Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Коллеги, какими способами диагностики пациентв вы пользуетесь в работе с пациентами?
Диагностируете рамкой, используете тактильную диагностику, слушаете информацию Миди или опираетесь на диагноз официальной медицины?

0

2

Я диагностирую ладошкой с открытым миди, обращая внимание на диагноз оффициальной медицины :)

0

3

Во время учебы в Школе, Учитель всегда делала акцент, на том, что целителю не надо знать какие проблемы у пациента. Что каналы сами находят проблемы и устраняют весь негатив, исцеляя и гармонизируя. Что порой пациент даже и не догадывается, о какой-то скрытой болезни. Учитель всегда говорила, что каналы обладают более высоким разумом, чем мы и указывать какие проблемы им решать не правильно. Контактный сеанс или работа с чакрами решает практически все проблемы физического тела. Поэтому необходимость в диагностике отпадает. Лично я за диагностику, ну хотя бы на предмет деформации ауры, порчи ....

0

4

Лилия
Я тоже наслушался этих сказок, когда в ШЭБ учился :-) На самом деле все по-другому.

0

5

"На самом деле" всё у всех по-разному. Даже очень! :)

0

6

Звездочка
Конечно, но в рамках принципа работы частот.  :idea:

0

7

НеRmiТ написал(а):

Я тоже наслушался этих сказок, когда в ШЭБ учился

Прикольно! Уж не  "двоечником" и прогульщиком вы были?)))
Это когда же такое было, чтобы Багиров учил работать без диагностики? Вообще-то, у него одна из самых удачных схем диагностики, которую он разработал еще не будучи космоэнергетом))) И самое интересное, что он очень подробно обьясняет и показывает. Он, конечно, рекомендует пользоваться рамкой, но вовсе на этом не настаивает. Это уже как кому больше нравится.
А то, что если придерживаться схемы сеанса, которую он предлагает, то "джентльменским набором" частот действительно можно решить практически любые заморочки на физическом плане, так это правда. 
Если честно, не совсем понимаю, что вы называете сказками.
Думается мне, что у представителей разных школ есть свои собственные сборники сказок. Например, стремление видеть изменения и нарушения в поле пациента глазами. Круто конечно, но не обязательно))) Но, ведь не все космоэнергеты ставят перед собой задачи по работе с пациентами и облегчению им  их мучений, страданий и боли. Кому-то кажется, что гораздо конструктивнее посвятить свою жизнь развитию собственной сенсорики и видения. Это всего лишь личный выбор каждого)))

+1

8

Джулия написал(а):

Прикольно! Уж не  "двоечником" и прогульщиком вы были?)))
Это когда же такое было, чтобы Багиров учил работать без диагностики? Вообще-то, у него одна из самых удачных схем диагностики, которую он разработал еще не будучи космоэнергетом))) И самое интересное, что он очень подробно обьясняет и показывает. Он, конечно, рекомендует пользоваться рамкой, но вовсе на этом не настаивает. Это уже как кому больше нравится.
А то, что если придерживаться схемы сеанса, которую он предлагает, то "джентльменским набором" частот действительно можно решить практически любые заморочки на физическом плане, так это правда.
Если честно, не совсем понимаю, что вы называете сказками.
Думается мне, что у представителей разных школ есть свои собственные сборники сказок. Например, стремление видеть изменения и нарушения в поле пациента глазами. Круто конечно, но не обязательно))) Но, ведь не все космоэнергеты ставят перед собой задачи по работе с пациентами и облегчению им  их мучений, страданий и боли. Кому-то кажется, что гораздо конструктивнее посвятить свою жизнь развитию собственной сенсорики и видения. Это всего лишь личный выбор каждого)))

Речь шла о других сказках - о том, что частоты делают все сами и нам не надо знать какие проблемы у пациента. Так он мне ответил на вопрос, как определить количество привязок, которые возникли в один период времени (знаете, есть у него такой способ диагностики рамкой когда ставишь пациента возле стены и представляешь его энергополе широной на всю комнату, потом движешься от противоположной стены к пациенту и смотришь где рамка отклоняется?).

