серебром" или нет. Т.е. у нас вытяжка с лотоса является основной техникой очищения головы, включённой в стандартную схему, а метод "кипящего серебра" - дополнительным.

Лилия написал(а):

За это время у мужчины были два небольших криза. Выражалось это так, что перед командировкой у него резко начинался кашель и насморк, который он просил лечить. Неожиданно начинался, так же неожиданно и уходил полностью.

Судя по всему, это связано с активизацией 5-й чакры. Дело в том, что в устроенной, повседневной жизни функции чакр используются минимально, но в стрессовых ситуациях происходит их активизация и соответственно проявляются проблемы, с этим связанные. В случае служебной командировки человек испытывает некоторый стресс, что приводит к активизации в том числе и 5-й чакры (видимо, командировка связано с необходимостью вести переговоры, возможно сложные). Если раньше у него при командировках таких проблем не возникало, то с началом Вашей с ним работы у него образовался избыток энергии, которая никак себя не проявляла, оставаясь в "резерве". Но с началом стрессовой ситуации резерв задействовался, происходила заливка уровня Вишуддха-чакры и начинали вылезать те проблемы, которые до этого благополучно "спали".
Это похоже на принцип активизации Кармы, когда человек вступает на путь духовного роста. Пока он живёт повседневной жизнью, ни во что не верит и не занимается никакими очистительными практиками - всё у него складывается нормально - как и у всех. Но стоит ступить на путь духовного развития, начать приводить в порядок свою энергетику, как начинаются проблемы и он просто не может понять за что и откуда всё это на его голову. Однако всё это он носил в себе долгие годы, просто эти проблемы в следствии активизации прежде неиспользовавшихся уровней получили энергетическую подпитку и теперь неотработанные ситуации начали притягиваться с целью осознания и отработки их.
В теории, кашель и насморк должны были начаться у данного пациента намного раньше, через несколько сеансов работы с ним или даже в самом начале курса, что говорило бы о нормально проходящей эн. чистке организма. Но и здесь опять стоит поговорить о схеме работы.

Лилия написал(а):

В служебную кодировку не верит вообще.

Я бы посоветовал прислушаться к его мнению. Будет только хуже, если Вы будете работать с уверенностью, что у него такая кодировка есть, чем если бы она действительно была, но Вы бы работали ничего о ней не зная, поскольку один из законов работы с энергиями звучит как "Что представил - то и есть". Это будет работа по принципу "забивания гвоздей" и через какое-то время пациент может и сам начать сомневаться есть ли она (кодировка) или нет - а её действительно может и не быть.

Лилия написал(а):

На сайте знакомств проявляет большую активность и число заходов в день увеличилось. Жена очень обеспокоена этим, так как ожидала наоборот снижения активности на сайте знакомств. Зарегистрировавшись там, она отслеживает его пребывания там. Так, что как таковых положительных результатов за это время достигнуто не было.

Для гармонизации отношений я вижу 3 возможных направления действий:
1) Увеличение женской привлекательности жены;
2) Очищение взаимоотношений;
3) Введение мужу корректирующих поведенческих программ.
1. Для увеличения женской привлекательности стоит попробовать поработать с супругой Хумом, Анаэлем, Мамой. Кроме того, ей можно посоветовать приобрести популярную литературу типа "Как охмурить любимого мужчину в 5 шагов", откуда она весьма вероятно сможет узнать какие именно были допущены ошибки в отношениях и о путях выхода из кризиса.
2. Для очищения взаимоотношений можно попробовать открывать на обоих Мама + Анаэль.
3. Работу через Вуду или Тока-Тон я считаю опасной, поскольку здесь используется элемент насилия, поэтому для принятия такого решения нужно во всех деталях разбираться в ситуации.

Лилия написал(а):

Буду рада любому совету, пусть даже  теоретическому.

Надеюсь, что ещё кто-нибудь из коллег присоединится к обсуждению. Если будут вопросы - в силу своих возможностей постараюсь быть полезным. Будут любые результаты - обязательно напишите. Отсутствие результата - это тоже результат. Удачи.

0

20

Август написал(а):

Лилия написал(а):
На его вопрос:" Почему дергаются веки?" Я ответила, что идет очищение и явлений разного рода может-быть много его не удовлетворил. Но если, честно я и сама не знаю, что значит, когда на сеансе дергаются глаза и веки? Эти ощущения  довольно-таки распространенные среди пациентов.

Веки и глазные яблоки дергаются в начале сеанса под каналами Мама и 1 магический. Явление действительно очень распространенное. Хотелось бы все-таки получить ответ на этот вопрос. Может это показатель присутствия сущностей?

Август написал(а):

Сложно строить догадки без знания схемы, по которой Вы работаете. Поэтому здесь стоит уточнить.

