Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТВОРОТ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У меня очень интересная история.Работая с пациенткой уже много сеансов она нашла себе человека о котором мечтала.Но через очень короткое время ее счастливой жизни у нее начались проблемы с человеком ,которым живет.У него при диагностике обнаружился отворот.Отворот от нее.Она просит снять с него отворот.А надо ли ?ПОСОВЕТУЙТЕ КАК все таки поступить и как правильно сделать?Может у кого то есть опыт в такой ситуации?

0

2

Негативные программы, такие как порча, отворот, приворот и тп необходимо снимать, т.к. они разрушающе воздействуют на тонкие тела человека, а затем могут появиться заболевания в физическом теле. Я такие программы снимаю, даже не задумываясь за 1-2 сеанса. Другое дело, что хорошо бы просмотреть его кармические проблемы, чтобы он понял почему это с ним произошло. Если у вас нет такой возможности, поработайте с его внутренними установками в прямой беседе с ним. И если вы уберете причину, к которой "прицепилась" порча, то возврата не будет.

0

3

Дело в том что ,человек об этом не знает ,что у него отворот есть .Я  с ним не говорила на эту тему.Диагностировала исключительно по просьбе пациентки.И теперь она просит что бы дальше с ним работать .Правильно ли это снимать программы без ведома человека?Она ему ничего не говорит,а у меня закрадывается сомнения правильно ли это.Что делать и как быть?

0

4

Marina S, а как  просматривают кармические проблемы и  особенно как выявляется и убирается причина, к которой "прицепилась" порча, чтобы не было возврата?

0

5

радуга написал(а):

Правильно ли это снимать программы без ведома человека?Она ему ничего не говорит,а у меня закрадывается сомнения правильно ли это.Что делать и как быть?

Программы снимать с других людей можно без их ведома, только если есть на это воля их близких людей. А такое условие в этом случае есть. Поэтому не надо сомневаться. Тем более, если бы им не нужно было от этого избавиться, они бы у Вас не появились.

0

6

Лилия написал(а):

а как  просматривают кармические проблемы и  особенно как выявляется и убирается причина, к которой "прицепилась" порча, чтобы не было возврата?

Инфа по карме у меня идет на сеансе под каналами Мама и 1-Маг, на них же идет инфа по псих.блокам, например, сильный испуг в детстве, который мешает жить сейчас. Частично такие программы выходят потом на основном сеансе через обмороки, или человек ощущает, как что-то из него вытягивают. С кармой работать труднее, я подыскиваю необходимую литературу, чтобы пациент поработал сам с этой проблемой, можно частично отмолить карму, если человеку свойственно молитвенное правило, особенно тем, которые имели воплощения как священники. Также стараюсь беседовать с людьми на их больные точки, чтобы изменить их отношение к тем вещам, которые вызывают у них негатив, на беседы уходить примерно 1 час после сеанса.
Это и есть убирание причин зацепок.

Отредактировано MarinaS (01-08-2007 09:40:12)

0

7

Большое спасибо, Marina S, получается своего рода психоанализ.   Космоэнергетика + психоанализ проблема уйдет на много быстрее, такой совет я получила в свое время от моего Учителя.

0

8

Может кто нибудь ответит мне на интересующий меня вопрос.Про кармические наработки тоже очень интересная информация.Но хотелось бы и по моему вопросу ответ.Нужно ли все таки работать с человеком и снимать его негативы ,если он  даже не знает про это.Ведь это насильственное внедрение в ауру человека.

Благодарю за ответы.

0

9

Радуга! Если Вас кто-то попросил продиагностировать его родственника и Вы, во время диагностики, обнаружили какие-либо деструктивные программы, то, если обратившийся к Вам попросит их убрать, можете смело это делать. Если же Вы сами, по своему желанию обнаружите у кого-либо эти программы, то, естественно, убирать их нельзя, т.к. здесь будет то самое вмешательство о котором Вы говорите.

