Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Советы начинающим космоэнергетам


Советы начинающим космоэнергетам

Сообщений 301 страница 330 из 620

301

Ручей написал(а):

в конце накачиваю ауру ФБ

Добавьте в ауру Ф и З... Кстате, четкость установки тоже не маловажно.

0

302

Ручей написал(а):

Еще вопрос по дерматиту, локализованному за ушами и на щеках ближе к носу.

Какой конкретно дерматит? Контактный или таксидермия? Я бы дал в первом случае ФБ+СС полуконтактно и дуги на пораженное место (не смотря на то, что голова), ФБ дополнительно на нормализацию состава крови, во втором смотря что принимали, возможно стоит поработать на кровь более активно и дуги на печень ФБ и взять Краон + СС обязательно. Если себорейный, то стоит поработать кроме прочего на укрепление иммунной системы и возможно (смотря что за пациент) с гормоналкой.

0

303

Имя, спасибо!
Да, про четкость установки уже сама успела убедиться, что очень важно, спасибо за напоминание. Про дерматит, не знаю какой, уточню, пока поработаю с ФБ и СС.
А проблемы с кожей всегда связаны с кровью?

0

304

Ручей написал(а):

А проблемы с кожей всегда связаны с кровью?

Нет, не всегда. "Проблемы с кожей" слишком общее название, они могут быть вызваны многими факторами - от паразитов и инфекций, до гормонального сбоя.

0

305

Имя написал(а):

Нет, не всегда. "Проблемы с кожей" слишком общее название, они могут быть вызваны многими факторами - от паразитов и инфекций, до гормонального сбоя.

Да, действительно, чего это я... глупые вопросы задаю, извините!  :huh:   :idea:

0

306

Ручей написал(а):

глупые вопросы задаю

Вопросы глупыми в нашем деле не бывают ;)  И то что они появляются - это хорошо!

0

307

Хотел еще на одном моменте заострить внимание: при коррекции зрения необходимо четко следовать установке - через каждые 5-6 сеансов пациент меняет линзы с диоптриями меньшими на 0.25-0.5 единиц (единицы - по информации от Миди и общем течении выздоровления), чем было и делается перерыв на неделю для фиксации нового состояния - обязательно. Если пациент этого не сделает, то работа 5-6 сеансов (именно в аспекте коррекции зрения) пойдет на смарку, зрение вернется к последнему зафиксированному состоянию и придется снова повторно работать.

0

308

Советую корректировать зрение по методике Бейтса.

+1

309

HeRmiT написал(а):

Советую корректировать зрение по методике Бейтса.

Да, спасибо. Это замечательно, пальминг и другие упражнения если их внимательно изучить построены на правильном течении энергии. Я бы в сложных случаях совместил эти две технологии.

0

310

Да, пальминг хорошая технология, но самое главное - треноровка мышц глаза. А упражнения + пальминг будет намного эффективнее, только не вздумайте частоты подавать во время пальминга. Лучше распечатать пациенту список упражнений и показать как их делать - пусть делает самостоятельно.

0

311

HeRmiT написал(а):

только не вздумайте частоты подавать во время пальминга.

Можете объяснить причину такого категорического запрета?

0

312

Только из глаз в глаза, такова специфика роаботы с этими частотами.

Мне кажется что пальминг у Бейтса описан не полностью. Скорее всего подразумевается надо дышать наладонными энергоцентрами и на выдохе надо из них подавать праническую энергию в глаза. А вот надо еще определить как направлять энергию во время вдоха и для чего скрещиваются пальцы на 6м энергоцентре.

0

313

HeRmiT написал(а):

Скорее всего подразумевается надо дышать наладонными энергоцентрами и на выдохе надо из них подавать праническую энергию в глаза.

Согласен, мне тоже так показалось. Но я как раз и не предполагал давать частоты через руки, частоты можно просто открыть с установкой, а пальминг делать как бы параллельно. При настроенных энергоцентрах (Пакаль Вотан) будет идти мягкая и правильная энергия и для глаз это будет только полезно + частоты, просто открытые с нужной установкой. На самом простом уровне пальминг расслабляет мышцы глаз и думаю, что в начале подобных экспериментов (с собой only!) именно этот акцент должен быть, расслабление мышц под открытыми частотами, а потом уже смотреть как идет и по информации какую давать энергию через руки и давать ли ее. Но это конечно область исследований и не рекомендуется для начинающих.

