Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Блокирующие частоты. Ваше мнение?


Блокирующие частоты. Ваше мнение?

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Добрый день,
вот тут возник интерес, в связи с разными подходами в школах и разным отношением к космоэнергетике второго поколения, в частности вопрос о блокирующих частотах. Каково Ваше мнение, наличие блокирующих частот необходимо в космоэнергетике или не особенно и важно, а то и вредно?

От себя скажу, что по моему мнению необходимо, особенное если Вы активно практикуете и частот у Вас достаточно много.

0

2

Моё мнение - необходимо. Но я и не мог другого сказать :)  если посвящаю на космознаке, с кристаллами и блокирующими.
А вот мнение других участников форума, действительно, интересно.

0

3

Трудно судить по данному вопросу, т.к. еще не обладаю большим количеством частот, да и практика не большая. Чтобы разобраться во всем этом много читаю, слушаю мнения пнредставителей  других школ. беру то, к чему сердце  лежит (оно не обманет).Чтобы вделать вывод для себя нужно время. А спорить и доказывать - это последнее дело. Каждый делает свой выбор.
Мне кажется,  что на этот вопрос может пролить свет один интересный материал
http://www.divinecosmos.e-puzzle.ru/content.htm

Прочитав книгу Дэвида Уилкок "Сдвиг эпох" (внимательно прочитав) можно сделать интересные открытия для себя именно относительно космоэнергетики. Прочла недавно - перевариваю.   :) Чего и Вам желаю.   ;)

0

4

ПОЗИТИВ - это  :)     :P  :friends:     kiss3 :)

Отредактировано SOLO (16-01-2008 11:34:58)

0

5

alabama написал(а):

каждый сам решает что ему нужно

Спасибо за мнение.

alabama написал(а):

1. База (буддийск, магич, магистровский блоки)
1.1 Блокирующие частоты (каму нада, каму нэт :) )

Речь вообщем-то шла о конкретно блокирующих частотах для, как Вы выразились, Базы.
Что касается эгрегорных настроек, ОЦ, РС и прочего - речи об этом не было, да и блокирующих частот там нет.

alabama написал(а):

Вопрос несколько нелепый, так как классифицировать и обобщать нет никакого смысла
...........[cut]............
Получилась классификация

Что же Вы так, смысла нет, а классификация получилась :D

0

6

alabama написал(а):

что объм и обширность областей КЭ огромна

Абсолютно согласен, однако на мой взгляд информации об этом объеме не так много, много еще не изучено, не исследовано.

alabama написал(а):

я знаю многих людей из числа Кэ в различных вариациях :D  ( только с блок-частотами, с б.ч+ Хуттой, без б.ч., хутта, З, ММ, без б.ч.) и я уж позволю себе (склюёт ведь гад :) )высказать коллективное мнение что тут вопрос в том,. чтобы оставаться просто нормальным человеком, без зацепок, без гордости и пр.

Ага. Просто интересовался как раз конкретным мнением о БЧ и необходимости, как раз у тех, кто сам решает. :yes: Кстати, а Вы сами как считаете, полезны ли, нужны ли блокирующие частоты?

0

7

alabama написал(а):

Премногоуважаемый глубокоуважатый Имя

За что же мне честь такая?  :O Не стоит, глубокоуважаемое имя - это не про меня ;)

alabama написал(а):

Знаю многих, кто получил посвящение в блок частот Хутта, и практически перестал работать с базовыми блоками. Тут есть над чем подумать и  с чем поработать.

Огромное спасибо за Ваше мнение, уважаемый Alabama. :yes:

0

8

Лично я считаю что мне тоже не нужны. Я вот чувствую как привыкаю к энергии, она стала частью меня, если б блокировался - лишил бы себя такой возможности.

+1

9

alabama написал(а):

путаешь термины. блок частоты - это не блокировка.

