Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Советы начинающим космоэнергетам


Советы начинающим космоэнергетам

Сообщений 391 страница 420 из 620

391

Имя написал(а):

И в-третьих прислушайтесь к Алабаме.

опа-дрим-па-ла-ца-ца вот те на, нашли кого слушать :D

я не авторитет, я так, "прогуляться вышел"...

0

392

alabama написал(а):

я не авторитет, я так, "прогуляться вышел"...

И все-таки я буду рада вашим советам по такой работе. o.O

0

393

Lily написал(а):

В методичке ШЭБ это объясняется через физические исследования воздействия частот на воду и физрастворы - первые 15 мин. идет стабилизация воздействия частоты (свойств жидкостей), затем усиление ее действия, после 40 мин. это воздействие уже не увеличивается, или даже ослабевает. 30-40 мин. рекомендованы исходя из данных исследований, которые активно продолжаются в ШЭБ. См. "памятку для учеников".

Читал эту памятку. Вообще я дико удивляюсь, как можно на основе результатов экспериментов с водой делать выводы о длительности работы с человеческим организмом. Хотя ладно, это уже личное дело ШЭБ.

Lily написал(а):

Хутта - блок частот. И это мнение - не директива, а прозвучало вскользь, может я и не совсем правильно поняла.

Есть частота Хутта - она в магическом блоке. А есть целый блок Хутта. В ШЭБ его не дают.

0

394

НеRmiТ написал(а):

Есть частота Хутта - она в магическом блоке. А есть целый блок Хутта. В ШЭБ его не дают.

Вы ученик ШЭБ или посвящались там, что утверждаете это? Меня посвящали в блок частот Хутта в ШЭБ.
Кстати, человек на большую часть состоит из воды

Отредактировано Lily (27-12-2008 09:48:30)

0

395

Lily написал(а):

Вы ученик ШЭБ или посвящались там, что утверждаете это? Меня посвящали в блок частот Хутта в ШЭБ.

Да, я там сонастраивался полтора года назад.

Lily написал(а):

Кстати, человек на большую часть состоит из воды

Для начала надо доказать что частоты на человека воздействуют именно через воду в его организме, а потом уже делать подобные выводы. Это элементарное незнание теории.

0

396

Lily написал(а):

Меня посвящали в блок частот Хутта в ШЭБ.

Вы что, уже магистр и настолько круто видите, можете справиться с блоком в котором более 800 частот без паролей(если не ошибаюсь)?

Отредактировано НеRmiТ (27-12-2008 16:56:08)

0

397

В ШЭБ Хутта в мастерском блоке, не знаю во что вы сонастраивались там 1,5 года назад.
Тон ваших постов всегда по меньшей мере недоброжелателен, и отвечаете Вы часто на вопросы, которые ставите сами себе.
Я, также как и Август, не хочу общаться лично с Вами на форуме.
Так что прошу не считать, что мои вопросы или ответы адресованы Вам, Hermit. Желаю Вам удачи на Вашем пути. Прощайте.

0

398

Lily написал(а):

В ШЭБ Хутта в мастерском блоке,

НеRmiТ написал(а):

Есть частота Хутта - она в магическом блоке. А есть целый блок Хутта. В ШЭБ его не дают.

Lily написал(а):

Я, также как и Август, не хочу общаться лично с Вами на форуме.

Ну, извините, но форум не только лично для вас. Кроме лично вас, мое сообщение прочитает еще много людей, так что не думайте, что комментируя ваши сообщения, я обращаюсь лично к вам. Если б хотелось общаться лично с кем-то, использовал бы функцию ЛС.

0

399

Lily написал(а):

В ШЭБ Хутта в мастерском блоке

Просто есть так называемая Большая Хутта. И это не частота мастерского (магического) блока, а действительно блок частот.

НеRmiТ написал(а):

Это элементарное незнание теории.

Кстате, а как по теории описывается зарядка воды, например Фирастом? Т.е. что реально происходит, чем и как передается и сохраняется информация? Если не трудно конечно. Был бы признателен.

0

400

Имя написал(а):

Большая Хутта. И это не частота мастерского (магического) блока, а действительно блок частот.

