Космоэнергетика для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » космоэнергетика и бесплодие

космоэнергетика и бесплодие

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

спасибо, Саныч :jumping: !!!  очень хочется на это надеяться.... лет 5 назад я попала к космоэнергету первый раз, и мне было на 3 сеансе очень плохо, меня сильно рвало и вообще сил не было шевелиться.... я надеялась что все плохое ушло и кончилось.. тогда тоже списывали много....

Отредактировано Солнышко (06-10-2010 20:47:37)

0

32

Мы не можем прожить двух путей одновременно, неизвестно как все было бы сегодня у вас, не попав, Вы к тому КЭ. Часть проблем видимо сняли, осталось еще чуток, но его видно, а значит и уберется - таков закон.
Удачи Вам.

Отредактировано САНЫЧ (06-10-2010 21:21:53)

0

33

Добрый вечер, Солнышко :)

Солнышко написал(а):

подскажите, если эндометриоз, то тоже не стоит спешить?

Если под спешкой Вы имеете в виду беременность – то не стоит однозначно.  Здесь нет никакой премудрости: прежде необходимо поправить женское здоровье и только добившись этой цели, можно приступать к следующему этапу – попыткам зачать новую жизнь (если есть такие планы).

Солнышко написал(а):

ограничить контакты во время лечения?

Нет, зачем? Но они должны быть защищённые.

Солнышко написал(а):

после вчерашнего сеанса  чувствую себя немножко разбитой сегодня, целый день тянет в сон

В конце сеанса, наполняя ауру пациентки каналом Фарун-Будда, увеличьте время накачки, при этом не используйте мыслеобраз потока, водопада и т.п., а представляйте, как энергия из Ваших рук наполняет ауру, которая от этого увеличивается, становясь всё больше и ярче. Максимальный размер - до 2 метров (считать от пациентки).

Солнышко написал(а):

У меня самой точно такая же проблемма с эндометриозом, как говорят врачи признаки эндометриоза, поэтому зачатие не получается.

Рекомендации для самолечения:
1) Утром стоять 10-15 минут под Фарун-Буддой;
2) В течении дня выпить воды, заряженной каналами Фарун-Будда + Зевс + Фираст (именно в такой последовательности);
3) Перед сном стоять минут 15-20 под Фарун-Будда + Зевс + Фираст.

Удачи.

0

34

спасибо, Август!

0

Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » космоэнергетика и бесплодие