0

10

Подскажите, пожалуйста. Если женщина ходит беременная и ей сделан " отворот (она об этом не знает). Понятно, что это скажется на здоровье ребёнка. А как это снимается? можно только с матери или с ребёнка снимать обязательно (тем более, что прошло много времени).

0

11

А как поступить в такой ситуации. Заболел соседский ребенок (вирус, высокая температура). Ни родители, ни тем более сам ребенок о помощи не просили (они не знают, что могут попросить). Просто тихо помочь, только несколько облегчить течение болезни или что-то еще?

0

12

Лидия написал(а):

Подскажите, пожалуйста. Если женщина ходит беременная и ей сделан " отворот (она об этом не знает). Понятно, что это скажется на здоровье ребёнка. А как это снимается? можно только с матери или с ребёнка снимать обязательно (тем более, что прошло много времени).

Снимать негативные программы с людей можно только получив их согласие, иначе можно заработать себе карму или программа просто не снимется. отдельно с ребенка можно не снимать, это произойдет автоматически, пока ребенок находится в поле матери.

INK написал(а):

А как поступить в такой ситуации. Заболел соседский ребенок (вирус, высокая температура). Ни родители, ни тем более сам ребенок о помощи не просили (они не знают, что могут попросить). Просто тихо помочь, только несколько облегчить течение болезни или что-то еще?

Опять же без согласия лечить нельзя, но можно оказывать первую экстренную помощь; например, открывать Ф-Б на реанимацию.
Если это соседи, то наверно, можно с ними поговорить, рассказать о космоэнергетике и предложить свои услуги бесплатно.

0

13

MarinaS написал(а):

Негативные программы, такие как порча, отворот, приворот и тп необходимо снимать, т.к. они разрушающе воздействуют на тонкие тела человека, а затем могут появиться заболевания в физическом теле. Я такие программы снимаю, даже не задумываясь за 1-2 сеанса.

Можете пояснить какие частоты и как(какие установки или мыслеобразы) Вы при этом используете?можно ли справится с такой проблемой, например Фирастом? или Мамой? Если 1-го Маг нет.

А кто нибудь вообще знает как действует отворот, что происходит на энергетическом уровне?

Отредактировано Ник (30-10-2007 16:12:51)

0

14

Ник написал(а):

Можете пояснить какие частоты и как(какие установки или мыслеобразы) Вы при этом используете?можно ли справится с такой проблемой, например Фирастом? или Мамой? Если 1-го Маг нет.

Да, Мама, Фираст, Зевс снимают негативные энергоинформационные программы очень успешно. Работать нужно по схеме сеанса, никаких дополнительных установок и мыслеобразов я не применяю, наоборот во время сеанса я просто наблюдаю, что происходит.

Ник написал(а):

А кто нибудь вообще знает как действует отворот, что происходит на энергетическом уровне?

На энергетическом уровне - отворот это сгустки грязной энергии. В зависимости от вида магии и силы мага, эти программы поражают 1, 2, 4 чакры. А информация о том, что происходит при поражении определенных чакр, хорошо описана в литературе, например, в книгах Т. Ки , Л.Фусу и Э.Багирова

0

15

MarinaS написал(а):

На энергетическом уровне - отворот это сгустки грязной энергии. В зависимости от вида магии и силы мага, эти программы поражают 1, 2, 4 чакры. А информация о том, что происходит при поражении определенных чакр, хорошо описана в литературе, например, в книгах Т. Ки , Л.Фусу и Э.Багирова

Всё равно не очень понятно. Да поражения чакр влияет на взаимоотношения между людьми. Но тогда значит со всеми. А отворот, как я понимаю должен касаться только одного человека, а по отношению к другим не влиять.

Но в любом случае восстановив работу чакр(по схеме сеанса) проблема должна решиться.

Спасибо.

0

16

Ник написал(а):

Всё равно не очень понятно. Да поражения чакр влияет на взаимоотношения между людьми. Но тогда значит со всеми. А отворот, как я понимаю должен касаться только одного человека, а по отношению к другим не влиять.

