Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Инфаркт и боли в сердце


Инфаркт и боли в сердце

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Пожалуйста, поделитель опытом по данному вопросу.
В методичке про Ниналис написано, что нужно работать с 4-й чакрой. Как? Просто чистить ее м-к и запускать? Или же можно подавать на чакру Ниналис? Также в лит-ре есть инфа, что при болезнях сердца можно на 4-ю чакру подавать одновременно Титан+З+Ф+Ф-Б. Информация везде очень противоречивая. Какие будут соображения?
Рубцы после инфаркта убираем Шаон+Ниналис, а если инфаркта не было, а близко к нему и острая боль в сердечной области?

0

2

Чакры методом моторчик-колодец чистить запрещено, если не хотите чтоб пациенту стало еще хуже. Титан подается только в самых крайних случаях когда чакра не запускается. После работы титана происходит деформация энергополя, которую потом приходится устранять несколько сеансов. Какие-то извращенные методы! Где вы это прочитали?

Методика:

ТИТАН
Используется для настройки энергоцентров в тех случаях, когда по каким-либо причинам не удается настроить центры другими частотами. Частота Титан совместима с частотами Буддийского блока, открывается паролем.
Энергоцентр настраивается контактно, используя виденье золотого шара так же, как и при работе частотами Фарун-Будда, Фираст и Зевс.
Работа частотой Титан приводит к нарушению структуры энергополя, его «искривлению» поэтому, после использования этой частоты придется восстанавливать энергетику пациента, иногда два или даже три сеанса. Нередко, при работе частотой Титан, пациенты теряют сознание на сеансе, даже если частота открылась спонтанно, по намерению. В связи с вышеизложенным, пользуйтесь частотой Титан как можно реже, когда это действительно необходимо.

НИНАЛИС
Инфаркт (постинфарктное состояние)
Работать частотой Ниналис — контактно на сердце для рассасывания рубцов. Контактно на сердце частотой Ниналис следует работать только после инфаркта, для рассасывания рубцов. На сердце дуги оставлять нельзя. Если поступает информация оставить дугу, то сделать ее совсем слабенькой.

Отредактировано HeRmiT (13-10-2008 23:40:41)

0

3

HeRmiT написал(а):

Инфаркт (постинфарктное состояние)
Работать частотой Ниналис — контактно на сердце для рассасывания рубцов. Контактно на сердце частотой Ниналис следует работать только после инфаркта, для рассасывания рубцов. На сердце дуги оставлять нельзя. Если поступает информация оставить дугу, то сделать ее совсем слабенькой.

Спасибо, что написали прописные истины послеинфарктной работы, но вопрос был задан совсем другой - прединфарктное состояние и другие сердечные заболевания.

"Исцеляющая космоэнергетика", издание дополненное и переработанное, Москва, 2003 год. Стр.46.
Ниналис. Древнебуддийский канал, применяется при заболеваниях:
- сердца;
- гриппе;
- аллергии.
1. Работу в п.5 начинать с запуска чакр.
2. Грипп, аллергия - работать бесконтактно, при заболеваниях сердца работать только с 4-й чакрой. (Выделено автором)
3. Контактная работа на сердце разрешается только в послеинфарктных состояний для рассасывания рубцов на сердечной мышце."

Как именно работать с 4-й чакрой?

Насчет очищения чакр методом м-к:
например, в "Исцеляющей космоэнергетике" Л.Фусу и Э.Багирова , М.,Золотой теленок, 2005
стр.353: "1. По полной схеме сеанса: в п.5, где идет контактная работа с чакрами, можно поступить следующим образом. Сначала с помощью "м-к" откачайте грязную энергию с чакр, с любого места, где у пациента имеются болевые ощущения и где, как вы почувствовали, есть необходимость оказать воздействие..."
Там же, стр.356 (алкоголизм):
"...5. Особое внимание уделяйте 1-й чакре. Независимо от ее состояния, очищение чакры "м-к" перед контактной работой З+Ф+Ф-б обязательно на каждом сеансе, хотя бы на протяжении 1-го месяца..."
Других источников сейчас нет под рукой, но укажу их тоже.
Пожалуйста, не надо цитировать методички, меня интересует личный опыт и рекомендации по работе с этой проблемой.

