Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Диабет в детском возрасте


Диабет в детском возрасте

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Каковы причины и механизм возникновения диабета инсулинозависимого у ребенка в 1 год и 3 месяца?

0

2

Диабет- если я не ошибаюсь,  это очень сильная некротическая связь

Отредактировано Grass (30-08-2007 19:17:40)

0

3

Ребенку была сделана прививка в 1 год и 3 месяца.После чего целый месяц было сильное недомогание, слабость, много пила. Врачи решили, что похоже на воспаление легких. Позже был сдан анализ на сахар, который оказался 23. Теперь каждые 2 часа измеряют сахар, даже ночью, так как он скачет вверх - вниз. И надо вводить дозу инсулина в зависимости от показателя. У ребенка полностью отсутствуют клетки, отвечающие за выработку инсулина.
Может-быть кто-нибудь знает что делать?
Есть ли способы лечения этого недуга эзотерическими практиками?
А главное как помочь устранить причину ? Да и возможно ли ее устранить???

0

4

Похоже, что прививка явилась катализатором развития болезни, кармической причиной такой болезни может быть сильное негативное отношение матери ребенка к кому- либо из родственников, например, родителям мужа, когда идет разрушение корней семейного древа. Здесь нужно разбираться во взаимоотношениях родственников. Шанс вылечиться даже от самого тяжелого кармического заболевания есть всегда.
Да, некротические привязки, тоже могут иметь место при диабете, но это тоже уже последствия кармических нарушений.

Отредактировано MarinaS (01-09-2007 10:40:43)

0

5

Мама ребенка - космоэнергет не практикующий или вернее будет сказано разово помогающий. После первого посвящения, на спящую  девочку открыла Ф-Б, на что услышала:"Не лечи, не надо!" Днем открывая канал Ф-Б со словами: "Давай я тебя полечу." На что услышала: "Не лечи, ты не умеешь." В дальнейшем все повторялось. Сейчас ребенку 4 года. И ее стиль жизни: измерять сахар через каждые два часа, делать укол инсулина. Даже ночью, т.к. показатели сахара прыгают вверх вниз.  Ведь у нее вообще нет клеток в поджелудочной железе, отвечаюшей за выработку инсулина.
Хочется помочь.

0

6

Лилия, похоже по вашей информации, что у мамы и у девочки серьезные кармические отягощения, но мать может ее лечить. Не надо бояться тех, которые пугают, что произошло в их ситуации. Я работаю с кармическими заболеваниями, но любую карму нужно отработать. Частично карма отрабатывается через молитвы, чтение мантр или через медитации на любовь к Богу, к нашей Земле, т.к. в этих процессах вырабатывается чистая энергия,в которую трансформируется кармическая ложноквалифицированная энергия. Конечно, если человеку не чужда религия, если же это невозможно по каким -то соображениям, то нужно искать другие способы отработки. А КЭ-частоты чистят и лечат 4 нижних тела.
Насчет, какими каналами работать, то я думаю, что лучше Серго, никто не проконсультирует.
У этой девочки есть большой шанс стать здоровой.

Отредактировано MarinaS (02-09-2007 16:51:23)

0

7

MarinaS, большое спасибо за совет.

0

8

Лилия написал(а):

на что услышала:"Не лечи, не надо!"

Услышала голос? Внутренний Голос? Проснулся ребенок и сказал это?

Лилия написал(а):

Днем открывая канал Ф-Б со словами: "Давай я тебя полечу." На что услышала: "Не лечи, ты не умеешь."

Те же вопросы. В данном случае мама совершает каждый раз (предлагая свою помощь) одну и ту же ошибку. Со своими близкими нужно быть меценатом - не предлагать, а просто делать. Принцип космоэнергета: никогда не предлагай свою помощь (явно), но упаси тебя Бог отказать в помощи человеку, попросившему тебя о ней и если ты её можешь оказать. Предупреждение: если родной человек узнал, что Вы с ним работаете и возражает против этого, то немедленно прекращайте работу, т.к. в противном случае это уже будет насилием.
У ребенка вирусный диабет. Клеток действительно нет, но их можно попытаться материализовать. Причем,  сделать это может и мама. Нужно найти рисунок строения клетки, вырабатывающей инсулин, и каждый раз очень ярко представлять её построение от зародыша до полной клетки. В это время открыт Фарун-Будда и, если есть, Св.Иисус и Тата.

0

9

друзья. добрый день.
к кому можно обратиться с этой проблемой. у меня дочке 2 года. диабет (1 -го типа). бета клетки еще не все умерли. вчера без инсулина сахар был в норме. но обычная медицина говорит, что без инсулина нельзя. поэтому подкалываем.

0

10

Здравствуйте, Sphinx!
Вы сами - космоэнергет? Если нет, то в вашем населенном пункте есть наши коллеги?

0

11

спасибо за ответ.
я не космоэнергет. толко пару раз читал про это в инете.
мы живем в москве.

0

12

Обратитесь к моим коллегам в Москве:

ул. Садовники, д. 7, подъезд 3, код 1270 "колокольчик",
этаж 1, кв.34 (железная дверь справа). Тел.616-64-80.

Думаю, что там Вам помогут.

0

13

спасибо.

0

14

а Вы не подскажите, когда их можно застать по этму телефону?

0

15

Sphinx написал(а):

а Вы не подскажите, когда их можно застать по этму телефону?

Попробуйте 8-926-248-18-82

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Диабет в детском возрасте