:yes: Просто само название частот немножко не точное, поэтому такая путаница. Это не блокировка, а скорее помощь в закрытии рабочей частоты, т.к. не у всех намерение закрыть четкое, а перекачивать кокон, например мужчине Синрахом ну незачем совсем ;)

Отредактировано Имя (18-01-2008 10:50:01)

0

10

alabama написал(а):

блок частоты - это не блокировка.

Я имею в виду, если б я блокировал (закрывал) частоты, гасил их колебания, то лишил бы себя возможности к ним привыкать ,а так они целый день на мне висят в фоне.

Отредактировано HeRmiT (21-01-2008 19:40:56)

-1

11

HeRmiT написал(а):

то лишил бы себя возможности к ним привыкать ,а так они целый день на мне висят в фоне.

Именно от этого и происходит постепенная перекачка, которая в определенное время перейдет (по закону) из количества в качество. Только качество будет отрицательное для здоровья.

0

12

Серго написал(а):

Именно от этого и происходит постепенная перекачка, которая в определенное время перейдет (по закону) из количества в качество. Только качество будет отрицательное для здоровья.

Это Ваше мнение, мое мнение совсем другое. Кстати, Вы лично видели эту перекачку и как это все происходит, какие полевые взаимодействия? Или Вам просто кто-то об этом сказал? Откуда эта информация, что колбания частот надо блокировать?

Отредактировано HeRmiT (18-01-2008 20:14:56)

0

13

HeRmiT написал(а):

Это Ваше мнение, мое мнение совсем другое.

Каждый вправе иметь своё мнение.

HeRmiT написал(а):

Кстати, Вы лично видели эту перекачку и как это все происходит, какие полевые взаимодействия?

Энергетическое видение, которым обладают многие КЭ, не позволяет видеть в прямом смысле энергетические переизбытки. Для этого нужно обладать настоящим видением, т.е. таким, каким обладают мексиканские шаманы-видящие. Я таким видением не обладаю - у меня энергетическое видение. И если Вы думаете, что УЖЕ стали ВИДЕТЬ как шаманы, то уверен, что ошибаетесь, это всего лишь энергетическое видение, которое и Вам не позволяет видеть энергетические нити, из которых состоит любой орган, а только свечение ВСЕГО органа или ВСЕГО энергопотока.

HeRmiT написал(а):

Или Вам просто кто-то об этом сказал?

Сначала узнал у практикующих коллег, что появились проблемы со здоровьем, которых до КЭ не было, а потом еще и сказали.

HeRmiT написал(а):

Откуда эта информация, что колебания частот надо блокировать?

От проблем со здоровьем, возникающих у целителей-практиков, с которыми они не могут самостоятельно справиться и которые исчезают после того, как стали применять блокчастоты. Не сразу, но исчезают.

+1

14

Серго написал(а):

И если Вы думаете, что УЖЕ стали ВИДЕТЬ как шаманы, то уверен, что ошибаетесь, это всего лишь энергетическое видение, которое и Вам не позволяет видеть энергетические нити, из которых состоит любой орган, а только свечение ВСЕГО органа или ВСЕГО энергопотока.

Во-первых я этого не говорил. Во-вторых речь шла о том, можете ли Вы это УТВЕРЖДАТЬ, если сами не видели?

Серго написал(а):

Сначала узнал у практикующих коллег, что появились проблемы со здоровьем, которых до КЭ не было, а потом еще и сказали.

Серго написал(а):

От проблем со здоровьем, возникающих у целителей-практиков, с которыми они не могут самостоятельно справиться и которые исчезают после того, как стали применять блокчастоты. Не сразу, но исчезают.

Проблемы были скорее всего либо изза неправильно построеной защиты, либо от того что на резонансе перетащили проблемы с пациента на себя. При том же самом списывании это сделать - раз плюнуть, а насколько я знаю из своего личного опыта, есть такие "уникалы" которые списывают глядя на бумагу. И это только один из примеров. Проблема в космоэнергетах, а не в частотах. Я так считаю.

