Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Советы начинающим космоэнергетам


Советы начинающим космоэнергетам

Сообщений 361 страница 390 из 620

361

HeRmiT написал(а):

Фираст+Шаон подаете на опухоль и в органы в которых метастазы, потом работа моторчик-колодец, можете повторить это несколько раз.

Несколько раз на одном сеансе ставить те же дуги? Уточните

0

362

Кто знает, пожалуйста, расскажите о ньюансах по Агни-Хум, какие есть ограничения и с чем лучше работать.

Также еще вопрос - при гайморите дугу Фирастом ставим через нос по лицевой части или же 2 дуги сквозь голову?
И какие еще советы по застарелому гаймориту (более 20 лет)?

0

363

Lily
Подавать Фираст+Шаон контактно в органы где опухоль и метастазы, потом откачивать моторчиком-колодцем. Можно это все повторить несколько раз.

После этого можете оставить разрез и дугу Шаоном на органе в котором опухоль.

Отредактировано HeRmiT (04-09-2008 21:00:12)

0

364

Из Методички написал(а):

При работе с гайморитом руки находятся на 6-м энергоцентре, с которым работать категорически запрещается, поэтому при работе на гайморит, нужно ясно понимать, что работа должна идти именно с гайморовыми пазухами. На гайморит работать Фирастом + Шаоном + прогревающей частотой, контактно.

Прогревающей частотой в этом случае может быть Урал.

Дуги ставить не надо.

Отредактировано HeRmiT (04-09-2008 21:14:23)

0

365

HeRmiT написал(а):

Дуги ставить не надо

Уточните, что значит в таком случае контактно, я хочу быть уверена в терминах.
И спасибо.

0

366

Lily написал(а):

Уточните, что значит в таком случае контактно, я хочу быть уверена в терминах.
И спасибо.

Ложите руки на орган, проговариваете частоты и представляете как из рук выходят потоки, которые пронизывают орган, очищая его.

Отредактировано HeRmiT (04-09-2008 22:44:45)

0

367

Подскажите, пожалуйста, какие тонкости в работе с каналом АНА ЕЛЬ,  надо удерживать образи или просто открыть и на какое время?.

0

368

classic
В зависимости на что работаете. Вобще особых тонкостей нет, работа идет также как и другими частотами. На себе можете анаэль держать сколько вам угодно. Хорошо работает вместе с первым магическим если работаете на убеждение.

Вы открываете анаэль мыслеобразом?  o.O  Я более чем удивлен... И что это за мыслеобраз?

0

369

HeRmiT написал(а):

Вы открываете анаэль мыслеобразом?    Я более чем удивлен... И что это за мыслеобраз?

:blush: нет, я интересуюсь опытом, тоесть он работает около часа ? и работаи на себя в любом положение?

0

370

classic
Работает пока его держите открытым и время от времени проговариваете (как и любая частота). Насчет положения, можно в любом, но наибольший эффект конечно же в стоячем положении.

0

371

Спасибо!
:writing:  :flirt:

0

372

Подскажите цвет канала при посвещении и при работе должен быть один и тот же или может быть разным?

Отредактировано ASh (07-10-2008 11:55:48)

0

373

ASh
Цвет у частоты всегда один. Вопрос в том, что вы видите - частоту, или что-то другое.

0

374

Посоветуйте, чем и как лучше работать для лечения псориаза?

0

375

Уважаемая ASh!
Ваш вопрос сделаем новой темой. Не возражаете?

0

376

Уважаемые коллеги,
у меня Мама открывается мыслеобразом, как представилось во время посвящения.
Работает вроде бы как положено, но есть  некоторые сомнения - открытие мыслеобразом нормально для этой частоты?

0

377

Никогда в жизни не открывал частоту Мама мыслеобразом. Просто произносил её название. Но если у Вас по другому, то всё-равно, при открытии, произнесите несколько раз её название. Точно так же как открытие лотоса и колодца - хотя я знаю, что Мама сама их открывает, всё-равно я это тоже делаю.

