Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужна помощь!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте уважаемые форумчане! Нужна помощь. Так получилось в жизни,что сейчас нахожусь в отчаянном положении. В 2007 году начала заниматься космоэнергетикой,все было отлично. Получила посвящение в 18 каналов. Училась в ШЭБ. Все былотзамечательно,все получалось и с собой и с другими. Но с 2009 года все изменилось. Рассталась с наставником. Начались проблемы в личной жизни, здоровье стало подводить,нервы как оголенные провода. Курить стала как паровоз,хотя бросила в 2008 году и даже не тянуло. Энергетика на нуле,если не на минусе. Каналы работают как-то не так. Ощущения совсем не позитивные. Последние полгода жизнь превратилась в спокойное ожидание смерти. Помогите понять что происходит со мной! Может быть посоветуете космоэнергета,который поможет. Заранее благодарна за любую помощь.

0

2

Малинка, у вас защиты наработаны? ракушка, пирамидка

0

3

Добрый вечер, Малинка.

Малинка написал(а):

Может быть посоветуете космоэнергета,который поможет.

Укажите, в какой стране\городе Вы проживаете и, возможно, я или кто-то из коллег сможет Вам порекомендовать нужного человека.

0

4

Защиты нарабатывались давно, 5 лет назад. Я живу в Москве.

0

5

Малинка,
В Москве найти целителя-космоэнергета несложно. Например, вот так:
http://g.zeos.in/?q=лечебные сеансы Космоэнергетики в Москве

Вежливо, но настойчиво отклоняйте предложения о переобучении или новых Посвящениях, если таковые будут иметь место. Вначале Вам необходимо поправить своё здоровье.
С уважением.

0

6

Огромная благодарность

0