Отредактировано HeRmiT (20-01-2008 09:59:23)

0

15

HeRmiT написал(а):

Проблемы были скорее всего либо изза неправильно построеной защиты, либо от того что на резонансе перетащили проблемы с пациента на себя.

А если КЭ работает только с собой? Не практикует целительство? Эффекты перекачки без БЧ тоже существуют и в школе Багирова, например, об этом предупреждают, однако не говорят о том что это плохо, хотя ничего хорошего в этом нет. Одно дело перекачка Ф-Б и другое дело перекачка, допустим Агни.

0

16

Имя написал(а):

А если КЭ работает только с собой? Не практикует целительство? Эффекты перекачки без БЧ тоже существуют и в школе Багирова, например, об этом предупреждают, однако не говорят о том что это плохо, хотя ничего хорошего в этом нет. Одно дело перекачка Ф-Б и другое дело перекачка, допустим Агни.

Я сам начинал свой путь в КЭ лично у Эмиля и ни разу не слышал ни о какой перекачке. Есть такой эффект, который называется "выход". Вот он есть у всех. После того как мы работаем частотами организм начинает чиститься. И это абсолютно нормально. Это проявляется как у пациентов так и у целителя.

Отредактировано HeRmiT (26-05-2008 17:55:11)

0

17

HeRmiT написал(а):

Я сам начинал свой путь в КЭ лично у Эмиля и ни разу не слышал ни о какой перекачке. Есть такой эффект, который называется "выход".

Да, наблюдается некая регрессия, выходит всякая зараза, чистится организм, об этом тоже говорят, но о перекачке частотами тоже говорят , в том числе в ШЭБ.

Эмиль Багиров в книге "Практическая Космоэнергетика" написал(а):

При воздействии канала возможна перекачка энергией

к примеру, и может не только у пациента, но и у целителя.

Отредактировано Имя (21-01-2008 12:37:54)

0

18

HeRmiT написал(а):

Я сам начинал свой путь в КЭ лично у Эмиля и ни разу не слышал ни о какой перекачке.

:D  И никогда не услышите. Ведь если Учитель об этом будет говорить своим ученикам, кто тогда будет у него учиться?

HeRmiT написал(а):

Есть такой эффект, который называется "выход". Вот он есть у всех.

Перекачка и выход - это абсолютно разные вещи. Думаю, что это всем понятно.

HeRmiT написал(а):

После того как мы работаем частотами организм начинает чиститься. И это абсолютно нормально.

Абсолютно верно.

HeRmiT написал(а):

Это проявляется как у пациентов так и у целителя.

Всё правильно. Но ведь мы говорим о ПЕРЕКАЧКЕ, а не о ВЫХОДЕ в результате ЧИСТКИ организма. И если чистка начинается почти сразу, то перекачка - процессс довольно длительный и незаметный. Только когда наступает критическая масса, то мы не связываем это с перекачкой, а с очередной чисткой. В этом и есть наше заблуждение.

0

19

Эмиль Багиров в книге "Практическая Космоэнергетика" написал(а):

При воздействии канала возможна перекачка энергией

Имелась в виду скорее перекачка во время сеанса. Например, я работал с пациенткой и ей стало плохо во время латания ауры и вконце сеанса во время накачки частотой. Вот об этой "перекачке" Эмиль действительно упоминал. Очень часто встречаются случаи когда от переизбытка энергии у пациента болит голова. в этом случае надо открыть лотос на несколько минут.

0

20

HeRmiT написал(а):

Имелась в виду скорее перекачка во время сеанса. Например, я работал с пациенткой и ей стало плохо во время латания ауры и вконце сеанса во время накачки частотой.

А как Вы считаете, при работе с собой или при работе с пациентом такая перекачка самого целителя невозможна?

0

21

Имя написал(а):

А как Вы считаете, при работе с собой или при работе с пациентом такая перекачка самого целителя невозможна?

