Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум по общим вопросам » Использование каналов в сновидении


Использование каналов в сновидении

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день :) Хотелось бы узнать, был ли у кого-нибудь опыт использования каналов в сновидении. Т.е. в полностью осознанном состоянии в сновидении кто-нибудь открывал какой-либо канал и если не секрет, для чего и какой результат?

Вопрос связан с недавним опытом, открывал Фираст на чистку помещения в сновидении, что вообщем то привело к увеличению осознанности в сновидении и получил некий опыт по чистке помещений  :rolleyes: ну и визуализация при чистке несколько изменилась. Кстати, канал потом поблагодарил и закрыл. Потом пробовал чистить таким же образом в первом внимании, все быстрее и мощнее, прилично мощнее... :bb:

0

2

Иногда открываю каналы во сне и всегда это связано с ощущением опасности. Чаще всего это каналы Перун и Глаих. В результате каналы действительно открывались и я просыпался.
Для увеличения осознанности во сне использую канал До. Похоже, работа этого канала делает активную фазу сна доминирующей, а побочным эффектом является усталость.

0

3

Август написал(а):

Похоже, работа этого канала делает активную фазу сна доминирующей, а побочным эффектом является усталость.

Это очень интересно, у меня нет До и я хотел бы уточнить, этот канал настолько удлинняет активную фазу, что даже устаешь? Просто я никогда не наблюдал ощущения физической усталости у себя даже при длительном осознанном сновидении. Хотя смотря что там делать...  :cool:

Отредактировано Имя (12-10-2007 17:55:59)

0

4

Вы можите попробовать с Миди.

Усталость, как я предполагаю, связана именно с увеличением длительности активной фазы сна. В снах трудно оценить время, но субъективно длительность сновидения увеличилась и прилично.
В снах я продолжаю внутренний диалог, зачастую, пробудившись, несколько минут пытаюсь понять где я, настолько реальным было сновидение. Бывает, что не получается прийти в себя в течении дня, мысли возвращаются к увиденному во сне.
Пока не получается только одно: осознать, что это только сон.

Цитата с форума Школы Татьяны Ки:

Татьяна Ки написал(а):

Нарабатывают канал До по желанию, так же как и Посвящаются. Наработка канала происходит во сне. Я уже писала об этом. Я не могу дать рекомендаций, т.к. не получила исцерпывающих ответов на свои вопросы, в каком состоянии пребывает физ. тело, как осуществляется выход и т.д. По представленной информации очень трудно судить что происходит с человеком, что это за выходы. Ведь представления о выходах у каждого человека свои. Очень часто сталкиваюсь с тем, что человек называет астральными выходами путешествия в потоке своего сознания, фантазии и пр. Я осознанные выходы не практикую, в свое время, когда я нарабатывала канал До я выходила ночью, во сне. Сначала инф. была спутанная, много забывалось, потом память сохранялась и я могла практически осознанно действовать в том плане. Со временем я была вынуждена отказаться от этих путешествий, т.к. не успевала восстанавливаться за ночь и это сказывалось на моей реальной жизни. Второй выход был во время операции - видимо отделились тела и я летела по коридору, видела себя с верху.

Тема находится здесь: http://www.cosmoki.ru/php2bb/viewtopic. … af87cc33b6

0

5

Мой опыт в открывании каналов во сне был как бы неосознанным, т.к. я не собиралась это делать. Это было сразу после первых посвящений: я проснулась во сне и стала работать каналами со своей дочерью, но потом услышала голос, который сказал, что открывается канал Сур-Сан, которого в то время у меня не было, я испугалась и тогда проснулась окончательно, уже в бодрствующее состояние.
  Выходы из тела в полном сознании у меня были несколько раз, но все время спонтанные, тогда когда я этого не ожидала. По желанию не получается.

0

6

Август написал(а):

Вы можите попробовать с Миди.

Попробую. Спасибо.

Август написал(а):

Пока не получается только одно: осознать, что это только сон.

На самом деле в начале нужно постараться осознать момент засыпания. Нахождение какой либо части своего тела или иной способ поиска точки отсчета является как раз той уловкой, с помощью которой и решается эта задача.

0

7

Я помню,что открыла Ф-Б,З,Ф,когда приснился кошмар-приснились сущности, потом они исчезли,затем увидела зеленый дым,а в нем инопланетное существо.у меня началась паника,я подумала,что каналов мало,что не смогу себя защитить.К счастью,сразу проснулась,но мне показалось,что все происходило наяву.

0

8

Faina написал(а):

у меня началась паника

А Вы не паникуйте. Как в известном анекдоте, знаете? "Бывают и просто сны..." :)

0

9

:cool:  С паникой покончено.

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум по общим вопросам » Использование каналов в сновидении