Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На злобу дня

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Картинка на "злобу" дня

0

2

Это был 1-Маг на всю Мск :)

0

3

1-й магический визуализируется как дым или вода?????

0

4

Если точнее, то как туман или вода.

0

5

Я всегда визуализирую как туман, в котором в хаотичном движении проскакивают электрические искры. И этот туман постепенно окутывает снизу вверх пациента.

0

6

А на счет снизу вверх как туман нам говорили про Мама, про туман в 1-м магическом вообще ничего не говорили

Отредактировано Tanu (26-09-2010 14:52:29)

0

7

Tanu, это довольно странно. У Мамы ведь нет мыслеобраза.

0

8

Вот сейчас посмотрела, что у меня записано ,как нам рассказывали - "визуализация - серебристый белый туман светлый из земли (всего человека в туман). Значит все не так???? может я что-то не поняла, но это действительно странно...

Отредактировано Tanu (26-09-2010 21:10:03)

0

9

Стала искать в интернете (это не реклама сайта, там прост онаписано тоже самое про Мама) http://www.cosmoenerget.ru/magichblok.htm, ниже , там тоже написано про мыслеобраз - не понятно????

0

10

Tanu
Впринципе, любую частоту можно привязать как к мантре, так и к мыслеобразу, возможно в вашей школе поэкспериментировали с Мамой, но не понимаю, зачем.

0

11

Tanu написал(а):

Вот сейчас посмотрела, что у меня записано ,как нам рассказывали - "визуализация - серебристый белый туман светлый из земли (всего человека в туман). Значит все не так???? может я что-то не поняла, но это действительно странно...

я давно отказался от обсуждения того, чему кто, кого, где, и как учат. Потому делайте так, как вас учили.

Если же испытываете сомнения при работе с МАМОЙ, то вообще не пользуйтесь данным мыслеобразом/либо "чистый прозрачный поток". Частота будет работать.

0

12

Согласен с Алабамой. Хотя Хермит тоже прав - у Мамы нет мыслеобраза, а тот, про который Вы говорили, относится ИМЕННО к 1-му Магическому. Видно что-то перепутали.

0

13

Да, мыслеобраз на Маму не давался при посвящении, но как раз я его тоже вижу бело-серебристым, но не туманом, а вращающейся воронкой.

0

14

я ничего не могла перепутать, т.к. все записывалось сразу со слов. А может это повлиять на правильное восприятие и работу частоты со мной (не знаю правильно ли я выражаюсь)... и если к 1-му магическому привязали образ воды, может это как-то отразиться на работе этой частоты?

Отредактировано Tanu (29-09-2010 21:24:46)

0

15

Tanu
Врятли отразится. Но сам факт нарушения методики говорит о том, что нарушения могут быть и в чем-то другом.

0

16

НеRmiТ, а почему ты решил, что здесь есть нарушение методики?
Опять сошлюсь на свою практику, при работе 1 Маг. некоторые пациенты на сеансе видели, что как бы через них идет поток воды и промывает их насквозь. Так что, возможно эта частота может работать через различные образы, и тумана и потока воды.

0

17

Покойный Петров В.А. говорил, что: "50% космоэнергетов видят и ощущают совершенно одинаково, а другие 50% - каждый по своему". Я в этом утверждении неоднократно убеждался на примере своих учеников. Просто каждый должен привыкать к тем вИдениям и ощущениям, кторые у него появляются постоянно неизменными при применении той или ной частоты.

0

18

MarinaS написал(а):

НеRmiТ, а почему ты решил, что здесь есть нарушение методики?

Но ведь по методике у Мамы нет мыслеобраза! Разве это не нарушение? О 1маг я не говорил. Мыслеобраз воды какраз норально, его когда-то использовали.

Отредактировано НеRmiТ (30-09-2010 11:27:23)

0

19

1-магический имеет 2 мыслеобраза:
Старый - "держите" образ мутной воды
и тот, который используется в космоэнергетике - туман с искрами, причем цветовой диапазон бывает разный от молочно серого, голубовато-серого, и до сине-голубого.

Марина, пациенты могут видеть что угодно, но это не значит что это так и есть в действительности.

Если говорить о том, как выглядят частоты - то  сначала нужно очень изменить восприятие.

если начнем говорить об этом, то начать нужно с того факта, что у каждого видение "уровней и видения" разный.

Если смотреть на 1 маг "под другим" углом то это бетонные кольца синего цвета по 40 см, внутри человек а над ним знак горит особый. Во как. Но это только под одним углом, а углов таких и уровней много. И Если кто-то увидел картинку, не значит это вовсе , что эта частота именно так и выглядит.

