Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум по общим вопросам » Разрешение на деятельность в области Космоэнергетики?


Разрешение на деятельность в области Космоэнергетики?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Была здесь тема, которую закрыли (от нее дурно пахло): "Космоэнергет с чистой совестью - но с грязными помыслами".
А вот и продолжение.....:

Надежда Деблова, 16-09-2009 05:29

Информационное письмо
От вдовы Академика Петрова В.А. о переходе авторского права от Автора  к наследнику. 5 мая 2007 года ушел из жизни основатель КОСМОЭНЕРГЕТИКИ, Академик Петров Владимир Александрович.Права на его интеллектуальную собственность и авторские разработки в области энергоинформационной технологии  под названием  «Космоэнергетическая Матрица Петрова», технология содержит в себе более 3000 частот, то есть все блоки Классической Космоэнергетики.
Перешли ко мне – его вдове, Дебловой Надежде Николаевне.

Учитывая опыт работы ИНСтитута  Энергоинформационных технологий и 
Целительства, приверженность его администрации  классическим технологиям 
КЭ ,а так же его безупречную репутацию и сотрудничество с   
государственными  контролирующими структурами, Я, Деблова Н.Н, доверила   
институту  формальную часть работы по упорядочению  деятельности   
космоэнергетов , в основе работы которых лежат разработки моего  покойного 
супруга  и  выдачи лицензий уже практикующим специалистам на возмездной 
основе. Вместе с институтом рекомендовано, для осуществления лицензирования создать комиссию под председательством Волкова Сергея Николаевича.

Я  уверена, что данное письмо не вызовет у вас неприятия и вы согласитесь   
работать в легитимном режиме – т.е . получая от меня  через доверенных 
лиц  необходимые вам лицензии, а именно –
На целительство
На обучение
На  все виды тиражирование информационного материала

Т.о., В со ответствии с Гражданским Правом, отныне любая деятельность в 
области Космоэнергетики (Целительство, Работа геоаномальным местами, 
обучение, распространение обучающей, лечащей продукции) подлежит 
обязательному лицензированию, посредством получения разрешения на 
деятельность от вдовы В.А. Петрова – Дебловой Н.В.
В противном случае,  деятельность юридических и физических лиц будет 
признана через суд незаконной, нарушающей авторские права, и  повлечет за   
собой ответственность .
По всем вопросам обращаться на сайт института aqulonplus.ru   и по 
указанным на нем телефонам.

http://my.mail.ru/community/cosmoenergy … A17D2.html

взято с сообщества "Космоэнергетика в России"

Отредактировано moon-light (22-09-2009 23:11:05)

0

2

Две цитаты с форума Фонда от лиц, которые знают, о чем пишут:

Думаю космоэнергетам волноваться рано. Ведь на настоящий момент в Инете бродит два "Открытых письма". Первое, от "ожившего" Петрова, опубликовал его Представитель в миру, господин Вольдемар. Второе от госпожи Дебловой, заявившей свои права по причине вдовства. Если, однако, окажется, что господин Вольдемар искренен с космоэнергетической общественностью, то вдовство госпожи Дебловой автоматически отменяется вместе с правами  наследования. Кстати, у господина Вольдемара, по его уверениям, уже имеется более 300 соратников, наверняка готовых выступить в роли свидетелей академической реинкарнации. Так что с покупкой "возмездых разрешений" стоит повременить хотя бы до окончания судебных разбирательств между противоборствующими сторонами.

практически ту же штуку вы назовёте Космоэнергетическая Матрица Серова---и вперёд и с песней-что возможно--зацепить за похожесть-но не думаю,что в России такое возможно,да и то потом делаем КМС-космический и тем же методом далее-кому угодно

используя первый вариант вы нарушаете именно бренд фирмы или частного лица если есть регистрация бренда---а где номер регистрации и т.д.почему не указан?
т.к.в своё время новое слово космоенергетика в России никто не додумался запантентовать,как бренд или было в то время невозможно это зделать-под этим соусом можно выдать шо угодно---хоть рейку...

если проделать этот номер с регестрицией сейчас в России--он ничего не даст т.к.этим словом пользуютса давно т.е.все кто им уже на тереторрии России пользуютса имеют право даже после регестрации бренда пользоватьса спокойно---

Запантентовать(именно ПАТЕНТ) метод частот НЕВОЗМОЖНО...ни сейчас, ни тогда,ни с какой стороны---...проверенно гы

если бы можно было именно запантентовать метод частот-космики давно бы в ряд к одному ходили---неужели никто бы не догадался или не проверял такую возможность...

а с правами на интел. собственность и наследство при наличии весских доказательств идут к адвокату и на первой волне он скашевает капусты за использования чужой интел.собственности,на второй волне предлагает подкошенным лицензии...а не распростроняют письма в интернете...

Имхо, реально это письмо бред, рассчитанный на юридическую безграмотность.

Отредактировано Имя (23-09-2009 12:50:43)

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум по общим вопросам » Разрешение на деятельность в области Космоэнергетики?