0

4

Lily написал(а):

Как именно работать с 4-й чакрой?

После запуска чакры Ф-Б+Ф+З можно дать Ниналис в чакру  и именно в чакру, а не на сердце. Так же можно давать Ниналис в ауру, если идет такая информация. В конце сеанса я бы добавил при закрытом лотосе Бонн не закрывая его, с соответствующей установкой, например на энергетическую подпидку и профилактику инсультов и инфарктов (он работает и на профилактику инфарктов тоже, как показывает практика). Возможно пойдет ЗП на чистку позвоночника и общую чистку. В любом случае общая схема сеанса соблюдается, чистку головы лучше не кипящим серебром, а выдавливанием сделать, т.е. расплавленное серебро выдавливается через лотос до чистого цвета. Это работает мягче, чем кипящее и пожилыми людьми легче переносится. Может кстате пойти инфа, что вообще на первых сеансах не нужно голову трогать.

0

5

Уважаемая Lily
Вопрос применения моторчика на чакрах - это вопрос методик, которые дают нам наши учителя.  По книгам Эмиля Михайловича, Фусу - он (моторчик-колодец) используется на чакрах. У тех кто привлек и использует дополнительные частоты из внешнего поля и "обзывает " их блокирующими - ....(тут я не ведаю ибо сам не из этой песочницы). В.А.Петров учил не использовать моторчик на чакрах, ибо какой грязной чакра бе была бы, в неё нужно дать энергию , а не откачивать. Что очевидно. Что и как поступать - решаете вы сами. Только время и личный опыть будут адекватными и истинными советчиками вам.

Сердечный заболевания и прединфарктные состояния. С этим сталкивался, отвечаю.))

Сеанс по схеме. Общая энергетика, работа с чакрами. Постарайтесь запустить 4 - ю, но не используйте частоту Титан!!!!. Во время сеанса или после него можно отдельно постоять с частотой Ниналис. Частота очень интересная. Обтягивает сердце, как желудь. Чистит, востанавливает, и запускает лепестки. Успехов.

0

6

alabama написал(а):

У тех кто привлек и использует дополнительные частоты из внешнего поля и "обзывает " их блокирующими

Так же, как объяснял В.А. Петров.

0

7

Lily
Лили, сам Эмиль говорит что есть только 2 книжки ШЭБ которые служат как методичка и в которых инфа достоверная. Это "методическое пособие начинающему космоэнергету" под редакцией Л.Фусу и тоненькая брошурка "Памятка ученикам" автор Л.Фусу. Эмиль говорит что только по ним можно ориентироваться, хотя я лично могу сказать, что даже там есть довольно много неточностей и застаревших методик. (напомню, космоэнергетика была полностью сформирована только в 2007 году, до этого она совершенсвовалась, дорабатывалась, старые методики проверялись на адекватность, вносились новые).

Lily написал(а):

Пожалуйста, не надо цитировать методички, меня интересует личный опыт и рекомендации по работе с этой проблемой.

Методичка какраз и основана на опыте космоэнергетов. Причем та методичка, которую я цитирую, писалась не одним человеком. Она пока что самая точная.

По вопросу прединфарктного состояния полностью согласен с alabama.

Отредактировано HeRmiT (15-10-2008 18:10:29)

0

8

HeRmiT написал(а):

космоэнергетика была полностью сформирована только в 2007 году

Я позволю себе заметить, что она совершенствуется, старые методики проверяются на адекватность, вносятся новые и по сей день. Догматики в кэн нет и не может быть.

0

9

Имя
Больше нет того человека, который имел право вносить в свою методику изменения. То что делают другие люди - это уже их доработки, тоесть их личная методика, но не космоэнергетика.