Может вас он иначе учил, но на семинаре он расказывал, что частоты - это живые существа которые прилетают откуда-то свыше чтобы нам помогать лечить людей. И что они сами все делают без нашей помощи. Вот только не обьяснил, зачем тогда схема сеанса и зачем их открывать, если они сами все знают.

Ну а насчет развития видения - конечно, оно не обязательно, если человек ограничивает себя на уровне целительства. Видение мы используем в основном не для того чтобы смотреть на проблемы пациента.

Отредактировано НеRmiТ (09-09-2010 10:04:48)

0

9

Джулия написал(а):

Но, ведь не все космоэнергеты ставят перед собой задачи по работе с пациентами и облегчению им  их мучений, страданий и боли. Кому-то кажется, что гораздо конструктивнее посвятить свою жизнь развитию собственной сенсорики и видения.

Ну в моем случае одно другому не мешает, а помогает :-)

Отредактировано НеRmiТ (09-09-2010 14:06:46)

0

10

НеRmiТ написал(а):

Речь шла о других сказках

Я вас поняла, спасибо, что разъяснили о чем речь.
У меня есть одно наблюдение относительно Багирова. Я давно заметила, что разным людям он может ответить на один и тот же вопрос по-разному. Кстати, Саныч тоже разным людям отвечал по-разному)))
Что касается разумности частот))) Багиров уже множество раз говорил, что их действительная природа не поддается пока никаким адекватным формулировкам. Частотами он их тоже не рекомендует называть, т.к. частота, это всего лишь одна из их характеристик, и причем не главная. Именно поэтому, он предлагает пока придерживаться старого привычного для ШЭБ названия - энерго-информационные каналы. Так,что сказок лично я от него не слышала.
Диагностику он рекомендует делать обязательно. То о чем вы написали относится к диагностике привязок. И, если честно, то это гораздо интереснее пациенту, чем целителю))) Нет никаких проблем, для человека умеющего извлекать инфу из подсознания (причем не важно с помощью чего - рамки, маятника или ладошки) определить  наличие и количество привязок, и даже автора))) А то что вы интерпретируете как отказ от конкретных ответов, всего лишь попытка напомнить космоэнергетам, что они не бабки-гадалки. Он всего лишь предостерегает от попыток узнать что-то из любопытства, а не с целью помочь человеку избавиться от мучений, страданий и боли (я выделила, т.к. он всегда заостряет на этой формулировке внимание). Вот вам зачем знать точное количество привязок? Просто факта их наличия вам недостаточно? Вы что с каждой конкретно работаете? А что вы с ними делаете? Сжигаете, перерезаете, выдергиваете или еще что?))) А, наверное, еще списывать надо, тоже глядя каждой из них в глаза)))
Если честно, я допускаю, что если у тебя не сеансе один пациент, то, наверное, можно и поупражняться)))
Разумеется, сколько людей, столько и мнений.
Но вот скажите честно, вы лично много знаете космиков, у которых после неработки видения глазами (а не внутренним видением) резко повысился КПД частот?
Вот лично я сколько не общалась со сторонниками и пропагандистами по этой тематике, типа "долой работу по черному ящику, даешь видение глазами" На поверку, всегда оказывалось, что эти люди сами-то видят с рождения и по другому просто не могут. Ну, уродились они такими)))
Слушай, тема длинная и возможно, никому кроме нас не интересная. Да и писАть лень.