0

378

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как лучше подойти к бородавкам на ступне ноги (очень большим и болезненным при ходьбе) У меня Фираст, Ф-Б, Шаон, Сур-Сан и Зевс. Делаю разрез, затем м-к, и работаю Фирастом+Зевс.
Заранее спасибо!

0

379

Я бы добавила еще Св.Мухаммед  .
Используется для уничтожения бородавок и жировиков, родинок на ножке.
Защепить родинку пальцами, как бы слегка выдавливая ее. Пропустить через нее частоту. Можно работать бесконтактно, глазами, затем сделать на родинке энергетический разрез. 
Родинка на ножке, не имеющая коричневую головку, убирается дольше. Родинки, связанные с онкологией, родовые родинки - не убираются. При работе Святым Мухаммедом могут быть болезненные ощущения. Часто родинка остается на месте, но в результате оттока энергии подсыхает ножка и через какое то время она отваливается сама

Но у Вас его нет. :dontknow:

Отредактировано SOLO (13-11-2008 16:33:55)

0

380

Спасибо, Соло! К сожалению, у меня нет Св.Мухаммеда... Ладно, буду их мучать всем, что есть...   8-)

0

381

К сожалению, у меня нет Св.Мухаммеда...

Тогда пробуйте еще ставить дугу Шаоном и разрез не закрывайте.

0

382

Вопрос не по текущей теме -
насколько важно соблюдать для Мастера правило - работать через день. Если сложный пациент (онкология), работа должна быть постоянной, а идет как-бы нежелание работать каждый день. С другими КЭ пациент работать не будет. Какие будут ваши советы и мнения?

0

383

Важно не допускать насилие над собой.  Правило работать через день? Какое же это правило? Такого правила нет. Есть рекомендация проводить лечебные сеансы, но не делать это ежедневно, Тк "устают" тонкие тела, и весь процесс очень "тяжелый" для психики. Это вкратце. Потому каждый самостоятельно решает распорядок своего расписания работы. Это может быть и через день, и через 2 дня, и через 3.

При лечении некоторых заболеваний, конечно, требуется постоянная "ударная" работа.

Но если вы, ваше сознание, Энерготело, противитесь изнутри ежедневному проведению сеанса на конкретного пациента, значит надо послушаться себя. Возможно самому пациенту требуется некоторое время чтобы "переварить" энергии.

Не надо допускать насилие самого себя над собой. А напротив, лучше слушать свой внутренний голос, своё сердце и поступать по велению души.

0

384

Хм, вообще-то В.А. Петров говорил что лучше всего проводить сеансы не чаще чем через день, сеанс не дольше 20 минут и обязательно закрывать частоты после сеанса. Кроме некоторых исключений таких как работа на снижение веса, лечение алкоголизма. Это потому что пациент может привыкнуть к воздействию частот и становится так называемым энергетическим наркоманом.

Конечно, с финансовой точки зрения выгодно, чтоб пациент все время приходил за новой "дозой" к целителю, но я так понимаю, целитель ставит цель в первую очередь вылечить пациента, а не содрать с него деньги любым способом.

Есть конечно исключения - это тяжелые больные. Если человек стоит "одной ногой в могиле", то конечно, нужно проводить сеансы чаще, если есть такая необходимость.

0

385

Lily написал(а):

а идет как-бы нежелание работать каждый день.

А идет, так и прислушивайтесь :) Каждый день лучше работать при сложных случаях, где нужно ударное воздействие. И обычно не более трех дней подряд. Зачастую интервал в 1-2 дня более предпочтителен, исключение составляют лечение кист (миома и т.п.) - там наоборот до 20 дней подряд, зато и результат явный, но это технология такая на конкретную болячку. Нет догм. Следуйте информации и ощущениям, доверяйте себе.

0

386

Случай действительно сложный - рак 4 стадии. Нежелание можно воспринять и как простую физическую усталость - я работаю помимо своей основной "службы". Но боюсь как бы пропуски не вызвали откат у пациента.
А насчет работы для Мастеров и Магистров через день - это рекомендация методички ШЭБ для учеников.
Спасибо всем за советы.
Правда, совет Hermit о 20 мин. сеансе вызывает вопрос - в ШЭБ рекомендуется обычный сеанс около 40 мин., т.к. за это время действие каналов стабилизируется.
Еще вопрос по Хутте - при посвящении я услышала такое мнение - работать на себя 15 мин, раз в месяц - это снимет "балласт" частот, возникший при работе, я так поняла, что по принципу блокирующих частот. Кто-нибудь знает об этом? Поделитесь мнениями

0

387

alabama написал(а):

Тк "устают" тонкие тела, и весь процесс очень "тяжелый" для психики.