Сейчас много людей любят паразитировать на имени В.А.Петрова и на космоэнергетике, потому что это "раскрученый бренд". Соберет кто-то блок новых частот и скажет что это самая новая, самая крутая космоэнергетика, а новички ведутся. Особенно это касается МЭФ "Интент" и Ольги Большаковой. Но повторюсь любые доработки - это уже личная методика тех людей, кто эти доработки придумал. Космоэнергтика - это то что разработал В.А.Петров.

Вот только никто не называет вещи своими именем, потому что на новой методике не заработаешь много денег, а космоэнергетике знает много людей, а если еще прилепить туда слово Петров, и сказать что это самое новое, а старое не работает, то считай - все деньги твои.

Отредактировано HeRmiT (15-10-2008 21:54:21)

-1

10

HeRmiT написал(а):

сам Эмиль говорит что есть только 2 книжки ШЭБ которые служат как методичка и в которых инфа достоверная. Это "методическое пособие начинающему космоэнергету" под редакцией Л.Фусу и тоненькая брошурка "Памятка ученикам" автор Л.Фусу.

Я прошла обучение в 2008 году у Эмиля, и он сам в процессе учебы говорил, что если чакра не запускается, ее пропускаем, затем после остальных возвращаемся, чистим М-К, запускаем вновь З+Ф+Ф-Б. Делала это неоднократно, никаких проблем не было, все отлично работает.
Титаном не разу не пользовалась, так и не поняла, зачем его брала (шла инфа, что он необходим). Только сама открыла на себя, чтобы почувствовать канал, привыкать к вибрации - здорово болтало все тело в течение 5-10 мин., потом его закрыла.
Спрашиваю заранее, т.к. много разных разночтений. Например, в журнале "Ч и К", не помню какой номер, Л.Фусу пишет, что "Ниналис на чакру не подаем". Поэтому и возник вопрос.
И спасибо всем за ваши рекомендации  :flag: . Рада вашей отзывчивости, ато в последнее время формум почти затих, все как-то затаились...

0

11

Lily
Да, когда я учился у Эмиля (2007 год) он тоже говорил что можно использовать м-к на чакры. Так было когда-то в начале 90-х, когда Петров только-только разработал космоэнергетику и еще не было тех знаний и того опыта которые скопились на данный момент.

Скажем так, чакра - это не обьект, это процесс. Поэтому моторчиком-колодцем её чистить нельзя, этим методом мы этот процесс нарушаем. Можно чистить органы, потому что в них может скопляться негативная энергия, в чакре же все время происходит энергообмен, поэтому работаем частотами - фираст, зевс. Можно использовать Золотую Пирамиду, в таком случае подходим сзади. ложим руки на плечи пациенту, и работаем потоком частоты запуская чакры сверху вниз, от пятой к первой.

Отредактировано HeRmiT (15-10-2008 23:18:42)

0

12

HeRmiT написал(а):

Соберет кто-то блок новых частот и скажет что это самая новая, самая крутая космоэнергетика

Да я то не о том...

HeRmiT написал(а):

Сейчас много людей любят паразитировать на имени В.А.Петрова и на космоэнергетике

Главное в религию не превратить и догматизама поменьше... Не забывайте, что космоэнергетика в первую очередь это система саморазвития. А саморазвитие дело такое... ;)

0

13

HeRmiT фи! Похоже на провинциальную газету! Ну, или на агитку советских времен. Где же ты подхватил такой дурной стиль, ведь тебя, кажется, тогда даже под стол пешком не было?
КАРОЧЕ - выкинь каку, тебе это не идет  :flag:

0

14

Володя! Ну чего опять пытаешься, рвешься? если и считаешь что методика, по которой работает Багиров неправильна, так и начинай не с основания пирамиды, а с его вершины, ---пойди к Эмилю и скажи "Эмиль, ты не прав!" :)  И обоснуй в чём. 
А то сам являешься мастером, но в своих высказываниях и диспутах скатываешься к рыночным базарам типа я прав, потому что так сказал и так считаю. Самого то такое поведение устраивает?

