Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Советы начинающим космоэнергетам


Советы начинающим космоэнергетам

Сообщений 331 страница 360 из 620

331

"Старичок" нашёлся!  :cool:

Слышь, HeRmiT, в бой идут одни старики?  :crazy:

0

332

Звездочка написал(а):

Слышь, HeRmiT, в бой идут одни старики?

Ага, стареем по-немножку ;)

0

333

Здраствуй hermit , как дела твои? Тут на одном из форумов заметил что ты позиционируешь себя как "мастера кэ". Чтож похвально...за такой короткий срок...похвально.

HeRmiT написал(а):

И не надо этим голову забивать, поскольку нет никаких блокирующих частот.

Обратимся к класике: "Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" или же "Если человек чего-то не видит, это не значит что этого нет. Это означает , что он просто этого НЕ ВИДИТ" (А.К.Дойл)

Достигнув такого высокого уроня вы, хермит, продолжаете играться в "+", "-" и имете однобокий взгляд на многие вещи.
Я  совершенно взрослая, самодостаточная личность и мне без разницы критерии оценки как. но твои высказывания, не как кэ мастера или фломастера, а как человека дают многое понять окружающим. Мне предки мои, когда я ещё был мал, всегда говорили: " не говори о том, в чем не разбераешся."  Хотелось бы тебе пожелать это, бесполезно человеку что-то говорить,  мудрость к нему приходит с возрастом.

Обидеть никого не хотел.

0

334

alabama написал(а):

Здраствуй hermit , как дела твои? Тут на одном из форумов заметил что ты позиционируешь себя как "мастера кэ". Чтож похвально...за такой короткий срок...похвально.

Время бежит по-немногу...

alabama написал(а):

Достигнув такого высокого уроня вы, хермит, продолжаете играться в "+", "-" и имете однобокий взгляд на многие вещи.
Я  совершенно взрослая, самодостаточная личность и мне без разницы критерии оценки как.

Мне тоже без разницы, поверь. Можешь мне минусов наставить ,я не огорчусь ;)

alabama написал(а):

" не говори о том, в чем не разбераешся."  Хотелось бы тебе пожелать это, бесполезно человеку что-то говорить,  мудрость к нему приходит с возрастом.

Если так хорошо разбираешься, ты как видящий человек обьясни мне, как в оболочках энергополя одновременно могут быть колебания в противофазе? И как вообще возможна такая сонастройка когда одна частота блокирует другую.

Отредактировано HeRmiT (29-08-2008 14:51:30)

0

335

))))))))))))))а тебе как мастеру самому должно быть известно))))))

ты мастер или нет. к конце то концов)))))) не глупи, смешишь народ.

0

336

Вобщем скажу прямо!
тема- советы начинающим. И не стоит засорять её - это раз. И не стоит писать то в чем не специалист, или чего не знаешь это 2.

0

337

Все ясно. Не о чем с тобой говорить. Да и не в этой теме.

0

338

Эх, перепутал одну букву "у" и "е" и понеслось  :crazy: гыгы, киргуду ;)

HeRmiT написал(а):

Если так хорошо разбираешься, ты как видящий человек обьясни мне, как в оболочках энергополя одновременно могут быть колебания в противофазе? И как вообще возможна такая сонастройка когда одна частота блокирует другую.

Извиняюсь, что встреваю. Не можешь ли ты описать как ты представляешь себе сонастройку в частоты с точки зрения наличия точки сборки в коконе человека?

PS Учитывая, что все вибрации (эманации), которые есть во вселенной, есть и в человеческом коконе - и в фазе и в противофазе и прочая, прочая, прочая.

PPS Если это выходит за рамки темы, прошу модератора перенести данный тред в отдельную ветку.

0

339

Имя написал(а):

Извиняюсь, что встреваю. Не можешь ли ты описать как ты представляешь себе сонастройку в частоты с точки зрения наличия точки сборки в коконе человека?

С точки зрения точки сборки ( :crazyfun: ) я ничего не представляю так как неизвестно вообще есть ли такая точка. Вообще не пойму причем здесь тольтеки и их теория с коконом и эманациями.

0

340

HeRmiT написал(а):

С точки зрения точки сборки ( :crazyfun: ) я ничего не представляю так как неизвестно вообще есть ли такая точка. Вообще не пойму причем здесь тольтеки и их теория с коконом и эманациями.

Ну потому что их описание наиболее точное, по мнению многих, в том числе уважаемых _тобою_ людей ;) объясняющих сонастройку в том числе в терминах толтеков. Видящие видят точку сборки. Причем видящие любой традиции.

