Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Лилия написал(а):

Могут ли космоэнергету и его семье сделать порчу?

При наличии посвящения в канал Зла, такое вряд ли возможно лично космоэнергету

0

32

Имя написал(а):

При наличии посвящения в канал Зла, такое вряд ли возможно лично космоэнергету

Вы имеете в виду Ратху или какой-то другой канал? Например из магистровского блока?

0

33

Серго написал(а):

Вы имеете в виду Ратху

Ратху, т.к. Сулия открывается осознанно, насколько я знаю

0

34

Я ученикам Ратху вообще не даю - слишком большой соблазн применить её, а психика еще не готова. Когда ученик доходит до Магистра, то Ратха уже и не нужна.

0

35

В канал зла (Ха) посвящение не дается.На моей ступени ученичества, имея 17 каналов,  получается я толком и защитить не могу свою семью.  А беспокоиться есть повод. На себе пока не чувствую новой порчи. А ребенок (взрослый) недавно провалился в сточный колодец. В темноте перепрыгнул холмик и оказался в колодце.  Это происшествие расцениваю как предупреждение, что не все ладно.  На тот момент был под зацитой Фираста.  Не идти же к магам за оберегом?

0

36

Лилия! Да не надо нашим многим коллегам просто зацикливаться на этих "порчах" на себя или членов своей семьи. Очень часто просто нарушена полярность или перевернута аура. Поставить всё на место и всех делов. А мы начинаем рассуждать о том, чего нет на самом деле, но нам хочется, что бы так и было. Поэтому мы и находим то, чего хотим увидеть. Просто в этих случаях наше подсознание подыгрывает нам и подсовывает картины или мысли именно те, которых мы ожидаем.

0

37

Лилия написал(а):

А ребенок (взрослый) недавно провалился в сточный колодец. В темноте перепрыгнул холмик и оказался в колодце.

Почему Вы сразу же подумали, что кто-то что-то сделал Вашему сыну какую-то гадость? Вполне возможно (а чаще всего именно это и происходит с нами), что ему ВЕРНУЛАСЬ его же отрицательная энергия, посланная кому-то осознанно или неосознанно. Когда мы получаем возврат (а это наша энергия), то наша защита, в виде ракушки и пирамиды, эту энергию пропускает как свою. А потом мы недоумеваем по поводу того, что наша защита не срабатывает.

Лилия написал(а):

На тот момент был под защитой Фираста.

Защитные функции Фираста выполняются ТОЛЬКО во время очистительного или лечебного сеанса. Точно также как и другие частоты.

0

38

Лилия написал(а):

В канал зла (Ха)

Полное название РАТХА.

0

39

Серго написал(а):

Защитные функции Фираста выполняются ТОЛЬКО во время очистительного или лечебного сеанса. Точно также как и другие частоты.

Это так, если вы каналы блокируете, верно?
В классической космоэнергетике каналы идут через целителя постоянно, реализуя лечебные и защитные функции. Но при условии, что целитель регулярно с ними (каналами) работает. Иначе сила их воздействия ослабевает.

0

40

Август написал(а):

Это так, если вы каналы блокируете, верно?

Нет. Не имеет значения - блокирую я их или нет.

Август написал(а):

В классической космоэнергетике каналы идут через целителя постоянно, реализуя лечебные и защитные функции.

Вы, конечно, помните, что в КЭ 4 вида защиты - ракушка, зол. пирамида, энер. жемчужина и сами частоты (каналы). Но если первые две мы строим, третья появляется в результате работы с энергиями и посвящений, то четвертая - во время сеанса и не более. Вот когда Вы стоите сами под частотами почиститься или оздоровиться, то в это время частоты кроме оздоровления Вашего физического тела и очищения энергетических тел еще и защищают Вас от ВИРУСОВ, ИНФЕКЦИЙ и любых негативных энергий. В другое время Ваше тело ПРОСТО наполняется энергией независимо от того нужна ли Вам эта энергия или нет. Постепенно происходит перенасыщение энергией, что и приводит КЭ-целителей (практикующих прежде всего) к негативным последствиям. Это примерно как включить лампочку и не выключать её. Постепенно волосок истончится и лампочка перегорит. Перенасыщение энергиями происходит далеко не сразу, поэтому первое время это никак не отражается на здоровье. Но через год-два это становится заметным, когда Вы НЕ МОЖЕТЕ избавиться от своих каких-то физических проблем.

