Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Суицидальные наклонности


Суицидальные наклонности

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте!
Начала работать с пациенткой дистанционно по фотографии. Личной просьбы от нее не было, была просьба от ее родственников. Девушка 31 год. Постоянно шантажирует своих родителей сиуцидом.
Я начала с ней работать, провела 2 сеанса. После этого она совершила таки попытку.Родители нашли ее в квартире с открытой газовой духовкой.
Подскажите , это кризис у нее?
Каким образом работать с ней дальше? Набор частот у меня не велик... Может кто поделиться техникой какой? Заранее благодарю за ответы.

0

2

Чистить. Скорее всего сущности. Перун, Мама, 1-Маг и т.д. Особый акцент на энергоцентры при восстановлении общей энергетики. Зевс в голову на позитивное мышление. Работа каждый день была бы лучше. Если есть возможность сделать несколько сеансов Рейки - было бы здорово.

0

3

Если она депрессивная - работать Агни обязательно. В этом случае Мамой лучше не чистить, а использовать Золотую Пирамиду и 1магический поочередно.

0

4

Спасибо за ответы!!!!
Нет не похожа она на депрессивную, я ее немного знаю и общалась с ней. 
Больше похожа на истероидную личность...С виду нормальная позитивная девушка... Ну развелась с мужем 2 года назад, лечится от бесплодия. Сейчас с парнем встречается. Он родителям ее не нравится, вот она и начинает концерты.....
А как посмотреть  по роду, может тут кармическое где-то завязано?

0

5

Если депресии нету, и проявляется "маниакальность", тогда надо, наоборот, работать Хумом и Мамой.

0

6

Nerissima написал(а):

А как посмотреть  по роду, может тут кармическое где-то завязано?

А не надо смотреть, раз в 15 дней давайте ей в кокон Хутту, думаю пары-тройки раз хватит.

0

7

Это, на мой взгляд, тот случай, когда Рэйки поможет для начала больше, чем КЭН (она мягче), а психотерапия - больше, чем Рэйки.  Если ей 31, а хочется назвать ее "девушкой", а не "женщиной", не реализовалась в браке, не может родить, и притом родители вмешиваются в ее личную жизнь, нужно смотреть причины, по которым она не отделяется от родителей и не становится женщиной.

0

8

Ирис написал(а):

психотерапия - больше, чем Рэйки

Вот тут посмею не согласиться. :) Скорее совместно, т.к. "а поговорить" после сеанса никто не отменял ;)

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Суицидальные наклонности