Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » КЭН частоты в быту.


КЭН частоты в быту.

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Насколько мне известно, КЭН частоты можно использовать не только в лечении, но и в быту. Хотелось бы узнать мнения коллег.

0

2

Что это значит - в быту? Фирастом плиту чистить, что ли?  :rolleyes:

0

3

Ну скажем примерно так, вместо моющих средств.., а,что слабо?

0

4

Единственное, все надо делать осторожно...

0

5

Ранней весной , на моем джипе слабо стал крутить стартер,аккумулятор был новый, видно где-то коротило...завести машину было проблематично. Прейдя на стоянку, мне не хотелось ударить лицом в грязь, заводить такой автомобиль с толкача…Я, с помощью Фираста, завел. Получилось все как будто в сказке, автомобиль легко завелся, и я поехал на работу. Буквально через пару километров автомобиль вдруг заглох, и из-под капота повалил едкий дым. Благодаря своей реакции, я быстро отсоединил клемму аккумулятора и избежал пожара. Позже выяснилось, что стартер просто открутился и выпал из своего посадочного места, В реале такого не могло произойти, разве, что кто – то просто открутил стартер…но его-то никто не откручивал…
в большей степени, я осторожно использую КЭН частоты для решения бытовых вопросов …

Отредактировано Броневой (13-08-2007 21:58:51)

0

6

Кросавчег!
А я однажды Фарун-Буддой позолотила яйца на Пасху.  ;) Все бы хорошо, тока есть их было невозможно: они не бились! Правда, и не тухли - так до сих пор и сияют! Прямо што твой светлячок.

0

7

Шутки - шутками, но в быту частоты, действительно имеют применение.
1. При открытии Фираста, открыв предварительно Ф-Б, можно просить:
а) о выведении пятен с одежды;
б) о запуске остановившихся механических часов (если поломка не механическая); в) о пробивке засорившейся раковины;
г) об отвинчивании любых, не поддающихся обычному механическому воздействию, винтов и гаек.
Во всех случаях на предмет или вещь направить Фираст, открыв колодец-люк. В отношении пятен, часов, гайки применить м-к. В засорившуюся раковину направить через руку мощный поток Фираста. После закрытия колодца и частоты Фираст воздействуем на предмет или вещь частотой Ф-Б с установкой восстановить ауру (энергетику) предмета или вещи.
2. Работая Золотой пирамидой можно давать установку на:
а) избавление от насекомых (тараканов, мух, комаров, мошкары и др.);
б) об избавлении помещения от мышей;
в) об оказании помощи в вытаскивании забуксовавшей машины (даже засевшей в песке);
г) о тушении огня;
д) об уничтожении плохих запахов;
е) о поддержке ребенка на воде при обучении его плаванию и дезинфекции воды, в которой он плавает.

0

8

Жаль, что наши мысли и наша приземленность, нам не дают возможности расширить спектр применения КЭН частот в мирных целях...

0

9

А мобильник? Мобильник заряжать никто не пробовал?
Шутки шутками, но было бы весьма!  ;)

0

10

Заряжать не пробовал - что-то останавливает против этого. В Киеве сейчас изготавливают пирамидки именно для мобильных телефонов. Они нейтрализуют отрицательную энергетику.

0

11

Здравствуйте ВСЕ!
Добавлю еще по Золотой  Пирамиде-прекрасно оберегает растения от первых заморозков.

С уважением.

0

12

З.П. можно прекрасно очищать небо от туч, когда идет дождь. Но это уже вмешательство в природные процессы. Лучше использовать З.П. для предотвращения дождя на определенном участке, когда дождевые тучи только собираются над поселком.

0

13

Золотая Пирамида прекрасно оберегает от комаров и других насекомых...двери и окна открыты постоянно, но поползновений не наблюдаем...никто не посмел надругаться над нами и вставить свой хоботок куда не следует...

Отредактировано Броневой (23-08-2007 19:11:14)

0

14

Разгонять можно не только тучи, но и автомобильные пробки (работать Ф-Б). Главное открыть заранее, а еще лучше просмотреть свой путь.

0

15

А вот я знаю одного космоэнергета, который так наработал Ф-Б, что он у него вообще личные желания исполняет (простой пример, захотел забор на даче, так ему сразу и почти на шару привезли доски, и обошлось это ему двумя сеансами с лесником и его женой ;)

0

16

Исполнение желаний - дело рук самого желающего, намного проще и продуктивнее использовать кого-то или что-то...вроде Джина или Золотой рыбки...:D
и проще возложить ответственность непосредственно на исполнителя - ты сделал и спрос с тебя...