Август написал(а):

Но при условии, что целитель регулярно с ними (каналами) работает. Иначе сила их воздействия ослабевает.

Ослабевает интенсивность, но не воздействие.

0

41

Серго написал(а):

Ослабевает интенсивность, но не воздействие.

Тогда, от чего по-вашему мнению будет зависеть сила воздействия?

0

42

Воздействие может быть психологическое - "Он на меня плохо воздействует" или физическое - положить Вам на плечо руку и давить. Воздействие энергетических потоков (вибрации) неизменное. Клетки тела воспринимают эти вибрации или не воспринимают.

0

43

Но разве в этом случае сила воздействия не эквивалентна точности настройки на определённый канал как самого целителя так и пациента?

0

44

А если работать зороастризмом не только на изгнание бесов или энергосущностей,а например Митрой на просьбу исполнить то или иное желание,то все равно идет изгон сущностей или как?Не могли бы вы пояснить немного,так как пациенты чувствуют сильнейшую чистку даже спустя пару  дней после проведения сеанса.

0

45

Монашечка написал(а):

У меня был случай, когда я вступилась за одного КЭНа, которого в свою очередь бомбил другой КЭН. Они что -то там не поделили. А мне это было преподнесено так, как будто одна плохая бьет другую - хорошую. Не помню уж как я установила связь с <плохой> :). Мы с ней долго давали друг другу пинов, пока мой хороший приятель не вмешался. Не знаю, что он там сделал ей, но вряд ли что-то плохое. А мне сказал, чтоб я не лезла. Дак вот, когда она на меня шаманила, я четко видела большие шары темной энергии, которые появлялись возле меня, и летели ко мне. Но они замирали рядом, а меня при этом раздирало бешенство. И я бросалась на них, и рвала их в клочья ногтями и зубами :).

Подпись автора

    Звучит красиво..

Да, звучит.......
Дорогая, Монашечка, не хочу Вас обидеть, но Вам просто необходимо заняться своим внутренним состоянием. Возможно, что Вам самой и не разобраться в своих проблемах, поэтому мой совет - обратитесь к КЭ-психоаналитику.

Отредактировано MarinaS (07-09-2007 10:38:15)

0

46

Август написал(а):

Но разве в этом случае сила воздействия не эквивалентна точности настройки на определённый канал как самого целителя так и пациента?

Я бы сказал - не сила воздействия, а интенсивность воздействия. Целитель может увеличить интенсивность за счет контактной работы. Пациент снижает интенсивность за счет напряжения вместо расслабленности, за счет неверия в метод и в целителя (в этом случае мозг не подает сигналы на расслабление мышц), за счет того, что читает в этот момент молитвы или делает дыхательную гимнастику и т.п.
Точность настройки, безусловно, тоже играет свою роль.

0

47

радуга написал(а):

А если работать зороастризмом не только на изгнание бесов или энергосущностей,а например Митрой на просьбу исполнить то или иное желание,то все равно идет изгон сущностей или как?Не могли бы вы пояснить немного,так как пациенты чувствуют сильнейшую чистку даже спустя пару  дней после проведения сеанса.

А с какой или какими частотами проводился сеанс?

0

48

Вчера у меня появился пациент, у которого при диагностике обнаружилась негативная программа - кодирование по ДЭИР.
Я не знаю, что это за способ, поэтому хотелось бы узнать в общих чертах - это относится к черной магии или что-то другое?

0

49

MarinaS

я достаточно хорошо знаком с системой ДЭИР. Действительно они используют своих учеников, насаждают им определенные программы сознания. Ученики Дэир решают сами как им жить, либо сердцем, либо в системе. Лично я считаю, что насильственное внедрение в энергосистему человека - ПЛОХО. Хотя насилия особо там и нет, опять же ученик сам как бы и непротив.

