Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум по общим вопросам » Все ли сбывшиеся желания нужно принимать от Вселенной?


Все ли сбывшиеся желания нужно принимать от Вселенной?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, уважаемые форумчане.
Прежде всего, разрешите представиться. Зовут Елена, живу в Днепропетровске, космоэнергетом стала в январе этого года. Сергею Александровичу отдельный привет.
Хотела обсудить с вами интересную ситуацию, которая сложилась у меня в жизни.

Последнее время я очень хочу денег. На необходимые траты деньги есть, но я хочу лишних денег на турпоездку в Испанию всей семьей. Хочу денег не отвлеченно, а активно ищу работу, пусть даже не по специальности. На днях нашла работу торгового представителя, как объяснили при трудоустройстве продавать серую бытовую технику по мелким магазинам области. Зарплату обещали приличную, не маленькую, но и не заоблачную. вчера был первый рабочий день. На фирме сказали, что проще один раз показать работу, чем десять раз объяснить, и тут же повезли работать. При показе выяснилось, что нужно агрессивно впаривать пенсионерам псевдомедицинское "оборудование", рассказывая что оно спасет их от всего на свете. Впаривать очень агрессивно, вплоть до "не будете брать, отключим льготы по коммуналке, т.к. мы связаны с пенсионным фондом и прислал нас минздрав". При мне парень впарил 3 единицы товара и заработал своих личных чуть больше ста долларов. Как только я поняла в чем будет заключаться работа, я развернулась и ушла оттуда. Теперь сижу и думаю: что это за послание было конкретно для меня? Проверка готова ли я зарабатывать любой ценой, или ответ на просьбу ко Вселенной: хочешь - получи, о цене поговорим потом, когда возьмешь, или что-то еще.
Очень интересно узнать стороннее мнение, как вы оцениваете эту ситуацию.

0

2

Не желаю говорить о духовных аспектах и тд. и т.п.

Есть книги такого человека Витале Джо. Я порекомендую прочесть 2 их них. Хоть частично. Это поможет определиться чего не хочешь ты, чтобы определиться точнее, чем желаешь заниматься и реализовать это.

1) Как быстро заработать деньги в Интернет. Можно читать только начало. Для самоопределения желания.

2)Величайший секрет как делать деньги. Эту можно всю. Для отрицания отрицания.

Отредактировано alabama (30-04-2013 10:51:08)

0

3

Спасибо. Прочитаю.

0

4

слушай.  сейчас перечитал. время другое  и взгляд на вещи другой. и пожалуй не актуально, но на будующее. если нужно - просто не забывай , что можно просто спросить. Я , например, да бы 100 тысяч в рублях. На Испанию бы хватило. Так что не надо стеснятся.

Ну а в общем - правильно, да. аспект восприятия. Мозгг понимае. а подсознание нет. Научишься - не забудь подкинуть нам на суету жизни несколько тыс. долларов. :) шутка. Или в серьез. Понимай ка хошь.

0

5

И мне пару тысяч долларов - не откажусь  8-)

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум по общим вопросам » Все ли сбывшиеся желания нужно принимать от Вселенной?