0

341

Ок. Скажем так - то что я видел отличается от того что описывал Кастанеда. Конечно, я еще не все видел (видение только начало развиваться) и может со временем таки увижу точку сборки и эманации орла. Тогда можно будет говорить про то как я вижу сонастройку с наличием точки сборки.  :) Есть люди которые видят коечто по описанию напоминающее эманации орла. Но от них я не слышал про видение человека как эманации в коконе. Про точку сборки я от них слышал. Но по этому поводу особо не распрашивал.

П.С. Кстати согласен, то что описывают тольтеки очень хорошо описывает то что происходит вокруг.

Отредактировано HeRmiT (29-08-2008 16:11:51)

0

342

HeRmiT написал(а):

С точки зрения точки сборки ( :crazyfun: ) я ничего не представляю так как неизвестно вообще есть ли такая точка.

Кстати, каюсь, что такое ляпнул. Такая точка наверное всетаки есть.

Отредактировано HeRmiT (29-08-2008 16:13:52)

0

343

Имя написал(а):

Учитывая, что все вибрации (эманации), которые есть во вселенной, есть и в человеческом коконе -

Ну-ну! Еще один шаг, и мы заявим, что человек - венец Творения  :flag:

О диапазонах эманаций см. Внутренний огонь, гл.9 "Великие диапазоны эманаций" - и да пребудет с тобой Сила!  :blush:

+1

344

Спасибо всем ответившим,

про блок частоты почитаю на формуме.
Но относительно зоро остались неясности (для меня)

alabama написал(а):

есть ли принципиальные отличия между КЭ-каналами и эгрегорами зороастризма? да, безусловно. Но к посвящению в зоро надо подходить с глубоким пониманием зачем оно нужно вам.

Нельзя ли развить эту тему - поконкретнее, или хотя бы дать ссылку, где можно об этом почитать мнение опытных мастеров.
У меня еще нет этого четкого понимания, зачем мне зоро, но почему-то есть 100% уверенность, что это необходимо сделать и именно в ближайшее время. Умом я понимаю, что рано, и в то же время трудно не доверять собственному "я". Задаю себе этот вопрос под З.П., чтобы исключить возможность подключки, хотя может это и наивно. Вобщем, я на распутьи...

alabama написал(а):

КЭ и зороастризм? сочетаются. хотя уровень работы "несколько" разный.

Опять же, хотелось бы хоть немного конкретики.

0

345

HeRmiT написал(а):

Знаю случаи когда сонастраивали в магистра или матрицу беременных женщин. Тогда ребенок автоматически получал сонастройку. Такие дети как правило рождаются очень активные и возможно одаренные. Правда, не знаю как там с ключами - врятли ребенок сможет частоты открыть по ключу, эти частоты у него будут скорее как родовые.

Объясните для новичка, что есть "матрица" и "...частоты будут как родовые", если возможно.

0

346

Lily написал(а):

Объясните для новичка, что есть "матрица" и "...частоты будут как родовые", если возможно.

Матрица Мага - есть такая сонастройка разработанная В.А. Петровым. Грубо говоря, Учитель передает вам свой жизненный опыт и знания, если можно так сказать. Передается информация из поля Учителя в поле Ученика.

Родовые частоты - те которые передаются по родовой линии, как наследство, чтоли :). Человек может родиться сонастроеным в определенные частоты, которы возможно сможет использовать в будущем, если достигнет определенного уровня.

Отредактировано HeRmiT (29-08-2008 20:58:05)

0

347

HeRmiT написал(а):

Матрица Мага - есть такая сонастройка разработанная В.А. Петровым. Грубо говоря, Учитель передает вам свой жизненный опыт и знания, если можно так сказать. Передается информация из поля Учителя в поле Ученика.

Настраивают ли таким образом КЭ классической школы? И на каком уровне это делается?

HeRmiT написал(а):

Родовые частоты - те которые передаются по родовой линии, как наследство, чтоли

Не совсем поняла - ребенок будет сонастроен из-за "случайного" присутствия в месте настройки, или и у его потомства будут такие же способности(!?).

0

348

Lily написал(а):

Настраивают ли таким образом КЭ классической школы? И на каком уровне это делается?

Школа В.А. Петрова и есть классической, так как В.А. Петров основатель космоэнергетики. Сейча Матрицу Мага в том виде в каком давал В.А. Петров никто не может дать, так это уже не его матрица, а матрица его учеников. У каждого свой личный опыт и свои знания. Хотя по идее в их матрицу уже "встроена" матрица Петрова.

