Космоэнергетика для всех

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Космоэнергетика и религия


Космоэнергетика и религия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Думаю многим космоэнергетам задают вопрос по поводу "правильности" использования КЭН с точки зрения религии. Некоторые люди думают, что это магия или что-то похожее. Как вы отвечаете на подобные вопросы?

0

2

Объяснял двум пациентам. Успокоил их достаточно быстро (наверное они и не слишком волновались, но вопросы были).
Достаточно сказать, что некоторые частоты носят имена святых, пророков и т.д. А так же предупредить об оплате сеанса, но обязательно указать, что платить можно не кэн-оператору, а просто даже в церковь отнести и пожертвовать, сколько считаешь нужным. Но так же отметить, что пожертвовать - от души, не жадничая, иначе все равно материальное потеряешь, но в бoльших размерах. 

Вопросов больше не было, особенно после упоминания о пожертвовании в церковь, а потом и после самих результатов.  :D

0

3

Обычно спрашивают: "А как церковь относится к КЭ?".  Я отвечаю, что ЦЕРКОВЬ - никак. А вот служители церкви - по разному. Высокодуховные и не закомлексованные служители относятся к КЭ как и к другим целительским техникам вполне лояльно. Некоторые даже благославляют на богоугодное дело. А некоторые считают, что ВСЁ кроме церкви - это от Дьявола. Такие вот "Отцы" отказывают тяжелобольным в причастии и исповеди, если узнают, что человек проходит курс целительсятва. Т.е. сами же нарушают христианские заповеди. Дальше привожу те же примеры и рекомендации, что и Имя. Как правило, вопросов больше не возникает.

0

4

Может вам покажется странным мое мнение,извените.Я всегда чувствовала что САМЫЙ ЧИСТЫЙ И СВЯЩЕННЫЙ ХРАМ у каждого в ДУШЕ.Просто в силу разных обстоятельств он бывает очень глубоко и его не чувствуют.Знаете всегда с почтением и уважением думаю о святых,ангелах,архангелах и конечно Творце нашем,но вот идти в церковь никогда не тянуло. Ведь кроме икон там много еще и другого.Я с удовольствием работаю иногда и с Ангельской терепией.Очень приятные потом ощущения.Интересно совместима Ангельская терапия и КЭ?

0

5

Религия – это догмы, правила, ритуалы, придуманные человеком к истинной вере, не имеющие никакого отношения.
Я был служителем Евангелистской церкви. Учился в филиале Высшей Духовной школы. Благодаря этому времени, многое понял, осознал и смог идти дальше по пути своего предназначения. Не скрою, не все мне нравилось, не совсем я был согласен, у меня было другое видение истинной веры.
Наблюдения за людьми, прошедшими через религиозные конфессии, духовные или оккультные школы, показывает, что их нередко связывает одна общая проблема – перекос в сторону идеализации духовного развития. Игнорируя законы материального мира, многие из них стали безработными, бедными, инфантильными. Они забыли, что истина в гармонии. Другая крайность – это уход от духовного и концентрация внимания на чисто материальной стороне жизни. Я прошел и первое, и второе. Это страх познания истины или игнорирование ее существования.
Каждый человек создает систему своих собственных представлений о мире, совершенно не считаясь с объективной реальностью.

vikula написал(а):

САМЫЙ ЧИСТЫЙ И СВЯЩЕННЫЙ ХРАМ у каждого в ДУШЕ

Я полностью согласен.

Церковь в нынешнем ее обличии - это власть и бизнес. Не каждый согласиться поделиться своей властью. Это что касается отношение церковных служителей к целительству, слава Богу не всех.

0

6

Броневой написал(а):

их нередко связывает одна общая проблема – перекос в сторону идеализации духовного развития

Этот перекос - смещение точки сборки по внешней части кокона к левому краю человеческой полосы.

Томас в Каталоге тысячи тайн написал(а):

Boины знают, что на левом краю человеческой полосы эманации мы находим духовность, религиозность, все, что связано с Богом; этот край полосы иногда называют «преддверием неизвестного».

Броневой написал(а):

Другая крайность – это уход от духовного и концентрация внимания на чисто материальной стороне жизни

Томас в Каталоге тысячи тайн написал(а):

Воины знают, что правый край человеческой полосы эманации характеризуется акцентом на физиологическом аспекте человеческой жизни. Это край, на котором древние видящие фокусировали свои точки сборки для того, чтобы создавать чудовищные тела сновидения. На правом краю мы находим бесконечные видения физической активности, насилия, убийств, чувственных проявлений.

Ну вообщем, я надеюсь, понятно ;)

Отредактировано Имя (18-12-2007 12:26:32)

0

7

HeRmiT написал(а):

Народ, не притаскивайте в КЭ тольтекские термины. Не надо мешять КЭ с другими практиками и религиями.

А с чего Вы взяли, что что-то примешивают. Имя дал разъяснения с точки зрения тольтеков, точно так же как дают разъяснения с точки зрения буддистов или исламистов, или христиан. Это же относится и к терминам. То, что существует точка сборки (ТС) знают во всех абсолютно традициях. Только по разному это называют.

0

8

О кстати...есть повод новой темы о точке сборки..5 сек.

0

9

Спасибо всем за ответы  :)

0

10

Сегодня столкнулась с интересной проблемой: "Он лечиться не будет, потому что сейчас пост, а в пост не рекомендуется лечиться у целителей, которые работают с энергиями".

Кто-нибудь об этом слышал????  :flirt:

0

11

Cлышала подобное - и лечиться нельзя, и посвящаться, нельзя.  :flirt:  И с такой уверенностью говорено, что аж начинаешь задумываться над этим бредом. Это гипертрофированная религиозность. знаю некоторых приверженцев такой теории. Это в основном так - праздник - работать нельзя. Неважно какой, главное работать нельзя! А пить - можно! А ругаться или еще что в таком же духе - можно! Это такая категория людей. :dontknow:

0

12

HeRmiT написал(а):

Очень странно. Насколько я понимаю, пост предназначен для того чтоб очистить Тело, (Раз)Ум, Душу для общения с Богом. А ведь КЭ этому даже способствует...

Многие ли это понимают... Сколько людей - столько видов мышей и тараканов :dontknow:

0

13

К сожалению, многие религиозные люди как раз и загружены бывают больше простых людей и болячек у них и проблем бывает немеряно. А  работать с ними намного тяжелее. У меня одна хорошая знакомая с одной стороны хочет вылечится, прошла только 3 сеанса и перестала ходить, т.к. ее стали мучить страхи, что все это не от Бога.
Догматические установки религиозных людей мешают им меняться, они просто переполнены страхами и сомнениями.

+2

14

HeRmiT написал(а):

2) Отрабатывать свою карму любовью к миру и хорошими поступками, радуясь каждому мгновению жизни, которая нам отведена в этом мире.

Я считаю, мы живем для того чтоб идти по второму Пути.

Я тоже так всегда думала, поэтому полностью согласна.

0


Вы здесь » Космоэнергетика для всех » Форум лечебных технологий » Космоэнергетика и религия