0

11

Джулия написал(а):

Просто факта их наличия вам недостаточно? Вы что с каждой конкретно работаете? А что вы с ними делаете? Сжигаете, перерезаете, выдергиваете или еще что?))) А, наверное, еще списывать надо, тоже глядя каждой из них в глаза)))

Этот метод диагностики какраз и предназначен, чтобы узнать какие привязки и когда возникли (диаметр ауры здесь привязывают к возрасту пациента). Судя из вашей логики это не нужно проверять, достаточно посмотреть, на какой чакре они присутствуют, или проверить, присутствуют ли вообще. Логично? Вполне. Если же есть методика чтобы проверять какие привязки возникли и в каком возрасте (зачем? любопытство? другие причины?), то возникает вполне нормальный вопрос - сколько их возникло и в каком возрасте. Тоже логично.

Рассказывание сказок на семинаре говорит лишь о непонимании. Хотя это ему не мешает работать целителем. Целитель он прекрасный, как учитель, не очень.

Джулия написал(а):

повысился КПД частот

Он повышается от наработки самих частот, а не от видения. Видение дает другие возможности.

Джулия написал(а):

Ну, уродились они такими

У меня видение начало появляться после упорных тренировок, до этого способностей к видению не было.

Джулия написал(а):

Да и писАть лень.

Ну если пишешь, значит есть мотив.

На подумать:
приворот - одновременные привязки к 2 и 4 энергоцентру.
венец безбрачия - 2 и 4 эц
порча, проклятие - 1 эц, может зацепить еще несколько.
некротические - может быть к одной или нескольким.

Отредактировано НеRmiТ (10-09-2010 03:01:34)

0

12

Джулия написал(а):

Но вот скажите честно, вы лично много знаете космиков, у которых после наработки видения глазами (а не внутренним видением) резко повысился КПД частот?

подписываюсь под этим вопросом.

А еще - повысилась ли у этих людей способность помогать другим избавляться от страдания?  :rolleyes:

что в них изменилось как в людях?

0

13

Звездочка написал(а):

как в людях

А разве бывает как-то по другому? Я пока не знаю космоэнергетов не людей :-) Не надо на это смотреть с такой стороны. У каждого изменилось именно то, что он хотел в себе изменить развивая видение.

Отредактировано НеRmiТ (10-09-2010 09:10:20)

0

14

Уважаемые космоэнергеты! Методик диагностики много и у каждого своя. Я рекомендую иметь какаую-то тактичность. Каждый из нас имеет учителей и в том числе мы друг другу учителя. Если бы каждый написал,хоть что -то такое, ну например, а я вот так применяю диагоностику или по другому что-то, это здорово, суть одна, понять человека настроиться на него.Определить, что применить и  в процессе работы на этого человека идет информация,что и как  это применять.
Я прошу никчему плохо говорить о учителях.Багиров создал свою школу,отработал свой метод и результатов много положительных или Петровцы, как называют себя школа Петрова, имеют свое. Цель у нас всех одна,если мы можем помочь кому-то  с учетом на первых порах, где мы учились, а дальше пойдет развитие, то курсы по психологии пройдешь, то литературу найдешь, то родословие изучишь и это тоже диагностика. Это серьезно и по своему не просто.
А мы все говорим вот школа эта такая, а вот это такая. Там Вас ни чему не научат,  а вот здесь это вот так. Вся проблема в нас. Наш труд это наша школа и наш опыт.
Я благодарю всех космоэнергетов, которые делятся своими результатами,легче ориетироваться особенно новичкам.
Я не новичок, я мастер школы Багирова, но я обющаюсь и с космоэнергетами школы Петрова, и все, что меня интересует , я нахожу людей или подсказки, и все здорово получается.
Просто когда читаешь разные высказывания негативного характера системе Космоэнергетика, тоже совсем не хорошо.
Когда говоришь плохо о ком-то,плохо говоришь о себе. Уважая других,уважая себя. Соревнования здесь нет,здесь должен быть результат. Я изучила и применяю диагностику Багирова, на Украине прошла курсы биоэнерготоропии и там тоже своя диагности, по сути переплетается с диагностикой космоэнергетики.И никротические привязки изучаю и если идет информация, что и откуда не всегда говорю пациенту, чтобы меньше он загружал своей ментальный уровень.Некротические привязки прошлого тоже имеют свою историю. Не простили свою любовь  или родителей и т.д. Изучаю телосложение людей один полный,друго худой, третий сутулый и тут есть диагностика.Развивайтесь и если открыта тема, то давайте писать у кого есть что писать с учетом результатов.
Всем желаю силы,здоровья,радости,понимания и уважения и гармонии во всем.  :flag:

Отредактировано Solnce (10-09-2010 10:14:28)

+1

15

НеRmiТ написал(а):

Если же есть методика чтобы проверять какие привязки возникли и в каком возрасте (зачем? любопытство? другие причины?)

ОК. Похоже, я, наконец, поняла, что именно тебя парит в этом вопросе))) Причины другие.
Давай вместе разберемся. Как ты считаешь, способен ли космик, достичь устойчивых результатов помогая пациенту, если полностью исключить вербальное  и невербальное взаимодействие между ними? Т.е завязывать пациенту глаза и затыкать уши. Ничего не объяснять человеку, что, зачем и почему?
Эффект, конечно, же будет, его просто не может не быть))) И конечно же удастся безвозвратно убрать "случайные" и умышленно наведенные извне деформации энергополя.
Но, лично я считаею, что лишь малый процент заморочек можно счиать случайными. В остальных случаях, каждый сам является их автором. Закон причинно-следственных связей никто не отменял, " что сеешь - то и жнешь". Так вот на мой взгляд диагностика прежде всего помогает начать космику работать совместно с пациентом. Она  дает инфу на которой можно уверенно основываться, помогая человеку увидеть тонкие места в его мировоззрении и показать возможные варианты преодоления своих заблуждений и в каких-то случаях ликвидировать пробелы в знаниях пациента. Ибо "предупрежден- значит вооружен". Иначе, пациент будет возвращаться к тебе с периодичностью и ты будешь работать "в униитаз".
Ну, вот, примерно, так))) Поэтому некоторые вещи лично я считаю излишней детализацией.
И еще, не забывай, что при диагностике ты тратишь собственную энергию. Если тебе это о чем-то говорит))) Не будь расточительным, не увлекайся))) Между прочим, есть еще, наблюдение, что при излишних затратах собственной энергии, происходит снижение иммунитета у самих космиков. И что удивительно, это даже при наличии у них Краона и Джилиуса.

НеRmiТ написал(а):

Видение дает другие возможности.

Согласна. Но частоты-то как работали, так и работают))) Насчет наработки это отдельная песня. Почему-то, даже Петровцы стали подзабывать первый закон космоэнергетики, сформулированный самим Санычем. Что представил- то построил. Если у тебя есть абсолюная уверенность в том, что ты открыл Шаон, например, то Вселнной глубоко фиолетово, какого у тебя он цвета, чем пахнет, какой он на вкус и как звучит))) Тем более, что это глубочайшее заблуждение, что восприятие частот у всех одинаковое. А дальтоникам тада, ваще в космоэнергетику - ни-ни))) Так, что ли получается?
НеRmiТ
Извини, убегаю. Давай продолжим в понедельник)))

+1

16

Solnce
Спасибо огромное за то, что не остались в стороне от темы. И спасибо за замечание.
Мы с НеRmiТом постараемся держаться в рамках приличия)))
Ведь правда, НеRmiТ?!

