Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ячмень

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Подскажите, пожалуйста, как лечить(и вылечить, чтобы не появлялся) ячмень у ребёнка (2г.8м.)! Можно с помощью КЭ (у меня есть несколько леч. частот Буддийского блока)? или может кто знает ещё какие эффективные способы?

0

2

Нужно обвязать шерстяную нитку восьмеркой между безымяным и средним пальцами противоположной руки (то есть если ячмень на правом глазу, то нитку завязывать на левую руку). Как колечко. Нитка должна быть из чистой шерсти, толстая (для вязания). Мне всегда помогает, точнее, помогало быстро свести ячмень, когда я еще страдала этой напастью.
Удачи!

0

3

Звездочка,спасибо за совет! Если я правильно понял, то нужно эту нитку просто носить на руке? А сколько времени,пока не сойдёт ячмень? если так, то правда незнаю, сможет ли маленький ребенок носить её долго,при этом не пытаясь её снять:-) Но надо попробовать.

0

4

Слюной матери, если только начинается. Частотами я бы попробовал работать Сурий-Санлаем.

0

5

Всегда пожалуйста! Да, надо просто носить   день и ночь, пока не пройдет; с ребенком, наверное, будет сложно. А вот я делала это даже, как только чувствовала, что ячмень просится вскочить - и он уходил себе восвояси. Странно, но помогает.

PS. Недурная компания на этом форуме - "Ник" и "Имя"... Скоро появится госпожа Фамилия и господин Прозвище. А чё, мне нравится!  :bye:

0

6

А мне Звездочка тоже нравится! (без шуток)
:)

0

7

Жаль, что без шуток - с шутками приятнее!  Станцуем, брат, танец ячменю - танец урожая!!! :dance: и, кто знает? т-с-с-с-с...

0

8

Согласен! :dance:  :dance:  :dance:

В Симороне, например, именно таким способом решаются  проблемы.

0

9

Есть заговор на ячмень. Смотрим на ячмень и три раза читаем "Отче наш". Потом делаем фигу в сторону ячменя и читаем: "Ячмень, ячмень. Вот тебе кукишь - что хочешь, то и купишь. Купи себе топорок, секи себя поперёк. Помоги крещенному больному (имя). Аминь. Аминь.

0

10

А есть еще один проверенный заговор. Читать 3 раза показывая фигу ячменю: " Кукиш, кукиш, кобылку купишь, кобылка - сдохнет,  ячмень - ссохнет".  Смешно, но в детстве так делала себе  по совету прабабушки, и очень быстро за один день ячмень исчезал.

0

11

В начале я бы нашел причины.
Ячмень на глазу – не просто неудобная болячка, это гнойное воспаление. При этом крайнее веко воспаляется, происходит инфицирование волосяного фолликула или сальной железы.
Люди в организме которых не хватает витаминов А, С, и В, которые редко бывают на свежем воздухе так же рискуют больше остальных. Появление ячменя так же связано с личным иммунитетом и наследственностью. Ячмень как бы подает сигнал о том, что в вашей иммунной системе имеются неполадки. Вызывается он бактериальной инфекцией, проще говоря, от грязи. Нередко первопричиной может быть клещ на ресницах – демодекс, различные хронические заболевания, чаще желудочно-кишечного тракта, сахарном диабете.
Я бы попробовал так:

Фираст - М.К. несколько раз- Краон.

0

12

Броневой написал(а):

В начале я бы нашел причины.

Причина (в моём случае) более менее понятна-ребёнок только что пошёл в детский сад (уже как месяц), и сразу начались простуды(кашель, насморк) и ячмень появился уже второй.  Видимо всё это связано со снижением иммунитета в связи со стрессовой ситуацией (адаптация в детском саду).

Броневой написал(а):

Я бы попробовал так:

Фираст - М.К. несколько раз- Краон.

Есть сложности: контактно не даётся лечится.

Что можно посоветовать для повышения иммунитета(какие частоты, с какой установкой)?

__________________________________________
с уважением.

0

13

Ник написал(а):

Есть сложности: контактно не даётся лечится.
Что можно посоветовать для повышения иммунитета(какие частоты, с какой установкой)?

Если не дается контактно, можно по фотографии. Зажимаете между ладонями фотографию и проводите обычный сеанс.
Фираст (лучом выжечь место воспаления) - М.К. (откачать "грязную" энергию)-проделать это несколько раз- Краон (с установкой на очищение крови и восстановление имунной системы).

Ник написал(а):

и сразу начались простуды(кашель, насморк)

Я бы закачал после сеанса в ауру Св. Иисус (на устранение простуды).

0

14

Благодарю Вас, Броневой, за помощь,советы и подсказки! Обязательно воспользуюсь тем что Вы написали.

Поскольку ослабление иммунитета, как я понимаю, непосредственно связано с уменьшением общей энергетики организма, то понятно что для усиления иммунитета необходиммо повышать энергетику.
Вот только интересно каким образом удаётся справиться с ячменём с помощью заговора? Разве при этом повышается энергетика и иммунитет? Какие у кого есть мнения по этому поводу?

0

15

Ник

Заговоры относятся к разряду обрядовой магии, это работа с духами стихий или эфирными энергиями.

0

16

MarinaS написал(а):

Заговоры относятся к разряду обрядовой магии, это работа с духами стихий или эфирными энергиями.

Значит ли это, что если человек не знаком с этой самой обрядовой магией, то простое произнесение(чтение) заговоров нужного эффекта не произведёт?

0

17

Ник написал(а):

Значит ли это, что если человек не знаком с этой самой обрядовой магией, то простое произнесение(чтение) заговоров нужного эффекта не произведёт?

Эффект будет обязательно, если Вы ВЕРИТЕ в то, что это сбудется в результате прочтения заговора.
Только не нужно надеяться только на заговоры - и самому что-то делать нужно :pardon:

0

18

Еще насчет обрядовой магии. Меня по большому счету она никогда не интересовала, но несколько раз использовала заговоры и всегда результат был, хотя вначале я не особенно в них верила. При чтении молитв от болезней, тоже есть результат, хотя это уже другой уровень. Космоэнергетика, на мой взгляд, намного эффективнее, и наверно не стоит смешивать одно с другим.

0

19

MarinaS написал(а):

Космоэнергетика, на мой взгляд, намного эффективнее, и наверно не стоит смешивать одно с другим.

Согласен с Вами. Я тоже, практически, заговорами не пользуюсь. Хотя иногда, при явных признаках задержки положительного результата применения КЭНчастот, какой-либо заговор может как бы подтолкнуть организм к работе.

0