нарушений и запретов в кэ нет. Есть не корректное обучение.

Tanu написал(а):

А может это повлиять на правильное восприятие и работу частоты со мной

вам же уже сказали, как есть. Может Кихай и  считает что у мамы есть свой мыслеобраз. Решение принимать вам.

Я повторюсь:

если вы доверяете Кихаю, попали к нему на обучение таже ведь не с балды, а целенаправленно именно к нему, то делайте всё так, как он вам говорил.

С другой стороны , если методика, разработанная Петровым ВА, Учителем учителя учителя Кихая. Этой методикой пользуется все кэ.
И по ней частота Мама используется без мыслеобраза.

Если не доверяете Кихаю, то (зачем учились у него и деньги (немалые) платили?) то пользуйтесь мамой без мыслеобраза или держите образ бесцветного потока.

0

20

есть такая версия _ даная частота получила имя "Мама" так как была предназначенна для работы с неким психическим состоянием человека , и трех кратный ключь "Мама " настраивал подсознание  на некий психоэмоциональный настрой ,в подобном случае визуальный образ посчитали что не нужен .

0

21

Я уже забыл, что писал 3 года назад. Приятно вспомнить. Конечно смешно. Конечно заблуждался. Конечно изменился.

Гость - дружелюбный . написал(а):

есть такая версия _ даная частота получила имя "Мама" так как была предназначенна для работы с неким психическим состоянием человека , и трех кратный ключь "Мама " настраивал подсознание  на некий психоэмоциональный настрой ,в подобном случае визуальный образ посчитали что не нужен .

Есть. Как архепит идет. Психологи понапридумували. Мне же приятно смотреть "как космические корабли бороздят просторы Вселенной" при работе с данной частотой. И всё.

0

22

Мне же приятно смотреть "как космические корабли бороздят просторы Вселенной" при работе с данной частотой.

Это радует . Но не будем забывать что сеньер alabama Магистр кэ ,а техника кэ собиралась для обывателей  в "интересный период перемен" как метод "помоги себе сам " пока не добрался до врача.

0

23

Серго написал(а):

Согласен с Алабамой. Хотя Хермит тоже прав - у Мамы нет мыслеобраза, а тот, про который Вы говорили, относится ИМЕННО к 1-му Магическому. Видно что-то перепутали.

При Посвящении в 2004 году в канал Мама давался мыслеобраз туманной светло-серебристой стягивающей воронки. Хотя цвет и высота воронки зависит.

0

24

Гость - дружелюбный . написал(а):

есть такая версия _ даная частота получила имя "Мама" так как была предназначена для работы с неким психическим состоянием человека , и трех кратный ключь "Мама " настраивал подсознание  на некий психоэмоциональный настрой ,в подобном случае визуальный образ посчитали что не нужен .

впервые слышу о трехкратном ключе открытия канала Мама??? А интересно...)))

0

25

MarinaS написал(а):

Если точнее, то как туман или вода.

Иногда от чего-то зависит какая визуализация идет туман или мутная вода.. Но я так и не разгадала эту тайну отчего туман, а потом раз тебе и вода..

0

26

Есть такие зависимости. В частотах,во времени и т.п. Считаю, что это вопросы категории магистра. Не потому что тайна какая, а скорее чтобы не смущать понапрасну неокрепшие умы. И не лишать любознательности. А обсуждать вот так, в интернетэфире  - это кака. МОзги набекрень пойдут, а вправить вовремя некому будет. Кака получится.

0

27

Сори ! а что значит зависимости ?

0

28

Красивое слово Sorry! но сори - сорить - мусорить?

Или рекомендация сорить?   Однако....

Ну а по поводу любопытностей - тут дело на многочасовую спичь....А печатать я не люблю. Глаголить проще. Если по делу.

А в общем - открывайте каждое утро жизнь - как новую книгу. И исследуйте её с любопытством ребенка. 

писи. это и кэ относится.

конец.

0

29

одна из  зависимостей: интенсивность- время в порогах восприятия.

ещё одна любопытность: дальность - многомерность, поточность. от 1 до многомерности.

Не знаю понятно ли я сейчас печатаю? Но вы дружелюбный гость и обижаться не будете на глупости.

0

30

alabama написал(а):

Красивое слово Sorry! но сори - сорить - мусорить?

Специально для брата-весельчака. Сори - это значит ИЗВИНИТИ  :rofl:

alabama написал(а):

писи. это и кэ относится. конец.

А вот "писи" - это что-то новенькое  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0