Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум по общим вопросам » Практика пересмотра


Практика пересмотра

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я слышала, что существует толтекская практика "пересмотра" до момента рождения. Это позволяет полно прожить событие прошлого и понять, что же происходило в действительности. И тогда человек может избавиться от чуждых волокон и вернуть себе свои ( Из учения толтеков известно, что Вселенная состоит из бесконечного числа энергетических полей, напоминающих нити света. Человек подобен макрокосмосу и тоже состоит  из бесконечного числа таких же нитеподобных энергетических полей). Говоря другими словами, человек будет прощен, энергии обид и страхов отпущены, человек избавится от негативных энергий в себе.
Кто-нибудь знает об этой практике не по наслышке? Как ее можно пройти и где?

0

2

Такая практика, действительно, есть. В августе в Харькове начнутся занятия по изучению толтекских практик, среди которых будет и эта.

0

3

В чем суть практики "пересмотра"? Это медитация? И можно ли выйти из этой практики или это уже до конца дней становится стилем жизни?

0

4

Суть практики в смещении точки сборки в позиции, в которых она была в тот момент времени. Эти микро-сдвиги позволяют освобождать энергию, "пойманную" в тех позициях, а так же ослабляют жгут социализации, идущий от "просвета" к точке сборки. Практика продолжается постоянно, пока вы осознаете. Результатом является некое абстрактное образование из вашего жизненного опыта, которое может удовлетворить Орла. А может и не удовлетворить...

Продолжением практики, является перепросмотр конкретных вещей, людей и ситуаций, с такой степенью сосредоточенности, которая позволяет увидеть все нюансы, связанные с объектами перепросмотра, более ясно и четко. Но эта часть освещена очень мало.

0

5

А сколько может стоить такая услуга? Я имею ввиду, когда ты подключаешься к другому и делаешь ему перепросмотр, вместе с ним, конечно?

0

6

Монашечка написал(а):

Я имею ввиду, когда ты подключаешься к другому и делаешь ему перепросмотр, вместе с ним, конечно?

Делать кому-то перепросмотр невозможно, т.к. результат озвучить не получится, а следовательно клиенту вы дать ничего не сможете :) Это знание и ощущения на уровне тела. Как вы сможете описать ощущение четкого и ясного осознания того, что творится с вами или вашими клиентами/пациентами?

Монашечка написал(а):

А сколько может стоить такая услуга?

А сколько совесть позволит :D

PS Отлично, новая услуга на рынке - перепросмотр за Вас! Гы...

0

7

А я знаю человека, который делает такое. В данный момент с 2 людьми, только они мне не говорят сколько стоит. Но, я так понимаю, что дорого. Он делает перепросмотр магам, чтоб они стали свободными.
   В смысле, все вместе, одновременно.

Отредактировано Монашечка (03-09-2007 19:02:02)

0

8

Монашечка! Вы что-то путаете. Имя правильно сказал, что сделать кому-то перепросмотр нельзя.

0

9

Откуда вы знаете? Может уже можно.

0

10

А Вы пообщайтесь с практикующими практику перепросмотра и они Вам расскажут из собственного опыта - можно или нельзя.

0

11

Не надо считать меня за дилетанта, я вместе с ними смотрела их перепросмотр.Можно сделать перепросмотр за них, но с их согласия и вместе с ними. Просто нужно отпустить свое прошлое, и его куски выплывают в головах, не один человек , а несколько. Нужно зацепить за самое страшное и больное, и тянуть, тогда оно выйдет наружу, все увидят, твою боль, ты увидишь, что им тоже больно за тебя , и орел будет доволен. Он отпустит этот момент в его жизни, ясно? Если что не понятно, спрашивайте - напишу.

0

12

Кто, Вы говорите, будет доволен...  Орёл? :friends:
Нельзя ли с этого момента поподробнее?

