Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Варикозное расширение вен ног


Варикозное расширение вен ног

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Под частотами как мне кажется ушла тромбозная масса во всяком случае в том месте где концетрировал внимание(во всяком случае почернение кожи чуть ушла), а вот вернуть прежнюю упругость вен на ногах и первоначальную форму,пока не получается(они то уменьшаются то снова становятся обычными) Может кто то работал с этой проблемой, если да  то просьба поделится опытом.

0

2

Если вы работали только Фирастом то подключите еще Зевс и Фарун-Будду, это должно придать эластичность и упругость.

0

3

Arhat написал(а):

Если вы работали только Фирастом то подключите еще Зевс и Фарун-Будду, это должно придать эластичность и упругость.

Фираст в любом случае идет в паре с Фарун-буддой.
farfar, просто видимо здесь требуется время и время и упорная работа.... Болезни вен, крови - это обычно проявление родовой кармы, а такие проблемы уходят очень медленно.

0

4

MarinaS написал(а):

Фираст в любом случае идет в паре с Фарун-буддой.
farfar, просто видимо здесь требуется время и время и упорная работа.... Болезни вен, крови - это обычно проявление родовой кармы, а такие проблемы уходят очень медленно.

не у всех фираст идет вместе с Ф-Б, а Зевс + Ф-Б делают стенки сосудов эластичными что способствует приобретению ими упругости, вот)
мое мнение

0

5

Arhat написал(а):

а Зевс + Ф-Б делают стенки сосудов эластичными что способствует приобретению ими упругости, вот)
мое мнение

Arhat, а я и не спорю с этим...)))

0

6

я просто пытаюсь прийти к общему знаменателю) и не думал Вас в чем то упрекать  8-)

0

7

Arhat написал(а):

не у всех фираст идет вместе с Ф-Б

Arhat, сегодня вот попыталась просмотреть, как это возможно... но они идут вместе и практически из одной "точки", сначала Ф-Б открывается, потом Фираст на его фоне.
Arhat, а у тебя получатся открывать один Фираст?

0

8

MarinaS написал(а):

Arhat, а у тебя получатся открывать один Фираст?

да. Может просто не чувствую Ф-Б на фоне. Но при открытие  в пароле связку не использую..

Отредактировано Arhat (03-04-2011 19:35:28)

0

9

Arhat написал(а):

да. Может просто не чувствую Ф-Б на фоне. Но при открытие  в пароле связку не использую..

Arhat, но я тоже иногда открываю Фираст, например для очищения помещения, и в пароле связку с Ф-Б не произношу, но Ф-Б все равно идет.
А ты их видишь или только чувствуешь?

0

10

в принципе я ими и работаю, благодарю,самое главное  понял что это все надолго

0

11

MarinaS написал(а):

А ты их видишь или только чувствуешь?

четкой грани нет иногда что то одно иногда все вместе.

0

12

Arhat написал(а):

не у всех фираст идет вместе с Ф-Б, а Зевс + Ф-Б делают стенки сосудов эластичными что способствует приобретению ими упругости, вот)мое мнение

Абсолютно с Вами, Arhat, согласен - не всегда Ф-Б идет с другими автоматически. А в работе с варикозом и тромбофлебитом потребуется 2, а то и 3 курса с перерывами между ними 1-1,5 месяца. Работа безконтактная. А контактно работайте Краоном с селезенкой и печенью.

0

13

Как думаете, коллеги, а что если применить Св. Будда для восстановления эластичности и формы сосудов?

0

14

НеRmiТ, звучит логично, но нестандартно.

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Варикозное расширение вен ног