Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Советы начинающим космоэнергетам


Советы начинающим космоэнергетам

Сообщений 211 страница 240 из 620

211

ASh, большое спасибо.  Сайт интересный, буду изучать. Сразу попалась книга "Сфера разума" о чакрах очень много нового и вся информация выглядит научно. Но про генокод наверное не там. Если кому-нибудь попадется эта информация, сообщите , пожалуйста.  Еще раз спасибо, ASh.

0

212

HeRmiT. Какого образа звук Вы имеете в виду? Вы его будете слышать ушами или он как бы внутри раздается?

0

213

HeRmiT написал(а):

Видимо надо настроиться еще хотябы в несколько частот чтоб было с чем сравнить.

Так в чем же дело? Настройтесь :)

0

214

HeRmiT написал(а):

Дам несколько советов по развитию видения.

Простите, HeRmiT, а Вы видящий?

0

215

HeRmiT написал(а):

А зачем спрашиваете?

Вроде того, с какой целью интересуетесь?  :D Просто интересно стало, раз Вы даете советы по развитию видения, то и возник вопрос.  :rolleyes:

0

216

HeRmiT написал(а):

Я просто написал как именно я практикую.

Понятно. Спасибо. :yes:

0

217

Кто знает, может ли канал Раун быть использован в лечении от компьютерной зависимости? Почти все родители, которых я знаю, говорят  о компьютерной зависимости их детей. Вместо того, чтобы, например, читать или как-то по-другому развиваться, сейчас  очень многие молодые люди и подростки, особенно мужского пола, все свое свободное от учебы или работы время  проводят за компьютерными играми, общаясь там же в игре со своими друзьями.  Они полностью захвачены этими играми. Запреты и лишение их компьютера на несколько дней, вызывает своего рода ломку. У них портится настроение, не знают чем заняться, ничего не хочется, болит голова и т.д.
Если канал Раун помогает снять наркотическую или алкогольную зависимость, может ли он снять зависимость от компьютерных игр?

0

218

Лилия написал(а):

Почти все родители, которых я знаю, говорят  о компьютерной зависимости их детей.

А дети чем-нибудь еще интересовались таким, чего родители отказались им покупать? Я имею ввиду велосипед, сноуборд и т.п. Если речь о подростках старше 13, то один из способов отвлечь от игр - "подсадить" на модный спорт :) Однако матчасть бывает дорогая и спорт травмоопасен - родители не всегда идут на это.

Вообще игры на компьютере в сети - это аналог тех дворовых игр, в которые играли до компьютерной эпохи. Минусы очевидны, плюсы тоже есть. Игры типа LineAge, WOW и им подобные интересны ребенку командностью, возможностью быстрого роста и самоутверждения персонажа, с которым он, очевидно, себя ассоциирует и... личной безопасностью. Можно творить все что угодно - ты не пострадаешь (восстановишься из save), можно быть самым сильным, можно общаться с огромным числом людей - не выходя из дома.

Таким образом самый простой вариант: дать адекватную замену, дающую общение, личный прогресс и самоутверждение и... контролируемый риск. Современные городские виды экстремального спорта: BMX, паркур, скейтинг и прочее - отличная замена, правда тут ребенок будет пропадать на улице, без контроля родителей и может получить реальные травмы - выбор за родителями.

Если вдруг захотите познакомить своего ребенка с этим "культурным пластом", то 12-ого в Лужниках, в Москве,  в 19 часов будет проходить фестиваль экстремальных видов спорта - вход бесплатный.

Лилия написал(а):

может ли канал Раун быть использован в лечении от компьютерной зависимости?

Канал Раун работает, по-моему, на освобождение от любой психологической зависимости, т.к. ее можно расценивать как наркозависимость. И работать соотвественно так же.

0

219

Лилия, Рауном в этом направлении я не работала, т.к. он у меня совсем недавно получен.
Но опыт снятия компьютерной зависимости у меня есть со своим сыном. Привязки к компьютеру обычно идут от Вишудхи, поэтому нужно уделять внимание чистке этой чакры.