0

17

Уважаемые коллеги, действительно, о чем же речь в этой теме? - О диагностике и ее методах, а не достоинствах и недостатках учителей, школ, и т.п. Также за рамками этой темы мотивы, по которым мы помогаем пациентам, вполне возможно, что сострадание - на самом деле банальное потакание собственному эго, желание почувствовать себя замечательным и добрым. Никто не спорит, что каждый человек в своих проблемах виноват только сам. И что самое основное правило - нейтральность (не суди!). И давайте здесь просто делиться "фишками", помагающими конкретно в диагностике проблем пациентов.
Расскажу об одной своей, появившейся в процессе работы. Мне чаще приходится работать по фантому, появилась чувствительность, когда проблемные зоны ощущаются рукой, "фонят". И при просматривании анатомического атласа с установкой видеть проблемы определенного пациента чувствую их на картинке, когда вожу по ней пальцем. И что удобно - можно просматривать разные слои - костный, сосудистый, внутренние органы и т.д., также по укрупненным рисункам более детально "прослушивать" отдельные органы. Попробуйте, может, и вам поможет этот метод... ;) Успехов всем нам!

0

18

Джулия написал(а):

Но, лично я считаею, что лишь малый процент заморочек можно счиать случайными. В остальных случаях, каждый сам является их автором. Закон причинно-следственных связей никто не отменял, " что сеешь - то и жнешь". Так вот на мой взгляд диагностика прежде всего помогает начать космику работать совместно с пациентом. Она  дает инфу на которой можно уверенно основываться, помогая человеку увидеть тонкие места в его мировоззрении и показать возможные варианты преодоления своих заблуждений и в каких-то случаях ликвидировать пробелы в знаниях пациента.

Все верно, я и говорил что диагностика нужна. Не важно, будешь ты ходить с рамкой вокруг пациента, сканить его ладошкой, или просто смотреть глазами.

Джулия написал(а):

Почему-то, даже Петровцы стали подзабывать первый закон космоэнергетики, сформулированный самим Санычем. Что представил- то построил. Если у тебя есть абсолюная уверенность в том, что ты открыл Шаон, например, то Вселнной глубоко фиолетово, какого у тебя он цвета, чем пахнет, какой он на вкус и как звучит)))

Работают. Но надо учитывать, что они искажаются со временем, для того и нарабатываем, чтобы подстраивать. Наихудший вариант - когда учитель дает частоты по "черному ящику". Через некоторое количество поколений передачи частот от учителя к ученику они исказятся до неузнаваемости.

Джулия написал(а):

Тем более, что это глубочайшее заблуждение, что восприятие частот у всех одинаковое. А дальтоникам тада, ваще в космоэнергетику - ни-ни))) Так, что ли получается?

По статистике около 80 процентов воспринимают частоты одинаково, около 20 процентов - люди из категории "отсева", на которых частоты не действуют вообще никак. Их нельзя частотами вылечить, нельзя сонастроить. Дальтонизм врят ли мешает воспринимать частоты.

Джулия написал(а):

Извини, убегаю. Давай продолжим в понедельник))

Можно и в понедельник.

Отредактировано НеRmiТ (10-09-2010 23:49:03)

0

19

Джулия написал(а):

Он всего лишь предостерегает от попыток узнать что-то из любопытства, а не с целью помочь человеку избавиться от мучений, страданий и боли (я выделила, т.к. он всегда заостряет на этой формулировке внимание). Вот вам зачем знать точное количество привязок? Просто факта их наличия вам недостаточно?

НеRmiТ написал(а):

Если же есть методика чтобы проверять какие привязки возникли и в каком возрасте (зачем? любопытство? другие причины?)

Джулия написал(а):

Похоже, я, наконец, поняла, что именно тебя парит в этом вопросе))) Причины другие.

Не, не это меня парит. Причины я знаю.

0

20

Lily написал(а):

Уважаемые коллеги, действительно, о чем же речь в этой теме? - О диагностике и ее методах, а не достоинствах и недостатках учителей, школ, и т.п.

Lily,  да ведь у многих просто, что называется, наболело! И простыми призывами прекратить дискуссии проблему скрытого противостояния школ не снимешь. К сожалению, это противостояние во многих случаях транслируют сами учителя.

И с этой точки зрения просто замечательно, что этот вопрос, наконец-то, открыто озвучивается. На мой вкус - так лучше обсуждать открыто достоинства и недостатки методик разных школ, чем  улыбаться в лицо - и лить яд в узком кругу.

