Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Блокирующие частоты. Ваше мнение?


Блокирующие частоты. Ваше мнение?

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Имя написал(а):

Возможно выделение и блокирующей для "новых" частот, и возможна разработка знаков, в чем сарказм, Владимир?

Круто! Подберете мне космознак и блокирующую?

0

92

НеRmiТ написал(а):

Круто! Подберете мне космознак и блокирующую?

Гы, приезжайте. :)

0

93

Имя написал(а):

Гы, приезжайте.

Зачем? Частоты ведь дистанционно можно открывать.

0

94

НеRmiТ написал(а):

Зачем? Частоты ведь дистанционно можно открывать.

Владимир, Вы предсказуемы, как с поездкой, так и с "дистанционкой". Скажите, настройки тоже дистанционно проходят? И если нет, то почему, на Ваш взгляд? Вы дистанционно способны собрать частоты, скажем, с алтайской Белухи? Подбор блокирующей и знака аналогичен, по принципам, самой настройке. Эго не помощник в осознании и понимании чего бы то ни было. Удачи, сэр.

0

95

Уважаемые участники форума!
Я являюсь администратором сайта и ИМЕЮ блокирующие частоты. Но, если Вы заметили, ни разу и ни в одной теме я НЕ агитировал за блокчастоты. Проходить сонастройки с ними или без них - дело частное каждого участника. Поэтому прошу БОЛЬШЕ темы - нужны или не нужны блокчастоты - не развивать и не начинать где-либо на этом сайте.
Воспользуюсь своим правом и тему блокчастот закрыва. Прошу понять меня правильно.

+1


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Блокирующие частоты. Ваше мнение?