0

220

Спасибо, насчет Вишудхи - в этом что-то есть.





Имя написал(а):

Если речь о подростках старше 13

Речь о молодых людях лет 20.

0

221

MarinaS написал(а):

опыт снятия компьютерной зависимости у меня есть со своим сыном

А можо поподробнее? Какие сеансы проводить и какими каналами?

Имя написал(а):

Канал Раун работает, по-моему, на освобождение от любой психологической зависимости

Спасибо. Здорово, что есть канал, освобождающий от психологической зависимости. Буду знать.

0

222

Лилия
С сыном в основном работаю по фото, т.к. стоять на сеансах он не любит, только через год постоял на 5 сеансах, и то только ради своей девушки.
Вначале чистила его Мамой и 1-Маг. минут 15-20, потом сеанс по стандартной схеме Буддистским блоком. Открывала все каналы, что были у меня на тот момент. Привязки от компьютера шли к горловой чакре, поэтому как можно дольше прорабатывала эту чакру руками. Привязки снялись быстро, появились новые увлечения, стал более коммуникабельным, стал встречаться с девушками, появилось много друзей.
Правда, все равно, регулярно его чищу, т.к. привязки имеют тенденцию восстанавливаться. Раньше его из-за компа нельзя было вытащить, мог сидеть сутками, сон сбился, не мог спать ночью. Сейчас сидит за ним намного меньше, иногда даже совсем целый день к нему не подходит.

0

223

Лилия написал(а):

Речь о молодых людях лет 20.

Серьезная ситуация...

MarinaS написал(а):

Привязки к компьютеру обычно идут от Вишудхи, поэтому нужно уделять внимание чистке этой чакры.

Спасибо за информацию.

0

224

Спасибо, Marina S. Диагностика на аппарате Короткова показала, что горловая чакра пробита с двух сторон,  я б назвала  это блокировкой. Привязок и сущностей не показало.  Но я так понимаю, что если есть разрыв в ауре, то войти может кто угодно. Еще раз спасибо за подсказку.

0

225

ЗдравствуйтеСерго и форумчане!Вот пришла к вам опыта набираться.Вижу тема для новичка,ответьте пожалуйста---получила вчера ФБ,Ф,Ш,З и как мне их лучше развивать?Есть схема?По скольку минут в день?Я открываю, чувствую тяжесть в висках и иду дальше,что-то делаю.Может надо в сеансе стоять?Потом ощущение уходит и открываю второй канал.Надо ли закрывать канал?Что еще можно сделать?Тренироваться пока ненаком moil  :) Муж согласен,но сидя  :lazy: .Серго дайте совет как  начать правильно?Видение я тренирую со свечей и ч.б. фотографией,но пока только яркий свет по краю предметов проступает.Потом вот когда открыл канал и его почувствовал,надо его еще и видеть все время?Спасибо!

0

226

vikula написал(а):

ЗдравствуйтеСерго и форумчане!

Здравствуйте, vikula!

vikula написал(а):

Вот пришла к вам опыта набираться.

Поможем, чем сможем.

vikula написал(а):

Вижу тема для новичка, ответьте пожалуйста---получила вчера ФБ,Ф,Ш,З и как мне их лучше развивать? Есть схема? По скольку минут в день?

Смотря у кого (представителя какой щколы) Вы их получали. Есть наработки на несколько месяцев, а есть и 3-5-тидневные. Если посвящения проходили на космознаках и с кристаллами, то настройка происходит за 3-5 дней. В остальных случаях схема такая: 15-20 мин. под одной частотой, потом 15-20 мин. под следующей. И так все четыре. Неделю. Потом в течение недели 15-20 мин. под Ф-Б+З и следующие 15-20 мин. - Ф+Ш. Третью неделю Ф-Б+Ф, З+Ш. Четвертую - Ф-Б+Ш, З+Ф. Пятую - Ф-Б+З+Ф, Ш. Шестую - Ф-Б+З+Ш, Ф. Седьмую - Ф-Б+З+Ф+Ш.

vikula написал(а):

Я открываю, чувствую тяжесть в висках и иду дальше,что-то делаю.

