Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эпидемия гриппа

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Интересно было бы знать: работают ли космоэнергеты  с огромной проблемой человечества под названием эпидемия гриппа?

0

2

А что такая проблемма есть?

в моем регионе нет. По зомбоящику передают, что вроде на украине есть. Но ребята с украины молчат.

В любом случае, космоэнергеты могут работать с гриппом, покрытая огромные территории, города, области, и огромные регионы, если такая надобность ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть.

Любая проблема появляется не просто так. Сначала надо разобраться с причинами появления. а Потом делать выводы.
И исходя их них решатть - работать или нет.

Болезни, войны, катастрофы, наводнения, крупные аварии и пр. - это лишь определенная чистка и регуляция (если под таким углом рассматривать) системы "земля". Даже не сама регуляция, а процессы, стремящиеся к равновесному состоянию.

0

3

Работаем. Уже несколько дней. Я лично на Львов открываю Пирамиду, другие космики тоже помогают, открывают на свои города. Тема пока есть в закрытом разделе "Пути Сердца", но надо будет её перенести в общий.

0

4

Кстати, всем остальным космикам - присоеденяйтесь к акции! 1-2 раза в день открываем пирамиду над своей областью и держим 10-20 минут. Установка - прекратить распостранение вируса, "запереть" территорию. Если будет возможность, открывайте еще и на западные регионы Украины, здесь какраз эпидемия в разгаре.

0

5

В Москве эпидемия гриппа. В 3,5 раза преодолен эпидемический  порог у нас.  Я открываю Золотую пирамиду ежедневно в течение месяца на свой район: это север Москвы. Наверное это капля в море. Так как грипп  распространяется очень быстро.  Если бы космоэнергеты-москвичи подключились бы к работе с этой проблемой человечества! Слышала, что если одновременно работают несколько КЭ в одно и то же время, то результат очень быстрый. Но если у нас в Москве грипп так быстро распространяется, можно сделать вывод , что никто не работает или проблема под названием свиной грипп не поддается  контролю и корректировке.

Отредактировано Лилия (03-11-2009 00:56:24)

0

6

НеRmiТ написал(а):

Тема пока есть в закрытом разделе "Пути Сердца"

Что за раздел "Пути сердца"? если , конечно это не секрет и от кого он закрыт?

0

7

Лилия написал(а):

можно сделать вывод , что никто не работает или проблема под названием свиной грипп не поддается  контролю и корректировке.

проблемы под названием свинной грип -НЕТ.

есть очередное заболевание, новое , более изощренное. И это вполне естественно и закономерно. Через год, 2, 10 лет появится ещё более новая и коварная болезнь.

Как вы считаете, болезнь человеку дается для чего? Да хотя бы чтобы он подумал. На сеансе вы с человеком разговариваете и хоть как-то подталкиваете к пониманию причин и хоть какому то исправлению себя.
Быть может для какого-то конкретного человека - эта болезнь  - последняя возможность как то исправить себя? Вы же этого не даете. обрекаете на гибель.

Работая пирамидой - лишаете людей возможности выбора и возможности осознания и исправления. Правильно ли это?

Если вы хороший и порядочный человек, будете ли тогда болеть?

НЕТ. И таких примеров тысячи. и даже больше.

массовые болезни - процесс стремления системы к равновесному состоянию.

также как и войны, катастрофы и прочее. 

ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАБОТАТЬ МАССОВО, НУЖНО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАТЬ.

есть другая сторона вопроса.

Работая - вы вмешиваетесь в жизнь других людей без их разрешения. Вы их спрашивали? Тогда будьте готовы к тому, что кто-то или что-то когда -то без вашего разрешения вмешается в вашу.

есть третья сторона - мистическая ))
работая на большие пространства( город ) - вы привлекаете на себя внимание огромное количество различных  существ
будьте к этому готовы.

Да много сторон вопроса есть. Важно не бросаться в порыве чувств и эмоций под лозунгом "Спасатели вперед!!!", а сначала подумать и ответить на все вопросы русского языка во всех падежах.

PS Что делать?

работайте с родными и близкими людьми, если заманите их на сеанс  :dontknow:

Пирамидой работайте на экологию, на природные объекты.

0

8

Степан Демура о свином гриппе, РБК, май 2009
Старо, но актуально

http://chtoproishodit.ru/blog/vakcinaci … #comment70

0

9

Помимо международных заговоров, существует несколько энергетических планов, к примеру ментальный,
информация, попадая на этот план, распространяется со скоростью, сами понимаете какой, через какое время эта информация станет материальной?
"проблемы под названием свиной грипп -НЕТ. " - говорит Алабама, и я с ним полностью согласен.
"ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАБОТАТЬ МАССОВО, НУЖНО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАТЬ!" - и здесь точно в точку.
Кто будет объяснять человеку, что болезнь не приходит из ниоткуда, кто будет отвечать перед Владыками Кармы за вмешательство в процессы?
А закон? Не просят не влезай!