Lily написал(а):

Не совсем поняла - ребенок будет сонастроен из-за "случайного" присутствия в месте настройки, или и у его потомства будут такие же способности(!?).

У его потомства врятли. Сонастраивается вместе с мамой. Просто эти частоты не будут иметь ключа, как и родовые.

Отредактировано HeRmiT (29-08-2008 22:03:57)

0

349

Звездочка написал(а):

О диапазонах эманаций см. Внутренний огонь, гл.9 "Великие диапазоны эманаций" - и да пребудет с тобой Сила!

Ага, спасибо! Но составляющие янтарную полосу эманации присуствуют в коконе и во вселенной, а частоты imho принадлежат именно этой полосе.

Звездочка написал(а):

Ну-ну! Еще один шаг, и мы заявим, что человек - венец Творения

На самом деле подумав, я бы переиначил фразу на "Учитывая, что все вибрации (эманации), которые есть во вселенной, теоретически доступны человеческому существу..." ;)

+1

350

Подскажите, как правильно работать с каналом Зевс, когда открывать в сеансе. до или после каких каалов.

0

351

classic написал(а):

Подскажите, как правильно работать с каналом Зевс, когда открывать в сеансе. до или после каких каалов.

Канал универсален, работает на все заболевания в аспекте усиления работы других каналов Буддийского блока. Канал Зевс так же является каналом чакральным, т.е. служит для гармонизации работы энергоцентров человека. Обладает лечебными характеристиками несколько яньского типа. Например при работе на импотенцию его добавляют в связку с Синлахом и другими каналами. Зевс можно открывать и сам по себе, но спектр его самостоятельного действия не так явен, это прорабатывается под Миди, поэтому освещать эту часть не буду, наработаете сами, я надеюсь. :) Канал открывается по схеме Буддийского блока обычно после Ф-Б и Фираста с соотвтетсвующей установкой, например "На усиление работы лечебных каналов" или "На укрепление общей энергетики и запуска чакр" и т.д. Канал в связке с Ф-Б+Ф+З хорошо использовать не только для запуска чакр, но и для латания ауры, чистки головы, создания у пациента позитивного настроя, чистки энергетических меридианов и т.д. Многие аспекты работы раскрываются при практической работе с каналом, например при работе на сосуды Зевс идет в связке с Фирастом в том числе для того, чтобы стенки сосудов становились более эластичными.

Отредактировано Имя (01-09-2008 14:18:49)

+1

352

Имя
Кстати, попробуй обьяснить принцип работы блокчастот с точки зрения наличия точки сборки в коконе человека.

-1

353

У пациента после Шаона болит область печени - скорее всего пошел песок. Об обострении я знаю, но все же хотелось бы облегчить болевой синдром и прочие негативные проявления. Ваши советы?

0

354

Продолжать работать Фираст, Шаон, Ф-Б. + то что есть на оздоровление

0

355

Спасибо!

0

356

У пациентки бронхиальная астма. На сеансе после списывания под ЗП, после общего открытия каналов Ш, Ф, ФБ, настойчиво "попросился" на легкие дугами Св.Будда, хотя есть и Св.Моисей. Что это - ошибка или подсказка, были ли у вас такие случаи?

0

357

Нигде ничего не вижу по поводу онкологии 3-4 стадии. Везде установки - не брать таких пациентов. Но у меня нет особого выбора - болен близкий человек. Да и как-то много людей в окружении, но не самом ближком, имеют такие проблемы.
Прошу всех, кто может, поделиться своим опытом или информацией - какие практики могут быть эффективны, и т.п. Если Серго сочтет, что эта тема не для форума - ответьте, пожалуйста, в личку.

0

358

Lily
Насчет рака. Если нет частоты Нирвана (блок частот магистра), можете работать Шаон + Золотая Пирамида. Можете вмесе с Фирастом. Ни в коем случае не подавать частоту Фарун-Будда на опухоль.

0

359

HeRmiT написал(а):

Шаон + Золотая Пирамида

По какой схеме?
Есть Агни-Хум, Св.Б, Св.Моисей,ЗП,1-й маг

0

360

Фираст+Шаон подаете на опухоль и в органы в которых метастазы, потом работа моторчик-колодец, можете повторить это несколько раз. Золотой Пирамидой работаете на всего пациента, можете усиленным лучом пройтись по тех же органах, не помешает работа с центральным меридианом, можете ею же (ЗП) работать и с чакрами.

Отредактировано HeRmiT (03-09-2008 12:04:14)

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Советы начинающим космоэнергетам