Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ МЕТОДА ГРВ-БИОЭЛЕКТРОГРАФИИ


ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ МЕТОДА ГРВ-БИОЭЛЕКТРОГРАФИИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://cs540105.vk.me/c623918/v623918345/78d6/PkK7u0MWlP4.jpg
Согласно результатам исследований многих авторов были сделаны следующие выводы. ГРВ-грамма обладает высокой чувствительностью к изменениям состояния больных. Она объективно отражает наиболее важные показатели и зависит от тяжести течения болезни, особенностей воспалительного процесса, позволяет заподозрить неадекватную реакцию организма на повреждение. В части прогнозирования и ранней диагностики ГРВ-метод оказался достаточно информативным, что открывает дополнительные возможности применения ГРВ-биоэлектрографии в профилактической медицине.
Авторы рекомендуют метод ГРВ:
- для прогнозирования осложнений до развития их клинической картины;
- для решения задач индивидуального функционального мониторинга пациентов;
- для объективизации особенностей и контроля динамики течения болезни, влияния препаратов и методов лечения, проведения реабилитационных мероприятий, а также для индивидуального подбора комплексной лекарственной терапии.
Практическая безвредность, безопасность, объективность и точность выявления патологии, а также оперативность диагностического процесса (время, затрачиваемое на экспресс-анализ не превышает 10–15 мин.), позволяет применять ГРВ-графию в качестве метода экспресс-диагностики.
Экономичность, легкодоступность, неинвазивность, достоверность и информативность метода ГРВ-биоэлектрографии требует активного внедрения в медико-профилактические учреждения и включение данного метода в программы обеспечивающие сохранение здоровья нации.
БИО-ВЕЛЛ - Диагностические возможности

Отредактировано Федор (25-12-2014 00:20:49)

0

2

Человеку всегда не хватает имеющихся возможностей. И поэтому мы живем в век возникновения все новых и новых технических приспособлений, организующих, облегчающих, улучшающих нашу жизнь. Давно ли пейджер был неотъемлемой частью делового человека, но кто из современных подростков припомнит, что это такое?
Создание приборов для изучения человека – отдельная область науки и техники. Сегодня особый приоритет получило развитие различных видов измерительной и регистрирующей изменения техники, которую все шире используют для решения самых разнообразных исследовательских и корректирующих задач.
Люди науки неустанно отыскивают новые знания, проверяют и вносят изменения в уже имеющиеся, и при помощи сверхсовременной, сверхточной и сверхнадежной аппаратуры регистрируют огромное количество параметров. Зарегистрированные параметры передаются людям смежных областей деятельности для решения важных задач в их работе. И исследование организма человека здесь не исключение.

Появление здесь новых инструментов, новых методов, новых приборов дает нам новые возможности. Например, с помощью УЗИ можно заглянуть внутрь организма и увидеть скрытое от глаз. С помощью кардиограммы удается проанализировать процессы в одной внутренней системе организма и увидеть неочевидные ранее связи с другими внутренними системами. Ультразвук, волна, электро- или магнитная частица улавливаются, регистрируются, фиксируются и подлежат беспристрастной оценке специалиста.

Метод ГРВ- газоразрядной визуализации процессов организма -также используется для решения подобных медицинских и психологических задач.
Он поможет в случае, если мы хотим исследовать человеческий организм на физиологическом уровне и предоставит нам следующие возможности:

- контроль за физиологическим состоянием человека;
- количественная оценка уровня здоровья;
- своевременное выявление патологических изменений;
-прогнозирование развития тех или иных процессов, в том числе патологических;
- выявление реакции организма на применяемую терапию;
- выявление факторов, оказывающих влияние на процессы в организме;
- мониторинг состояния в процессе лечения;
- анализ фазы последующей реабилитации.

Аналогично метод ГРВ решает задачи в исследованиях психической деятельности:

- контроль и описание состояния человека
- количественная оценка психоэмоционального уровня
- своевременное выявление патологических изменений
- определение потенциальных мест образования проблем
- фиксация сильных сторон, факторов, мешающих или помогающих их раскрытию, возможности их практического применения в тех или иных условиях
- прогнозирование развития психических, поведенческих и коммуникативных процессов
-выявление реакций психики на применяемую психотерапию, пройденный тренинг или энергетическую чистку
- выявление факторов, оказывающих влияние на процессы в психике
- мониторинг состояния человека в процессе изменений (адаптация на новом рабочем месте, прохождение обучения, целенаправленное либо ситуативное изменение привычек, реакций и мотиваций)

Эти возможности метода на сегодняшний день являются уникальными и призывают специалистов в области медицины и психологии в процессе терапии подкрепить субъективные, основанные на обобщенных схемах лечения и интуиции, оценки состояния человека методами ГРВ. Четко зафиксированный, строго структурированный и систематический анализ физического и психического состояния человека сможет уберечь от ошибки, облегчить процесс исцеления, улучшить его результат.

0

3

Обзор ГРВ на 2019 год   https://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.ph … 26#p155864

Самый совершенный АПК ГРВ на 2023 год   http://covid19.mybb.ru/viewtopic.php?id=16#p266   (можно скачать ознакомительную версию ПО )

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ МЕТОДА ГРВ-БИОЭЛЕКТРОГРАФИИ