0

10

ещё для примера.
В России от сердечно-сосудистых заболеваний ежемесячно гибнет 32 тыс человек.
от этого гриппа - 14.

меньше зомбоящик смотреть надо.

+1

11

Лилия написал(а):

Что за раздел "Пути сердца"? если , конечно это не секрет и от кого он закрыт?

Раздел для организационнх вопросов для организаторов портала и учеников школы. ничего интересного. Тему уже перенесли в открытый раздел, т.к. ей там не место. Ссылка

Отредактировано НеRmiТ (04-11-2009 18:55:37)

0

12

alabama
Лично я уже года 3 как не смотрю  :playful:

0

13

По поводу помощи "без спроса", но в "штучном" исполнении есть интересное высказывание:

"...люди, сами того не замечая, выказывают поразительное самомнение, предполагая, во-первых, что они знают в точности, какова карма встретившегося им страдающего человека и как долго назначено ему терпеть страдания, и во-вторых, думая, что они в самом деле способны повлиять на космический закон и своими действиями помешать правильному действию кармы. Мы можем быть вполне уверены, что великие силы кармы прекрасно исполнят свою работу без нашей помощи, и нам не следует опасаться, что какие-либо шаги, которые мы в состоянии предпринять, могут хотя бы в незначительной степени затруднить их действие.
Если карма какого-нибудь человека не позволяет, чтобы он получил помощь, все наши благонамеренные усилия в этом направлении останутся безуспешными, хотя сами мы приобретём хорошую карму благодаря им. Карма другого человека — не наше дело; наш долг — помогать изо всех сил, и наше право — лишь действовать, результат же наших действий не в наших руках." Ледбитер. Невидимые помощники.

Вот и еще одна сторона.

0

14

НеRmiТ написал(а):

Лично я уже года 3 как не смотрю

Это дело личное.

INK написал(а):

По поводу помощи "без спроса", но в "штучном" исполнении есть интересное высказывание:

INK в карму лучше не лезть вообще. Потому как никто точно не знает что и как. А копаться в ней - дело хоть и забавное, но глупое.

Я скорее имел ввиду -нечто другое.

HERMIT

Я прочитал ваш пост о гибели близких людей, примите соболезнования.

И кстати, вы же знаете что такое чистка.  А выбирать критерии чистки нам не дано. Зато дано исключительное право изменять своё будущее - изменяя себя.

У меня свой специфический взгляд на всё это.

Ранше было проще - были культы жертвоприношения, была малая продолжительность жизни человека.
были войны с мечами и топорами.

дальше появились религии - как фактор сдерживания, сменилась система ценностей, войны продолжались.

Научно технический прогресс изменил всё в корне. рост численности населения стал стремительно увеличиваться и т.д.

Последняя массовая война - ВОВ.

я считаю, что болезни, войны и т.д. взаимосвязаны. Во время ВОВ, советские солдаты находились в нечеловеческих условиях, но никогда не болели.

Сегодняшний мир таков, что все сферы влияния давно поделены. Массовых войн нет и не предвидится.
Потому активизируется фактор болезни. В совокупности с природными катаклизмами, они приносят своего рода очищение, или говоря терминами "танца шивы" - стремление системы к равновесному состоянию.

На тему взаимосвязи болезней,войн и катастроф у меня есть целая научная работа, с которой я выступал.

0

15

http://oko-planet.su/science/sciencenew … alnyx.html

ещё раз о вирусе гриппа.

0

16

alabama написал(а):

в карму лучше не лезть вообще. Потому как никто точно не знает что и как. А копаться в ней - дело хоть и забавное, но глупое.

Цитата была приведена в качестве ремарки на пост Броневого. Постулат "Не просят, не влезай" автоматически отсекает любые поползновения на помощь без просьбы о ней. На Вас не написано, что Вы можете помочь и, по моему мнению, разовая или эпизодическая "неявная" помощь вполне уместа, полное исцелениие - нет. Речь здесь не идёт о массовой помощи "без спроса", хотя примеры такой помощи есть у того же Петрова.