Я в курсе.  Хутту я получила неделю назад, и она пришла ко мне сама, по необходимости, "накрыла", я просто поняля, что это Хутта, и ее нужно открыть именно в том момент на пациента. Ощущения очень мощные и необычные. Если Вы считаете, что это не Большая Хутта, а одна другая частота - поясните, пожалуйста. При посвящении в Хутту мне Учитель (не Эмиль) так и сказал, что это не одна частота, а блок, который "по ниточкам не разбирается". И у меня нет причин не верить в это.

0

401

Имя написал(а):

Кстате, а как по теории описывается зарядка воды, например Фирастом? Т.е. что реально происходит, чем и как передается и сохраняется информация? Если не трудно конечно. Был бы признателен.

Информация сохраняется на кластерной сруктуре воды. Молекула воды устроена так, что у нее с одной стороны поле с положительным потенцалом, а с другой - с отрицательным (это называется диполь). И из таких диполей получается "конструктор" - молекулы соединяются друг с другом в четкие геометрические структуры ("плюсом к минусу"). Вот так и сохраняется информация на воде. Кластерные структуры не долговременны, поэтому через определенное время они распадаются (например, если вода подвергалась воздействию электромагнитного поля).

Передается информация на воду скорее сего не частотой, а нашей энергетикой (структурированной воздействием частоты).

0

402

НеRmiТ написал(а):

Передается информация на воду скорее сего не частотой, а нашей энергетикой (структурированной воздействием частоты).

Сможете пояснить этот момент?

0

403

Имя написал(а):

Сможете пояснить этот момент?

Когда начну видеть до такой степени, тогда и обьясню как это есть на самом деле, пока что только предполагаю :)

Вот как я себе этот процесс представляю: Сначала колебания частоты появляются в оболочках, энергополе начинает воспринимать информацию, которую несут частоты, затем за счет контакта энегополя с водой, эта информация записывается на кластерную структуру воды.

Но здесь мы работаетм с кластерной структурой воды, а на сеансе - с энергополем человека и с энергополем органа в частности. Как говорят в Одессе - это две большие разницы.

0

404

НеRmiТ написал(а):

затем за счет контакта энегополя с водой, эта информация записывается

Вот это взаимодействие происходит потому, что у нас есть поля, которые образуют воду в нас, поэтому наш кокон может взаимодействовать с другой водой, передавая информацию...

0

405

Уважаемая Lily!

Мне не ведомо про ваши посвящения, потому скажу как есть, я человек простой.

Если речь идет не о отдельной частоте Хутта, а о блоке частот Хутта, то тут можно работать хоть каждый день по 20-30 минут, но не более чем 2-мя частотами (перегрузка).

Блок частот космической геометрии или 7 космической рассы Хутта состоит из более чем 800 частот, из которых обычно используется 182. Отсюда иногда некоторые и пишут - обладатель 182 частот блока хутта.  В этот огромнейший блок частот может быть посвящен только магистр, и то не каждый.  Большую роль при работе с этим блоком играет постоение особой "решетки". Почти весь этот блок был буквально "вытянут" из частоты мастерского блока Хутты. Потому и обоснованы утверждения что при работе частотой Хутта может тянуться что-то ещё. Отличия просто частоты Хутта от блока частот Хутта огромны, утрированно можно сказать как частоты Фарун-Будда и Магистровского блока частот.  Различается и стоимость посвящения. 

Не берусь судить о том обладает ЭМБ этим блоком или нет, тк передача знаний и возложение ответственности за ученика лежит целиком на учителе. Потому не буду первооткрывателем и повторюсь, при возникновении вопросов по поводу работу и вообще - наиболее рационально (с точки зрения разума) и правильно (и иных точек зрения) обратиться именно к своему учителю. Благодарю.

0

406

alabama написал(а):

при возникновении вопросов по поводу работу и вообще - наиболее рационально (с точки зрения разума) и правильно (и иных точек зрения) обратиться именно к своему учителю.