Не стоит открывать частоты на себя и при этом что-то делать. Если решили их открыть для оздоровления, то постойте под ними как пациент на сеансе.

vikula написал(а):

Может надо в сеансе стоять? Потом ощущение уходит и открываю второй канал. Надо ли закрывать канал? Что еще можно сделать?

Если нарабатываете частоты, то каждую в отдельности. Если Вы произнесете: "Закрываю, конец", то воздействие всё-равно будет продолжаться.  Если есть блокирующая частота, то после работы рабочей частотой, открываем блокирующую для неё, чтобы прекратить дальнейший доступ в наше энерготело эергии этой частоты.

vikula написал(а):

Тренироваться пока не наком

:)     

vikula написал(а):

Муж согласен, но сидя. Серго дайте совет как  начать правильно?

Думаю, что лежа ему еще больше понравится. Пусть первые сеансы, пока Вы будете делать списывание и запускать ему чакры, лежит. А потом он и постоит, вот увидите.

vikula написал(а):

Видение я тренирую со свечей и ч.б. фотографией, но пока только яркий свет по краю предметов проступает.

Уже хорошо.

vikula написал(а):

Потом вот когда открыл канал и его почувствовал, надо его еще и видеть все время?Спасибо!

Видение прийдет со временем.
С уважением.

0

227

vikula
Серго, администратор форума, полно ответил вам. У разных школ наработка несколько отличается. От себя добавлю : частоты буддийского блока - не нуждаются в наработке. Их энергетика наиболее схожа с нашей, человеческой, потому вреда и не несут они. Из этого блока частоты можно не нарабатывать, но.........если вы в дальнейшем будете заниматься КЭ, то конечно.........у каждой частоты есть свои характеристики, начиная с цвета. Но.....не надо специально представлять какой либо цвет или считать в одно мгновенье увиденное - аксиомой. Лучше представлять все частоты как прозрачный поток, т е не имеющие цветовой огранки.

А самая лучшая "наработка" - это работа с частотами.))) Стойте под ними, лечитесь, лечите других, открывайте почаще и со временем прийдет сначала ощущение, ведь оно у каждой частоты своё, потом видение, и т.д. Успехов вам пожелать хочется..и развития материального и духовного.

0

228

Серго
alabama
HeRmiT
Спасибо большое за ответ и поддержку!Ракушку я вижу легко,а вот вместе с пирамидой не могу пока.Каналы различаю по ощущениям-Зевс печет,Фираст-гудит,ФБ -тяжелый,вот Шаон когда первый раз на сеансе мне его поставили -у меня мышцы болели потом 3 дня,а на посвящении почти ничего не ощутила.В понедельник получу Миди и Маму и пока все.Буду это нарабатывать.У меня больная поясница-стерт один диск-наверно меня Миди покрутит?Да?Вообще этот диск можно восстановить?Серго замечательный сайт!!!Спасибо!!!!

0

229

MarinaS написал(а):

Привязки от компьютера шли к горловой чакре

А как они выглядят на тонком плане?  Ввиде чего, что можно понять, что это именно компьютерная зависимость?

0

230

Лилия написал(а):

А как они выглядят на тонком плане?  Ввиде чего, что можно понять, что это именно компьютерная зависимость?

Первый раз, когда я диагностировала компьютерную зависимость, это было сразу после первых посвящений и как такового видения в картинках на тот момент у меня не было, по Миди пришло понимание, что это компьютерная зависимость. А диагностировала я девочку студентку рамкой, совсем ранее незнакомую, у нее была пробита 5 чакра, остальное все было в порядке.
Сейчас могу сказать, что когда человек сидит за компьютером, на тонком плане от 5 чакры и из глаз идут как бы тонкие светящиеся нити или лучики. Когда человек встает и уходит, эти нити исчезают, а при зависимости они еще какое то время остаются, у всех по разному.

