Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Кожная красная волчанка


Кожная красная волчанка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подруге 50 лет. На волосистой части головы обнаружилось красное пятно. После долгих обследований диагноз - кожная красная волчанка.
Ясности что именно вызывает такое заболевание нет даже в медицинской среде. В большинстве источников считается аутоимунным заболеванием.
Подскажите, пожалуйста, как с этим работать. Не могу понять, что это - гармональное, вирусное или, все-таки, связано с иммунитетом.
На какие частоты (каналы) делать акцент?
Заранее спасибо.

0

2

Красная волчанка - системное заболевание. Итиология неясна. Нужно хорошее питание. Пищу лучше всего готовить на оливковом масле. Работа с печенью (она отвечает за кожу) и селезенкой. Святой Моисей, Краон, Фарун-Будда, Зевс. Фираст может пойти, а может и нет. Обязательно Сурий-Санлай. Лечение длительное - до года, т.е. 4-5 курсов с перерывами.

0

3

Спасибо огромное за ответ!
Буду работать. Подругу длительность не смущает, она много знает о космоэнергетике.
Тем более ей прописали противомалярийные препараты с длиннющим списком побочных эффектов и при этом излечения не обещают, а только ремиссию.

0

4

Было бы неплохо, если бы Ваша подруга сама стала космоэнергетом. Тогда она работала бы сама с собой.
С 8 по 10 июля я буду проводить семинар для начинающих в Москве. Космоэнергеты других школ могут присутствовать на нем безвоздмездно. (См. форум "Объявления")

0

5

Сергей Александрович, спасибо за приглашение на семинар. Очень интересно. Может быть удастся поучаствовать хотя бы 8-го июля в пятницу.
Подруга уже лет пять как имеет посвящения в ФБ и еще несколько каналов. Но совсем забросила это дело и не работает.
Может у меня и получится ее убедить поработать с самой собой, это было бы замечательно во всех отношениях, и вероятно ускорит процесс излечения.

0

6

Приходите вместе с ней. Пообщаемся.

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Кожная красная волчанка