Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



про украину

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

я живу в России. Я знаю, сейчас начнете закидывать яйцам или яценюками. мол в России, оккупанты, русские. Но я далек от политики.

Нам преподносится одно, вам другое. у каждого своя правда.

Мне лишь хочется.... такое глупое желание - чтобы все (пытались) жили в дружбе. Это конечно не совсем реально и тяжело к этому стремится, но вовсе не стремно. Мы все люди. кто на мове, кто на русском. Кровь у всех одна. Пройдет полгода и все разрешится.   любите друг друга . или хотя бы себя.

А кто желает летом ко мне - милости просим (с подарками). :) шутка. Понимай как хошь.

Программу эзотерическую в бюджетном варианте  сделаем. Да и вне бюджетном тоже. 

Мы же люди. Не стоит забывать об этом.

peace!

0

2

Привет, дружище!
Ты - в России, я - в Харькове, но наше дружеское отношение  друг к другу, от последних событий в Украине, не меняется. И это здорово! За приглашение (и уже не первое) благодарю. Лично я его принимаю, но пока нет возможности его исполнить. Но надежды не теряю.  :flag:

0

3

Серго, добрый вечер!
У Вас классические настройки в КЭ? Я в Харьков часто приезжаю, являюсь Магистром. У меня настройки толтековские (майянские), практика целительства небольшая, но успешная. Вопрос: к кому можете посоветовать направить пациентку, которой я не могу помочь в силу своей малой квалификации в данном вопросе: суть в том, что на нее в бессознательном состоянии совершили ЧМ обряд и какой-то ритуал соседи по подъезду, занимающиеся черной магией. Я не смогу снять, к кому более опытному можно ей обратиться? В Москве дело происходит, но если надо поехать в др город - она поедет. Спасибо за совет!

0