Полностью с Вами согласна.
Вероятно, насчет блока Хутта в мастерском блоке я заблуждаюсь, даже более чем вероятно, но подобное заблуждение возникло из слов посвящавшего меня Учителя. К самому ЭМБ обратиться очень сложно - он мало доступен для учеников, в основном советует читать литературу школы и работать, работать, работать...
Самой мне сравнить частоту Хутта или блок Хутта не с чем, поэтому без особых комплексов выношу свои вопросы, суждения и ошибки на форум, не слишком опасаясь насмешек, осуждения или снисходительного отношения - я учусь, стараюсь совершенствовать свои знания, взгляды на мир вокруг, и благодарна вам за помощь на этом пути. А личное эго не столь важно, чтобы комплексовать.
И конечно хотелось бы "послушать сказания" о Хутте и Большой Хутте, чтобы "на пальцах" ощутить разницу, особенно от "поклонника Хутты", :blush:

0

407

Имя написал(а):

Вот это взаимодействие происходит потому, что у нас есть поля, которые образуют воду в нас, поэтому наш кокон может взаимодействовать с другой водой, передавая информацию...

Сложно сказать. Все может быть... Видение надо развивать, тогда можно о чем-то говорить наверняка :)

Отредактировано НеRmiТ (30-12-2008 08:53:51)

0

408

НеRmiТ написал(а):

Видение надо развивать, тогда можно о чем-то говорить наверняка

Хороший вывод аднака!   :cool:

PS С наступающим! ;)

0

409

alabama написал(а):

опа-дрим-па-ла-ца-ца вот те на, нашли кого слушать
я не авторитет, я так, "прогуляться вышел"...

Скромность - она, конечно, украшает :cool:  :crazyfun:

0

410

Лили!
В ШЭБ о Большой Хутте (182 частоты) безусловно знают, но Эмиль их не имеет, поэтому и не может посвящать в этот блок. А Хутта, которая в Мастерском блоке, действительно неподконтрольна целителю (Алабама всё верно изложил). Что касается рака 4-й стадии, то здесь всё решает САМ пациент, а мы только помогаем. Алабама всё правильно сказал  о работе с такими больными. Можно только добавить, что списывание (если Вы его делаете) можно делать семидневкой - 7 дней подряд списывание, потом перерыв три дня и снова 7 дней подряд. Лечебный сеанс можно и два, и даже три раза в день. Только нужно помнить, что на один контактный сеанс проводим 2, а то и 3 безконтактных.

0

411

Серго написал(а):

7 дней подряд списывание, потом перерыв три дня и снова 7 дней подряд. Лечебный сеанс можно и два, и даже три раза в день. Только нужно помнить, что на один контактный сеанс проводим 2, а то и 3 безконтактных.
0+-

Хотелось бы узнать, для чего нужны перерывы в списывании, я о них раньше не слышала, списываю уже пару месяцев ежедневно. Также в ШЭБ по онко рекомендуют 70-80% сеансов контактных.
Не могли бы Вы, Серго, пояснить свои рекомендации, мне хотелось бы понять их смысл.
И еще - продолжительность сеанса, какой Вы считаете оптимальной?

Серго написал(а):

Хутта, которая в Мастерском блоке, действительно неподконтрольна целителю (Алабама всё верно изложил).

О неподконтрольности мастерской Хутты особенно ничего не было сказано. Связано ли это с тем, что она тоже составная? Про Хутту в методичке написано не так уж и много.
Ко мне она приходит сама, когда считает нужным - раз в неделю. Работаю бесконтактно 5-10 мин., а затем подаю между 4 и 5 чакрами. По интуиции - больше не надо, хотя с другими частотами работаю дольше.

В общем, больше вопросов... :huh:

Отредактировано Lily (31-12-2008 11:53:56)

