Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сущности

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Коллеги есть ли у вас практика работы на выгонку сущностей с человека ?  :confused:

И как результаты?  Как долго работали (сколько пришлось сеансов зделать) до выхода сущности? А как всё это время было самочувствие человека? Как менялось состояние- ему было очень тяжело (эмоционально, физически, или ещё по другому)..?

Отзовитесь  :flag:

0

2

Добрый день, Guan-in!
Такая практика имеется у большинства наших коллег. Результаты в основном положительные. Количество сеансов в каждом конкретном случае приходится проводить разное - от 2-3 до 35-40. Все зависит от того КАКАЯ сущность подселилась, как давно, сама или была КЕМ-то подселена с конкретной задачей, взрослая или нет. Отсюда и поведение пациента на сеансе тоже разное - от икоты до рычания, криков, плача и пр. Что можно однозначно утверждать, так это каждый раз, по окончании сеанса, довольно ощутимое облегчение. Иногда довольно большая усталость пациента. В моей практике до буйства, как бывает с некоторыми в церкви при вычетке, не доходило. Более 30-35 минут сеанс проводить не стоит, так как пациент устает все-таки, и довольно ощутимо.  У многих из них во время сеанса появляется ощущение, что что-то их царапает внутри в районе грудной клетки - это сущность пытается цепляться за ребра, позвоночник, любой орган. Перешение в горле по нескольку дней. Но в общем это строго индивидуально.

0

3

цитирую

Депортировать к месту постоянной дислокации может Фираст, но только мелких сущносте. Со взрослой особью он не справится. Поэтому и применяем Перун.

Таки да, не справится, но выбирая вместо Перуна Зевса - в чем разница?

Я чего спросил, поясню. Перуна у меня нет и возможности его получить сейчас тоже нет. Однако, у меня есть Зевс  :glasses:  И с чем я столкнулся: Фираст со "взрослыми" не справляется, да. Более того, я бы предположил что он и вовсе там бесполезен. Однако, на мой взгляд, Зевс очень даже ничего ) Я бы не сказал что он "депортирует" или "сжигает", но я бы сказал что он "кромсает" на куски, на которые, в свою очередь, уже начинает резонировать Фираст. Вариант, или что-то упускаю? А, ещё. Мне интересны их взаимоотношения с кошками )

PS. работаю по фото во время сна пациента

Отредактировано Creo (04-10-2013 02:30:04)

0

4

И я хочу еще прояснить по огненому колодцу тут же. Вот цитирую из книги:

Следует помнить, что иначе как для изгнания паразитов такой тип колодца нигде не используется и открывать его при обычных сеансах (даже очистительных) не стоит.

По каким соображениям на очистительных сеансах выбирается обычный колодец? спасибо.

0

5

Огненный мы открываем НЕ только и НЕ столько при выгонке паразитов, сколько при выгонке сущностей из дома. Не тех сущностей, которые подселились к человеку (тут, при работе Перуном, огненный сам откроется), а именно тех, которые живут в доме и мешают (пакостят) жильцам данной квартиры. Технику изгнания таких сущностей я не буду здесь описывать, т.к. это отдельная тема семинара для новичков я даю её на семинаре. Собственно Ваш Учитель ДОЛЖЕН был дать её Вам при обучении. Сейчас я не располагаю временем ( у меня через час поезд на Санкт-Петербург, где буду проводить семинар с новичками-целителями). Вернусь, тогда могу описать эту технику более подробно.

0

6

Спасибо, мне многое прояснилось, кроме принципиальных различий Зевса и Перуна..
Изгнание сущностей из дома - было бы интересно прочитать про это, да. Спасибо.

Отредактировано Creo (06-10-2013 06:01:40)

0

7

Сегодня я спрошу иначе.

Известно, что Перун - частота для работы с энергосущностями. Известно, что при работе с ним самостоятельно открывается огненный. У меня получается справляться с сущностями - я считаю что это они - Зевсом и Фирастом. Я работаю по фотографии не по схеме изгнания. Ставлю фотографию, за нее ставлю свечку. И при раскачке энергиями, я вхожу в некое состояние, в котором фотография видится мне уже не бумажкой, но голографической картиной. При сеансах чистки кокона от внешних воздействий - на месте пациента проявляются "образы". Вот с этими "образами" я и работаю. Я их могу поделить на три категории. Это образы резонирующие на фираст - их много, образы резонирующие на Зевс - преимущественно один /или уже часть от одного, и золотые образы - возникающие на их местах во время работы/после нее. Я работаю на результат - на Золотой образ.

Мне не ясно лишь одно - по каким соображениям выбрана частота Перун.
И мне интересна техника изгнания сущностей из дома, какие-либо дополнительные фундаментальные знания.
Спасибо.

0

8

Серго написал(а):

. Вернусь, тогда могу описать эту технику более подробно.

:|

0

9

Кто-нибудь?

0

10

Такая практика имеется у большинства наших коллег.

Проводила сеанс изгнания с помощью СРАУШ
Демон сидел крепко в пациенте, которого доставили на носилках, так как пил он безпробудно 2 недели, а может больше. НЕ знаю как на счет 30 минут пишет Серго, я не помню сколько прошло времени, потому что отключаюсь на сеансах от сознания, думаю прошел не один час. Стонал все время во время сеанса пациент, иногда брызгала Асвастовской водой на него, дабы гнев погасить... В целом все прошло успешно, усталость была большая у меня. Сейчас этот пациент преуспевающий бизнесмен, в семье гармония - самая лучшая награда для меня!

0