Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Новый форум » Лечение Катаракты .


Лечение Катаракты .

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У пациента Травматическая катаракта? диагноз врачей: контузионный разрыв глазного яблока.проникающее ранение роговицы с выпадением внутренних оболочек. (было кровоизлияние в глаз после операции. после рассасывания гемы установили, что начала развиваться посттравматическая катаракта) в больнице получал антибиотики ,Лидазо(кроворассасывающий препарат (парабульбарно)) После выписки через 4 дня установили развитие посттравматической катаракты. Пациент имеет три основных канала. после операции стоял сам 7сеансов.Затем получал сеансы у меня через день чередуются каналы Ранул ,и Сури-санлай (оба канала глаза в глаза после сеанса)
Интересует процесс и возможность излечения. Нужно ли посвящение в канал Святого Мухамеда для работы с данным пациентом.?  Психологические причины болезни установлены- потеряна радость к жизни,агрессия к миру сложно идёт перестройка сознания. помочь очень хочу!!! Что нужно сделать ещё. он работает актёром возраст 24 года.

0

2

"Затем получал сеансы у меня через день чередуются каналы Ранул ,и Сури-санлай (оба канала глаза в глаза после сеанса)"
"Глаза в глаза" мы применяем, когда работаем на восстановление зрения пациента, имеющего большой "+" или "-". В данном же случае работайте контактно на глаз. И еще. После хирургического вмешательства, восстановление зрения - 50 на 50.
В остальном же Вам все расписал Bombus.
С уважением. Матео

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Новый форум » Лечение Катаракты .