Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Советы начинающим космоэнергетам


Советы начинающим космоэнергетам

Сообщений 31 страница 60 из 620

31

У меня бы прецедент, открывал Фираст на защиту на целый день, но этим, пожалуй, "злоупотребления" и закончились. А для защиты я вообще предпочитаю Золотую Пирамиду. Мне кажется, что в данном полезном совете (о чистке Фирастом) можно было бы определить временные рамки, хотя все это условно и зависит от конкретного человека. Главное "не злоупотребить" (определяется по реакции окружающих) :)

0

32

Нам очень важно все прочувствовать на себе, послушают ли нас другие?..Ни одним из каналов, или нашими личными достижениями, злоупотреблять нельзя - это закон, нарушил - получил...

Отредактировано Броневой (23-08-2007 23:43:03)

0

33

Для очищения канал Мама уж очень хорош.

0

34

Какими каналами лучше работать с маститом в груди и чтобы не пропало молоко?

0

35

Ф-Б, З, Шаон. Могут пойти Сурий-Санлай, Св.Иисус, Св.Моисей. И обязательно массаж, как при работе с частотой Геката.

0

36

Благодарю! А можно ли делать массаж по фантому или по мыслеобразу? Пациентка находится в больнице в другом городе. Были очень тяжелые роды с последующим кесаревым сечением, сейчас ее закалывают антибиотиками.

0

37

MarinaS написал(а):

Благодарю! А можно ли делать массаж по фантому или по мыслеобразу? Пациентка находится в больнице в другом городе. Были очень тяжелые роды с последующим кесаревым сечением, сейчас ее закалывают антибиотиками.

Можно, если у Вас с мыслеобразом всё в порядке. Но на удержание мыслеобраза мы тратим СВОЮ ЛИЧНУЮ энергию. Поэтому, если после такого сеанса почувствуете усталость, то - под Фарун-Будду для накачки своей ауры.

0

38

Обычно, при работе с миомой, фибромиомой, кистой, узлами, камнями и пр., мы видим их устранение (неважно на каком сеансе - 3 или 10) на энергетическом уровне. Так вот, после этого нужно еще дней 40-50 чтобы энергетическая картина материализовалась на физическом уровне. Это нужно объяснять пациенту, что бы он не разачаровывался раньше времени (на каком-то сеансе Вы уже не видите миомы и говорите об этом пациенту. Он идет, делает УЗИ и... О ужас... УЗИ показывает, что миома есть, пусть меньших размеров, но есть). А дальше - разочарование и неудовольствие пациента, неверие нам и нашему методу, сомнение у нас самих в своих силах. Многие из нас уже с таким сталкивались.

0

39

Спасибо, Серго, за советы. Очень интересно, про новообразования. Я на самом деле видела, как удаляется на энергетическом плане фиброма из груди; образовалась энергетическая воронка, которая ввинтилась в грудь и темное пятно (фиброма) исчезло. Я посоветовала пациентке пройти УЗИ, но она не успела, т.к. уехала в Данию, поэтому не знаю пока, какой результат на физическом плане.

0

40

Привет всем! Принимаете к себе?  :thank_you:
Подскажите какие есть тонкости в работе с людьми в преклонном возрасте. Есть ли вообще смысл браться за лечение таковых? Хотя, я думаю, смысл есть всегда и во всем. :)

0

41

Смотря какой возраст считать преклонным. Для кого-то это 60 лет и больше, а для кого-то 70 и больше. В принципе различий (возрастных) у пациентов нет. Есть давность заболевания и общее физическое и энергетическое состояние пациента. А браться за оздоровление всегда есть смысл.

0

42

Пожилой  - т.е. за 70 лет. Мне кажется очень важен тот момент, что не всегда эти люди хотят меняться внутренне. Им очень тяжело от чего-то отказываться (привычки). Менять свой характер в таком возрасте - это наверное, если свыше дано.  Вот лечишь, лечишь такого человека, вроде есть положительные результаты, а он одним своим поступком все в один раз перечеркнет. Руки опускаются. Вот и задаешь себе вопрос - смысл в этом лечении есть? Хотя объясняешь все, человек вроде понимает, а потом опять своими негативными эмоциями (злость, гнев, раздражительность, ненависть) так все загадит и опять все заново приходится чистить, заводить и т.д. и т.п. :fie:

Отредактировано SOLO (12-09-2007 14:03:29)

0

43

SOLO написал(а):

смысл в этом лечении есть?