0

15

Звездочка
Вы ничего не понимаете в моем стиле :)
alabama
И вы тоже  :crazyfun:

Я тут вроде как советы даю чтоб человека не угробить, а вы лезете со своим "Эмилю и скажи". Уже достаточно сказано и без меня, а будет случай пообщаться с ним лично, скажу и я. Кстати я не говорил что Эмиль не прав, я говорил что методика устаревшая. По сути Эмиль прав потому что его так когда-то учили. Не прав он может быть в другом, но это уже не для форума и это его личное дело.

0

16

Когда тебе Хермит несколько обучающих магистров советует быть толерантнее, избегать фанатизма, двигать свою правду, то тут есть о чем задуматься мастеру.

А говорить людям , что на свете правильно, а что нет  - дело глупое и неблагодарное...Оно то понятно, что ты сердцем и душой переживаешь за кэ и тут я с тобою солидарен.   Но бороться с "несправедливостью" в твоем понимании логично было бы начинать с источника , то есть (если ученик багирова - то с багирова ) вот и всё.  С юмором относитесь , с юмором.

п.с. Ты парень неплохой.   Дал совет - маладец. Но к чему в споры влазить?!

Отредактировано alabama (16-10-2008 17:53:07)

+2

17

alabama написал(а):

Но к чему в споры влазить?!

Мне же так нравится!  :cool:  А тебе разве нет? Если б не нравилось ты б не влезал в эту песочницу и не геагировал на подобные "провокации" ;)

Отредактировано HeRmiT (16-10-2008 19:03:42)

0

18

Кстати, а есть ли единое мнение насчет Ниналиса - подается ли он на 4-ю чакру?
И еще - скажет кто-нибудь хоть что-то хорошее в защиту Титана? Судя по отзывам - лучше и не пытаться с ним работать, но для чего-то он входит в Буддийский блок?

0

19

Имя написал(а):

чистку головы лучше не кипящим серебром, а выдавливанием сделать, т.е. расплавленное серебро выдавливается через лотос до чистого цвета. Это работает мягче, чем кипящее и пожилыми людьми легче переносится.

Если можно - объясните поподробнее, я с данной методикой незнакома.
:question:

0

20

Lily написал(а):

И еще - скажет кто-нибудь хоть что-то хорошее в защиту Титана? Судя по отзывам - лучше и не пытаться с ним работать, но для чего-то он входит в Буддийский блок?

Применяйте, но крайне редко - тогда когда не можете чакру запустить ничем другим. Но Титан частота магическая, как и Зевс ;)

Lily написал(а):

Если можно - объясните поподробнее, я с данной методикой незнакома.

Открываете пациенту лотос. Ложите рабочую руку на подбородок, вторую - на основание черепа. Проговариваете частоты Фарун-Будда Фираст Зевс в любом порядке, представляете как под воздействием частот голову снизу вверх заполняет кипящее золото (или серебро), вытесняя энергетическую грязь, которая уходит через лотос. Работать до тех пор, пока не заполните голову до верху и пока не исчезнут грязные пятна (энергетическая грязь).

0

21

HeRmiT написал(а):

Ложите рабочую руку на подбородок, вторую - на основание черепа.

Да, можно так, это контактный способ и не очень рекомендуется для пожилых людей. Можно встав сзади полуконтактно расположить ладони у шеи под головой и представляя потоки Ф-Б+Ф+З из ладоней в центр головы заполняем ее полностью расплавленным серебром. Можно заполнив представить, что серебро кипит и выпаривается через открытый лотос вся грязь пока серебро не станет чистым, ярким, светлым, а можно выдавливать через открытый лотос серебро пока так же оно не станет чистым. Нельзя не дочистить, т.е. обязательно должно остаться только чистое серебро, не должно оставаться никаких темных или тусклых пятен. Кстате, делается это так же при открытом рабочем колодеце.