0

17

Предназначение каналов в другом, это сугубо мое мнение, КЭН частоты не для удовлетворения наших желаний и амбиций - это инструмент для оздоровления,очищения и направления человека на духовный путь развития...

Отредактировано Броневой (27-08-2007 08:08:39)

0

18

Броневой написал(а):

Так никто ж и не спорит, только почитаешь ваши посты, Броневой, просто святой какой-то! Весь духовный да и вообще - неземной! Вы вообще знаете что такое шутки юмора?!  :/

0

19

Знаю! Поэтому и шучу! Жаль не все это понимают... :O

0

20

Трудновато отличить зерна от плевел...наставления, от пожеланий...неправда ли? :cool:

Отредактировано Броневой (27-08-2007 08:06:10)

0

21

Можно студента отправлять сдавать экзамен с Агни. На экзамене можно - Анаэль.  Но если помещение не знакомо, то Анаэль не откроется.  Пробовала отправлять сына на экзамен, открывая Ф-Б или Фираст с установкой " в помощь в сдаче экзамена"  -  эффект отрицательный.  Два раза сдавала вещи на рынке с Анаэлем - эффект положительный, да еще и извинялись, хотя вещи были без брака, а просто не подошли.

0

22

Для экзаменов лучше всего Шива. Проверено неоднократно.

0

23

Хочу поделиться своим опытом: в этом году делала домашние заготовки и обрабатывала их Фирастом, сейчас все, кого угощала, говорят, что таких вкусных огурцов и помидор, еще никогда не пробовали.

0

24

Grass написал(а):

А вот я знаю одного космоэнергета, который так наработал Ф-Б, что он у него вообще личные желания исполняет (простой пример, захотел забор на даче, так ему сразу и почти на шару привезли доски, и обошлось это ему двумя сеансами с лесником и его женой

Я с Вами не согласен. Два сеанса с лесником и его женой дали этим людям намного больше, чем стоимость забора.

0

25

MarinaS

MarinaS написал(а):

в этом году делала домашние заготовки и обрабатывала их Фирастом,

Это интересно! Марина, а в какой момент обрабатывали?

0

26

Звездочка
Просто открывала Фираст на очищение и зарядку в течение всего времени сего действа.

0

27

Здравствуйте, уважаемые форумцы. У меня такой вопрос:  применение частот магистровского блока для самообороны от физического/энергетического нападения. Кто-нибудь сталкивался? Если да, то какие частоты использовали, и какой был эффект.

0

28

Использовал Мектабу когда меня пытались ограбить. Это дало такой эффект как отсутствие страха и грабители ощутили это. Если жертва не испугалась, значит что-то не так и они предпочли не связываться.
Мектабу блокирует утечку энергии, а именно это происходит когда человек пугается. Обычно при испуге происходит выброс энергии из 1-й чакры, что приводит к эффекту когда "коленки подгибаются".

P.S. Хорошо, что форум вновь заработал.  :rolleyes:

0

29

Когда я был у сестры в Полтаве и захотел её обнять, то на меня бросилась её собака бойцовской породы. Был внезапный испуг и я машинально поднял руку. Мектабу сработала автоматически. Пасть собаки, пытавшейся схватить меня за руку, захлопнулась в 3-5 см. от руки. Собака прыгнула еще раз - результат тот же. После третьего прыжка собака уписалась и поджав остаток хвоста (у них хвосты обрублены) вышла из кухни. В этот день она на кухню, сколько я там находился, не заходила. Описать выражение лиц, всех присутствующих при этом, невозможно.

0

30

Хочу хочу поделиться тем, как я использую некоторые КЭН частоты в “мирных” целях:
Бонн – прекрасно помогает, если нужно пройти большое расстояние пешком. Открываешь с соответствующей установкой – ощущение полета над землей, не хочется останавливаться. (Данная возможность прекрасно подойдет женщинам для шопинга в гипермаркетах…)
Агни – если опаздываю на автобус, то открываю минут за 10 до отправления с установкой на задержку транспорта и поддерживаю соответствующий мыслеобраз. Пробовал несколько раз  - получается, но в пределах разумного конечно (5-7 минут). Однажды опаздывал на электричку. Уж не знаю, совпадение или нет, но  отправление задержалось на 4 минуты. Этого вполне хватило. Над другим транспортом эксперименты проводить не доводилось.
И, конечно же, Анаэль. Прекрасное средство для гармонизации злого начальника или капризного и недовольного клиента. Здесь спектр применения частоты огромен. Главное – в результате всем хорошо…

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » КЭН частоты в быту.