В таком возрасте скорее не лечение, а поддержка лечебная, если так можно выразиться. Человеку очень тяжело меняться, а то и просто не хочется, но положительный эффект есть и это уже плюс.

Отредактировано Имя (12-09-2007 15:52:10)

0

44

Имя! Согласен с Вами.

0

45

SOLO написал(а):

Пожилой  - т.е. за 70 лет. Мне кажется очень важен тот момент, что не всегда эти люди хотят меняться внутренне. Им очень тяжело от чего-то отказываться (привычки). Менять свой характер в таком возрасте - это наверное, если свыше дано.

Таким людям трудно меняться, даже, если они хотят этого. Это объясняется тем, что подходит к концу программа и жизненной энергии осталось совсем мало, к тому же за долгую жизнь наработано очень много негативной энергии - информации, которая заполнила нижние тела человека и очистить таких людей полностью практически невозможно, но в любом случае работа по очищению дает свой положительный эффект душе человека

0

46

Спасибо за ответы. Я так и думала. Просто поддерживать, а там как Бог даст. Сложность в том, что они ждут сиюминутного исцеления, а когда его не получают, то начинают сомневаться во всем, и такое отношение убивает все желание их лечить. :(

0

47

SOLO написал(а):

Сложность в том, что они ждут сиюминутного исцеления, а когда его не получают, то начинают сомневаться во всем, и такое отношение убивает все желание их лечить.

Вот здесь то и проявляется способность целителя находить общий язык с пациентом, а, главное, правильно объяснить, что сиюминутного результата не будет, т.е. настроить пациента на работу с собой.

0

48

SOLO написал(а):

начинают сомневаться во всем, и такое отношение убивает все желание их лечить.

Главное, если просят прекратить, то прекращайте работу немедленно, ну а если нет - работайте, как минимум возможности и силы и Ваши и пациента увеличатся. И еще один момент из небольшого опыта :) лучше не работать с такими пациентами через пирамиду - очень сильный эффект, а это их зачастую пугает. Лучше чтобы энергии давались мягче.

0

49

Если космоэнергет открывает на себя Фираст и через 10 мин засыпает.. и так практически случается всегда, это нормально?  :pardon:

0

50

Фираст сжигает негативную энергию. Она является частью вашего общего энергопотенциала, который соответственно уменьшается и чем меньше у вас общий объём энергии, тем сильнее вы будете испытывать потребность во сне. Если человек всё время спит - у него пробой в ауре.

Из личного опыта.
Когда я нарабатывал канал Фираст, то даже наоборот, ощущал прилив энергии, которую ассоциировал как "солнечная". Но стоило возникнуть какой-либо конфликтной ситуации, которая вызывала во мне гнев, то вечером, уже во время наработки канала Фираст начиналась зевота, а сразу после непреодолимо тянуло в сон.

0

51

Вчера, то же самое, дома сильная ссора...открыла Фираст - зевота, полусонное состояние....прошло около часа, затем прилив энергии, вся начала гореть :) Вообще, что творилось  на прошлой неделе, а на этой продолжается, настроение отвратительное, ссоры (может что-то в атмосфере? или луна не в той фазе?) :(
не исключаю свой человеческий фактор, но по-натуре я человек эмоциональный, но не агрессивный... :fie:

Отредактировано Grass (17-09-2007 10:20:15)

0

52

Дорогая, Grass, попробуйте поработать Анаэлем. Если его нет, хорошо читать благодарственные молитвы, мне очень помогает, испытанный способ.

0

53

Здравствуйте. я занимаюсь космоэнергетикой для себя и есть следующие вопросы
1. Ослабевают ли каналы если работаешь только на себя (Работаю только по фантомам с родителями)
2. Отрыжка во время сеанса уже много лет, что то мешающее в горле..........ставлю дугу Фираст. Может быть нужно получить какой нибудь другой очищающий канал.Если этот за три года работы над собой не справился?
3. Недавно стояла под каналами в обычном наборе..фираст, шаон,рисур и началось ощущение что я опускаяюсь глубоко под воду...возник страх.....к чему бы это?

0

54

Алена написал(а):

1. Ослабевают ли каналы если работаешь только на себя (Работаю только по фантомам с родителями)

Нет, не ослабевают.

Алена написал(а):

2. Отрыжка во время сеанса уже много лет, что то мешающее в горле..........ставлю дугу Фираст. Может быть нужно получить какой нибудь другой очищающий канал.Если этот за три года работы над собой не справился?
3. Недавно стояла под каналами в обычном наборе..фираст, шаон,рисур и началось ощущение что я опускаяюсь глубоко под воду...возник страх.....к чему бы это?

