Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЭН-частоты

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

От Sts пришло 2 письма:
1. Предлагаю обсудить тему соответствия всех КЭН-частот вибрациям внешнего поля. К примеру, в списке частот космоэнергетов первого поколения фигурировала частота "Титан". Космоэнергеты второго поколения на нее не настраиваются именно из-за указанной причины. Возможно имеются и др. частоты, которых постигла та же участь.
С уважением, sts.

2. А, что можно сказать о полном списке КЭН-частот? Предпологается ли его выставить где-либо? И как относятся космоэнергеты 1-го поколения к тому, что некоторые частоты у нас не настраиваются? Продолжают жить по старому?
С уважением

Предлагаю обсудить данную тему.

0

2

Извините, за невежество, но чем отличаются космоэнергеты 1-поколения от 2-го? Я занимаюсь КЭН с октября 2006г., но никаких проблем с настраиванием на частоты у меня нет, все каналы (14 пока) у меня начали работать сразу после посвящения очень эффективно, я их прекрасно чувствую, вижу.

0

3

MarinaS написал(а):

Извините, за невежество, но чем отличаются космоэнергеты 1-поколения от 2-го? Я занимаюсь КЭН с октября 2006г., но никаких проблем с настраиванием на частоты у меня нет, все каналы (14 пока) у меня начали работать сразу после посвящения очень эффективно, я их прекрасно чувствую, вижу.

Отличие в самой технике посвящения и в наличии блокирующих частот. Если раньше посвяшения проходили путем контактной передачи личной энергии Магистра ученику, то теперь это делается на космознаке (они разные для разных частот) с горящими свечами и Магистр передает на космознак, а не напрямую ученику, вибрации определенной частоты.

0

4

sts написал(а):

А, что можно сказать о полном списке КЭН-частот? Предпологается ли его выставить где-либо? И как относятся космоэнергеты 1-го поколения к тому, что некоторые частоты у нас не настраиваются? Продолжают жить по старому?
С уважением

Список частот мастерского блока в КЭ второго поколения уменьшился только на две частоты - Титан и Ратха. Магистровский не изменился. Большая Хутта - тоже. Зато добавилась техника "Пакаль-Вотан". А вот как живут наши коллеги - КЭ 1-го поколения - это они сами могут рассказать.

0

5

еще один вопрос: если КЭ 2-го поколения не могут настраиваться на Титан из-за несоответствия вибрациям внешнего поля, то почему у КЭ 1-го поколения он работает? а в Ратху в нашей школе тоже не посвящают.

0

6

Настроить на вибрацию частоты Титан можно. Лично у меня Титан есть. Применил его всего пару раз, т.к. после запуска им одной чакры, пришлось несколько дней восстанавливать синхронность остальных. Опыт показывает, что запустить любую чакру можно без применения частоты Титан. Поэтому в ней отпала необходимость. Во многих школах эту частоту уже не дают.
С уважением.

0

7

Сложно сказать что работает у кого что нет....
Кто 1 го  кто 2 го суть одна: зачем?  и смысл?
по моему это просто выпендреж!   ;)
Интереснее будет если каждый будет делиться своим опытом. У многих он просто уникален.

0

8

Серго, почему-то не все сообщения проходят?

0

9

lubov2007 написал(а):

Сложно сказать что работает у кого что нет....
Кто 1 го  кто 2 го суть одна: зачем?  и смысл?
по моему это просто выпендреж!   ;)

Сейчас КЭН развивается в разных направлениях, и думаю, что все имеют на это право. Только не нужно очень сильно КЭ разных направлений отделяться и закрываться.

lubov2007 написал(а):

Интереснее будет если каждый будет делиться своим опытом. У многих он просто уникален.

И это самое главное!

0

10

Вопрос к Серго: я кое-что читала про блокирующие частоты, но мне непонятно их назначение и происхождение, т.к. объяснение, что они защищают КЭ от их же энергий, не очень убедительно, тогда, зачем они нужны? возможно у них совсем другое предназначение?