Такая как я описал возможна. Она устраняется открытием лотоса. И это еще зависит от пациента. Это скорее не перекачка, а личное восприятие энергии пациентом. Если человек не привык к подобному роду энергии - у него может начать болеть голова. как правило на 2-3 сеансе такой "перекачки" не наблюдается. Также головная боль может быть вызвана если человек гипертоник. Воздействие частот может немного повысить давление.

Отредактировано HeRmiT (21-01-2008 16:46:09)

0

22

HeRmiT написал(а):

Такая как я описал возможна. Она устраняется открытием лотоса.

Все зависит от частоты, не все можно сбросить через лотос. Поправьте, если не так.

0

23

Имя написал(а):

Все зависит от частоты, не все можно сбросить через лотос. Поправьте, если не так.

1) По методике сказано ясно. Если у пациента болит голова после накачки ауры - открыть лотос на несколько минут. О конкретных частотах речь не идет.

2) Как я уже сказал ,скорее всего проблема не в "перекачке" а в личном восприятии конкретного рода энергии пациентом. В обратном случае голова болела бы у всех.

3) Мы на сеансе играем роль проводника. Энергополе мы себе накачиваем только тогда когда проводим сеанс самолечения, или я не прав?

Отредактировано HeRmiT (21-01-2008 17:31:05)

0

24

HeRmiT написал(а):

1) По методике сказано ясно. Если у пациента болит голова после накачки ауры - открыть лотос на несколько минут. О конкретных частотах речь не идет.

Вы путаете накачку энергией на сеансе пациента от ПОСТЕПЕННОГО увеличения энергии в коконе и физическом теле самого целителя.

HeRmiT написал(а):

Мы на сеансе играем роль проводника. Энергополе мы себе накачиваем только тогда когда проводим сеанс самолечения, или я не прав?

Не прав, т.к. после сонастройки ВЫ лично уже постоянно накапливаете энергию той частоты, в которую настраивались. А поскольку блокирующей частоты у Вас нет, то и перекрыть доступ в Вас этой энергии Вы не в состоянии. А во время сеанса с пациентом Вы проводите только ту часть энергии, которую открыли на сеансе. После же сеанса Вы ничего ни в кого не проводите, но в Вас -то она продолжает поступать. И с этим Вы ничего не можете поделать.

+1

25

Серго написал(а):

Вы путаете накачку энергией на сеансе пациента от ПОСТЕПЕННОГО увеличения энергии в коконе и физическом теле самого целителя.

Такого постепенного увеличения НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Серго написал(а):

Не прав, т.к. после сонастройки ВЫ лично уже постоянно накапливаете энергию той частоты, в которую настраивались.

С чего Вы это взяли? С чего Вы взяли что энергия накапливается в коконе постепенно, а потом переполняет? Открытие частоты - это не открытие краника из которого начинает течь вода и что-то наполнять. Открытие частоты - это вхождение в резонанс с частотой. Вы когда радиоприемник настраиваете на волну, то что, по-вашемы, радиоволны начинают наполнять приемник и потом через какое-то время их будет там так много что приемник лопнет?

Советую читать "Танец Шивы".

Отредактировано HeRmiT (22-01-2008 14:44:29)

0

26

В связи со всем вышеизложенным возникает вопрос об интеллектуальности каналов(частот). Т.е если исходить из того, что говорит Багиров, то каналы являются проводниками энергии высшего разума, который лучше нас знает, что для нас хорошо, а что нет. В данной интерпретации название канал, более чем соответствует истине, т.к. это обозначение транспорта. И тогда энергия идущая по нему, не может причинить вред.
Если мы исходим от названия частота, то говорим об энергии с определенной частотой (условной), тем самым лишая ее интеллекта, ну и в этом случае возможны любые последствия.
Что скажите по данному вопросу?
И второй вопрос, а чья собственно энергия идет по каналам?

0

27

HeRmiT написал(а):

Открытие частоты - это вхождение в резонанс с частотой. Вы когда радиоприемник настраиваете на волну, то что, по-вашемы, радиоволны начинают наполнять приемник и потом через какое-то время их будет там так много что приемник лопнет?

