Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗОРООСТРИЗМ

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Уважаемый Серго!!Очень интересует зороостризм.Даете ли вы посвящения ?Почему последнее время очень хочется иметь посвящения в зороостризм?Может это с чем то связано?С уважением к вам  Радуга.

0

2

У меня Зоро есть. Получал его давно, но ни разу не посвящал, поэтому не помню всех деталей посвящения. Для работы Зоро нужно быть достаточно смелым человеком, т.к. если есть видение, то можно (во время сеанса Зоро) увидет такие страшилки, что мало не покажеться, а пугаться-то как раз и нельзя. Как правило, желание получить Зороостризм приходит тогда когда идет волна пациентов с сущностями.

0

3

Уважаемый Серго! Спасибо за ответ очень надеялась что получу его у вас.Но видно не судьба.Придется искать где то в другом месте.Как вы думаете это очень нужно или можно обойтись и каналами?

Пациенты действительно есть и появляются с которыми надо работать с энергосущностями.Но думаю это желание больше мое.Зороостризм работает ведь не только на сущностей у него идет многоплановый профиль.

А еще вопрос у вас есть большая Хутта.Может это сейчас мне больше необходимо?Можно ли взять ее у вас?Ведь там тоже большой профиль работы этого канала.

Благодарю за ответ.С уважением Радуга.

0

4

Серго написал(а):

Как правило, желание получить Зороостризм приходит тогда когда идет волна пациентов с сущностями.

Привет всем! А почему идет волна пациентов с сущностями? Задумывались когда-нибудь, почему КЭ-ты, выбравшие путь профессионального целительства,  почти всегда сталкиваются с явлением синхронистичности - то косяком идут пациенты с одним и тем же ярко выраженным психосоматическим заболеванием, то с неврозами, то с сущностями? Закон Подобия. Хотя это лично моя интерпретация этого явления, на истинность не претендую. Зороастризм же требует громадной внутренней самодисциплины и личной ответственности. А тут уже на 100% работает Закон "Жертвы". Косяков тут не любят. С уважением, Несси.

0

5

Привет всем! А почему идет волна пациентов с сущностями? Задумывались когда-нибудь, почему КЭ-ты, выбравшие путь профессионального целительства,  почти всегда сталкиваются с явлением синхронистичности - то косяком идут пациенты с одним и тем же ярко выраженным психосоматическим заболеванием, то с неврозами, то с сущностями? Закон Подобия. Хотя это лично моя интерпретация этого явления, на истинность не претендую.

С этим пожалуй можно согласиться.Почти всегда существует синхронность .

Зороастризм же требует громадной внутренней самодисциплины и личной ответственности. А тут уже на 100% работает Закон "Жертвы". Косяков тут не любят.

А вот на эту цитату нельзя ли пояснение?Помоему везде нужна ответственность не только в зороастризме.И как работает закон жертвы?Если не трудно поподробнее.

Благодарю
С уважением, Несси.

0

6

Привет, Радуга! Спору нет, ответственность нужна везде. Имея сонастройки в Зоро, мы практически все проходим испытание на гордыню и тщеславие, так как возможности работы в магическом ключе здесь очень большие. Если в целительстве этот расколбас проходит не со столь плачевными последствиями или в более стертой форме, то здесь все намного жестче. Пример: К КЭ-ту приходит жена с просьбой вернуть мужа. Как Вы поступите? Спору нет, можно и Деен применить, и Митру попросить о справедливости (Бог справедливости никак), можно и рассорить с разлучницей с помощью Мириха, и Мах попросить заморозить отношения. Ну, вернули. А какое имели право вмешиваться в прохождение жизненных уроков этих людей? А если он действительно встретил Любовь? А если жене он нужен в качестве кошелька? А суды? А тендеры? Это вообще мрак! И т.д. и т.п.
А работают мощно, спору нет. И вот если не задумываться, что ты творишь, а раздуваться от чувства внутренней важности, как все начинающие "маги", то последствия не замедлят себя ждать. А Закон Жертвы - это фактически Закон взаимообмена энергиями. И рано или поздно за все приходится платить. Не деньгами, конечно... Душой.

+1

7

Кто не ответственно подходит к работе , у того силы мало. Это тактика Орла. И в этом мире знания открываются тем, кто до них дошел душевно. Если недорос, получится какое-нибудь уродство.

0

8

Несси! Прекрасный ответ!

0

9

Монашечка написал(а):

Кто не ответственно подходит к работе , у того силы мало.

