Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » О работе с умирающими


О работе с умирающими

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По стечению обстоятельств периодически бываю в хосписе.
Находящиеся там люди никогда уже не станут здоровыми. Износ физического носителя выше критического уровня.
Не врубаюсь, чем могу им помочь.
Постоянно сносит меня в сторону так называемых душеспасительных бесед.
Не поднимается у меня "рука", если можно так выразиться, открывать на людей в палате обычные лечебные каналы (частоты).
Возможно я ошибаюсь, но меня останавливает морально-этический момент. Надо ли искусственно продлевать их агонию?
Народ там, естественно, не простой. Такие диагнозы на пустом месте не образуются. Сплошь и рядом обиды на весь мир и на отдельных его представителей в частности, ненависть к близким и дальним, нежелание прощать и т.д.
Бронебойные частоты тоже не открываю, дабы не спровоцировать обострения и не приближать конец. Т.к. считаю, что пока человек жив, он может измениться в любую минуту, пусть даже в самую последнюю и это важно для его души. Зачем же отбирать у него эти самые минуты.
Запуталась я совсем)))
Одним словом, пока открываю только Анаэль. Почему-то есть желание открывать Шивву. Может быть потому, что мне думается, что расширив их диапазон восприятия, есть шанс, что им будет легче что-то принять и понять....И что-то изменится в их душе и они смогут уйти легко, без мучений, боли и страданий.
У меня никогда не было опыта работы с безнадежными пациентами. Очень не хочется своими действиями осложнять их и без того тяжелое положение.
Может быть есть какие-то мысли на этот счет или опыт поведения космоэнергета в подобной ситуации.
Буду благодарна за любые советы)))

0

2

Открывайте Шиву, но только вместе с Фарун-Буддой.

0

3

Серго, спасибо за ответ.
Да, действительно, про Фарун-Будду я и не подумала. Хотя ведь учили, что не знаешь что открыть, открой Фарун-Будду)))

0

4

Джулия написал(а):

Хотя ведь учили, что не знаешь что открыть, открой Фарун-Будду)))

Именно поэтому. Её универсальность до сих пор до конца не изучена.

0

5

Были такие моменты в жизни... Людей "за гранью тянули" и разговоры разговаривали и просьбы- помоги уйти, ты ведь можешь...  все было...
Хоспис. Там все как в Освециме ( довелось побывать на экскурсии)  Там везде висит "было". Единицы еще могут что то сделать и вернуться. Некоторые уже ушли...
Сейчас говорят мне- не тяни пожелых людей, ты их задерживаешь.
Мне думается- только Бог может решать кому уйти а кому еще остаться. Если просят или хотят попробывать что то изменить. ты не вправе отказываться. Твое право делать все бузупречно и у тебя нет права на ошибку.
Чаще всего или почти всегда им нужна не помощь им нужна жалость к ним, сочувствие, сопереживание.. кто то , кто будет за ними ухаживать, тот, кто примит их "сторону", кто подтвердит их отношение к жизни... Очень сложно пробиться сквозь все это...
Открывать каналы или нет? Я думаю, в этом случае, если открыл и стал помогать, значит обязан довести человека. И не важно каков будет конец. У тебя нет права бросить его.
Впрочим, сколько людей, столько и мнений по этому поводу))

0

6

Alex написал(а):

Если просят или хотят попробывать что то изменить. ты не вправе отказываться.

Постулат космоэнергета: Никогда не предлагай свою помощь. НО! Упаси тебя Бог отказать в помощи человеку, который тебя о ней попросил и ЕСЛИ ты её МОЖЕШЬ оказать.

0

7

Серго написал(а):

Постулат космоэнергета: Никогда не предлагай свою помощь. НО! Упаси тебя Бог отказать в помощи человеку, который тебя о ней попросил и ЕСЛИ ты её МОЖЕШЬ оказать.

Спасибо Серго
Меня учили... Скорее, я сам учился) Многие истины я узнал из книг, интернета, да и интуиция помогает)) Родных и близких мне людей я не "обделяю" своим вниманием)
"Никогда не предлогай свою помощь"- самое простое и самое сложное для меня... и не в ЧВС дело..

С уважением. Александр

0

8

подобным больным рекомендовано  у нас -Агни- Анаэль  после 1 маг или Глаих,в последствии можно что "Душа просит " Ф- Б,.....( Шиву,рекомендуют если на диагностике выявляется несанкционированое воздействие эт)

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » О работе с умирающими