Из практики знаю, что например, у женщины есть программа отворота, то она будет влиять на отношения со всеми другими мужчинами. Также, если программа перейдет с матери на дочь, то и у дочери в последствии будут проблемы с противоположным полом. Хотя, хочу подчеркнуть, что негативные программы не являются определяющими в судьбе. Всегда есть у таких людей свои внутренние психологические нерешенные проблемы, а магические программы являются как бы указателями, что необходимо проработать в себе.

0

17

Приворот и отворот - совершенно одинаковые программы, но разные по своей конечной цели. С помощью приворота человека пытаются насильно "привязать" к конкретному человеку. В результате этой программы объект НЕ ХОЧЕТ и сопротивляется всеми фибрами своей души, НО ИДЕТ к тому, к кому его привораживают. Как говорится: "Не хочу, а ноги сами идут".  На физическом плане это проявляется заболеваниями половой сферы и сердца.
Отворот имеет другую конечную цель - отвернуть объект от конкретного человека. И здесь уже: "Хочу, а ноги не идут". На физическом плане теже самые проблемы.

0

18

Да, приворот и отворот похожи. Но есть такое отличие - при привороте на мужчину, обычно первая чакра очень сильно раскручена, т.к. делается подсадка сущности - демона похоти. У женщин при отвороте - 1 чакра всегда пробита или "закрыта", с  установкой некротического канала.

0

19

Не во всём с Вами согласен. Насильственная подсадка сущности, особенно демонической, явление крайне редкое. Для этого надо быть очень сильным магом. В большинстве же случаев это обычные деструктивные программы, направленные на достижение определенной цели. Вы, как энергетически видящая, просто связываете местонахождение энергосущностей в нижней области кишечника (это их обычная среда обитания в теле человека, независимо от их вида) с 1 и 2 чакрами. Именно программы дают сбой в работе органов, т.к. клетки этих органов постепенно перестраиваются под эти программы. Демон похоти к привороту и отвороту никакого отношения не имеет. У него совершенно другие функции. Если он подселен, то человек чувствует его действие физически каждую ночь, а в последствии и днем. Любая сущность действует на нервную систему и головной мозг, доводя человека, в конечном итоге, до нервного истощения и умопомешательства.

0

20

Спасибо, Серго! Всегда полезно взглянуть на проблему другими глазами. У меня есть пациент с такой проблемой и я с ним работаю уже давно. На нем был приворот и подсаженная сущность, поэтому я их и связала. По диагностике вышло, что это магия Вуду.

0

21

При магии Вуду списывание делаем под Перуном+Асс+Глаих, а потом под этими же частотами работаем на выгонку сущности.

0

22

Уважаемые форумчане, у меня вопрос не совсем по отвороту - по венцу безбрачия, что где-то рядом.

Я занимаюсь оздоровлением свекрови. Проходим 2-й курс. В начале  1 курса я делала диагностику рамкой - венец безбрачия нашелся. Сделала списывание. Вроде бы, все в порядке.
В начале 2 курса тоже делала диагностику - и снова венец безбрачия нашелся. Сделала списывание под Фирастом. Как полагается, до 1 листа. А венец безбрачия не снялся.....

Как лучше поступить в этой ситуации: продолжить списывание до снятия программы, или подождать до следующего курса, или делать списывание под Перуном? Или это некая кармическая ситуация свекрови, которую надо осознавать и менять отношение, а не просто чистить? Что делать, если чистка не чистит полностью?

0

23

Зачем списывать в этой ситуации?Здесь помогут обычные частоты:фарун-будда,фираст,зевс,всё,что идёт на востановление общей энергетики.1й магический очень хорошо пойдёт,но если нет,то начальных частот хватит.Это первое.Проведите курс сеансов,чтобы вернуть человека к его истинному желанию.И всё,как только человек к этому вернётся,всё наладится.

0