Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пародонтоз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброе время суток всем. Кто нибудь работал с пародонтозом? Что можете посоветовать?

0

2

Видимо не так задал вопрос… У пародонтоза есть три составляющие; челюстная кость, которая имеет губчатое строение, сам зуб, корни которого оплетает «сетка» и служащая амортизатором между зубом и костью челюсти и десна, которая имеет хрящевидное строение. Вирус попадая в зуб или в десну, размягчает или уничтожает  десну, нарушает целостность сетки и разрушает кость челюсти… губчатая структура становится монолитной, разрушаются протоки внутри кости. Общий подход не достаточно эффективный…

0

3

Открываем три частоты: Фираст+Святой Будда+Сурий-Санлай. В данном случае Фираст не в виде луча, а жидкий. Сур-Сан уничтожает вредоносные микроэлементы (микробы, инфекции), из Св.Будды делаем жгутик и обвязываем им каждый зуб, чтобы не шатались. Сеансы через день.

0

4

Доброго дня, уважаемые форумчане:)

И для меня вопрос пародонтоза наболевший и актуальный. Работа только КЭН не спасает.. Зубы продолжают расшатываться. Начала к частотам серьезно добавлять работу со своим отношением к миру и к себе в контексте: десна=кость=опора=укорененность в жизни. Пародонтоз затрагивает 1,5,6 чакры (по минимуму!) Стала через мыслеобраз чистить и гармонизировать их, родных. Поразила степень захламления 5-й. Вычистила, поддерживаю регулярно ее в форме. Результат порадовал - зубы стали лучше себя чувствовать, на холоде ушла ноющая боль. И голос даже изменился - стал глубже, гармоничнее.

А еще зубы, десны - это незавершенные диалоги, постоянное обращение к некому собеседнику, с кем не договорить в реальности. И тянется вопрос, а стоит ли это мысленное выговаривание и поиск понимания зубов? Выход один - поиск опоры, уверенности в себе, укоренение в жизни по-настоящему. Зубы - хороший индикатор и помощники в этом!

0

5

Серго
Большое спасибо!
Дополнительно использовал З.П на уничтожение вируса.
Арника
Я бы еще добавил- неприемлемость чужого мнения... неприятие.
...и еще, полоскание соленой водой, утром и вечером. Лучше если заряжать ее..

0