0

314

Лично я б вообще не рекомндовал совать руки в область 6го энергоцентра когда частоты открыты, для начала надо бы частоты видеть, а потом уже экспериментировать над собой :). Насчет технологии Пакаль Вотан - не знаю, пока что в ней не нуждался. Вообще если хотите, можете экспериментировать над собой, только осторожно, потом раскажете :). Но я б не советовал.

0

315

HeRmiT написал(а):

Лично я б вообще не рекомндовал совать руки в область 6го энергоцентра когда частоты открыты, для начала надо бы частоты видеть, а потом уже экспериментировать над собой

Ну дык я и не предлагаю всем это делать :) Хотя на самом деле, если осознанно не давать частоты через руки в 6-ю чакру именно при пальминге, то воздействие будет минимальным. Другое дело если человек не сможет не давать, по принципу "не думай о красном слоне" :) Остальные упражнения можно делать безбоязненно.

HeRmiT написал(а):

Насчет технологии Пакаль Вотан - не знаю, пока что в ней не нуждался.

Ну я бы не стал так категорично заявлять ;) Откуда Вы знаете, работают ли все ваши энергоцентры и как они работают?

HeRmiT написал(а):

Вообще если хотите, можете экспериментировать над собой, только осторожно, потом раскажете :). Но я б не советовал.

Спасибо за разрешение!  :surprise:

Кстате, Вы работали со зрением у пациентов Сур-Саном или Ранулом? А по методике Бейтса? Есть ли у Вас результаты?

0

316

По методике Бейтса востанавливал зрение себе. Результат ощутимый, но надо время от времени делать упражнения уже когда зрение откорректировано.

Имя написал(а):

Ну я бы не стал так категорично заявлять  Откуда Вы знаете, работают ли все ваши энергоцентры и как они работают?

Я имел в виду что энергоцентры можно не только Пакаль Вотаном подстраивать, поэтому в нем я не нуждаюсь.

Энергоцентры чувствую вплоть до наладонных. Могу ими чувствовать приближение предметов, прекрасно их ощущаю когда на них концентрируюсь, так что пока не жалуюсь на их работу. В любом случае я их подстраиваю каждую неделю работая в группе.

Отредактировано HeRmiT (30-05-2008 11:40:27)

0

317

HeRmiT написал(а):

В любом случае я их подстраиваю каждую неделю работая в группе.

Ок. Не буду рекламировать, но Пакаль Вотан удобнее в этом смысле.

HeRmiT написал(а):

По методике Бейтса востанавливал зрение себе.

А не пробовали с частотами поочередно?

0

318

Имя написал(а):

Ок. Не буду рекламировать, но Пакаль Вотан удобнее в этом смысле.

Да  и не надо рекламировать, а надо спокойно информировать. Хотя каждый человек, несомненно, имеет святое право
не знать. :canthearyou:

0

319

Имя, HeRmiT, спасибо за советы и напутствия!
Два моих пациента (единственные) попросили на лето лечебный отпуск - отдохнуть от лечебного кризиса, так что пока топчусь на месте...
Про коррекцию зрения вопрос был только в голове, но вы ответили  :flirt:  спасибо! займусь пока своим зрением.
Кстати, вот нашла интересный сайт со всеми методиками коррекции зрения, про которые вы говорите:

http://see.active.by/

0

320

Ручей написал(а):

Кстати, вот нашла интересный сайт со всеми методиками коррекции зрения, про которые вы говорите:

http://see.active.by/

Да, я его кстате пациентам рекомендовал для изучения :) спасибо за ссылочку на форуме!

0

321

Кстате, с конъюнктивитом  отлично справляется Св.Мухаммед+Ф+Ш с усилением З, Ф открывается через Ф-Б. Полуконтактно на конъюнктиву с оставлением дуг.

0

322

Здравствуйте, уважаемые форумчане, доброго вам времени суток.
Я новичек, до этого только приглядывалась к вашим советам - спасибо за них. Хочу также отметить очень позитивное впечатление от форума - он очень доброжелателен и информативен для новичков, что очень радует.
Сразу по лечебным технологиям 2 вопроса:
1) Гипертонический криз - в отсутствие Св.Иисуса - что посоветуете? Есть Мама, ЗП, Св.Будда, Св.Моисей, Шаон, Краон,Ф-Б,Ф,З,Тата.
2) Нигде нет информации по болезни Паркинсона. Пошла инфа о Тате. Но поскольку Миди и Гектас не наработаны, есть сомнения. Что вы думаете по этому поводу?