Примерно так, только руки ближе к шее, полуконтактно (это с сайта Багирова):
http://www.bagirovemil.ru/fotos/Anomal/Anomal27.jpg

Отредактировано Имя (17-10-2008 00:11:47)

0

22

Имя
Согласен с Имя. Можно и так, хотя я предпоетаю контактный метод (не знаю почему ,но мне он больше нрвится).

0

23

HeRmiT написал(а):

не знаю почему ,но мне он больше нрвится

Если метод нравится, то предпочтительнее работать им конечно, если другой инфы не идет.

0

24

HeRmiT написал(а):

!Мне же так нравится!    А тебе разве нет? Если б не нравилось ты б не влезал в эту песочницу и не геагировал на подобные "провокации"

Мне нет.
То что вы расцениваете как реакцию на провокации есть не что иное как попытка обратить ваше внимание на ваше поведение, и да бог вам судья.

Lily Ниналис может подаваться контактно в чакру, если есть необходимость.  По Титану почитайте ещё раз методичку.

Отредактировано alabama (17-10-2008 09:31:25)

0

25

alabama
Твоя магистровская сонастройка еще не дает тебе права указывать мне на то как я должен (или не должен) себя вести.

Отредактировано HeRmiT (17-10-2008 10:49:05)

-1

26

HeRmiT написал(а):

Твоя магистровская сонастройка еще не дает тебе права указывать мне на то как я должен (или не должен) себя вести.

1.Никто и неуказывает....А что надо указать? :)  Ты же в монитоооор смотришь....а это тоже своего рода зеркало :)   
2. И к тому же тебе же нравяться подобные "провокации".  Ну отчего же мне не сделать человеку приятное....
3. Андрей тебе очевидно не говорил, или ты, очевидно, в плену костра не слышал, что каждое событие - испытание.  И как ты его примешь и отнесешься - во многом определяет куда ты "идешь".

4. Ни к кому не относиться. Потому если кто-то увидит ниже себя, то..у него/неё хорошее зрение :)

Я иду по дороге,
Ты стоишь в стороне.
Молча взгляды бросаешь
Молчаливой луне.

и всё.

+1

27

alabama написал(а):

И как ты его примешь и отнесешься - во многом определяет куда ты "идешь".

Я разве говорил что это не так?

п.с. Кстати поймал себя на том что общаемся мы уже не по теме. На "Пути Сердца" мне бы пришлось себя забанить да и тебя тоже :)

Отредактировано HeRmiT (17-10-2008 13:56:38)

0

28

HeRmiT написал(а):

Больше нет того человека, который имел право вносить в свою методику изменения. То что делают другие люди - это уже их доработки, тоесть их личная методика, но не космоэнергетика.

Исходя из сказанного ВАМИ, а не кем-то, вот эта Ваша рекомендация

HeRmiT написал(а):

Открываете пациенту лотос. Ложите рабочую руку на подбородок, вторую - на основание черепа. Проговариваете частоты Фарун-Будда Фираст Зевс в любом порядке, представляете как под воздействием частот голову снизу вверх заполняет кипящее золото (или серебро), вытесняя энергетическую грязь, которая уходит через лотос. Работать до тех пор, пока не заполните голову до верху и пока не исчезнут грязные пятна (энергетическая грязь).