0

412

Еще раз о воде

http://cosmopetrov.ru/article.php?a=view&id=108

0

413

Семидневка - это из обобщенной практики многих КЭ. По всей видимости это связано с семеричной системой в Космосе. Здесь также прослеживается принцип проведения лечебных сеансов - через день до первого улучшения, потом через два дня. Еще улучшение - через три дня и т.д. Если же списывать постоянно месяц, второй, то сначала будет улучшение, причем заметное, потом наступает резкий спад.
Что касается контактных сеансов, то тяжелобольному очень трудно перенести большую энергетическую нагрузку контактного сеанса. Его энерготело не привыкло еще к этому. А безконтактный сеанс позволяет значительно легче все переносить и эффект от такого сеанса иной раз ничуть не меньше, чем от контактного. Это можно сравнить с тем, что Вы никогда не бегали на довольно длинные дистанции, а Вас заставили пробежать три-пять километров. На следующий день у Вас ОЧЕНЬ сильно болят мышцы. Вы, здоровый человек, и то с трудом эту боль терпите. А какового ослабленному организму тяжелобольного?
Продолжительность сеанса Алабама указал - до 40, максимум до 50 минут.
Вы сами ответили на свой вопрос о Хутте - "Ко мне она приходит САМА...", т.е. эта частота включается тогда, когда ОНА считает это необходимым. Если она не идет (а чаще всего именно так и бывает), значит с заболеванием можно справиться другими частотами. Время Вы точно указали - она больше 5-10 минут и не идет при контактной работе.

Lily написал(а):

В общем, больше вопросов...

Так это и хорошо. Заставляете наши мозги напрягаться, что бы ответить. А то вон, Алабама, всё спать хочет :dontcare: .

0

414

Спасибо, Серго! :flag:

0

415

Серго написал(а):

А то вон, Алабама, всё спать хочет

Ну чего же так прям.... Обижаете, милейший. Он не только спать хочет, он ещё и спит к тому же.

А как иначе? Отгремели разноцветной каконадой Новогодние празники. И в меру насытившиеся, и не в меру пьяные люди постепенно возвращаются к ритму обычной жизни.  Так уж устроен человек. И сколько бы не говорили байки о высоких материях, Шамбале и великих белых братьях, жизнь намного проще. Всем существам надо лишь одно - энергия, благодаря которой они словно маленькие кораблики в тихий штиль на пространстве океана Вселенной получают мощный толчок, не столько для развития, а больше для простого движения.  И так везде. Мы люди забавные и смешные существа. И жизнь наша устроена по принципы стиральной машины. Положили, а потом крутит и крутит, дом - работа - дом -работа, и в конечном итоге выбрасывает, как выстиранной и выжатое белье, уже не нужное стиральной машине. :)

сон-еда-работа-дом-еда-сон. Вот и вся наша жизнь. Зарабатываем деньги всю жизнь, уничтожаем своё здоровье, чтобы потом тратить эти деньги на лекарства. Смешно пожалуй. Эка меня понесло-то, после празников и выпитого :) ?А чего смеяться ? На собою ведь, по классику, и смеёмся. И тут нет ничьей вины.  С детства мы считали что живем ТАК. А потом оказалось, что все мы живем ИНАЧЕ.

Жизнь она простая. От Букашки малой до человека - всё одно. Есть у нас "силы" (здоровье, энергия) мы трудимся (действуем). Нет энергии - мы её восполняем. Восполняем по естественным для всех каналам - это пища, сон, секс. Человеческие существа - применяют ещё один извращенный способ - провокация, ругательства с себе подобными, аргессия и т.д. Но нормальный человек будет придерживаться нормальной жизни, помятуя принцип "Подобное общается с подобным". 

Вот так и живем. К началу дня - есть энергия, к концу дня - её нет. И так изо дня в день. Хорошо тем кто в меру своего развития и социальных установок к концу дня имеет какой то остаток. Такие люди способны двигаться. А движение - это жизнь.  Но это скорее исключение. Вот так и гибнут миллиарды людей. Крутятся как белки в колесе жизни пока не умрут.

Самое забвное и смешное во всём этот то, что сами люди это как раз таки прекрасно понимают, вот только сделать ничего, почему то не могут. Если рядом окажется человек, способный поделиться знаниями , энергией, убедить человека в правильность его рассуждений, тогда это спасительный шанс. ТОгда человек может приобщиться к какой-либо энергетической системе. Религия, кружок кройки и шитья, Рэйки. Тогда человек получает огромный источник энергии, в отличие от других людей, и может распоряжаться этой свободной энергетикой по своему желанию. В конечном счете произойдет прикосновение к тишине и холоду вечности, что полностью
изменит человека. 

Вобщем всем космоэнергетам по кавказски- желаю миpного неба, дyшистого хлеба, чистой воды и никакой беды! Счастья, Здоровья, Успехов, Изобилия в доме и на столе, мира , покоя, уюта, любви!