Мама-1 Магический 20 минут, или Мама-Анаэль, иногда затем Агни 10 минут.
Ф-З-Шаон-Краон-Св.Моисей-Св.Будда -Св.Иисус-Фарун- Раун-Синлах-Тата. Если контактный сеанс, то работа с чакрами с 1по 5. Очищение Золотой пирамидой позвоночника.Затем очищение позвоночника Ф-З-Ш-Св.Будда-Св.Иисус-Фарун. Очищение головы Ф-З-Ф-Б. Работа с бронхами и легкими(кашель курильщика). Раскачиваю ауру Ф-З-Краон-Св.Моисей-Раун-Синлах-Тата.

Отредактировано Лилия (30-07-2010 13:46:43)

0

21

Август написал(а):

Кроме того, в некоторых Школах не учат делать вначале вытяжку с лотоса, прежде чем запустить очищение "кипящим серебром". У нас обучают методом "моторчик-колодец" делать вытяжку с лотоса обязательно и  вне зависимости будет ли проводится очищение "кипящим серебром" или нет. Т.е. у нас вытяжка с лотоса является основной техникой очищения головы, включённой в стандартную схему, а метод "кипящего серебра" - дополнительным.

В нашей Школе учитель говорила, что зачем тянуть через себя грязь методом моторчик-колодец, когда с этой работой прекрасно справляются каналы. Этот метод на учебе был опущен. Хотя во всех книгах дается описание работы.

Август написал(а):

Лилия написал(а):
В служебную кодировку не верит вообще.
Я бы посоветовал прислушаться к его мнению.

Я уже и сама думала на эту тему.

0

22

Август,  выражаю Вам свою искреннюю  благодарность и отдельное спасибо за помощь и детальное рассмотрение и разъяснение моего вопроса. Обязательно приму к сведению Ваши рекомендации, особенно по совместной работе жены и мужа.

0

23

Здравствуйте, Лилия.
Прошу меня извинить за задержку с ответом.

Лилия написал(а):

Веки и глазные яблоки дергаются в начале сеанса под каналами Мама и 1 магический. Явление действительно очень распространенное. Хотелось бы все-таки получить ответ на этот вопрос.

Если это явление действительно было бы так распространено, то о нём давно стало бы известно среди массы целителей - космоэнергетов, были бы упоминания в методичках, на встречах - конференциях, это обсуждалось бы в Интернете на форумах, подобных этому. Но пока что я только от Вас впервые услышал, что данное явление наблюдается заметно чаще других.

Вообще, бывают случаи, когда у пациентов после сеансов наблюдаются такие "выходы", но при этом они никак не локализуются, скажем районом головы или какой-то конечностью. В моёй практике был случай, когда после сеанса Зороастризма у пациента наблюдалось непроизвольное подёргивание руки, из-за чего ему даже пришлось пропустить 2 дня на работе, но после всё закончилось и больше не повторялось. Лично у меня непродолжительное время дёргались веки после Посвящения в канал Астральный порошок, но при этом у моих коллег, насколько я знаю, такой же ситуации не наблюдалось.

Что касается причины возникновения такого явления, как непроизвольные сокращения мышц лица или тела - то оно связано с возникшей перегрузкой отдельных участков нервной системы. Таким образом, через подергивание мышц происходит сброс нервного напряжения, поэтому данное явление считается доброкачественным.
Может быть Вы даже замечали ситуацию, когда после сильного эмоционального стресса, вызванного конфликтом с яркой словесной перепалкой один из участников затем несколько дней ходит с так называемым "нервным тиком".

Вероятнее всего работа 1-го Магического и Мамы запускает этот механизм сброса нервного напряжения, что и приводит к данному явлению. Поэтому Вы совершенно справедливо объяснили своему пациенту, что процесс чистки может идти и таким образом.

Что касается распространенности данного явления среди Ваших пациентов, то весьма вероятно это связано с достаточно часто возникающей ситуацией, когда к одному и тому же целителю "притягиваются" пациенты с одной и той же проблемой.

Лилия написал(а):

Может это показатель присутствия сущностей?

Нет, это не тот случай. У людей с сущностями наблюдается столь яркая реакция на каналы, что там уже сомнений не остаётся.

Лилия написал(а):

Обязательно приму к сведению Ваши рекомендации, особенно по совместной работе жены и мужа.

Прошу меня извинить, только сейчас обнаружил, что забыл написать с чего собственно следует начинать работу на увеличение женской привлекательности - конечно же это сеансы на омоложение для его супруги с помощью каналов Синрах + Тата. Вообще, ей стоит в очень мягкой форме объяснить простую идею о том, что если женщина следит за собой, то следить за своим мужчиной ей нет необходимости - он просто никуда больше не будет смотреть. Говорю это из своего жизненного опыта, поскольку знаю пары, где муж изменяет жене и глядя на официальную супругу, мне становится не трудно его понять.

С уважением,
Август.

0

24

Добрый вечер, Август. Спасибо за разъяснение моего вопроса.

Август написал(а):

весьма вероятно это связано с достаточно часто возникающей ситуацией, когда к одному и тому же целителю "притягиваются" пациенты с одной и той же проблемой.

Да, я согласна. Я давно заметила, что ко мне притягиваются пациенты, например, у которых в ближайшем будущем будет магическое нападение, как Вуду.

0