является ни чем иным, как Вашей ЛИЧНОЙ методикой, но не космоэнергетикой, т.к. Петров В.А. учил совершенно по другому. А именно: держим правую (рабочую) ладонь под подбородком, а не кладем её на подбородок, а левую полуконтактно на затылок, а не на основание черепа. Потому и метод этот называется "Выдавливание" или "стульчик". Внутри шеи, под основанием черепа, представляем серебрянную лужицу (никакого кипящего золота или серебра) Проговариваем частоты именно в такой последовательности: Зевс, Фираст, Фарун-Будда (а не в любом порядке) и наблюдаем как лужица поднимается вверх внутри черепной коробки заполняя все пустоты и ВЫДАВЛИВАЯ наверх грязную энергию. Работаем до тех пор, пока серебро не начнет выливаться из лотоса. Метод выдавливание или выпаривание ОБЯЗАТЕЛЬНО применяются после полной чистки головы, чтобы убрать всю оставшуюся легкую грязную энергию.

HeRmiT написал(а):

Сейчас много людей любят паразитировать на имени В.А.Петрова и на космоэнергетике, потому что это "раскрученый бренд". Соберет кто-то блок новых частот и скажет что это самая новая, самая крутая космоэнергетика, а новички ведутся. Особенно это касается МЭФ "Интент" и Ольги Большаковой. Но повторюсь любые доработки - это уже личная методика тех людей, кто эти доработки придумал. Космоэнергтика - это то что разработал В.А.Петров.

Хамство непозволительно ни в каком возрасте. А уж Мастеру КЭ - тем более. Вы прекрасно знаете, что лично я - Участник МЭФ "Интент", являюсь его Региональным Представителем в Украине и имею полный набор блокирующих частот. Поэтому Ваше оскорбление воспринимаю как личное. Вам неоднократно делались замечания на невоспитанность и оскорбительные высказывания в адрес участников форума. Вы продолжаете вести себя точно также, хотя на форумах сайта "Путь сердца", где Вы являетесь модератором, Вы себе такого не позволяете. Извините, но вынужден Вас заблокировать.

HeRmiT написал(а):

Вот только никто не называет вещи своими именем, потому что на новой методике не заработаешь много денег, а космоэнергетике знает много людей, а если еще прилепить туда слово Петров, и сказать что это самое новое, а старое не работает, то считай - все деньги твои.

У Вас прямо таки какое-то болезненное желание во всем и во всех, кто рассуждает не так как Вы, видеть черноту.

alabama написал(а):

А то сам являешься мастером, но в своих высказываниях и диспутах скатываешься к рыночным базарам типа я прав, потому что так сказал и так считаю. Самого то такое поведение устраивает?

Я думаю, что это просто позёрство и невоспитанность, плюс хамство и уверенность, что ничего ему за это не будет.

alabama написал(а):

Когда тебе Хермит несколько обучающих магистров советует быть толерантнее, избегать фанатизма, двигать свою правду, то тут есть о чем задуматься мастеру.

Смотри выше.

HeRmiT написал(а):

alabama
Твоя магистровская сонастройка еще не дает тебе права указывать мне на то как я должен (или не должен) себя вести.

Моя должность администратора дает. Решение я принял.

+1

29

Извините что врываюсь. Скажу последние слова ;)

Серго написал(а):

является ни чем иным, как Вашей ЛИЧНОЙ методикой, но не космоэнергетикой, т.к. Петров В.А. учил совершенно по другому. А именно: держим правую (рабочую) ладонь под подбородком, а не кладем её на подбородок, а левую полуконтактно на затылок, а не на основание черепа. Потому и метод этот называется "Выдавливание" или "стульчик". Внутри шеи, под основанием черепа, представляем серебрянную лужицу (никакого кипящего золота или серебра) Проговариваем частоты именно в такой последовательности: Зевс, Фираст, Фарун-Будда (а не в любом порядке) и наблюдаем как лужица поднимается вверх внутри черепной коробки заполняя все пустоты и ВЫДАВЛИВАЯ наверх грязную энергию. Работаем до тех пор, пока серебро не начнет выливаться из лотоса. Метод выдавливание или выпаривание ОБЯЗАТЕЛЬНО применяются после полной чистки головы, чтобы убрать всю оставшуюся легкую грязную энергию.

Согласен - затылок и под подбородок (это я имел в виду когда говорил на подбородок). Насчет остального - ввсе правильно я говорил. В.А.Петров в разное время давал разную методку, так как он её совершенствовал.