0

323

Lily написал(а):

) 1) Гипертонический криз - в отсутствие Св.Иисуса - что посоветуете? Есть Мама, ЗП, Св.Будда, Св.Моисей, Шаон, Краон,Ф-Б,Ф,З,Тата.

Прежде всего открыть лотос и колодец, а пациенту плечи, грудь, кисти и стопы. В отсутствии Св.Иисуса можно использовать только Ф-Б. Но поскольку у Вас есть Мама и З.П., то откройте какую-либо из них с установкой снять артериальное давление. При кризе пациент, скорее всего, будет лежать. В таком случае лучше использовать Маму. Если сможет стоять или сидеть - то ЗП. Если стоит, то еще помогаете снять давление перекрестными маховыми движениями своих рук (ладонями вниз) вдоль позвоночника от макушки до колен 2-3 мин. Или пока пациент не скажет, что ему стало значительно легче.

Lily написал(а):

2) Нигде нет информации по болезни Паркинсона. Пошла инфа о Тате. Но поскольку Миди и Гектас не наработаны, есть сомнения. Что вы думаете по этому поводу?

У меня пациентов с таким заболеванием не было, поэтому опыта нет. Возможно у кого-то из коллег были такие пациенты?

0

324

Серго написал(а):

У меня пациентов с таким заболеванием не было, поэтому опыта нет. Возможно у кого-то из коллег были такие пациенты?

К сожалению тоже, но раз шла инфа - пробуйте уверенно. Я бы добавил списывание под Ф-Б+Ф+З на пентаклях, т.к. этиология может быть и наведенной (привязки и прочее). Еще бы попробовал Ф-Б+Св.Будда после ЗП на чистку. Т.е. списывание, закрываем Ф-Б+Ф+З, потом ЗП, потом закрываем ЗП и основной сеанс с Ф-Б+Ф+З+Св.Будда+Тата. При работе с ЗП пациент стоит, на списывании сидит, на основном сеансе лучше стоит, но кресло сзади, если вдруг закружится голова.

0

325

Благодарю Серго и Имя за советы. При гипертон.кризе я интуитивно выбрала Маму, но только не открывала пациента. Пациент был далеко, работала по мыслеобразу. Вроде давление снизилось, но присутствовало и традиционное лечение. Совет ценен на будущее. По Паркинсона - такого пациента еще нет, но при обсуждении знакомой родился этот вопрос, опять же с опережением, о возможности Таты. При разговоре с начинающим КЭ - эндокринологом - подтверждение, что б.Паркинсона также и болезнь нарушения обмена веществ в мозге. Так что Тата наверняка уместна.
     Есть еще несколько вопросов, но не уверена, к месту ли они здесь.
Я посвящалась у Эмиля Багирова, и мне не совсем ясно, что такое "рабочая и блокировочная частота канала".
   И еще один вопрос - есть ли принципиальные отличия между КЭ-каналами и эгрегорами зороастризма. Через 2 недели в Москве конференция зороастризма, на ней предлагают посвящения. В ШЭБ зорострийские эгрегоры даются только после уровня мастера. Насколько это, по-вашему, важно? Также на конференции - бесплатные посвящения для детей участников до 18 лет, что звучит довольно сомнительно, не опасно ли это для их психики?
   Насколько сочетаются между собой эти 2 практики?

0

326

Здрасвуйте Lily!
как ранняя пташка, буду отдуваться за всех ))) а там тяжелая артилерия подойдет и подскажет. )))

Болезнь Паркинсона рассматривайте комплексно, нервная система, головной мозг, вирусные инфекции. Потому и работайте над восстановлением общей энергетики, энергоцетрами, и т.д. Потому используйте смело весь свой набор частот.

"рабочая и блокировочная частота канала" . Блокирующие частоты - посмотрите на форумах по кэ, найдете много информации. Суть в двух словах заключается в том, что определенные кэ считают, что они в процессе своей работы накапливают много энергетики, чуждой человеческому организму. Потому они и открывают блок частоты дабы эти остатки энергетики вывести. На каждую рабочую частоту есть своя блокирующая. Блок частоты эти определенные кэ привнесли от толтеков и называют себя кэ второго поколения. Приводят пример с лапмочкой: если она постоянно будет включена - то когда нибудь перегорит.
Благо эти блок частоты или нет - споров много, но каждый решает сам для себя.

