Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Надеюсь, что форум заработает.

0

3

Хоть бы одна живая душа появилась :/

0

4

Одна появилась :) Приветствую, Уважаемый!  :)

0

5

Август написал(а):

Одна появилась  Приветствую, Уважаемый!

И я Вас от всей души. Будет хоть с кем пообщаться на разные темы. :yes:

0

6

Пора, видать, закрыть мне этот форум...

0

7

Возможно, просто не пришло его время...
Только не исчезайте Вы сами. Ваш опыт в КЭ бесценен и уникален для космоэнергетов любого уровня. Буду ждать от Вас сообщений на других форумах, как и раньше  ;)
Удачи и успехов Вам, уважаемый!

0

8

Благодарю Вас, уважаемый Август, за добрые слова в мой адрес. Сейчас исчезну на две недели, а потом снова появлюсь. А форум, наверное, надо было открывать в августе (добрая шутка), тогда, глядишь, и ожил бы он. Ну да ладно. Пока операторы не закрыли его, пусть себе существует. Может еще кто объявится.

0

9

Приветствую, Серго!

Интересно пообщаться на вашем форуме. Какими будут основные темы? Если такими же как и везде, то нужен ли он? Мы неплохо общались и на форуме ШЭБ.;)

0

10

Да, нашел отличие от других форумов по КЭ-тике: реклама типа "морковь и кролики" и девчёнки подмигивают :)

Отредактировано ПокаИюль (06-07-2007 22:58:45)

0

11

ПокаИюль написал(а):

Приветствую, Серго!
Интересно пообщаться на вашем форуме. Какими будут основные темы? Если такими же как и везде, то нужен ли он? Мы неплохо общались и на форуме ШЭБ.

Здравствуйте, Июль!
Рад Вас видеть здесь. А темы, думаю, лучше всего предлагать участникам форума. Мне бы очень хотелось, что бы вопросы задавали все - и новички, и КЭ со стажем. А главное, чтобы отвечали все без исключения и не боялись выглядеть "глупыми".
С уважением.

0

12

Серго написал(а):

А главное, чтобы отвечали все без исключения и не боялись выглядеть "глупыми".

Мы будем стараться
:dance:

0

13

Сереж да не закрывай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скоро соберемся!
Темы дай - ты же Умничка!
С БЕЗУСЛОВНОЙ  ЛЮБОВЬЮ - АЛИСА!

0

14

Хотя знаешь могу заявить новую - ЦВЕТОК ЖИЗНИ  - Друнвало Мельхиседека - МЕР-КА-БА!
Поддержишь - тогда будет интересно!
С безусловной Любовью - Алиса

0

15

Тема может быть интересной, т.к. отношение к Мельхиседеку неоднозначное. Хотелось бы знать - почему? Так что создавайте новую тему. Благословляю  :boast:

0

16

Здравствуйте! я абсолютный новичок в КЭ , но видимо не случайный ...я только в начале пути саморазвития .

0

17

у меня мама болеет остеомелит, нашла ваш чат на эту тему , поэтому я здесь , хочу узнать больше и результат реально получить (посоветуйте как помочь маме ), с уважением .

0

18

Приветствую, Серго! Я новичок на Вашем сайте, да и как пользователь NETа - полный чайник. Надеюсь на плодотворные контакты. Удачи всем! Несси

0

19

Несси написал(а):

Приветствую, Серго!

Приветствую Вас, Несси!

Несси написал(а):

Я - как пользователь NETа - полный чайник.

Ну, я тоже чайник, правда уже с крышкой :)

Несси написал(а):

Надеюсь на плодотворные контакты.

Будем стараться

Несси написал(а):

Удачи всем! Несси

И Вам тоже удачи!

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Тестовое сообщение