Поинтересуйтесь какой ступени ДЭИР обучилась ваша пациентка, тк виды программ несколько различаются.

Кодирование прекрасно снимается за 1-2 сеанса (мой опыт), любыми чистящими частотами, например Фираст+ФБ (в сумме со всеми остальными на сеансе).

0

50

Извините прошел сбой продолжаю тему.

Уважаемый Серго!Сеанс обычный чистящий и лечебный частоты ФАРУН БУДДА ,зевс ,фираст,шаон.И Митра с просьбой почистить и исполнить
желание.

С уважением Радуга.

0

51

Знаете, Радуга, Вы меня несколько озадачили тем, что на одном сеансе применяете сразу и КЭН-частоты и Эгрегорный зороастризм. Не берусь, конечно утверждать, но мне кажется, что сработало что-то одно: или Митра, или КЭ. На мой взгляд - именно Митра как эгрегор. Проверьте инфу о совместимости КЭН-частот и Зороастризма.

0

52

alabama
Мой пациент- мужчина, и он не проходил посвящения в ДЭИР. Я диагностику его проверила несколько раз, кодировка подтверждается, а чтоб я не сомневалась, даже высветились эти буквы в мозгу. Подключки идут с 1 по 5 чакру.

0

53

Серго написал(а):

Теперь вы меня озадачили Серго.А почему нельзя применять зороастризм вместе с КЭ?При посвящении мне оьясняли ,то что можно.Идет сильнейшая чистка людей .А значит и ускоренное излечение.Не оговаривалось ,то что их нельзя применять вместе.
Поясните если возможно.

Радуга.

0

54

MarinaS! Кодировки и подключки - немножко разные вещи. Подключки хорошо видны на лотосе - 1, 2, а то и три лепестка совершенно прямые как антенны (они и являются при подключках антеннами). Подключки не идут ниже 6 чакры - только 6 и 7.  Они служат для передачи информации. А кодировка - это деструктивная программа на длительный срок, которая прекрасно снимается  списыванием под 1-м Магическим за два-три сеанса. А при подключках необходимо чистить лотос, а то и заменить его. Но заменить лотос может только Магистр, т.к. его необходимо вырастить новый. Эта техника дается Магистрам.

0

55

Радуга! Насколько мне известно, Эгрегоры Зоро и каналы КЭ несовместимы точно так же как несовместимы некоторые каналы друг с другом. Но посколько я сам никогда их не использовал одновременно, поэтому и не могу утверждать категорически. Но информация идет, что несовместимы.

0

56

Серго благодарюза совет.Получила зоро недавно у Багирова ОН РЕКОМЕНДОВАЛ СОВМЕЩАТЬ.Спрошу у частот может будет точнее.

Благодарю.Радуга.

0

57

радуга написал(а):

Получила зоро недавно у Багирова ОН РЕКОМЕНДОВАЛ СОВМЕЩАТЬ.Спрошу у частот может будет точнее.

Лучше спросить у Миди и, обязательно, Гектаса, т.к. Эгрегоры - это уже ближе к его епархии.

0

58

И не забывайте, что посвящение в Зороастризм идет 11 дней - по одному Эгрегору в день. Я вообще противник блоковых посвящений, а уж тем более это недопустимо при посвящениив Зоро.

0

59

Серго ,если меня так настроили что же с этим делать.Я думаю человек который так долго находиться в КЭ не может искажать  ,то что он передает другим.Действительно он давал это в блоке.1 день семь свечей ,второй 9,третий 11.Но это говорит не о том что это неиправильно,даже если вы с этим не согласны.Не правда ли?

Радуга.

0

60

да есть такая схема 7+9+11, 3+7+9  . Она работает. Вопрос в другом: Зороастризм не стоит смешивать с частотами КЭ.Либо работаем частотами, либо проводим сеанс на Зороастризм.

0