Не факт. Бывает, что именно потому, что много силы и подходит к делу неответственно. Мол, я и так справлюсь.

Монашечка написал(а):

И в этом мире знания открываются тем, кто до них дошел душевно.

Скорее - духовно.

Монашечка написал(а):

Если недорос, получится какое-нибудь уродство.

А может не уродство как таковое, а не в полном объеме то, что должно было получиться?

0

10

Выходит так что ЗОРО это практически сильнейшая магия?Да предпологала ,но  не думала что все так серьезно.Как поступить если действительно все обращаются с такими вопросами в основном. ?Есть ли у вас практика работы с этими эгрегорами?Какие результаты были и как бысмтро происходит ,то о чем просишь.?

Радуга.

0

11

РАДУГА, знаете в каком плане сильнейшая? Вы например , можете спокойно смотреть , в астрале на то, что кто - то выворачивает другого со всеми его потрахами на изнанку? А ведь, его потроха это его страхи, болезни. Если можете в полном объеме использовать, можете и лечить , значит успешней.
  Просто, я считаю, надо быть прежде , самому свободным от страхов, тогда получится.

0

12

Например, я иногда вижу, как распиливаю себя бензопилой, и мои кишки , органы, мозги разлетаются по комнате. И все так правдоподобно, рука лежит естественно для этой позы, ноги тоже, живот вскрыт натурально..

0

13

Монашечка написал(а):

Мама дорогая!!!!!Страшно-то как!!!!
А зачем? Зачем пилить себя? Может можно как-то по другому, не так кроваво? :O

0

14

http://www.ruslanka.ru/create/zoro.html
Не сочтите за рекламу, почитайте, здесь подробно написано о Зоро....

0

15

Страшно так, потому что вы не владеете этим каналом. Значит, не готовы.
   Символы могут быть обманчивы. Например, можно видеть , как ты идешь к балкону со своей окровавленной головой в руке, бросаешь ее вниз к волкам, которые ее <сжирают>. И тут же на тебе выростает новая голова.
   Это же просто, если вас держит страх, вы дальше своего страха не продвинетесь.

0

16

Извините мое невежество, каким же это каналом нужно владеть, что бы созерцать такие галлюцинации? Да мне и в голову такое даже не пришло бы, представлять себя в растерзанном виде :O А побороть страх, наверное, можно как-то по другому?  :P
Знаете, самый лучший способ рассеять все страхи - это юмор, добрый старый юмор!

0

17

Имея полный блок Зороастризма,чтоничего подобного со мной не происходило и не прогисходит.Действительно даже мыслей таких не приходит.Так что не удивляйтесь и не пуцгайтесь.Это действительно какие то страшилки.Думаю это зависит от самого человека и прежде всего от его душевного состояния.А на придумывыать можно все что угодно.А тогда другой вопрос ,можно ведь и представить цветущий сад и клумбу с цветами,а не отрубленную голову в конце концов.Серго у вас тоже происходят такие явления?Ну ка попугайте нас немного!!!!!!!!!!! :lol:

С уважением Радуга.

0

18

Извиняюсь за пропущенный текст.И кое какие ошибки что то комп выдает  не правильно.В тексте после слов..зороастризма=могу сказать,что..

0

19

радуга написал(а):

Серго у вас тоже происходят такие явления?Ну ка попугайте нас немного!!!!!!!!!!!

Нет, конечно. А все эти видения - это результат работы сидящей в ... индивидууме энергосущности. И, скорее всего, не одной. Сущности питаются энергией страха и скандалов. Поэтому воздействуют на человека так, чтобы он испугался или начал скандалить с выплеском энергии.

0

20

Сеанс изгнания сущностей в центре "Энекосм": http://video.mail.ru/mail/as_stil/23/25.html

0

21

Здравствуйте всем!Хочум снова вернуться к этой теме.
Два месяца имею  Зоро идет очень сложный путь у меня как человека ,а не как целителя.Мне самой очень тяжело физически и конечно морально.Почему ?Задаю этот вопрос рано было его,, брать,, итли другие причины как например трансформация.Идут испытания во всех сферах жизни.
Может подскажет кто уже прощел этот путь.
Радуга.

0

22

Секрета нет,но трудно вынести все на поверхность .Пример=  общение с мужчинами.Знакомство проходит очень натянуто.Очень быстро я начинаю понимать ,что меня это тяготит как то .Хотя понимаю что мне интересен человек.А что тогда может тяготить?Не понимаю что хочет человек от меня,А Я ОТ НЕГО.В итоге прихожу к выводу вообще зачем все это.

