Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зевс

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В методичках сфера применения канала Зевс оговаривается четко - работа с чакрами, ни в какие органы не подается, вода и прочее им не заряжаются. САМ ПО СЕБЕ ОН НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ (почему-то),  работает только в паре с каналом Фираст. Еще одна сфера применения канала Зевс  - выпаривание грязной энергетики головы.  И все.  Лично меня в свое время предупреждали ни в коем случае не стоять под Зевсом, почему -то. А почему никто не знает. В лучшем случае ответ может звучать так: очень мощный канал, не изученный и последствия непредсказуемы.  Уважаемые космоэнергеты! Поделитесь наработками! Очень было бы полезно узнать более широкое применение канала и главное нюансы.

0

2

Кратенько так:
Усиливает действие других частот, если используется совместно с ними. Устраняет ломкость сосудов, помогает бороться с застарелыми страхами и комплексами. При работе с алкоголиками и наркоманами способствует уменьшению мыслей об употреблении алкоголя или наркотиков совместно с Рауном. Помогает при проблемах щитовидной железы. Частота используется для работы с энергоцентрами, энергополем, энергополями органов и энергетическими меридианами. Хорошо работает в паре с частотой Фираст. Используется при любых проблемах энергополя человека и энергополей (меридианов) отдельных органов для прокачки устранения пробок в них. В этом случае работа ведется контактно на пациента. Может воздействовать на негативную ситуацию, психику, нейтрализует негатив (меняет структуру поля), при этом лотос пациента открыт, а после работы прикрывается.
В большинстве случаев, используется в фоне и для общих накачек с различными волевыми установками. Местно – как правило, только при сопровождении других частот, хотя специальных противопоказаний (кроме общих требований методики КЭН) не имеется.

Пример: если у человека слабые сосуды (постоянные синяки, склонность к мелким внутренним кровоизлияниям), делать общие накачки с установкой на укрепление стенок сосудов и восстановление эластичности. При работе с варикозом бесконтактно  давать Зевс и Фираст с подошв ног, через день не менее 10 сеансов.

В связке с Фирастом и Фарун-Буддой используется для очистки головы с визуализацией "серебра".  Методика снимает головные боли, помогает при свежих внутренних гематомах и тяжелых психологических состояниях. При работе с сотрясением мозга после чистки головы "серебром" при закрытом лотосе (лотос полностью никогда не закрывается, всегда остается чуть-чуть открытым, хотя говорят, что лотос закрыт) стоя сзади пациента контактно через виски даем Зевс в голову так, что бы визуализировалось мощное яркое золотое свечение.

Считается, что частота восстанавливает клеточную память, помогает избежать нежелательной встречи и  при желании делает человека незаметным. Снимает блоки в мышцах за счет снятия блоков в энергетических меридианах. Снимает боль, вызванную спазмом при той же этиологии. Улучшает работоспособность, концентрацию внимания.

0

3

Спасибо, Имя.
Очень полезная информация как по мне :cool:
Может и по другим каналам есть полезные наработки, буду очень признателен :blush:

0

4

Имя написал(а):

энергополей (меридианов) отдельных органов для прокачки устранения пробок в них. В этом случае работа ведется контактно на пациента

Контактно подавать Зевс на органы? Можно поподробнее?

0

5

Не на органы, а на меридианы отдельных органов. Смотрите схемы меридианов, например из акупунктуры. Контактно тут - можно сказать пальпаторно, по базовым точкам, это показывать нужно или из описания меридианов поймете.

0

6

Arhat написал(а):

Может и по другим каналам есть полезные наработки, буду очень признателен

По другим частотам тоже есть, Вы попробуйте сначала поспрашивать своего магистра... :)

0

7

Имя написал(а):

По другим частотам тоже есть, Вы попробуйте сначала поспрашивать своего магистра...

Я спрашивал, он сказал, что все придет с опытом и в нужное для меня время - это он конечно прав, но мне как очень любознательному ученику :writing: хочется знать все и сразу  :shine:

0

8

Спасибо, Имя, очень интересно и  познавательно.

0

9

Имя написал(а):

При работе с варикозом бесконтактно  давать Зевс и Фираст с подошв ног, через день не менее 10 сеансов.

Имя, будте любезны, поясните этот тезис. Спасибо.

0

10

Кассандра написал(а):

Имя, будте любезны, поясните этот тезис. Спасибо

Это не тезис, это вариант работы с варикозным расширением вен. Фираст работает против варикоза, Зевс помогает: усиливает и помогает делать стенки сосудов эластичными в нужной мере.  Дается бесконтактно: садитесь в ногах лежащего пациента и на расстоянии от подошв подаете частоты с нужным намерением. Лучше ничего особенного не визуализировать, кроме здоровых ног - дайте поработать самим частотам :) Надеюсь я правильно понял суть Вашего вопроса.

0

11

Имя, спасибо за ответ.
Я не знала о возможности так работать этими каналами.

0

12

Главное, помните, что Зевс (по древней мифологии) - один из Богов. А Боги, как нам известно, могут ВСЁ! Если Вы к частоте Зевс будете подходить именно так, то всё у Вас будет прекрасно.

0

13

Всем привет.  1. Меня учили работе с чакрами в порядке Фираст-Зевс-Ф-Б, а не Зевс-Фираст-Ф-Б. Имеется ли в этих порядках существенное различие? Если да, то какое? 2. Нужно ли открывать себя (колодец-погоны и т.д.) при работе с пациентами? Может отличаются методики первого и второго поколений космоэнергетов? 3. Поделитесь пожалуйста техникой работы для повышения иммунитета. Спасибо.

Отредактировано SEHEREZADA (06-07-2010 21:47:36)

0

14

Здравствуйте.

SEHEREZADA написал(а):

Всем привет.  1. Меня учили работе с чакрами в порядке Фираст-Зевс-Ф-Б, а не Зевс-Фираст-Ф-Б. Имеется ли в этих порядках существенное различие? Если да, то какое?

1. Порядок в формуле выбирается исходя из баланса уровней воздействий каждого канала в ней участвующего. Т.е.  чем ближе к началу формулы - тем сильнее воздействие.
Зевс заметно слабее Фираста или Ф-Б, поэтому для баланса его ставят в начало. Если вначале будет Фираст - то он станет преобладающим, а исходя из его специфики, работа по такой формуле весьма вероятно спровоцирует серьёзные обострения.
Вообще, формулы, применяемые в классической Космоэнергетике не с потолка взялись и поэтому, прежде чем их менять  желательно хотя бы попытаться понять почему они именно такие.  Хорошо, что Вы задаёте подобные вопросы.

SEHEREZADA написал(а):

2. Нужно ли открывать себя (колодец-погоны и т.д.) при работе с пациентами? Может отличаются методики первого и второго поколений космоэнергетов?

2. Космоэнергетов 2-го поколения не существует в том виде, как это можно понять. Есть вариант КЭ фонда "Интент", который свою версию так и называет "Космоэнергетика 2-го поколения". Но это просто ещё один вариант, наряду с  "Научной Космоэнергетикой" О. Большаковой, "Духовной  Космоэнергетикой" Н.Волкова , "Сталкерской школой" Д.Воеводина, "Цифровой Космоэнергетикой" Ф.Утякова и пр.

SEHEREZADA написал(а):

3. Поделитесь пожалуйста техникой работы для повышения иммунитета. Спасибо.

3. Если мало времени, то достаточно так: ежедневно утром и вечером минут 15-20 под  Ф-Б.
Удачи.

0

15

При работе с пациентами мы себя не открываем. Единственная рекомендация - это перед работой спациентом закрыть свою ракушку.

0