Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Инфаркт и боли в сердце


Инфаркт и боли в сердце

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Имя написал(а):

Самому не смешно? Получилось, что ты прав, а В.А. Петров уже и не прав вовсе

Да не. Не так. Я неправ насчет положения рук - правильно на затылке и под подбородком. Здесь моя ошибка. А в остальном я описал как по методичке. Возможно Серго так учили в свое время, а моему Учителю эту методику преподавали по-другому. Разница ведь во времени, методика все время совершенствовалась.

Прошу прощения. Обещал что это последния слова, но из уважения к Имя, пришлось ответить. Вот вам на прощание ролик:
Токэ-Ча - "Космос"

Отредактировано НеRmiТ (17-10-2008 21:33:23)

0

32

НеRmiТ написал(а):

Разница ведь во времени, методика все время совершенствовалась.

Вот вот... все время методика совершенствовалась и думаю, что совершенствуется ;)

НеRmiТ написал(а):

Обещал что это последния слова

Да ничего :) Я думаю бан не надолго.

PS За клип спасибо.

0

33

ну вот... напали на человека. А человек то по  сути человеком и остается...

НеRmiТ написал(а):

Цитирую методички в точности:

Ребят, а отчего не процитировать магистровскую методичку Петрова :) :) :) :) .

Насчет совершенствования
МЕТОДИКА обрела целостность на момент формирования Б, М, и М блоков. И с этого момента и по день ухода Петрова не менялась.  Она не совершенствовалась, как некоторым кажется, она развивалась далее. Зоро, Огненный цветок, Хутта, которую Саныч "буквально вытянул " из внешки.

А не буду упоминать слова Петрова о багирове, но те кто не терял связь с учителем - работали и работают правильно.

Не имею ничего против Сергея Волкова, Андрея С пути сердца, Но присваивать им СТАТУС ЛИЧНЫХ ПРИЕМНИКОВ ПЕТРОВА я лично не намерен. Ребята хорошие, талантливые, но в кэ с какого года с 2000? И я считаю, что тот, кто дольше работает частотами, обладает большими знаниями. И пытаться даже мне  с моим опытом учить таких титанов как неких, здесь на форуме (гендальф серый :) к примеру:) ) глупо.

Не стоит забывать что лагерь магистров Петрова, кто обучался у него обучать, огромен. И скатываться к выяснению отношений - ты прав, а ты нет,  не культурно, не вежливо и т.д. И что вамое интересное - сами Магистры не выяняют ничего. Зато почему то их ученики успешно делают это.  ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЭТО НЕ ПОВОД ОБИДЕТЬ КОГО-ТО ИЛИ УКАЗЫВАТЬ ( КАК НЕКОТОРЫЕ СЧИТАЮТ), А ЛИШЬ ПОПЫТКА НАПОМНИТЬ ЧЕЛОВЕКУ- ЧТО ОН ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

И последнее (перед тем как меня забанят:) ):
КЭ не является набором 20 +24 + 26 частот описанных в методичку. В ней много чего есть. Есть и частоты работающие с родовым деревом,  с предками,  частоты для работы с тотемами, с гармонизацией, удачей, реструктуризацией клеток, восстановлению ДНК и многим другим. Отсюда ростут ноги и блок - частот. Лишь потому, что они тоже из внешнего поля. А кэ работает также и с внешним полем. ЗДЕСЬ И ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ВСЕ СПОРЫ о БЛОК ЧАСТОТАХ.

Потому знание 44 частот Мастерского блока не является не для кого поводом говорить что чего-то в кэ нет или есть :)
И если быть фанатом чего-то,.. то фанатом работы с частотами, фанатом КЭ, Коим и являлся Владимир Александрович.

Отредактировано alabama (20-10-2008 10:27:18)

+3

34

Благодарю! За такие посты не банят, а благодарят.
С уважением.

0

35

alabama написал(а):

МЕТОДИКА обрела целостность на момент формирования Б, М, и М блоков

Имелось ввиду не технология в целом, а методика работы при конкретных воздействиях, визуализация, дуги, руки и все такое.

За пост действительно спасибо.

0

36

alabama написал(а):

Потому знание 44 частот Мастерского блока не является не для кого поводом говорить что чего-то в кэ нет или есть

Вместе с Титаном и Ратхой, которые лично я не даю, в мастерском блоке 42 частоты. Ты говоришь, что их 44. Какие еще две?

0

37

Серго написал(а):

Ты говоришь, что их 44. Какие еще две?

Риналти и частота для развития видения. Включены в блок Петровым и им же сонастроены.

0

38

Про Риналти я забыл. Она у меня есть. А вот про частоту на развитие видения - ???