0

13

Это проще, чем самому.
   Орел доволен, что человек успокоился,понял,его жалеют, плачут, сочувствуют, душа спокойна, может быть легла.
   Происходит быстро, идет фоном, никто не понимает где-что, где-чье,водопад обрушивается из эмоций. Мозг не может разобрать. Потом все заняты своими мыслями.

0

14

Монашечка написал(а):

человек успокоился,понял,его жалеют, плачут, сочувствуют

Отличная иллюстрация подпитки ЧСВ (ЖКС) ;)

0

15

СОМНЕВАЮСЬ, что вы поняли меня.

0

16

Монашечка написал(а):

СОМНЕВАЮСЬ, что вы поняли меня.

Да, извините, вчитался и понял, что Орел - доволен :D , что человек успокоился и прочая

0

17

А вас что-то не устраивает?

0

18

Монашечка написал(а):

А вас что-то не устраивает?

Меня? :O да ни Боже мой не разу!  Просто я очень сомневаюсь что безличная сила, дающая осознание на время, видящая всех осознающих существ одновременно и одинаково может быть "довольна" от всплеска ЧСВ у какого либо светящегося существа, тем более человеческого, т.к. цитирую "...Человеческая часть Орла слишком мала и незначительна..."

Отредактировано Имя (04-09-2007 14:57:55)

0

19

С чего вы вообще решили что это ЧСВ ? Читать надо внимательнее. 
   Как может сочетаться ЧСВ с обидой, болью и пр. ? Вы вообще, о чем? Вы хоть знаете, что такое тотальный перепросмотр? Я не беру в учет ваши каждодневные обиды . Я говорю о самом поганом в вашей жизни. Очень интересно , как вы такой перепросмотр будете проводить вместе со своим чувством важности. Очень интересно.

0

20

Монашечка написал(а):

Как может сочетаться ЧСВ с обидой, болью и пр. ?

Еще как сочетается. Жаль, что Вы этого не знаете. Или, может, не хотите знать?

0

21

Монашечка написал(а):

Как может сочетаться ЧСВ с обидой, болью и пр. ?

как кока-кола с ментосом ;)

0

22

Монашечка написал(а):

Орел доволен, что человек успокоился

Блеск! Да, Орлуше только того и надо, чтобы человек успокоился, или, точнее сказать, упокоился! Хорошенькая услуга, однако - покой человеку за его же бабки! Вечный покой, вечный, Монашечка, не будем плавать мелко! Вперед!!! (ногами)

0

23

Это все, что вы можете ответить?

0

24

Увы мне!  (захлебываясь слезами)... :sorry:

0

25

СЕРГО, а вы знаете много о перепросмотре? Поделитесь может? Или все тоже , из книжек?

0

26

Кстати, если бы я знала, что вы СЕРГО тут админ в жизни бы не зашла. Меня сюда пригласил Броневой. А вы , я смотрю, мне уже минус накрутили.

0

27

Однажды я Вам уже сказал, что Вы во всём и во всех видите только плохое. Так было на сайте Интента, а  теперь и здесь. Вы не устали от своей подозрительности? Это как раз подтверждает, что Ваше ЧСВ гипертрофировано. Минусы или плюсы накручиывают УЧАСТНИКИ форума. Я этим не занимаюсь. Вам бы задуматься - почему ТОЛЬКО Вам поставили минусы? А вместо этого, Вы сразу же в амбицию и обиду.

+1

28

Ну извините

0

29

Монашечка написал(а):

Кстати, если бы я знала, что вы СЕРГО тут админ в жизни бы не зашла.

Теперь Вы знаете. Кто мешает выйти? :bye:

0

30

Мне на сеансах, иногда показывают прошлые жизни пациентов, из которых пришли проблемы и которые возможно решить сейчас, чтобы исцелиться, но все это происходит спонтанно, и ни к каким техникам это не относится.
Монашечка, то что Вы пишите про техники пересмотра, то это путь в никуда, в бездну своего неосознанного "Я", а там можно заблудиться.

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум по общим вопросам » Практика пересмотра