То что я допустим наметила или пытаюсь сделать идет с большими переживаниямии и стрессами .

Отработка идет сразу и за все. Бьют по больным местам.Наверное выходит на поверхность старые обиды или блоки детсва.Просто устаешь морально и физически.Не могу полность все описать если желаете можно на личку.

Радуга.

0

23

Благодарю за пддержку.Думаю вы  решили что я справлюсь сама .Попробую сделать так как написали.Очень ценю советы других.Наверное прощла разбалансировка  ауры.

Радуга.

0

24

радуга написал(а):

разбалансировка  ауры.

Это что-то новенькое. Разбалансировка чакр - это понятно, а вот ауры - ?

0

25

Когда чакры разбалансированы соответственно так же отражается  и на энергетических подях.Зависит лт того какие мысли и желания и действия происходят у человека.Если плохо чакры работают ,как может быть порядок  в энергетике?Логики не вижу.Неужели я должна вам это обьяснять.

Радуга.

0

26

Да не возмущайтесь Вы так :)  Тогда объясните мне, какая, по Вашему мнению, сбалансированная аура? Она имеет тогда какой-то определенный цвет? Или еще как-то?

0

27

Серго сразу говорю не возмущаюсь и спокойна.У меня чувсво что я прохожу тестирование.Или  в крайнем случае экзамен.Ну что же это тоже не плохо.

Аура гармоничная или сбалансированная от слова баланс.Значит должна быть без пробоев ,чистых цветов ,и ровная .Когда энергетика нарушается от стресса или по другим причинам ,то что я писала  выше она изиеняется.Появляются блоки ,сгустки  темного цвета или темно розового,когда скопление обид.

Что разве не так или слово сбалансирована применено не удачно.

Радуга.

0

28

Увидел на форуме сообщения о Зороастризме и решил поделиться своим небольшим опытом работы с ним.

Сеанс Зороастризма я проводил только для себя с целью увеличения финансового благосостояния, привлечения удачи и счастья в дом. После сеанса прошло около двух недель и за это время никаких изменений замечено не было, но вот потом... Буквально в течении недели одни за другим начали происходить события, о которых я никак не мог даже предположить и всё это заставило меня написать заявление об увольнении. Причём, как бы я не пытался остановить происходящее, заморозить ситуацию - ничто не помогало и даже наоборот, всё только ещё больше ухудшалось... Вы знаете, достаточно тяжело покидать место, где отработал почти 10 лет, ещё учитывая, что это моё первое увольнение... а впереди я видел только туман неизвестности. Признаюсь, я был в отчаянии, думая, что я сделал что-то не так, когда проводил тот сеанс на удачу.
Однако, прошло всего 4 дня с того момента, как я написал заявление и разместил своё резюме в сети Интернет, как неожиданно я получил весьма интересное предложение от солидной компании и, несмотря на все мои страхи и опасения, всё-таки прошёл собеседование на хорошую должность (которая при галстуке  :blush:  ).
Сейчас я занимаюсь интересным делом в серьёзной компании и мой доход вырос почти в 3 раза (!). Могу сказать, всё то, о чём я просил у Эгрегора полностью сбылось.

0

29

Меня очень интересует Зоро, тянет в него, с ключем 100% уверенности, что это делать надо сейчас, хотя у меня нет даже уровня мастера. Наверное, самый привлекательный момент - что передача будет по "чистой линии" - от зоро-священника, поскольку школы КЭ, как я где-то читала, слегка "корректируют" посвящения. Основной стимул - что Зоро работает с онкологией 4 стадии (у меня болен близкий человек). Имеющие опыт в зоро - поделитесь своими "за" и "против". Хотя решением практические сформировалось, но хочется быть готовой к "подводным камням". Буду признательна всем за ваши замечания и информацию.

0

30

Lily,
Не могли бы Вы уточнить какие вопросы по Зороастризму Вас интересуют? Некоторые из аспектов рассматривались ранее в этой же теме.
Передача по "чистой линии" - у меня нет информации касательно отличий между этой передачей и теми Посвящениями, которые проводятся в школах КЭ. Также, я не слышал о том, чтобы с помощью Эгрегоров Зороастризма излечивалась онкология, да ещё 4-й стадии. Расскажите, пожалуйста, что Вам об этом известно.

+1