0

11

Почему часто возникают проблемы со здоровьем у практикующего целителя? Дело в том, что при открытии любой частоты на пациента, на нас она идет автоматически. К примеру, у пациента больные почки, а у целителя они совершенно здоровые. КЭ открывает на пациента частоту Св.Моисей, которая и на КЭ тоже пошла. Но если пациенту эта энергия необходима, то КЭ она излишняя и у КЭ её перебор. А сделать он в отношении себя ничего не может. Блокирующая частота (а на каждую частоту имеется своя блокирующая), при её открытии блокирует (отсюда и название) дальнейшее поступление этой энергии в ауру КЭ и вытесняет из ауры её излишки, набранные во время сеанса.

0

12

Открываю на себя почти каждый день различные каналы, нарабатываю по 50 минут (время проигрывание любимого аудиодиска), плюс работа с пациентами, итак уже 2 года... Причём, нарабатываю непосредственно перед сном, с тем чтобы канал оставался на всю ночь открытым.
Энергоперебор серьёзный, но за это время никаких проблем, которые указаны как связанные с перебором энергий определёного канала я не заметил. Учитель (Рауф) работает с пациентами порядка 4 часов в день (плюс Посвящения ещё часа на 1.5-2) на протяжении вот уже 10 лет и также без ущерба для здоровья, а скорее наоборот.

+1

13

Здравствуйте ВСЕ!
Уважаемые,я в КЭН около 10 лет.Должна ВАМ сказать,что все эти годы весьма активно работаю с частотами.
Я  искренне рада за тех.кто продолжая работать с кэн первого поколения(т.е. без блокировок) сохранил
хорошее физическое состояние,но к сожалению таких я знаю мало.Если целитель работает много ,да еще и настраивает,у него начнется "перебор",это только вопрос времени.Хочется верить,что РАУФ-исключение.

С уважением.

0

14

Благодарю всех за разъяснения! Но у меня еще один вопрос: Если блок. частоты выводят излишки кэ-частот, значит ли это, что они обладают более высокими вибрациями?
Хотя я занимаюсь КЭ первый год, но эзотерическими исследованиями уже много лет, поэтому могу сказать, что чем дольше занимаешься собственной чисткой и саморазвитием, то более глубокие пласты внутренних серых энергий поднимаются наружу, и отследить их и проанализировать не всегда удается. Возможно, причина заболеваний космоэнергетов как раз в недостаточном понимании самих себя?

0

15

MarinaS написал(а):

Если блок. частоты выводят излишки кэ-частот, значит ли это, что они обладают более высокими вибрациями?

Вполне вероятно. Хотя я не физик и затрудняюсь сказать определенно. КЭ-физики, как вы можете объяснить?

MarinaS написал(а):

Возможно, причина заболеваний космоэнергетов как раз в недостаточном понимании самих себя?

И это тоже имеет место быть.

0

16

Ребята извините влезу!
  Если есть посвящение в канал - так он и есть - а его не прменение не означает его отсутствия или утраты - то есть нет такой ПОКА необходимости для его применения - ТИТАН - он уж слишком ударный - но БАЗА его применения хранится в ВАС до поры и времени - никто не знает кто к Вам прийдет - возможно Вы его не примените даже в этой жизни - а ВОТ..................- если Вы получили посвящение в данный канал он Вам нужен и пригодится - когда -это предусмотрит БОГ!
Такова моя информация- и если мы получаем посвящения в тот или другой канал - это память утраченных возможностей и он идет к нам САМ- В Космосе существует Закон и никто его не отменял - О свободе ВЫБОРА - здесь то же самое - если Вы никогда не были сонастроены с данной силой ВЫ и не сможете ее усвоить и понять - Вы не сможете ее понять - тогда она будучи ВАМ чужеродной разрушит ВАС - только ВЫ и только ВЫ притянули ее - Вы и только ВЫ уже при рождении сонастроены с ней- а воссоздание и применение - это только ВРЕМЯ и Карма- точно так же как и канал - Астрального Порошка - если Вы его не применяете - это не означает что его нет - просто этот Волшебный Порошок ВИБХУТИ - дарован лишь только редким людям - но через Вас - а нет надобности - так Вы и не будете его просить - ведь он большая редкость и драгоценность.
И если уж рассматривать все каналы в отдельности - то ведь их можно сопаставить и с Титаном - это ж не винегрет - все вмести и сразу - нет согласно информации - совместимости - потребности и индивидуальнсти пациента.
Простите но мы люди- космоэнергеты  -земные - всеж таки должны усвоить и понять что мы являемся проводниками этих мощных знаний и сил - и как мы с ними сработаем - станем ли друзьями или зеведенными в тьму собственных амбиций- страстей и гордыни - таковы и будут результаты и вопросы по отношению к ним и НАМ.......................................................
  С БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ АЛИСА