0

21

Звездочка
Умница!  :love:

0

22

Звездочка написал(а):

многих просто, что называется, наболело! И простыми призывами прекратить дискуссии проблему скрытого противостояния школ не снимешь. К сожалению, это противостояние во многих случаях транслируют сами учителя.
И с этой точки зрения просто замечательно, что этот вопрос, наконец-то, открыто озвучивается. На мой вкус - так лучше обсуждать открыто достоинства и недостатки методик разных школ, чем  улыбаться в лицо - и лить яд в узком кругу.

Не имею принципиальных возражений по данному вопросу, просто это совсем другая тема. Беда многих форумов - посторонние обсуждения уводят от конкретных тем и мещают пробиться к сути через джунгли эго и разговоров ни о чем (я об общем случае).
Предлагаю и открываю тему "А в нашей школе все по-другому"  :tomato: - высказывайтесь открыто о том, что наболело!
Но все-таки, заметьте, что из 20 постов о собственно диагностике - 3-4, не больше  :dontknow:

0

23

Лично я провожу диагностику информативно, т.е., открыв Миди, получаю инфу о состоянии здоровья и наличия деструктивных программ. Иногда переспрашиваю сам себя, если какойто- ответ мне покаким-то причинам непонятен. Количество привязок и программ одного вида мне нужно для того, чтобы я сразу мог предположить необходимое количество сеансов по их устранению. А время, когда они были привнесены - для определения тяжести и формы заболевания, а значит, и количества курсов, о чем я честно предупреждаю пациента.

0

24

Чтобы избежать проблем с высказываниями не по теме на форуме должен быть дежурный модератор, имеющий полномочия оперативно решать такие вопросы. Тогда не придётся никого призывать к терпимости и порядку. Администрация интернет-форума определяет правила общения, а модераторы следят за их выполнением.

Как показывает практика, на любом форуме, где администрация закрывает глаза на подобные холивары, любая тема быстро замусоривается взаимными упрёками и переходом на личности, а вопрос, заданный вначале темы так и остаётся без ответа. И даже если кто-то и высказывается по теме, то из-за большого числа посторонних сообщений найти нужное становится весьма утомительным занятием. Поэтому, на большинстве форумов присутствуют разделы для бесед на любые темы с  соответствующими названиями: «Говорильня», «Беседка», «Флудилка» и т.д., которые модерируются в минимальной степени.

Теперь по теме.
Я никогда не стремился с порога поразить пациента точной диагностикой его болезней, вместо этого на первом собеседовании я прямо спрашиваю: что его беспокоит, какие обследования проводились и какие были поставлены медицинские диагнозы. После сеанса интересуюсь, где болело и когда пациент придёт в следующий раз обязательно выслушиваю какие изменения происходили в самочувствии. Всё это суммарно даёт более-менее общее представление куда двигаться дальше. Что касается того, насколько у него загружена карма, где какие я увидел блоки, привязки и т.п. – вся эта информация для внутреннего пользования, которую пациенту знать совершенно необязательно.

+1

25

Согласна с Августом насчет диагностики. Считаю, что не корректно мне ставить медицинские диагнозы. Для этого есть врачи. Но если приходить информация во время сеанса, то могу подсказать пациенту, что возможно у тебя есть проблемы вот с этим органом и рекомендую пройти диагностику в мед. клинике. А основная моя диагностика - это как работают энергоцентры, есть ли привязки, подключки к нижним мирам, негативные энерго-информационные программы, загруженность кармой личной и родовой. Некоторую информацию по диагностике я говорю пациентам, но из практического опыта могу сказать, что сразу выливать на пациента много информации бесполезно, он или ничего не запомнит или исказит многое до неузнаваемости. К тому же по мере очищения могут "вылезать" новые проблемы, которые не просматривались изначально.