Lily

Без купюр. Ситуация в которой оказался человек, про которого мы с вами говорили, печальна. Долго он не проживет. Уйдет из жизни этой весной. При счастливом стечении обстоятельств, желании - осенью этого года. Такова его судьба. Причина кроется именно в этой жизни. Связана с работой, основной деятельностью, либо ярким и мощным событием. Возможно работа в органах уголовно - исправительной системы или смежных с этим. 
Если сможете "повернуть" человека в сферу высоких энергий, то шансы есть. К сожаленью, на сегодняшний момент картина такая.

0

416

Подскажите как Золотой Пирамидой можно работать с энергоцентрами и в каких случаях это нужно?

А так же в каких случаях для работы с энергоцентрами может потребоваться Агни-Хум?

0

417

ASh написал(а):

Подскажите как Золотой Пирамидой можно работать с энергоцентрами

Во время сеанса, находясь позади пациента, кладёте руки ему на плечи  и открываете Золотую пирамиду, при этом стараясь представить мыслеобраз самой пирамиды, а также исходящего из её основания золотого луча, опускающегося сверху и проходящего через голову пациента, весь позвоночник до самого основания и далее вниз, в колодец. Сконцентрируйтесь на самом луче.
Запуск чакр начнётся автоматически, сразу с 5-й и далее вниз до первой - этого уже представлять не нужно. Дополнительно, можете представить золотые полусферы на этом луче, которые захватывают эн. грязь и сбрасывают её в колодец. Соответственно, Лотос и колодец должны быть открыты. Держите мыслеобраз, пока не почувствуете, что достаточно.

ASh написал(а):

и в каких случаях это нужно?

Здесь разные трактовки. Например, у Багирова в методичке написано: "Каналом пользоваться только тогда, когда применение остальных каналов не приносит результатов, а также в сложных, тяжелых случаях." В Школе Рауфа почти также, только ещё дополнительно оговаривается "Если применение каналов Хутта и Сутра-Карма не принесло результатов". От себя добавлю: канал очень мощный, пожалуй, самый сильный из ударных, поэтому может спровоцировать резкое обострение. Поэтому, применяйте аккуратно, прислушивайтесь к инф. каналам, смотрите по состоянию пациента.

ASh написал(а):

А так же в каких случаях для работы с энергоцентрами может потребоваться Агни-Хум?

Если рассматривать работу Агни-Хумом именно в аспекте работы с энергоцентрами, то применять его нужно когда работа по стандартной схеме сеанса даёт слабые результаты, т.е. индивидуально. И здесь также стоит прислушаться к подсказке инф. каналов.

Если же вы хотите поработать с самим собой (прокачать чакры, прочистить меридианы), то работайте смело и тем и другим (но не вместе) и чем больше - тем лучше.

Отредактировано Август (23-01-2009 23:59:38)

0

418

Большое спасибо.

0

419

Здравствуйте! Я начинающий космоэнергет.Хочу попросить совета.Ребёнку 3,5 года,диагноз:"Аутизм.Задержка психо-речевого развития".Посвящена пока в 7 каналов:Фарун-Будда,Фираст,Зевс,Шаон,Мама,1-й магический,Хум.Ими и работаю уже 3-й месяц.Но вот как-то результатов почти нет.Подскажите,какими каналами можно ещё работоать с таким ребёнком?

0

420

Наталья Это про частоту Тата. Информация взьта с сайта Эгида.
 

Центральная
нервная система
(ЦНС) Умственная отсталость, аутизм, психические заболевания, как вспомогательная частота. Адаптация новых детей в коллектив, социум. Сосуды головного мозга, давление.
Периферическая нервная система и костно-мышечная
(ПНС и КМС) Восстанавливает энергетику позвоночного столба. Способствует усвоению кальция, препятствует выводу его из организма (восстановление водно - кальциевого обмена).
Кровообращение и кроветворение Очищает сосудистое русло, капилляры, восстанавливает кровообращение. Варикозное расширение, тромбоз глубоких вен, тромбофлебит. Давление.
Пищеварения Сосуды желудка, заболевания органов пищеварения, пищевода, изжога, кислотность, как вспомогательная частота.

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Советы начинающим космоэнергетам