0

17

Войну между Добром и Злом  никто не отменял! И к 2012 году она только будет набирать обороты.  Борьба между Светом и Тьмой в настоящее время настолько сильна, что о ней знают и ее ощущают не только космоэнергеты-воины. Конкретный человек, пройдя первое Посвящение, сделал свой выбор - встал на сторону Света. Кто-то может и не думал на эту тему. И идя дальше к Мастеру, Магистру... космоэнергет уже сознательно делает его, т.е. выбор.Будничные сеансы исцеления физических болезней, снятие некротических привязок, порчи сглаза, очищение от бесов и подселений и т.д. Разве это не борьба между Светом и Тьмой. Приходя на сеанс человек просит исцелить его от болезней. А очищать его от астральной грязи вроде бы и не просит, да и вообще не верит во всю эту чушь, на его взгляд.

0

18

Как уже доказали ученые- эзотерики "Бесы" имеют свою энергоструктуру на уровне вирусов. Настолько малы, а число им легион у одного конкретного человека. Вирус гриппа также имеет свою энергоструктуру, и внедряясь в эн.структуру человека паразитирует и делает свое дело.  Прописная истина для всех космоэнергетов, даже для начинающих, что болезнь на энергетическом уровне.   Есть мнение, что нынешний грипп вышел из лаборатории.   По поводу "помощи без спроса", да если бы знали - попросили бы! Но на лице то у нас не написано, что можем помочь.  Поэтому и не просят!

Броневой написал(а):

кто будет отвечать перед Владыками Кармы за вмешательство в процессы?

А мне вот думается: как я буду стоять перед Владыками Кармы и отвечать почему я заняла нейтральную позицию невмешательства в борьбе, в борьбе с эпидемией гриппа,  имея все средства в своих руках, чтобы помочь.

Отредактировано Лилия (06-11-2009 23:09:22)

0

19

INK написал(а):

Постулат "Не просят, не влезай" автоматически отсекает любые поползновения на помощь без просьбы о ней.

да так и есть.

Есть разные уровни понимания этой фразы.

0

20

Лилия написал(а):

Войну между Добром и Злом  никто не отменял!

чушь полная. Это ваша личная настройка, личное отношение. Любой более менее грамотный человек ответит вам , что нет ни добра , ни зла.

А любой более менее- -грамотный космоэнергет стоит вне этих понятий.

И не надо компенсировать недостаток теоретических познаний в космоэнергетике поиском аналогий в мистике и эзотерике.

Вы ещё поделите всех на воинов света и тьмы.

С кем воюет воин? Воин воюет с самим собой. И отвечать вы (если и ) будете, то только за себя.

Ещё достоевский FM высказывал мысль, о том что рай и ад находятся в человеке. И я с этим полностью согласен. А вот с делением на ....что-либо - категорически несогласен. Тема другая уже и к гриппу не относится.

0

21

Исходя из симптоматики -

1- восстановление общей энергетики, запуск чакр.
2- урал, частоты на лимфосистему, кровь, печень, поджелудочную, мозг
3- фирас+шаон

набросал по-быстрому. Может кто что и добавит. Тут HERMIT может что-то по-конкретнее скажет. Чем и как работает с больными грипом.

0

22

alabama написал(а):

Как вы считаете, болезнь человеку дается для чего? Да хотя бы чтобы он подумал

alabama написал(а):

Быть может для какого-то конкретного человека - эта болезнь  - последняя возможность как то исправить себя? Вы же этого не даете. обрекаете на гибель.

Наше общество еще массово не посещает психологов и психоаналитиков. Подкованный в этой области или проходящий личный психоанализ может  работать с проблемой на психологическом уровне. Болея, лежа в кровати с температурой под 40 градусов, кашляя, чихая, задыхаясь понять и осознать для чего эта болезнь дана этому конкретному человеку не знакомому с основами психосоматических заболеваний не возможно.

alabama написал(а):

Работая пирамидой - лишаете людей возможности выбора и возможности осознания и исправления. Правильно ли это?

Хотелось бы узнать мнение, посвящаясь в Золотую Пирамиду, одно из действий которой -  работа по очищению  больших территорий от эпидемий, неужели не понятно, что нас благословили на это дело?  Раз космоэнергетам дан этот канал или частота, значит нам дано разрешение для решения таких проблем?

0

23

alabama написал(а):

Это ваша личная настройка, личное отношение.

А я и высказывала свое личное мнение.

alabama написал(а):

И не надо компенсировать недостаток теоретических познаний в космоэнергетике поиском аналогий в мистике и эзотерике.

Да хотелось бы знать больше.    Скажу только спасибо.

alabama написал(а):

Вы ещё поделите всех на воинов света и тьмы.

Зачем делить, и так все ясно.  И не мое это дело.

Отредактировано Лилия (05-11-2009 19:28:54)

0

24

alabama написал(а):

И отвечать вы (если и ) будете, то только за себя.

Согласна.