Это все чудесно, но приемник дальше волны не передает, а только преобразует звук и его играет. Такая аналогия несколько некорректна. Ну и конечно при сильном звуке (при сильном токе) катушка в динамике может перегореть и мембрана лопается. ;)

PS Кстати, насколько я слышал, Дмитрий Воеводин имеет настройки в блокирующие частоты.

alabama написал(а):

глупые споры

Ага, у каждого свое мнение :yes:

0

28

alabama написал(а):

сравнение энергий с радиоволнами, приемником просто неуместно.

Для данного конкретного случая аналогия вполне подходит (только для данного конкретного случая, где я описываю что такое резонанс).

alabama написал(а):

глупая затея, глупая.

Глупая затея - обманывать людей, что частоты приносят вред.

Имя написал(а):

Кстати, насколько я слышал, Дмитрий Воеводин имеет настройки в блокирующие частоты.

Эти личное дело Воеводина. Космоэнергетику разработал другой человек.

Имя написал(а):

Это все чудесно, но приемник дальше волны не передает, а только преобразует звук и его играет.

А у нас, Вы думаете иначе? :)
Во время сеанса мы работаем как проводник, по аналогии с радио - ретранслятор, пациент в этом случае приемник. Но опять же это нельзя понимать буквально, аналогия довольно грубая. Когда работаем с собой - приемник мы. Для нас же частота это не только энергия, очень важную роль играет информационная составляющая, а энергия скорее служит как транспорт (опять же не в всех случаях). А когда мы лечим органы - мы их настраиваем на определенные частоты чтоб они получали правильную информацию для работы.

Имя написал(а):

Ну и конечно при сильном звуке (при сильном токе) катушка в динамике может перегореть и мембрана лопается.

Такого резонанса с частотами еще не достигал никто, разве что тольтеки, "сгорая изнутри".

0

29

alabama написал(а):

ребята, прекратите глупые споры, сравнение энергий с радиоволнами, приемником просто неуместно.

Ну тут сравнение не частот с радиоволнами, правда же? А кокона с радиоприемником в момент работы с частотой, но и эта аналогия некорректна.

HeRmiT написал(а):

Такого резонанса с частотами еще не достигал никто, разве что тольтеки, "сгорая изнутри".

А вот здесь то и кроется некорректность аналогии с радиоприемником, т.к. мы направляя частоту, канал, космическую энергию своим намерением воздействуем на кокон пациента, а лечит, т.е. работает сама частота (или канал, или как угодно). Приемник же, если позволить себе продолжать аналогию, преобразует радиоволну в звуковую волну, так ведь? Так вот, энергия проходя через нас, через наш кокон так же накапливается в нем, постепенно, но накапливается - в этом одно из различий с радиоприемником. ;) Об этом говорили видящие, они же принимали участие в разработке блокирующих частот. И прошу Вас, не нужно сравнивать достаточно простой прибор, понятный разуму, с коконом светящегося существа.

HeRmiT написал(а):

Эти личное дело Воеводина. Космоэнергетику разработал другой человек.

Ну раз Вы привели в пример "Танец Шивы", то скорее всего имели ввиду В.Петрова, хотя Д.Воеводин так же участвовал в написании книги? В.Петров организовывал первые поездки к мексиканским шаманам, которые разработали блокирующие частоты. Разрабатывал ли сам метод - космоэнергетику, В.Петров или только нарабатывал и исследовал новые частоты - вопрос оставим открытым, ок?

0

30

alabama написал(а):

Я уже как то описывал строение частотного спектра, как и где находятся частоты, как возникают и прочее в своей личной беседе с HeRmiT.
Заводить топик об устройстве, считаю глупым, тк каждыйк этому должен прийти сам. в противном случае толку никакого не будет.

Не знаю как другим, а мне как раз не хватает именно устройства, и понимания как это работает.

Очень понравилась фраза на трансформаторной будке: "Неправильное восприятие мира ведет к фатальным последствиям".  :)

+1


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Блокирующие частоты. Ваше мнение?