Как мне кажется, мне в работе очень помогают наработки по традиционному зооастризму - есть практика "вхождение в божественное присутствие", которая укрепляет энерготело целителя, эта личная практика, не для пациентов, а для восстановления собственных сил.

0

388

4 стадия? Тут Серго может поделиться конкретным опытом проведения сеансов, их количества, промежутков между сеансами.

При работе каждый день у пациентов происходит дисбаланс, усталость. Ведется огромная работа по восстановлению здоровой энергетики, потому очень тяжело воспринимается пациентом. ДЛя этого и нужен перерыв, во время которого пациент может отдохнуть, поспать, иногда выпить 50 гр.,(шутка) т.е расслабиться, попытаться осмыслить все что было сознательно, поработать на собой духовно, измениться. Сеансы только ПОМОГАЮТ излечиться, и человек должен иметь стремление и огромное желание не только ПРОСТО БЫТЬ ЗДОРОВЫМ, но и желание РАБОТАТЬ НАД СОБОЮ, измениться внутренне. Вот этого часто и не бывает.

Прилечение рака - работайте частотами на это заболевание + общая энергетика, работа чакр.  Сеанс - 40 минут, при возможности через день. Можно 2 раза в день - утром до обеда и вечером, если такая возможность есть.

В ШЕБ ранее сеансы были и по часу и по 1,20 мин. :)    Каждый сам выбирает время. 30 минут вполне достаточно.

Хутта - имеется ввиду частота Хутта?  Зачем вам говорили работать 15 минут раз в день - откровенно говоря - не знаю. :)
Частота Хутта - энергия  не контролируемая просто так, открывается в тяжелых случаях. МОжет вам сказали так, чтобы вы не забывали работать этой частотой...Нормально воспринимали и такую энергетику.... мне это не известно. Однозначно могу сказать - хутта не работает как блок-частота. При должной, долгой и тщательной работе с хуттой ( дли должном уровне энергии и мастерства) Хутта-частота способна тянуть за собой ряд других лечебных частот. Но дело это опасное, тк процесс не подконтролен целителю, т.е открыв на человека Хутту-частоту, просто так, сразу, вы её не закроете. Она будет работать ещё несколько дней, и не известно чем это обернется для пациента.   Не советую работать ежедневно хуттой самостоятельно. Возможен дисбаланс энергетики.

0

389

Lily написал(а):

Правда, совет Hermit о 20 мин. сеансе вызывает вопрос - в ШЭБ рекомендуется обычный сеанс около 40 мин., т.к. за это время действие каналов стабилизируется.

Если покопаться в старых книжках Багирова, то можно отыскать намеки на то, что раньше он советовал делать сеансы 20-25 минут (видимо так, как его учил В. А. Петров). Почему он решил потом продлить время сеанса в совей методике - неизвестно, но скорее всего о привыкании к частотам он знал (я так подозреваю).  :dontknow:

0

390

alabama написал(а):

Однозначно могу сказать - хутта не работает как блок-частота. При должной, долгой и тщательной работе с хуттой ( дли должном уровне энергии и мастерства) Хутта-частота способна тянуть за собой ряд других лечебных частот. Но дело это опасное, тк процесс не подконтролен целителю, т.е открыв на человека Хутту-частоту, просто так, сразу, вы её не закроете.

Именно так. И работать ей с собой по принципу БЧ вряд ли получится :)

Lily написал(а):

Случай действительно сложный - рак 4 стадии.

Если Вы решились взяться за _столь_ серьезный случай, то во-первых успехов! Во-вторых обязательно пообщайтесь с Серго. И в-третьих прислушайтесь к Алабаме.

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Советы начинающим космоэнергетам