0

231

Спасибо, Marina S, очень интересно.

0

232

HeRmiT написал(а):

Может не к компьютеру а к людям, с которыми в инете общаются? Как это - энергетическая привязка к компьютеру?

Я так думаю, что к контенту как таковому, т.к. он создан людьми и несет определенную эмоциональную и энергетическую окраску. Назвать это "к компьютеру" несколько не верно, но и "к людям" тоже не совсем правильно. Затягивающая информационная воронка?..  :pardon:

0

233

HeRmiT написал(а):

Но причем здесь энергетическая привязка?

Вы знаете механизмы возникновения энергетических привязок? Я нет. Но могу предполагать, что создавая определенный контент человек вкладывает в него определенное намерение заинтересовать, завлечь, привязать к нему просматривающего контент (содержимое, информацию вместе со способом подачи) - сидящего перед компьютером человека.  Контент бывает разным - от книг дона Карлоса до порно сайтов - намерение с которым они создавались - разное. Суммарное воздействие определенного рода намерений создает привязку. Такой вот поток мыслей, как вариант для обсуждения  :rolleyes:

0

234

HeRmiT
ох и не знаю как сказать..)))))))
да привязка идет и к компьютерным играм, компьютеру,(заметь не к экрану монитора, телевизора, бутылке как таковой))  интернету, и к телевизору, сексу, работе - ко всему угодно человек может привязаться и потерять себя. Остаться нейтральными и не привязываться - не многие могут. Факт есть. никто его не отрицает.

Как выглядит привязка, тут дело видения. Можно четко и полно описать , можно и в кратце.

Привязка к человеку конечно есть(например когда любим, или уже прожили не один десяток лет)....а по части интернета - тут все проще и сложнее вместе. ты же знаешь что при желании можно установить контакт с человеком. Хорошо если желание благое и несет позитив. Если нет - хуже будет для обоих. Описание механизма , отчего так происходит и как, давать смысла нет, тк любой человек может разобраться сам в этом. Резонанс опять же. Сам то факт контакта отрицать не будешь?!))и не имеет значения письма электронные, голос, тк это лишь вторичные доп факторы настройки. Всё....остановимся пока........

Энергетическая привязка имеет место быть....и она есть :D .Подумай и поймешь всё...Ведь путь разума и мыслей лучше чем споров.С уважением...

0

235

Имя написал(а):

Вы знаете механизмы возникновения энергетических привязок? Я нет.

я знаю.

0

236

Я думаю механизм возникновения энергетической привязки-это своего рода привычка(простыми словами).Навязчивое желание плавно перетекающее в потребность(исскуственно созданную).

0

237

Возможно, то что вижу я, и не сама привязка. Но то, что привязки к компьютеру есть, я уверена, т.к. в этом случае происходит пробой в чакре и начинает интенсивно откачиваться энергия. причем при привязке человек как бы зомбируется, у него пропадает интерес ко всему, кроме компа, когда пытаются переключить его внимание на другое, идет немотивированный выброс агрессии.

0

238

MarinaS
вы правы, только от себя могу добавить, что не только 5 чакра затронута, ещё глаза тут завязаны и некоторые доли мозга - это применительно по отношению к телу. Далее идет повреждение указанных выше зон + пробой либо справа, либо слево вплотную к голове. Если дальше и масштабнее смотреть - можно увидеть что породило искажение, найти первопричину, т.к. по части компьютера и игр - она, первопричина , не в человеке, а как бы навязана из вне.

0

239

alabama написал(а):

я знаю.

Будьте любезны, поделитесь знанием об этом, если возможно?

0

240

это разговор не в рамках форума, тк долгий будет.

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Советы начинающим космоэнергетам