0

25

alabama написал(а):

Ещё достоевский FM высказывал мысль, о том что рай и ад находятся в человеке. И я с этим полностью согласен. А вот с делением на ....что-либо - категорически несогласен. Тема другая уже и к гриппу не относится.

Согласна. Рай и ад находятся в самом человеке в том числе.

alabama написал(а):

А любой более менее- -грамотный космоэнергет стоит вне этих понятий.

Странное заявление.

0

26

Полностью согласна с позицией alabama - не просят - не помогай. В  начале обучения космоэнергетике у меня тоже были порывы помочь всем, кого знаю ("как же так, есть такие возможности, которые люди не используют..."). С опытом приходит понимание, что эти возможности далеко не каждому интересны и нужны. Даже со своей родней - предлагаешь помощь, а люди не спешат ей воспользоваться, даже если болеют довольно тяжело. И если вы пытаетесь "навязать" эту помощь - значит ставите свое мнение выше мнения других взрослых и самостоятельных людей, подпытывая свое чувство собственной важности. Ведь это так классно - быть сильнее и умнее других, знать то, что не знают другие...!!! ?????Но кто решил, что это путь для них, ведь путь принадлежит человеку, если он выбрал его сам. И только сам человек вправе решать, что для него лучше, конечно, если это не вредит окружающим. Кто-то выберет лечение с помощью КЭ, кто-то - гомеопатию, кто-то антибиотики, кто-то водку, и этих возможностей множество, как и людей. И почему ВЫ можете считать себя лучшим знатоком истины, чем какой-то Вася Пупкин? Точто так же "цивилизованные" народы свысока относятся к аборигенам Крайнего Севера, Центральной Америки, Африки и т.п., хотя они гораздо ближе к знанию того, что есть человеческое существо и его связи с окружающим миром.
Но если человек просит о помощи - это уже другой разговор. Тогда действуйте :flag:

0

27

Лилия написал(а):

Наше общество еще массово не посещает психологов и психоаналитиков.

А нужно? :)))

Лилия написал(а):

Болея, лежа в кровати с температурой под 40 градусов, кашляя, чихая, задыхаясь понять и осознать для чего эта болезнь дана этому конкретному человеку не знакомому с основами психосоматических заболеваний не возможно.

зато дает возможность призадуматься - почему так происходит.

Лилия написал(а):

неужели не понятно, что нас благословили на это дело?

КТО? )))

Лилия написал(а):

Раз космоэнергетам дан этот канал или частота, значит нам дано разрешение для решения таких проблем?

А ещё есть в КЭ сулия, эшма ( зороастризм) , тока тон,  и т.д. Если человек что-то имеет , это вовсе не означает что ему кто-то разрешил это использовать.

Lily написал(а):

И почему ВЫ можете считать себя лучшим знатоком истины, чем какой-то Вася Пупкин?

Чудненько :) если это "ВЫ" - ко мне  - то явас разочарую. Я не вхожу в клуб "Что где когда"и знатоком не являюсь. Кто такой вася пупкин - не знаю вообще :).

На самом деле, ЛИЛИ - вы замечательный человек!!!

Закончим дебаты. Правда у каждого своя, а истина одна.

Отредактировано alabama (08-11-2009 20:50:37)

0

28

alabama написал(а):

Тут HERMIT может что-то по-конкретнее скажет. Чем и как работает с больными грипом.

С конкретными людьми пока не работал. На прошлой неделе приходилоь себя лечить - урал, шаон, фираст, фб. поборол за 2 дня, но может это и не свиной был. т.к. из знакомых почти никто не знает, что я кэ - никто не обращался.

Лилия написал(а):

Конкретный человек, пройдя первое Посвящение, сделал свой выбор - встал на сторону Света. Кто-то может и не думал на эту тему.

А я не становился на сторону Добра и не собираюсь. На сторону Зла - тоже. Если это для меня субьекивные понятия, то я, буду устраивать войны в своей голове?  :D  Шизофренией попахивает  :whistle:  Да и вообще, не понимаю, как можно делить мир на добре и плохое...

с алабамой полностью согласен. нету ни добра ни зла, это субьекивное понятие в уме человека.

Отредактировано НеRmiТ (06-11-2009 01:32:41)

0

29

Благодарю всех участвующих в теме.

0

30

alabama написал(а):

Чудненько  если это "ВЫ" - ко мне  - то явас разочарую. Я не вхожу в клуб "Что где когда"и знатоком не являюсь. Кто такой вася пупкин - не знаю вообще .

Как можно так предпологать, сударь! ВЫ - это обобщение, и относится скорее к себе, обращение к моему собственному эго, так сказать, мысли вслух.
За приглашение пообщаться - благодарю. При возможности - реализую его с удовольствием. :rolleyes:

0