Присутствует блок страхов, которые идентифицируются как страх смерти. возможно когда-то у Вас была стрессовая ситуация с угрозой для жизни. Фираст такие психологические проблемы практически не убирает.
А Вы, Алена, за эти 3 года лечитесь самостоятельно, или стоите еще на сеансах у своего учителя?

Отредактировано MarinaS (19-09-2007 21:32:53)

0

55

MarinaS написал(а):
MarinaS написал(а):

А Вы, Алена, за эти 3 года лечитесь самостоятельно, или стоите еще на сеансах у своего учителя?

Да лечусь самостоятельно. К нам приезжает Эмиль Багиров раз в году.У него прохожу общих 4 сеанса.
Раньше посещала сеансы у ученицы Багирова но активного снятия проблем не заметила.
  Погружение в воду и горло думаю не связаны. Про воду это ощущение было один раз.думала может это связано с особенностями канала поэтому и спросила.
А ощущения в горле даже наверное 4 года уже.Пятая чакра достаточно активна..тоесть энергетический высокий показатель.,но размер маленький. Если фираст не работает с данной проблемой ...то что работает?
Со щитовидкой проблем нет.

0

56

И еще вопрос. Я читала что Фираст лечит проблемы с венами-варикоз. А тут пишут что Фираст иссушает вены и повышает их ломкость.
    И еще хочу сказать............ большое Спасибо за открытие такой темы........потому как узнать всякие тонкости мне человеку скажем так не очень продвинутому  бывает совершенно неоткуда.

0

57

К сказанному Мариной могу добавить, что отрыжка есть результат проблемы с желудком или наличия взрослой сущности, которой не нравятся вибрации Фираста, но справиться с ней Фираст не может. Тут нужен Перун.
Очень часто КЭ устают когда много работают по фантому, т.к. на удержание мыслеобраза мы тратим личную энергию.

Алена написал(а):

3. Недавно стояла под каналами в обычном наборе..фираст, шаон,рисур и началось ощущение что я опускаяюсь глубоко под воду...возник страх.....к чему бы это?

А почему именно такой набор частот? Какую цель Вы преследуете, открывая на себя именно эти три частоты? Какую установку даете?

Алена написал(а):

И еще вопрос. Я читала что Фираст лечит проблемы с венами-варикоз. А тут пишут что Фираст иссушает вены и повышает их ломкость.

Все правильно. Вы не учитываете одну деталь: Фираст (даже если мы открываем только его одного) работает в паре с Ф-Б, который открывается автоматически. При варикозе вены увеличиваются в объеме настолько, что выступают чуть ли не наружу. Под воздействием Фираста они постепенно уменьшаются в объеме, а Ф-Б, в данном случае, действует как смазка, чтобы не было ломкости. А Зевс обеспечивает насыщение и проходимость через стенки вен кислорода.

0

58

Серго написал(а):

А почему именно такой набор частот? Какую цель Вы преследуете, открывая на себя именно эти три частоты? Какую установку даете?

Не все написала........открываю почти все .которые есть, Фираст ,Зевс,Шаон,Рисур(проблемы с кишечником),Фарун................с установкой на чистку и лечение, Фираст на чистку,лечение,защиту

0

59

Алена написал(а):

К сказанному Мариной могу добавить, что отрыжка есть результат проблемы с желудком или наличия взрослой сущности, которой не нравятся вибрации Фираста, но справиться с ней Фираст не может.

Около двух лет назад видела между сном и явью....пищащую серую сущность..она вылезла из живота........я ее поймала рукой, стала давать на нее фираст.......А она пискнула и ушла обратно.
И я не понимаю почему при фотографировании ауры ничего не видно....спрашиваю есть сущьности........отвечают есть небольшой отток ......но сущностей нет. И  та которую я видела была почему то смешная какая то как  зверек несчастный......у меня такие ассоциации были.

0

60

Алена написал(а):

И еще хочу сказать............ большое Спасибо за открытие такой темы........потому как узнать всякие тонкости мне человеку скажем так не очень продвинутому  бывает совершенно неоткуда.

:) Пожалуйста!   :thank_you:  Я ее открыла специально для того чтобы все новички КЭНщики, которых с каждым днем все больше, смогли узнать много полезной информации от опытных космоэнергетов. Придет время и Вы тоже будете давать советы  :big_boss:  ;)

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Советы начинающим космоэнергетам