Цитирую методички в точности:

terramagic.ru написал(а):

Два способа: 1) Контактно. Активная рука под подбородком, вторая – на затылке, заполняем энергополе головы снизу вверх кипящим золотом или серебром. Крайне важно дочищать голову до полного исчезновения черных (серых, грязных и т.п.) пятен.

2) Полуконтактно. Стоим сзади, руки сложены лодочкой по обе стороны шеи,  ладонями вверх. Мыслеобраз тот же.

С "Лотоса" моторчиком-колодцем не откачиваем!!!

cosmoagida.ru написал(а):

7.5. Очищение энергополя головы.
1. Полуконтактное очищение поля головы частотами Ф.Б. + Фираст + Зевс.
1-й вариант. Встать со стороны спины пациента (лотос открыт). Удерживая ладони лодочкой с обеих сторон головы ниже уровня ушей и проговаривая названия частот в любом порядке, представить, как из ладоней в поле головы идут потоки частот Ф.Б. + Фираст + Зевс. Энергетическая «грязь» уходит через лотос. Заканчиваем очищение поля головы, когда видим его чистого серебристого цвета.
2-й вариант. Встать к пациенту со стороны его правой руки. Левая рука целителя в районе затылка, правая - под подбородком. Лотос открыт. Далее, как в 1-м варианте.
2. Контактное очищение энергополя головы методом «Моторчик – колодец».
Смотри главу «Дополнительные методики».

cosmoagida.ru написал(а):

Для снятия боли, метод можно применять и вне сеанса. Вне сеанса пациент может сидеть или лежать.
При снятии головной боли или контактном очищении энергополя головы, рабочая рука прорабатывает следующие позиции: темя, макушка, затылок, переход затылка в шею, левый висок, правый висок, лоб. Необязательно прорабатывать все позиции. Если во время работы требуется перейти на другое место (высокий пациент, неудобное место работы), то не забывайте открывать и, при переходе, закрывать рабочие колодцы. Если на сеансе открыт общий рабочий колодец на всю комнату, то при работе методом «моторчик – колодец», дополнительные колодцы открывать не нужно.
Исключения: методом «Моторчик-колодец» не работают с энергоцентрами, сердцем и селезенкой.

Серго написал(а):

Поэтому Ваше оскорбление воспринимаю как личное.

Извините если это так обидело, вас лично я не имел в виду, ваши высказывания сильно отличаются от высказываний большинства представителей фонда. (Я имел в виду запугивание людей). За вами я такого не замечал никогда, поэтому приношу свои извинения ,если вы посчитали. что это касается и вас.

Серго написал(а):

Вы продолжаете вести себя точно также, хотя на форумах сайта "Путь сердца", где Вы являетесь модератором, Вы себе такого не позволяете. Извините, но вынужден Вас заблокировать.

Вы полностью правы в этой ситуции.

Серго написал(а):

Я думаю, что это просто позёрство и невоспитанность, плюс хамство и уверенность, что ничего ему за это не будет.

Никого лично я не пытался оскорбить. Если так получилось, то приношу извинения.

Отредактировано НеRmiТ (17-10-2008 20:14:49)

0

30

НеRmiТ написал(а):

ввсе правильно я говорил. В.А.Петров в разное время давал разную методку, так как он её совершенствовал.

Самому не смешно? Получилось, что ты прав, а В.А. Петров уже и не прав вовсе ;) Что там у тебя в подписи на Пути сердца про ЧСВ? :D

НеRmiТ написал(а):

ваши высказывания сильно отличаются от высказываний большинства представителей фонда.

Складывается впечатление , что часто с большинством представителей Фонда общаешься?..  :rolleyes:

PS Все вопросы конечно же риторические, раз оппонент заблокирован.

Отредактировано Имя (17-10-2008 20:45:15)

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Инфаркт и боли в сердце