Но тем не менее, есть блок частоты у кэ или нет их - и среди кэ с блок частотами есть очень компетентные и порядочные люди))))) например Серго на этом форуме.)))

Я сам кэ класический без блок частот. Поэтому прошу колег меня простить если объяснение было неточным и поправить. Ибо что с меня взять? сумащедший он и есть сумащедший))

есть ли принципиальные отличия между КЭ-каналами и эгрегорами зороастризма? да, безусловно. Но к посвящению в зоро надо подходить с глубоким пониманием зачем оно нужно вам.

В ШЭБ зорострийские эгрегоры даются только после уровня мастера. Насколько это, по-вашему, важно? Да это важно. Некоторые школы и кэ обучают зоро только после магистра. Насчет детей....если им Это интересно, то пожалуйста!

Насколько сочетаются между собой эти 2 практики?

КЭ и зороастризм? сочетаются. хотя уровень работы "несколько" разный.

0

327

Lily написал(а):

Я посвящалась у Эмиля Багирова, и мне не совсем ясно, что такое "рабочая и блокировочная частота канала".

Блокирующие частоты. Ваше мнение? - тема обсуждалась на форуме. Иметь и применять блокирующие частоты - личное дело каждого человека, рабочие частоты от этого не меняются. :)

Lily написал(а):

Также на конференции - бесплатные посвящения для детей участников до 18 лет, что звучит довольно сомнительно, не опасно ли это для их психики?

Если настройка "оптовая", т.е. все стоят вместе и всех (много человек) посвящают сразу - это конечно не очень здорово. Нормальная же настройка не противопоказана конечно :) Однако, если имелась ввиду настройка в Зороастризм, то участникам до 18 лет, не имеющим настроек уровня магистра все же не рекомендуется брать Зороастризм.

0

328

Lily написал(а):

Я посвящалась у Эмиля Багирова, и мне не совсем ясно, что такое "рабочая и блокировочная частота канала".

И не надо этим голову забивать, поскольку нет никаких блокирующих частот.

Lily написал(а):

И еще один вопрос - есть ли принципиальные отличия между КЭ-каналами и эгрегорами зороастризма. Через 2 недели в Москве конференция зороастризма, на ней предлагают посвящения. В ШЭБ зорострийские эгрегоры даются только после уровня мастера. Насколько это, по-вашему, важно? Также на конференции - бесплатные посвящения для детей участников до 18 лет, что звучит довольно сомнительно, не опасно ли это для их психики?
   Насколько сочетаются между собой эти 2 практики?

Вообще-то эгрегор у зороастризма один, но есть частоты эгрегора. Чтоб их использовать надо иметь сонастройку с эгрегором. По структуре это тоже поле, тоже частоты, только у них свои свойства. Зороастризм дается в космоэнергетике как дополнительная техника, решать вам, сонатраиваться или нет. Например, лично у меня особого желания нет.

Насчет зооастризма для детей - не знаю, скорее всего это не вредно. Маленьких детей ведь сонастраивают с эрегором христианства и это им не вредит? Насчет космоэнергетики - она тоже не может навредить человеку до 18 лет. А если человеку 17, то что, его уе нельзя сонастраивать? Знаю случаи когда сонастраивали в магистра или матрицу беременных женщин. Тогда ребенок автоматически получал сонастройку. Такие дети как правило рождаются очень активные и возможно одаренные. Правда, не знаю как там с ключами - врятли ребенок сможет частоты открыть по ключу, эти частоты у него будут скорее как родовые.

-1

329

HeRmiT написал(а):

И не надо этим голову забивать, поскольку нет никаких блокирующих частот.

Гыгы. Особенно повеселил. :D Не будем спорить в _этой_ теме. Просто:

alabama написал(а):

Благо эти блок частоты или нет - споров много, но каждый решает сам для себя.

+1

Отредактировано Имя (29-08-2008 15:06:11)

0

330

Да я и не хочу спорить, просто дал совет новичкам, чтоб не велись на это.

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Советы начинающим космоэнергетам