0

26

Добрый день Форуму.
Конечно интересная тема и у каждого есть свое мнение.
Думаю так, что узнавать и интересоваться мед диагнозами больного попросту терять время. Для самого больного это важно - есть с кем поговорить о своей персоне, для меня, допустим для меня, вообще нет смысла. Согласитесь, коли чел. пришел к ЦКЭ, то конечно не на перевязку. Да и идти на поводу у больного также нет необходимости. Не говорю уже о том что болезни органов и систем совершенно по другому "рисуются" в эн. ин. структуре человека  нежели об этом говорит больной. Тем паче, может кто и согласиться, зачем говорить о конкретном заболевании коли начинать надо с общих нарушений в ауральном пространстве.
Ну а если человек пришел с конкретным заболеванием, то смысл идти на поводу и лечить орган если причина в болезни совершенно в другом месте, если рассуждать в традициях КЭ.
И в этой связи и по теме хочу отметить, что слушать оф. диагноз мед. уч. нет необходимости. Исключение составляет  в выяснении симптомов (при общем разговоре), да бы не попасть в разрез болезни с которыми Ц не может работать и своевременно направить больного в стац или вызвать скорую.
А тема очень интересная.

0

27

Прозвучало где то что в каждой школе учат по своему. Согласен и трудно доказывать обратное. НО и ученик беря основу в любой школе, все одно выведет свое направление в диагностике, хотим мы этого или нет. Эн ин. восприятие штучка индивидуальная, вернее ассоциация восприятия у каждого своя от сюда и выбор, у одного рамочки у другого палочки, у третьего глазами а у четвертого все вместе. На этом основании и идет индивидуальность школы, ибо человек что учит пропускает инфо через свою призму восприятия  и пытается донести это в след идущим.
Так что все методы диагностики востребованные и на мой взгляд достойны уважения, труд как ни как. Важно суть бы не отклонялась На мой взгляд чем проще тем лучше, лишние заморочки - затрата лишней энергии, а дело то, диагностика, серьезное, два три чел и уже чувствуешь, на подъеме в горку.

0

28

Lily написал(а):

асскажу об одной своей, появившейся в процессе работы. Мне чаще приходится работать по фантому, появилась чувствительность, когда проблемные зоны ощущаются рукой, "фонят". И при просматривании анатомического атласа с установкой видеть проблемы определенного пациента чувствую их на картинке, когда вожу по ней пальцем. И что удобно - можно просматривать разные слои - костный, сосудистый, внутренние органы и т.д., также по укрупненным рисункам более детально "прослушивать" отдельные органы. Попробуйте, может, и вам поможет

Lily, согласен шибко, главная прелесть в этом моменте, ни кто не мешает, любой подвыход можно прочувствовать и заморочек не слышно, что на сеансе бывают, больной стоит же думает и не всегда в позитиве.
Так мне думается.

0

29

НеRmiТ написал(а):

Наихудший вариант - когда учитель дает частоты по "черному ящику". Через некоторое количество поколений передачи частот от учителя к ученику они исказятся до неузнаваемости.

Не совсем согласен, а вернее полностью не согласен.
Сонастроенный в ЧЯ ни при каких условиях не сможет сонастроить кого либо.
Частоты не искажаются, искажается индивидуальное восприятие частоты.
И конечно, частоты не передаются через поколения, они сонастраиваются и воспринимаются по принципу работы с пространством, внешним полем и всего то. Частота может либо быть в восприятии либо нет других вариантов то нет. Если человеку сонастроили в ЧЯ и прошла"прослойка" и частоту "выдавило", то человек в дальнейшем это почувствует и не будет ее активизировать, а основные ч  всегда зацепятся. Так что думаю все нормально при любом раскладе Но от качества сонастройки зависит слишком много и в первую очередь диагностика или восприятие инфо и целительство. Трансформация со-знания, путь воина, уровни и прочее, это в других кладовых

0

30

Спасибо Форуму за приятную беседу, то бишь за наличие хорошей информации по которой можно поразмыслить.

0