0

39

По данной теме спустя 2 месяца хочу резюмировать свой опыт с пациентом:
1) как я поняла в процессе, сердечные боли активизировались в результате чистки - были проблемы, но при начале работы пошли всевозможные обострения, сердце в том числе, особенно при получении мной Ниналиса;
2) работа М-К на чакре у моего пациента не вызывала проблем, т.к. грязную энергетику убираем, а затем подпитываем З-Ф-ФБ;
3) Ниналис на 4-ю чакру даю почти на каждом сеансе, проблем с этим нет, информация идет, что все правильно.

Сердечные боли еще бывают, но учитывая множественность и застарелость проблемы - пусть все идет своим чередом, остаются еще давние послеинфарктные рубцы, но это позже.
В настоящее время явное улучшение по сердцу. Спасибо всем за ваши советы и помощь! :mybb:

+1

40

Мне попалась любопытная статья про функции сердца и сосудов:

http://www.razgovor.org/nauka/article586/

0

41

Требуется совет -
возможно ли с помощью КЭ вылечить недостаточность митрального клапана? У пациента постоянные боли в сердце, аритмия, врачи настаивают на операции на сердце. Есть ли у кого-либо подобный опыт? Как лучше работать в таком случае и в течении какого срока возможно убрать эту проблему?

0

42

Возможно, если это не врожденный. Ниналис в 4-ю чакру после запуска чакр. Первые 5-7 сеансов подаем Ниналис слегка. Потом можно на всю мощь. Первые 2-3 недели сеансы лежа два раза в неделю. Потом стоя. Общая энергетика + Св.Моисей на легкие (для их укрепления), т.к. сердце зачастую расстраивается из-за проблем с лёгкими.

0

43

После инфаркта проведена операция шунтирования артерий. Прошло ровно 2 недели. Теперь у пациента скапливается жидкость в легких. Диагноз эскудативный плеврит. Один раз откачали жидкость 400 гр, но она снова скапливается.  Подскажите полную схему работы по фантому. Только ли каналы Буддийского блока?

Отредактировано Лилия (29-04-2009 18:04:34)

0

44

Нет Св.Моисея.

0

45

Кроме Ф-Б+Ф+З+Ш(очищение легких от мокроты и жидкости) - Св. Иисус+Рисур попробуйте, + дренажи и откачки

0

46

Спасибо, дренаж знаю, а откачка не представляю.
Надо ли контактно на легкие Ф+Ш? Не опасно ли для пациента?  Рядом ведь сердце после инфаркта и шунты только что поставленные. Один шунт как раз обводной от легочной артерии + 2 других. Как проводить терапию, чтобы не вызвать криз?

0

47

Контактно на легкие Ф+Ш не стоит, в нулевую лучше. В установке закладывайте "мягкое действие", будьте уверены, что не повредите пациенту иначе лучше не работайте. Т.е. сформируйте намерение, что работаете только с легкими, шунты и сердце не трогаете и не повредите, а только поможете.

0

48

Если еще будут откачивать жидкость из лёгких, то пусть ОБЯЗАТЕЛЬНО проверят на онкологию, что бы исключить всякую её возможность.

0

49

Спасибо.

0

50

Lily написал(а):

Требуется совет -
возможно ли с помощью КЭ вылечить недостаточность митрального клапана? У пациента постоянные боли в сердце, аритмия, врачи настаивают на операции на сердце. Есть ли у кого-либо подобный опыт? Как лучше работать в таком случае и в течении какого срока возможно убрать эту проблему?

Вопрос бы задан мной в феврале - сейчас эта проблема ушла, врачи считают, что проблем с сердцем у пациента нет.
Хочу поделиться в этой связи своим опытом, может быть, поможет и другим, хотя он и не традиционный. Применять его или нет - решайте сами.
Работала Пакаль Вотаном через пирамиду, Ниналисом, Шивой - подавала на 4-ю чакру и представляла, как обволакивается сердце, Астральным порошком - представляла, как волокна митрального клапана утолщаются, становятся более эластичными, как сердце впитывает АП, наполняется его силой, оживляется сердечная мышца. Также влегкую 2-3 раза подавала Шаон - с установкой убирать омертвевшие ткани, т.к. ранее был инфаркт. Так как пациент был тяжелым, подавала много других частот по другим проблемам, описываю только специфическую работу с самим сердцем. Также заряжала коктейлем тех же частот воду для пациента. Все сеансы были дистанционными. :writing:

0

51

alabama написал(а):

частота для развития видения

Она у тебя по ключу открывается (мантра/мыслеобраз)?  :huh:

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Инфаркт и боли в сердце