0

17

Алиса написал(а):

Если есть посвящение в канал - так он и есть - а его не прменение не означает его отсутствия или утраты - то есть нет такой ПОКА необходимости для его применения - ТИТАН - он уж слишком ударный - но БАЗА его применения хранится в ВАС до поры и времени - никто не знает кто к Вам прийдет - возможно Вы его не примените даже в этой жизни - а ВОТ..................- если Вы получили посвящение в данный канал он Вам нужен и пригодится - когда -это предусмотрит БОГ!

Со всем могу согласиться. Но вот Титан...? Хотя, если эта частота изначально была в перечне частот мастерского блока, то, наверное, это не случайно.  Если исходить из того, что, имея в своем арсенале свыше 200 частот, в практике применяешь 15-20, но остальные когда-нибудь тоже пригодятся, то Титан пусть тоже будет :)

Алиса написал(а):

просто этот Волшебный Порошок ВИБХУТИ - дарован лишь только редким людям - но через Вас - а нет надобности - так Вы и не будете его просить - ведь он большая редкость и драгоценность.

Практика моих российских коллег показывает, что техника применения "Астрального порошка" намного упростилась и прекрасно работает во многих случаях, а не только в редких.

Алиса написал(а):

Простите но мы люди- космоэнергеты  -земные - всеж таки должны усвоить и понять что мы являемся проводниками этих мощных знаний и сил - и как мы с ними сработаем - станем ли друзьями или зеведенными в тьму собственных амбиций- страстей и гордыни - таковы и будут результаты и вопросы по отношению к ним и НАМ

Трудно с этим не согласиться.

0

18

Первое испытание после получения каналов, как раз и идет на наши амбиции...от того как мы их переживаем и во многом зависит наша судьба...

0

19

А если космоэнергет малопрактикующий целитель или не практикующий  совсем, тогда зачем ему блокирующие частоты?  Если человек проходит посвящения для работы над собой, для очищения собственного сознания. Какая в этом случае ему разница космоэнергет он 1 поколения или 2 ?
Если практикующий целитель стоит вместе с пациентом над открытым колодцем, то разве все лишнее не уходит автоматом?

0

20

Лилия написал(а):

А если космоэнергет малопрактикующий целитель или не практикующий  совсем, тогда зачем ему блокирующие частоты?

Тогда не зачем :fie:

Лилия написал(а):

Если человек проходит посвящения для работы над собой, для очищения собственного сознания. Какая в этом случае ему разница космоэнергет он 1 поколения или 2 ?

Но ведь он будет работать с частотами и даже интенсивнее, чем при работе с пациентами. Т.е. накопление энергии  происходить значительно скорее, а главное, намного больше, чем его физическому телу необходимо. В конечном итоге произойдет тоже самое, как если включить лампочку и не выключать её сутками. Каждая лампочка расчитана на определенное время ПОСТОЯННОЙ работы во включенном состоянии, но Вы это время превышаете, причем намного. От постоянного накаливания волосок истончится и в один прекрасный момент лампочка перегорит.  Так вот блокчастоты, если продолжить этот пример, выключают лампочку как только необходимость в её работе отпала.

Лилия написал(а):

Если практикующий целитель стоит вместе с пациентом над открытым колодцем, то разве все лишнее не уходит автоматом?

Не совсем так. В колодец мы сбрасываем грязную энергию, а поступает в нас чистая, которая нам, как и пациенту, нужна. Но вибрации частот разные и не все нужны именно нам, а раз мы их на пациента открыли, то на нас они идут АВТОМАТИЧЕСКИ. И с этим мы ничего поделать не можем. Именно их излишки мы и убираем блокчастотой и при этом блокируем их дальнейшее поступление в нас.

0

21

После сеанса если перебор энергии можно лотос открытым подержать какое-то время, лишняя и уйдет.
Можно ли получить эти блок.частоты без перепосвящения?

0

22

Лилия написал(а):

После сеанса если перебор энергии можно лотос открытым подержать какое-то время, лишняя и уйдет.

:)  Мы говорим немного о разном. Скапливается не в ауре, а в физическом теле. Причем этот процесс совершенно незаметен, поэтому длителное время мы этого феномена не замечаем. Только когда количество перейдет в качество, но со знаком минус.

Лилия написал(а):

Можно ли получить эти блок.частоты без перепосвящения?

На самом деле это не перепосвящение, а досонастройка, т.к. настройка в какую-то частоту у Вас уже есть, но нет блокирующей для неё. А поскольку блокирующая дается на космознаке, то и рабочая - тоже, чтобы они обе были связаны друг с другом.

0

23

Уважаемая Лилия!
Перенастройка проходит (как уже говорилось) на космознаке.т.е. настривается именно Фираст,а не Фарун-Будда-Фираст. Сама частота становится намного мощнее, длиннущих паролей не нужно,да и в наработке нет никакой необходимости,т.к. настройка правильная. Три первых дня после настройки нарабатывается связка
рабочая-блокирующая и все. Я не собираюсь ВАС агитировать,но поверьте,коллега,блокирующие частоты это
вовсе  не очередное зарабатывание денег,это жизненная необходимость.На Форуме  очень трудно подробно все рассказать,проще обратиться в ближайший к ВАМ центр фонда ИНТЕНТ,где все расскажут и покажут.

С уважением

0

24

Лилия написал(а):

А если космоэнергет малопрактикующий целитель или не практикующий  совсем, тогда зачем ему блокирующие частоты?

Однажды, после сонастройки и наработки частот Миди и Гектас, я решил открыть их на ночь, дабы не терять столько времени впустую. Меня предупреждали о возможных последствиях (чистке, т.е.), но я, к сожалению, не отнесся к этому серьезно. Как следствие результат - после этого эксперимента я приходил в себя дня два-три. Кто знает, тот поймет. :D  Потом месяца два открывал данные частоты на час-полтора, а затем блокировался. Аналогичная ситуация была с частотой Дханвантари, но тут я был уже умнее... Поэтому для меня вопрос о необходимости БЧ решен окончательно и бесповоротно.

0

25

Серго написал(а):

MarinaS написал:

Если блок. частоты выводят излишки кэ-частот, значит ли это, что они обладают более высокими вибрациями?

Вполне вероятно. Хотя я не физик и затрудняюсь сказать определенно. КЭ-физики, как вы можете объяснить?

Не скажу конечно, что я физик (хотя диплом МЭИ всё таки есть:-) ,но у меня о БЧ сложилось следуещее представление (весьма упрощённое наверно).

Если представить рабочую частоту например как некий колебательный процесс (а самый протой описывается как известно синусоидой). Надеюсь всё в школе видели синусоиду :-) То теперь представьте, что на одну синусоиду(рабочую растоту) наложить другую максимально похожую(в идеале точно такую же частоту), но имеющую сдвиг по фазе(в идеале работающую в противофазе). Что же мы получим в качестве результирующего колебания? А то что вторая чатота будет подавлять первую (в идеале получим ноль -отсутствие колебательного процесса). Вот таким мне представилось действие БЧ. А мексиканские шаманы наверно сначало ВИДЯ эти самые рабочие частоты, подбрали к ним (выделии из бесчисленного множества эманаций) точно такие же, но в противофазе.

P.S. Конечно аналогия c синусоидой весьма и весьма условна. Понятно что частоты имеют гораздо более сложное описание.

0

26

Ник написал(а):

в идеале получим ноль -отсутствие колебательного процесса

:yes:

Еще можно добавить, что в идеале, если Ваше намерение действительно несгибаемо, то Вы и без БЧ закроете канал(ы), но по факту очень мало людей, которые реально могут закрыть канал(ы) без БЧ.

0

27

HeRmiT написал(а):

Вы видите свет. Подберите к нему свет в противофазе так чтобы наложив обе волны получить ноль, тоесть отсутствие света.

Это я к тому, что скорее всего каким-то другим способом подбиралось....

Да видеть свет похоже не достаточно. Наверное многие космоэнергеты видят свет. Вкус и запах тоже врядли помогут. Вот цвет, ещё может быть,но надо хорошо знать оптику. Да и вообще, как говорится "на вкус и цвет- товарищей нет" :-) Остаётся надеятся, что те шаманы ВИДЯТ(ЗНАЮТ) что то большее.

0